Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Долбанная жара

  1. #21
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Что я пропустил? В чем прикол?
    Да был вопрос о фармокологии. Разрешённой и не разрешённой. Я пытался написать своё виденье опасности и неэффективности больших дозировок и в результате оказался "главным химиокм" (Пашиными стараниями)
    Теперь вон Паша сообщает (почему-то мне) что позвонил и едет куда-то "туда" и что там "есть в наличии".

    Не знаю что и думать.......
    Последний раз редактировалось alabaychic; 28.07.2010 в 18:37.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    vrnkudo (28.07.2010)

  3. #22
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    аааа, сори, это я себе креатин покупал при содействии Дмитрия))) Сегодня буду тестировать))) Спасибо.

    А Вы шо подумали ? ))

    P.S. сообщения могу по удалять, что бы не вводить в заблуждения.
    Последний раз редактировалось Psixopat; 29.07.2010 в 11:49.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Psixopat за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.07.2010)

  5. #23
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Psixopat,креатин от ММ USА-это креатин который креатин. Он ОЧЕНЬ действенный и очень сильно "подкидывает", несмотря на то что доза действующего вещества в нём в деятки раз ниже чем в других препаратах. Ему не надо накапливаться неделю в организме как аналогичным препаратам. Он работает сразу. Через 5-15 минут после того как закапал.

    ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА:

    -следи за пульсом (не более 160 ударов после 5-минутной нагрузки ибо жара);

    -не иди на поводу у ощущения того что сил стало много больше - это иллюзия. вопрос не в том что ты сможешь сделать сегодня, а в том как ты будешь чувствовать себя завтра. не прибавляй нагрузку резко-процентов 5 вполне хватит;

    при этом осознай что 5% это ИЛИ шестой подход плюс к 5 делавшимся раньше ИЛИ прибавка 5 кг к 100 которые были на штанге, но в пяти подходах как раньше (цифры читсо для примера), но НИКАК НЕ и плюс вес и плюс количество.

    -помни ! ты не профи-у профи нет в жизни ничего кроме спорта, у них режим и планы на тренировку идут в связке с планами на восстановление. у тебя всё по-другому. ты можешь устать на работе, не выспаться-иными словами не восстановиться.
    НЕ СТАРАЙСЯ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ. Пришёл на тренировку усталый - используй креатин для повторения и закрепления результата, не старайся увеличить нагрузку.
    ПОМНИ ! Все вменяемые программы тренировок строятся от восстановления.
    Перегруз не может приносить пользы в принципе.
    Не рвись.

    Кстати.....А аминки и витаминки то ты в комплект к креатину собираешься потреблять????
    Без них польза от креатина весьма сомнительна.....
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.07.2010 в 15:56.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Psixopat (29.07.2010)

  7. #24
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    alabaychic, Дмитрий, я слишком ленивый, что бы прыгнуть выше головы.. Мне бы выше колен прыгнуть, уже дело..))
    Про пульс... я Только знаю, что через минуту после интенсивной нагрузки, за 20 секунд, прикладывая палец к артерии на горле нужно насчитать 20 ударов. Если больше 25 то не успеваешь восстановиться. А как держать пульс в норме до 160 ударов и как это посчитать я не знаю.. (видео про боксеров посмотреть не могу пока, на работе звука нет, дома инет тормозит очень..).

    Но в любом случаи, спасибо!

    Про аминки и витаминки.. Я же энимал пак пил месяца 2 назад, его часто нельзя пить же ?

  8. #25
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    А как держать пульс в норме до 160 ударов и как это посчитать я не знаю..
    Ну ты чё? Блин... Я всё больше убеждаюсь в правильности Костиной ругани.
    Ты не умеешь считать пульс????
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    за 20 секунд, прикладывая палец к артерии на горле нужно насчитать 20 ударов

    ничего не надо насчитывать. надо СОСЧИТАТЬ удары. умножив их количество на 3 (в минуте 60 секунд, то есть 3 раза по 20) получишь количество ударов в минуту. 20 ударов за 20 секунд это 60 ударов в минуту-если у тебя так после минутного взрыва, то ты уникум с паровым молотом вместо сердца. Конечно в случае если "сосчитал", а не "насчитал" и нагрузка действительно была нагрузкой.

    Короче, если твой пульс после нагрузки в 5 минут выше 160-отдыхай и жди его снижения хотя-бы до 80. В следующем упражнении (подходе, схватке) снижай интенсивность и контролируй себя снова потом.

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Про аминки и витаминки.. Я же энимал пак пил месяца 2 назад, его часто нельзя пить же ?
    Когда про витамины говорят что их нужно употреблять с каким-то перерывом, то имеют ввиду не нельзя чаще, а нецелесообразно чаще. То есть предполагают не вред, а отсутствие пользы.
    По-любому, пил витамины 2 месяца назад-это уже давно пора пить снова.
    А если собрался искусственно увеличить свою способность выдерживать нагрузки, то уж будь добр, позаботься и об увеличении своей способности восстанавливаться. Изволь кушать аминки.

    Естественно всё это только в том случае если тебе важен результат)))))))
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.07.2010 в 16:53.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Psixopat (29.07.2010)

  10. #26
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ну ты чё? Блин... Я всё больше убеждаюсь в правильности Костиной ругани.
    Ты не умеешь считать пульс????

    ничего не надо насчитывать. надо СОСЧИТАТЬ удары. умножив их количество на 3 (в минуте 60 секунд, то есть 3 раза по 20) получишь количество ударов в минуту. 20 ударов за 20 секунд это 60 ударов в минуту-если у тебя так после минутного взрыва, то ты уникум с паровым молотом вместо сердца. Конечно в случае если "сосчитал", а не "насчитал" и нагрузка действительно была нагрузкой.

    Короче, если твой пульс после нагрузки в 5 минут выше 160-отдыхай и жди его снижения хотя-бы до 80. В следующем упражнении (подходе, схватке) снижай интенсивность и контролируй себя снова потом.



    Когда про витамины говорят что их нужно употреблять с каким-то перерывом, то имеют ввиду не нельзя чаще, а нецелесообразно чаще. То есть предполагают не вред, а отсутствие пользы.
    По-любому, пил витамины 2 месяца назад-это уже давно пора пить снова.
    А если собрался искусственно увеличить свою способность выдерживать нагрузки, то уж будь добр, позаботься и об увеличении своей способности восстанавливаться. Изволь кушать аминки.

    Естественно всё это только в том случае если тебе важен результат)))))))
    Как много новой информации)) Я попробую пульс посчитать как нибудь)) И Энимал Пак опять куплю) Еще раз спасибо.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Psixopat за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.07.2010)

  12. #27
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Паш, ты зря смеёшься.

    Я тебе попробую объяснить образно. На примере мотора автомобиля.
    Допустим есть задача увеличить количество лошадей.

    Что можно сделать?:
    -поставить баллон с закисью азота;
    -приделать турбонагнетатель;
    -расточить;
    -расточить и вставить гильзы

    собственно, упрощённо, всё приведёт к одному и тому же результату-увеличению количества лошадиных сил мотора.
    разница будет состоять в том что в первом случае ресурс мотора снизится в тысячи раз, во втором в сотни, в третьем есть вероятность что в разы, в четвёртом есть вероятность что возрастёт.

    думаю аналогия полная.

    и ещё один прикол))) даже для автомобиля количество лошадиных сил мотора-это практически ни о чём..... Мощность двигателя имеет очень непрямое отношение к мощности всей конструкции (автомобиля). Существует такое понятие как КПД конструкции, включающее в себя КПД трансмиссии. Так вот максимальный этот КПД трансмиссии (из когда либо достигнутых в конструкциях движущихся на колёсах) был у паровоза Мелихова и составлял......11 % !!!!!!!!! (то есть из 100 лс мотора только 11 доходили до колеса-собственно толкали паровоз)

    что уж тут говорить про человеческий организм.....


    З.Ы. в субботу будем подбирать комплект витаминов и аминок для категории свыше 75 лет))))).
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.07.2010 в 17:33.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Psixopat (29.07.2010)

  14. #28
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Да я не смеюсь, просто пока проблем с сердцем и пульсом не было.. Но конечно понимаю, что когда начнуться, уже позновато будет)) Я попробую следить за пульсом во время тренировок.

    А для категории свыше 75 лет, энимал пак уже не подходит ?

  15. #29
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Да я не смеюсь, просто пока проблем с сердцем и пульсом не было.. Но конечно понимаю, что когда начнуться, уже позновато будет
    Во! "Лучше недо- чем пере-"- золотое правило !

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    А для категории свыше 75 лет, энимал пак уже не подходит ?
    Вероятно в этой категории лучше жидкие формы использовать. Из жидкой формы лучше усваиваемость. Ну и набор витаминов с микроэлементами оптимален несколько другой.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Psixopat (29.07.2010)

  17. #30
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    блин, креатин выпил и не качался вообще...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •