Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Работа на лапах

  1. #41
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    А как Вы отрабатываете конбинации если того кто держит лапы сносит ?? Это же не удобно..
    Есть такое понятие, как акцент в комбинации...

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Ой.. не задохнулись бы в них.
    Ну мы то не задохнулись... Может и Дима живой останется

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Я не имею представления откуда такая информация, что боксерская перчатка формирует неправильную постановку большого пальца.. Кто то пишет, что перчатка формирует не правильное сжатие кулака.. Такое ощущение, что перчатки придумали вообще во вред только)))
    Вообще-то да, именно поэтому так много людей их модернизирует. Неудобные они, рисунок боя меняют. Шлем кудошный тоже. И даже мма перчатки, как ни странно. Но без защиты нельзя, травматизм большой. Вот и одевают.

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    А закаливать кисти на лапах.. хм.. сомнительно, может лучше закаливать отжимаясь на кулаках, хождении на кулаках и в других упражнениях.
    А я и не говорил о закаливании кисти на лапах, Паша ты меня опять неправильно понял. Я говорил просто о перчатках.

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Хм.. очень странно.. зачем тогда спорить о чем то далеком и не изведанном ?? Боксерская перчатка из-за объема будет тормозить немного удар и былого разрушения может вообще не получиться.. и это все же не гантеля, что бы в руке было заметное утяжеление))
    Паша, я не спорю, наоборот пытаюсь выяснить для себя прежде всего правильны ли мои взгляды на методику, или я в чем-то ошибаюсь. Заодно передаю свой опыт, если он будет полезен другим. Я так понимаю все здесь делают то-же самое.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Сейчас вот получили комбатовские
    Большое спасибо за ссылку, попробую что нибудь купить. Майка мне приглянулась, нравятся красные, как у Федора. Вот про эту: Throwdown Jersey Tee
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 03.07.2010 в 22:45.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.07.2010)

  3. #42
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие, как акцент в комбинации...
    А если акцент будет на 2 или 3 последних удара ?

    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    А я и не говорил о закаливании кисти на лапах, Паша ты меня опять неправильно понял. Я говорил просто о перчатках.
    Да я примерное понял.. Закаливание кистей и работа в бокс.перчатках немного разное. Мы же не проводили всю тренировку в боксерских перчатках, вместе с разминкой, офп и работой с железом)) Закаливанием кистей уделяется отдельное время. А боксерские перчатки одевают только тогда, когда другого выхода нет. Работа на ринге (что бы не покалечить друг друга), работа на лапах (что бы тренера не покалечить), работа на мешке (что бы мешок не попортить).. И все, все остальное время перчатки валяются в углу...

    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    Паша, я не спорю, наоборот пытаюсь выяснить для себя прежде всего правильны ли мои взгляды на методику, или я в чем-то ошибаюсь. Заодно передаю свой опыт, если он будет полезен другим. Я так понимаю все здесь делают то-же самое.
    Хорошо. Не спор. Мнение.. Но как можно высказываться о чем то далеком, не известном ?

  4. #43
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Ой.. не задохнулись бы в них..
    Не))))) У нас по залу трубы отопления и горячей воды идут, а окно не открываем никгогда, так что кто за разминку не задохнулся уже ни от чего не задохнётся)))

    А по поводу боксёрских перчаток... Те что были с конским волосом вроде не мешали жить особо, ну и со временем по руке оббивались, а к современным я привыкнуть не смог, они мне руку ломают. Мы работаем по лапам в перчатках с открытыми пальцами (для динамовского РБ) 8-12 унций. И кулак сжимается и тот кто лапы держит не страдает особо...

    vrnkudo,
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ссылку, попробую что нибудь купить. Майки мне приглянулись, нравятся красные, как у Федора. Это конечно не affliction но выглядят не хуже.
    Там афликэйшен тоже есть, погоняй иконки в верхнем экране. И главное разберись с ценой доставки. Там если мало по весу то дорого получается. Доставка вообще очень дорогая. Мы за 5 пар фут где-то 200 долларов заплатили (это 4,5 кг веса кажется), так что тяжёлое что-то не привезёшь особо. Пэды уже золотыми выходят. Ну и за 10 000 вылезать нельзя (закупочных), не то таможить заставят.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.07.2010 в 22:52.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Psixopat (03.07.2010), vrnkudo (03.07.2010)

  6. #44
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    А если акцент будет на 2 или 3 последних удара ?
    А в чем проблемма? Акцент всегда более длителен, будет пауза, партнер восстанавливает положение. Да и на 3 последних нельзя. Акцент это то, после чего не встают. Может быть 2+3 или наоборот (без разницы) с последним в тройке двойке.

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Да я примерное понял.. Закаливание кистей и работа в бокс.перчатках немного разное. Мы же не проводили всю тренировку в боксерских перчатках, вместе с разминкой, офп и работой с железом)) Закаливанием кистей уделяется отдельное время. А боксерские перчатки одевают только тогда, когда другого выхода нет. Работа на ринге (что бы не покалечить друг друга), работа на лапах (что бы тренера не покалечить), работа на мешке (что бы мешок не попортить).. И все, все остальное время перчатки валяются в углу...
    А причем здесь ты, Паша? Я лично о тебе слова не сказал. Я вообще не имел представления о том как вы тренируетесь. Теперь представляю.
    Мы обсуждали первый ролик.

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Но как можно высказываться о чем то далеком, не известном ?
    да почему неизвестном? Бился я в боксерках с боксерами. Хорошие били меня , слабых бил я. Имею я представление об ударах в любых перчатках и без них.
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 03.07.2010 в 23:09.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.07.2010)

  8. #45
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    А в чем проблемма? Акцент всегда более длителен, будет пауза, партнер восстанавливает положение. Да и на 3 последних нельзя. Акцент это то, после чего не встают. Может быть 2+3 или наоборот (без разницы) с последним в тройке двойке.
    Вон Рой на первом видео делает свой легендарный акцент в 3 удара. На 4 я чет не разглядел.. Если бы его держатель лап терял равновесие, то это были бы очень затяжные серии))

    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    А причем здесь ты, Паша? Я лично о тебе слова не сказал. Я вообще не имел представления о том как вы тренируетесь. Теперь представляю.
    Мы тренировались по общей схеме. А разговор был, про то что боксерские перчатки и про отсутствие закалки кистей. Я написал про то что этому уделяется отдельное время и в отсутствии боксерских перчаток на своем примере...

    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    да почему неизвестном? Бился я в боксерках с боксерами. Хорошие били меня , слабых бил я. Имею я представление об ударах в любых перчатках и без них.
    Тогда извиняюсь))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Psixopat за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.07.2010), vrnkudo (03.07.2010)

  10. #46
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Вон Рой на первом видео делает свой легендарный акцент в 3 удара. На 4 я чет не разглядел.. Если бы его держатель лап терял равновесие, то это были бы очень затяжные серии))
    Рой работает на скорость. А лапы у него держит парень в 2 раза тяжелее его. Да и не нокаутер Рой, технарь (у них тоже падают противники, у меня один такой технарь есть).

  11. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.07.2010), Psixopat (04.07.2010)

  12. #47
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic,
    Нифига себе протектор. В таких только железобетонные столбы крушить. Мужики, вы очень богатые наверно? Для тренировок обычные Рей-Спортовские футы вполне достаточны. Цена мизер, доставка - смешная.

  13. #48
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Нифига себе протектор. В таких только железобетонные столбы крушить. Мужики, вы очень богатые наверно?
    Скрытый текст:
    Да, Андрей, мы очень богаты духовно и все благодаря нашему общению, большое спасибо всем присутствующим за приятный вечер, пойду займусь поиском логотипа на майке, тем более ходить недалеко. Всем приятных выходных! Дима, потерянные спасибки я тебе поставлю куда нибудь в другое место ((
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 04.07.2010 в 12:04.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.07.2010), Ждамар (05.07.2010)

  15. #49
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ждамар,
    Скрытый текст:
    ну вот именно от того что не богатые и покупаем хорошее. У нас, напрмер, в зале всё общее, каждому перчатки, каждому футы мы позволть себе не можем. Вот и выходит что нагрузка на инвентарь усиленная. И хотя цена рэй спортовских (пакистанских) футов не высокая, а доставка нам вообще обойдётся в затраченное на поездку время и литров 10-12 бензина, но проживут они у нас месяца три....
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    vrnkudo (04.07.2010), Ждамар (05.07.2010)

  17. #50
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Вот интересно. Тут другая метода работы с лапами. Лапы держатся жёстко без накидывания. Видать не только новичкам такое подходит:



    Последний раз редактировалось alabaychic; 11.07.2010 в 20:31.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Psixopat (11.07.2010), vrnkudo (12.07.2010), Ждамар (12.07.2010)

LinkBacks (?)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •