Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 196

Тема: From zero to hero

  1. #81
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    приписывали бы, что это делать категорически не рекомендуется
    Так я и не советовал так делать Никакой конкретики ведь не написал - так, какой-то парень, чего-то там делал) Не методу же расписал, что бить себя каждый день, 3 подхода по 12 раз с каждой стороны и контрольный на ночь)))
    А так каждый раз думать что ли о том, что кому-то там чего-то в голову вдарит?

    Но вообще я бы почитал чей-нибудь отзыв о том, как он себя превозмогал и месяцами "душевно" себя постукивал Черт его знает, вдруг будет выхлоп?)))
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Boss (10.04.2017), yakudza07 (10.04.2017)

  3. #82
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от metad0 Посмотреть сообщение
    Я самокритик еще тот, но у тебя просвечивается бирюлевщина
    Дружище, ты не видишь разницы между занятием спортом и поставленной задачи в топе?
    Свое мнение на твой счет я выше уже высказал. какие там у тебя задачи "в топе" я не не знаю да и мне не интересно, с таким подходом как у тебя в единоборствах успеха не достигают. Похоже на кавалерийский наскок за 4 месяца стать бойцом не получится, да и вообще кем либо стать за такой короткий срок никак....Ты же финансист или кто ты там по профессии? Если я тебе приду и скажу сделай меня финансистом за 4 месяца, что ты на это скажешь?
    Так и тут только пахота, годы и годы....
    Мне если честно вообще твой подход изначальный не понравился, типа вот я пришел и у меня есть бабло, ну как все кинулись мне советовать и в случае чего я забашляю тому кто сделает из меня -дрыща, бойца....

  4. #83
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    metad0, Вы дрались (вы били, или вас били) ? Просто для меня не совсем понятна такая топ задача, как и трата денег на это в таком формате. Чтобы попробовать мордобой, можно просто записаться в зал и познать там весь спектр ощущений, и возможно действительно изменить свою жизнь, только не на время, а навсегда. За пол года вы не прочувствуете что такое спорт, что такое зал и вообще если приходить на тренировки с целью бросить (отходить 0,5 и бросить) - лучше не приходить вообще, так как гарантирую вам, ваша самооценка просядет.
    Если вы можете\желаете уебать своего противника - то вам как бы зал и не нужен. Вы можете просто взять и уебать, и если он такой же нулевый, то все что изменится от вашего кэмпа, это то, что первые 30 секунд драки вы будете изображать кто боксера, кто борца, кто кикера - в зависимости от того куда вы пойдете, а дальше если никто не уснет ( а уснет кто-то вряд ли), буде обниматься в партере или стойке,а потом партере.

    Я кстати вам рекомендую пройти врача, а потом почитать любой форум мордобоя, где обсуждаются травмы. А так бог в помощь конечно, дело то достойное, новые ощущения. Я помню в 10 классе отлично каждый вечер проводил, нос с одной стороны на другую переставляя. Жизнь правда особо не изменилась да и спортсменом я не стал. И даже драться не научился )))) Успехов вам.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (10.04.2017), Hellion (11.04.2017), yakudza07 (10.04.2017)

  6. #84
    Аватар для metad0
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 24 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    Свое мнение на твой счет я выше уже высказал. какие там у тебя задачи "в топе" я не не знаю да и мне не интересно, с таким подходом как у тебя в единоборствах успеха не достигают. Похоже на кавалерийский наскок за 4 месяца стать бойцом не получится, да и вообще кем либо стать за такой короткий срок никак....Ты же финансист или кто ты там по профессии? Если я тебе приду и скажу сделай меня финансистом за 4 месяца, что ты на это скажешь?
    Так и тут только пахота, годы и годы....
    Мне если честно вообще твой подход изначальный не понравился, типа вот я пришел и у меня есть бабло, ну как все кинулись мне советовать и в случае чего я забашляю тому кто сделает из меня -дрыща, бойца....
    Экстраполировал на себя.
    Я бы не взялся консалить подобного человека. Выглядит смешно, согласен.
    Рассмотрел бы вариант, если бы я знал человека лично.
    Но что имеем, то имеем.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо metad0 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (10.04.2017)

  8. #85
    Аватар для metad0
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 24 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    metad0, Вы дрались (вы били, или вас били) ? Просто для меня не совсем понятна такая топ задача, как и трата денег на это в таком формате. Чтобы попробовать мордобой, можно просто записаться в зал и познать там весь спектр ощущений, и возможно действительно изменить свою жизнь, только не на время, а навсегда. За пол года вы не прочувствуете что такое спорт, что такое зал и вообще если приходить на тренировки с целью бросить (отходить 0,5 и бросить) - лучше не приходить вообще, так как гарантирую вам, ваша самооценка просядет.
    Если вы можете\желаете уебать своего противника - то вам как бы зал и не нужен. Вы можете просто взять и уебать, и если он такой же нулевый, то все что изменится от вашего кэмпа, это то, что первые 30 секунд драки вы будете изображать кто боксера, кто борца, кто кикера - в зависимости от того куда вы пойдете, а дальше если никто не уснет ( а уснет кто-то вряд ли), буде обниматься в партере или стойке,а потом партере.

    Я кстати вам рекомендую пройти врача, а потом почитать любой форум мордобоя, где обсуждаются травмы. А так бог в помощь конечно, дело то достойное, новые ощущения. Я помню в 10 классе отлично каждый вечер проводил, нос с одной стороны на другую переставляя. Жизнь правда особо не изменилась да и спортсменом я не стал. И даже драться не научился )))) Успехов вам.
    Дрался, бил, били.

    Пока вы тут рассуждаете о высоком, делаю вывод из ваших постов, надо оппонента настойчиво приглашать в партер. Поеду ка я к Осетинам

  9. 1 пользователь сказал cпасибо metad0 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (10.04.2017)

  10. #86
    Аватар для ИтоGo
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    944
    Поблагодарили 431 раз(а)
    Вес репутации
    12
    metad0, в Питер к СерМиху. тут про него много знают, но ругают в основном... а зря.

  11. #87
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Не стать бойцом, блаблабла. Два человеа с одинаковым, близким к нулевому уровнюя, я так понимаю, забились через четыре месяца провести свою дуэль, кто-то из них, в любом случае, подготовится лучше, усвоит больше за это время, почему нет? Онине станет супербойцом, а просто станет лучше, чем другой в данный момент времени. Вот и все.))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 6 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2017), Boss (10.04.2017), Раздолбай (10.04.2017), Damien Petrovich (10.04.2017), dzwalker (10.04.2017), Ronin (10.04.2017)

  13. #88
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    metad0, Максимально удели внимание ФИЗО. Разучи примитивные двойки+ лоу. Защита башки: примитивный глухой блок из двух рук, но его тоже надо уметь исполнять и переходить от защиты в атаку. Борьба тоже примитив, защита от проходов в ноги+ контратака, это то, чему учат всех новичков. Плюс проход в ноги, в корпус, сваливание и виды контроля противника в партере с нанесением ударов . Это при условии, что хоть падать умеешь. Это минимум, который надо освоить.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2017), Boss (10.04.2017), Ronin (10.04.2017), yakudza07 (10.04.2017)

  15. #89
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от metad0 Посмотреть сообщение
    надо оппонента настойчиво приглашать в партер. Поеду ка я к Осетинам
    у вольников не тот партер, то есть совсем
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (10.04.2017), Раздолбай (10.04.2017), dzwalker (10.04.2017)

  17. #90
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    metad0, мой друг, мм борцуха, сказал, чтоб бороться на уровне с мужиками, надо бороться 10 лет.
    С какими мужиками? Ему надо такого же как он забороть, это люди начинают делать на первой же тренировке. А через неделю-две максимум, они уже используют для этого то, чему их учили эти 2 недели.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не слушай никого и едь к братишкам вольникам. 99% процентов драк ничего не умеющих людей, заканчиваются в партере.
    Вот именно, грепплинг и только он. Это быстрее и даже нужнее.
    Скрытый текст:
    4 месяца не подготовку у противника - это вполне достаточно, чтобы в свою программу требовалось включать в обязательном порядке защиту от треугольника, армбара, ахилла/скрутки и уход из маунта.
    Скрытый текст:
    Этому я когда то учил, с одобрения тренеров, одного тайца перед профбоем по панкрату, мы в результате не проиграли в партере (и вообще бы выиграли, наверное, если б не запрещенный удар ногой по корпусу лежачего)


    По теме, мне кажется надо все же обратиться в секцию именно смешанки, в хорошую, и где воспримут задачу с энтузиазмом. Алексей,
    Скрытый текст:
    Олейник
    кстати, как то хвастговорил, что у них учат быстрее, чем в других местах. Жаль он сейчас в америке... Впрочем, школа то тут осталась...

    П.С. Надеюсь, все понимают, что это просто досужие мнение обывателя с опытом не сильно больше чем у автора/ов темы
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Весовая!
    Они оговорили вес, в котором будут биться?
    Если нет, получается абсолютка.
    Надо тупо нажрать за 6 месяцев 20-25 кг и задавить массой!
    Это да, Иван очкарик бы одобрил

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    dzwalker (10.04.2017), yakudza07 (10.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •