Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 369

Тема: Похудеть только за счет жира? Легко!

  1. #21
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    А как же сердце? Кровь надо разжижать, а особенно при физ. нагрузках, потоотделении. Рискованная диета получается.
    Буду слушаться самочувствия, как и всегда его слушаю...выпью воды если почувствую ухудшения))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (29.01.2016)

  3. #22
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    это раньше было, сейчас в кемпе АКА, где много лучших из лучших тренируется, бойцам ММА настойчиво рекомендуют около 8 литров день выпивать...
    ???? 8 литров? не во время сгонки?.. Эхкхм...Ну, впрочем, мма и зож это конечно из разных опер.

  4. #23
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    8 литров!!! Да это ведь как желудок растягивает
    так они и пьют много, чтобы потом вес гонять легче было за счёт отказа от воды перед взвешиванием...так я думаю)), но не уверен, что это основная причина потребления такого количества воды

  5. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Dimchik (29.01.2016)

  6. #24
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    8 литров? не во время сгонки?
    не вовремя сгонки, а вообще столько ежедневно пить и такое количество, это подготовка для будущей сгонки, как я понял из его ответов

  7. #25
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Да как же тебя понять, если ты ничего не говоишь молчишь. стук по клаве сильно слаьый, за стеной уже не слышно

    а я против этого не выступаю.

    Вообще непонятно, на каком основании вы раздаете советы? "Я нашел в интеренте одного врача который"... Это не маловато ли для выводов??

    Да что же вы сочиняете, как это я не хочу есть как йог??? Ище как хочу
    Возможно Артем, к которому я обратился не хочет есть как йог, но и тут вам не свезло, йоги рекомендацию пить много воды дают для всех, даже для достаточно далеких о высот зожа людей.

    голословненько
    Голословненько, но для пожилого позволительно)). Зря Вы - я не кому навязывать ничего не собираюсь - методика простейшая - мне понадобилось меньше времени , чтобы убедиться в ее работоспособности, чем я сижу на этом форуме. Странно убеждать дольше, чем это можно просто проверить.

  8. #26
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Буду слушаться самочувствия, как и всегда его слушаю...выпью воды если почувствую ухудшения))
    Кстати о сгущении крови..Примерно год назад по телику показывали «маньяков» правильного образа жизни – молодые ребята человек 15 отправились на яхте по морю-океану и провели 2-х недельное сухое (безжидкостное) голодание!!! Спасались тем что часами болтались в воде привязанные к судну. Если помните, в жаркий день на пляже и хочется пить – заходишь в воду и чувство жажды моментально гаснет. Получается, что даже нахождение в морской соленой воде помогает легко перенести жажду. Так они по вашему вообще должны были все кони откинуть)) Считаю большим преувеличением об опасности кровесгущения. Я предлагаю не терять более полулитра жидкости, большинство спортсменов теряет 1,5 литра в три раза больше, а иногда и того выше.. А меня обвиняете во вредных советах((()))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Phisik за это полезное сообщение:

    starik45 (29.01.2016), yakudza07 (29.01.2016)

  10. #27
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    А меня обвиняете во вредных советах((()))
    Не обвиняю, рассуждаю.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  11. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Phisik (29.01.2016), starik45 (29.01.2016)

  12. #28
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Вот еще информация от того же врача "Жир действительно в организме распадается с образованием воды - из 100 г жира образуется примерно 107 г воды. Я уже говорил о депонирующей функции жировой ткани. В жировых клетках откладывается жир, вода и токсины. Причем соотношение этих компонентов у разных людей различно. У одних преобладает жир, у других вода, у третьих токсины.

    Те, у кого преобладает жир, теряют вес медленно, по мере распада жира, но и медленно набирают. Они хорошо переносят голодание и диетические ограничения, и результаты похудания у них, как правило, достаточно стойки, если не произошло резких изменений образа жизни.

    Те, у кого в жировых клетках преобладает вода, легко теряют вес и так же легко его набирают. Чаще всего это бывает у женщин, но у мужчин также встречается. Ограничение питья и выработка привычки мало пить у таких людей обязательно ведет к легкому контролю веса, особенно если пользоваться Таблицей самоконтроля параметров тела. Нужно только не лениться измерять себя. Для того, чтобы вовремя отреагировать на изменения присшедшие с вами и не запустить себя, достаточно измеряться один раз в неделю, в крайнем случае раз в месяц. Хотя первый вариант предпочтительней - регулярные измерения становятся привычной процедурой, а привычка, как говорится, - вторая натура.

    У меня был пациент, который совершенно спокойно отреагировал на мою рекомендацию прекратить пить и за две недели легко сбросил 10 кг веса. Как оказалось, он раньше служил в спецназе, и прошел специальную подготовку. После чего мог сутками сидеть в засаде без еды и питья. Уйдя на пенсию он несколько распустился, ни в чем себе не отказывал и, соответственно, располнел. Но, тем не менее, прошлые навыки помогли быстро восстановить форму.

    Те, у кого в жировых клетках накоплено большое количество токсинов, являются найболее проблемными для похудения. Ограничение питья, вызывает выход воды из жирового депо, но одновременно с водой выходят токсические вещества, которые находясь в жировых клетках были неактивными, а поступив в кровь вызывают более или менее выраженную интоксикацию. Признаки интоксикации могут быть самыми различными. Это и головные боли, и выраженная слабость и утомляемость, и озноб с повышением температуры, боли в суставах, кашель, запах изо рта, неприятный привкус во рту, резкий или неприятный запах пота, нарушение сна. Это может быть появление симптомов ранее перенесенных заболеваний или обострение хронических болезней и т.д.

    Количество накопленных в жировой ткани токсинов зависит от многих факторов: от образа жизни человека, питания, от производственных вредностей, от перенесенных заболеваний, от окружающей среды и, наконец, от возраста - чем старше человек, тем больше накоплено в организме токсических веществ. Таким людям жидкость нужно ограничивать постепенно или ступенчато - при появлении признаков интоксикации на некоторое время увеличивать прием жидкости, затем опять ограничивать, и т.д."

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Phisik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (29.01.2016), NAFL (29.01.2016), starik45 (29.01.2016)

  14. #29
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    в инете вот нашел -"В детстве мой отец, тренер по академической гребле, повторял мне: "Если не хочешь прибавлять в весе, никогда не пей после тренировки!" И, как бы мучительно мне не хотелось пить, я мужественно только прополаскивала рот водой, чтобы убрать сухость, а потом ее выплевывала. Самое интересное, что по прошествии пары часов, пить уже не хотелось! "

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Phisik за это полезное сообщение::


  16. #30
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Phisik, интересная схема. Попробую.
    Может потому и худеет человек больше всего во сне из-за перехода жира в воду.

    По поводу вреда - бойцы и по 15 кило сливают - и ниче. Башкой только об ванную иногда стукаются)) А так живые.

    Лайл Макдоналд (гуру-диетолог) предалагал после углеводной загрузки не пить воды.
    По задумке, углеводы метнутся в мышцы, а для углеводов в мышцах нужна вода - организм возьмет эту воду из жира.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (29.01.2016), Phisik (29.01.2016), starik45 (30.01.2016), Д.С. (08.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •