Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 422

Тема: коронавирус,миф или реальность?

  1. #181
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Вернёмся таки к теме ветки

    О ненужности карантина/самоизоляции

    как признала «Financial Times»: в Швеции отказ от карантина оказался опасным и абсолютно бесполезным.
    Отказ Швеции во время пандемии коронавируса от карантина и жестких ограничительных мер оказался абсолютно бесполезным и опасным, при этом он не предотвратил падение шведской экономики, - сообщает «Financial Times». В отличие от других стран, Швеция вводила ограничения на уровне рекомендаций, нарушение которых не регулировалось на законодательном уровне. Власти приняли такое решение, надеясь поддержать экономику. Но тщетно.
    «Financial Times» отметило, что шведские власти напрасно надеялись мягкими мерами в условиях эпидемии предотвратить неминуемый экономический спад. Швеция страдает от экономических последствий коронавируса не меньше других стран, где вводились ограничения во время пандемии. "Экономическая активность в Швеции выглядит зловеще низкой", - сообщила главный экономист Handelsbanken Кристина Ниман.
    "Падение экономических показателей в Швеции было беспрецедентным", — также заявил изданию Дэвид Оксли, старший аналитик Capital Economics.
    https://www.ft.com/content/93105160-...8-a7b262cd4b6e

  2. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.05.2020)

  3. #182
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    В мск сегодня количество выздоровевших, превысило количество заражённых збс !!


    3800 вс 3100

  4. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.05.2020)

  5. #183
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Наверно потому что ты там не живёшь, не надо путать туризм с эмиграцией ))).
    Видишь ли, килограмм картошки, он килограмм для кого угодно. Что для коренного жителя, что для гастарбайтера, что для туриста. И только для долбоёба он нечто иное.
    Вот то же самое и с колеёй на дороге.
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    кроме Стамбула и Берлина, остальное что ты перечислил деревни какие то, которые не далеко от зажопинска ушли
    Эммм...Вероятно я чего-то не знаю про Зажопинск. Подозреваю что у него есть какое-то официальное название. Типа Франкфурт на Майне или Лас Вегас.... Можно координаты ?
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    просто как в развитых странах ввести плату за проезд в центр города
    Исключительно платные стоянки это не то же самое ?
    В развитых странах. А в столице оленеводства планируется пускать в центр только определённые автомобили. Новым тазам можно, а 5-летним Тойотам нет. И не иппёт проживаешь ты в нём или нет. Не нравится - проваливай.

    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    В мск сегодня количество выздоровевших, превысило количество заражённых збс !!
    Ты уже ходил на праздничную демонстрацию с портретом Царя ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 24.05.2020 в 15:46.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (24.05.2020), Сергей Михайлов (24.05.2020)

  7. #184
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Видишь ли, килограмм картошки, он килограмм для кого угодно. Что для коренного жителя, что для гастарбайтера, что для туриста. И только для долбоёба он нечто иное.
    Вот то же самое и с колеёй на дороге.
    Не не так, на долбоёба рассчитаны сказки про тяжёлую жизнь москвичей. А кг картошки это кг картошки как ни крути тут не поспоришь это железобетонный аргумент.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Эммм...Вероятно я чего-то не знаю про Зажопинск. Подозреваю что у него есть какое-то официальное название. Типа Франкфурт на Майне или Лас Вегас.... Можно координаты ?
    Так тебе и сказал, ещё понаедете сюда из своей загибающейся Москвы... Зажопинск не резиновый!


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ты уже ходил на праздничную демонстрацию с портретом Царя ?
    Ещё рано, жду пока введут массовые посадки либерастов!

    И вроде подвижки пошли.


  8. #185
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    В мск сегодня количество выздоровевших, превысило количество заражённых збс !!


    3800 вс 3100
    ура!!!!!!!!!!!!!!!Пойду спляшу тарамболь по этому поводу. "
    Глава делегации был человеком воспитанным и промолчал. Тогда другой журналист вставил:
    – У нас очень сильная полиция…
    На это он ответил:
    – Нас девять человек, мы провели в Стамбуле пятнадцать дней, и каждого из нас обворовали девяносто раз… Возможно, полиция у вас сильная, но воры сильнее…(" Азиз Нисин "Долг перед Родиной")



    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Зажопинск не резиновый!
    Вот, блин! И как теперь с этим жить?

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.05.2020), NIKODIM (25.05.2020), Сергей Михайлов (25.05.2020)

  10. #186
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    на долбоёба рассчитаны сказки про тяжёлую жизнь москвичей
    Угу...морального зажопинца ими не проведёшь !
    Он всегда знает истинное положение дел.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Кузя (24.05.2020), NIKODIM (25.05.2020), Сергей Михайлов (25.05.2020)

  12. #187
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    ,Дим,Медведь просто троллит.Причем так жирно, что аж капает.Одно не пойму,зачем здесь.Тема как то не располагает особо.
    Тема максимально располагающая. Я перестал писать тут, после общения с Димой на тему 90-х. Когда в Москве были возможности заработать, а регионы вымирали и он говорил что сами виноваты и всё было круто и правильно, и Дима мне высокомерно рассказывал что те кто не сумел адаптироваться под происходящий пиздец 90-х, просто жалкие неудачники.
    Сейчас немного обратная ситуация, в регионах нет такого пиздеца как в Москве, я конечно же вахуе от происходящего с Москвой. Но есть и доля правды в моём тролинге, что конкретно москвичи сделали что бы не допустить такое тяжёлое положение?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #188
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Он не троллит здесь, он пытается испортить настроение лично мне за двух обиженок, которые выпросили ответ.
    Ты слишком плохо обо мне думаешь, цели испортить настроения у меня и близко нет, есть желание что бы ты пересмотрел своё отношение к другим людям и когда ты попадаешь хоть немного в их шкуру это удачный момент. За каких двух обиженок речь? Ты серьёзно думаешь что я выступаю в роли адвоката? Дима, ну это же смешно, тут всегда были люди которые сами в силах постоять за себя.
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Это у него месть такая.
    Дима, ты кем меня считаешь? Какая ещё месть? Мстить в интернете человеку с которым я просто несогласен, ты серьёзно?
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Или вы на столько ненавидите москалей что вам похуй на родные места, лишь бы мы ноги себе об плитку переломали ?
    Если ты так думаешь, то это ужасно... Понятно что ни один(адекватный) "зажопинец" не испытывает никакой ненависти к Москвичам, ровно как и к жителям другого города нашей страны, но вот у тебя судя по этой фразе откуда то много злости.
    Понаехавшие что ли достали? Думаешь люди едут от хорошей жизни?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #189
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я перестал писать тут, после общения с Димой на тему 90-х. Когда в Москве были возможности заработать, а регионы вымирали и он говорил что сами виноваты и всё было круто и правильно, и Дима мне высокомерно рассказывал что те кто не сумел адаптироваться под происходящий пиздец 90-х, просто жалкие неудачники.
    О как. А можно ссылки на посты этого самого высокомерного Димы ? Особенно про жалких неудачников интересно.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    что конкретно москвичи сделали что бы не допустить такое тяжёлое положение?
    Вероятно, они должны были бросаться с граблями на садящиеся самолёты и отгонять их ?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты слишком плохо обо мне думаешь
    Да нет. Всё по факту.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    это удачный момент.
    То есть всё таки месть ?
    Огорчу. Момент оценен не верно. У меня всё хорошо.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Дима, ты кем меня считаешь?
    Теперь уже не знаю.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если ты так думаешь, то это ужасно...
    Я не думаю, я знаю. И натыкаюсь на подобное постоянно. И в жизни и в интернете.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Понаехавшие что ли достали?
    Смотря какие. С киргизскими дворниками я обязательно здороваюсь и обязательно Салам Алейкум, стараюсь не пользоваться мусоропроводом, а относить мусор на помойку чтоб им было полегче, а вот понаехавших барыжных быдел да, терпеть не могу.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Думаешь люди едут от хорошей жизни?
    По разному. Даже те кто не от хорошей жизни разные. Соответственно и отношение разное. Как пример стройка. Одно дело классный мастер, который приезжает именно заработать, всвязи с большим спросом на сложные виды работ, другое дело безрукие скоты. которых на родине уже никто никуда не берёт, приезжающие, потому что "там берут всех" чтоб урвать и свалить.
    Только вот хороший мастер, как правило, востребован дома...
    Последний раз редактировалось alabaychic; 25.05.2020 в 15:50.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (25.05.2020)

  16. #190
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    По моей пригородной местности могу сказать, что вроде как в районе больные есть, а у нас в поселке до сих про нет. Показательны продавщицы на кассе, магазин проходной, народ идет один за другим, там за смену человек триста на одну кассу приходится. Работают бабенки и не сказал бы, то они в противочумных костюмах) Есть маски, но они где-то на подбородке по большей части, потому как мешаются. Уже три месяца прошло и, слава богу, ни с одной ничего не случилось. Думается, что контагиозность ковида не такая уж и невероятная, скорее всего надо довольно плотно подышать общим, так сказать, воздухом, чтобы эту гадость подхватить. Вот врачи действительно группа риска, тут и нагрузки большие, и стрессы, и тесное общение поневоле, ну и не везде нормальная защита есть.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.05.2020), dzwalker (25.05.2020), NIKODIM (27.05.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •