Страница 32 из 82 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 818

Тема: Здравствуйте! Я говорю вам здравствуйте!

  1. #311
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    alabaychic, ноги у меня запущены очень.
    И за поясницу пока боюсь. Если всё будет хорошо с ней, ноги тоже буду подключать постепенно.
    Бокс- компромиссный вариант.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.01.2017)

  3. #312
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    помню писал, кажется, Артём, про рибоксин. Он для сердца. Нужен?
    В ноябре проколол курс рибоксина, особых изменений по улучшению физической силы не заметил, так, общее самочувствие немного улучшилось.
    Рибоксин широко применялся в 70-е годы в спорте для улучшения производительности и физических показателей. Тем не менее позднее клинические испытания показали, что применение рибоксина в спорте НЕ приводит к улучшению показателей и увеличению мышечной массы. [1]
    Источник: Инозин (рибоксин) в спорте — SportWiki энциклопедия
    Мне больше нравится курс мильгамы, колол 10 ампул через день, курс ставлю в конце зимы, начале весны, а мильдоний Денис Дзвалкер юзает, он больше про него знает. Серёга, ты ещё молодой, держись пока можешь на правильном питании, чтобы в еде все витамины были...ты же не в профи готовишься или в профи решил счастья попытать?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.01.2017), Boss (04.01.2017), NIKODIM (26.01.2017)

  5. #313
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Бокс- компромиссный вариант.
    C чем он компромиссный и как он бережёт поясницу ?
    По-моему, поясница в нём нагружена мама не горюй. А компромисс...не знаю. Стойка, передвижения - всё другое. Что из него может быть пригодно для кика или ММА кроме одиночных ударов. Да и то с корректировкой постановки ступни.
    Мне кажется надо или целиком на него ставить и забывать обо всём остальном или не морочить себе голову его освоением.

    Возможно, для Мастеров высокого уровня это и не так, но это совсем другая песня.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 04.01.2017 в 19:49.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (04.01.2017), grinch (04.01.2017), NAFL (04.01.2017), starik45 (04.01.2017)

  7. #314
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Бокс классический говно редкостное, для нормальных пацанов почти западло. Я тут с боксером одним зарубился, ну и что бы сблизится не дать на фронт кике его решил держать. Передняя нога у меня реально сильная, без хвастовства. Пнул пару раз от души и печень пробил))))) так эта сволочь, стал жалиться - давай мол на руках порубимся. А я чёт злой на этих боксёров, в общем хрен ему в виде лоу))) под опорную так засадил, что сложил к херам гада. Никаких угрызений совести....

  8. 2 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.01.2017), starik45 (05.01.2017)

  9. #315
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    сначала напишу про тренировку, потом отвечу на вопрос.

    Хотел встретиться вечером с Дантте, поэтому поехал на треню в 18 часам, в расписании занятий написано, что есть тренировка.
    Оказалось, что в 18 группа новичков, совсем новичков. Из группы была одна девчёнка. Тренер вообще не пришёл. В соседнем зале в это же время тренят тайцы, я попросился у тренера с ними потренить. Разминка была легче, чем вчера на боксе. Потом растяжка, и физуха почти всю тренировку. Немного побил локтями и коленями в парах по заданию. заминку не делал. Отдохнул минут 20, до начала бокс трени в 20-00.
    Тренер удивился немного меня увидев, видимо вчера я как умирающий лебедь выглядел))))
    Снова разминка. Такая же, как вчера. Сегодня перенёс её гораздо легче. На скакалке только сбивался постоянно. Голени прыгать не хотели совсем. Собственно бокса как такового и не было на тренировке сегодня. ФИЗУХА в игровой манере. было тяжко, но я держался и, кажется, не выделялся в основной массе. Из того, что запомнил прикольного: играли в слона(это я так называю, игра у нас в детстве была похожая): один стоит нагнувшись, второй его перепрыгивает, как через коня, потом пролазит между ног. Задача сделать за минуту как можно больше. Потом меняемся. Кто сделает меньше-30 отжиманий. Я уже наотжимался с тайцами и на боксе успел, так что победа или смерть. Схитрил немного-партнера первым прыгать поставил. Он сделал 11+ перепрыгнул, но не успел пролезть между ног. Считал я, округлил до 12. Когда делал я, насчитал 13, партнёр сказал-15. Сошлись на 14)
    Ещё. Один против троих. Один передвигается с опущеными руками. Когда захочет, резко выставляет ладонь. Задача троих бить в ладонь. Кто ударит последний- 10 отжиманий. За три минуты наотжимались все, на год вперёд. На мой взгляд, меня засуживали. Но я не роптал.
    Разбились на пары. Задача пройти противнику в корпус и поднять(оторвать от земли). Мне в пару попался парень кг на 12 тяжелее, выше значительно и сильный. Пройти не проблема-я проходил почти каждый раз. Он вообще, кажется ни разу не атаковал, на замечание тренера сказал-я вторым номером. (он кстати единственный прыгает на скакалке в маске. Но активно сопротивлялся, когда я уже прошёл, не давал отрывать . Борец я нулевой, как с таким справляться не сообразил. Стал проходить в одну ногу, делать зацеп и валить его, либо проход в ноги и тоже валить))))) Один раз, когда я прошёл в ногу, он меня перехватил за пояс и лёг на спину(на свою спину). Типа бросил))) после нашего приземления я сразу взял сайд маунт контроль. думал уже ему кимуру замутить, чтоб не выебывался, но тренер возмутился.
    Пока тренировка шла, было норм. А вот до душа шёл печально, мелкими шагами. Устал.
    После душа стало чуть веселей. С четвёртого этаже спустился не держась за перила и не облокачиваясь о стены. Значит не доработал

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.01.2017), grinch (05.01.2017), NIKODIM (26.01.2017), starik45 (05.01.2017), Д.С. (06.01.2017)

  11. #316
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    C чем он компромиссный и как он бережёт поясницу ?
    По-моему, поясница в нём нагружена мама не горюй. А компромисс...не знаю. Стойка, передвижения - всё другое. Что из него может быть пригодно для кика или ММА кроме одиночных ударов. Да и то с корректировкой постановки ступни.
    Мне кажется надо или целиком на него ставить и забывать обо всём остальном или не морочить себе голову его освоением.

    Возможно, для Мастеров высокого уровня это и не так, но это совсем другая песня.
    Так как я базовый ударник, то понятно, что в мма ставку делать надо на ударку. Ногами я не бил(имею ввиду серьёзно ими не занимался) лет 12-13. То есть, их надо ставить практически заново. И у меня совершенно нет растяжки. Растянуть мышцы раньше не было проблемой, если не считать неприятные ощущения) Сейчас не знаю. Последний раз растягивался года 4 назад. Тогда быстро(буквально за несколько тренировок потянулся до см 20-25 до шпагата. Но!!! Суставы быстро не разработать. И вообще, если честно(и это одна из главных причин) боюсь. Я не умею делать наполовину. Мышцы тянул через боль и матерные выражения. А суставы... Пример Иван Очкарик с валетуды. В 30 лет решил сделать чёрный пояс по ТКД. Сделал. Теперь надо менять сустав.
    А бить ногами имеено суставы мешают, по моим ощущениям. Короче боюсь я. По пояснице, при ударах ногами(как я это помню), постоянно делается скрутка туловища. А я пока не понимаю амплитуду, при которой всё ок.
    Поэтому ногами буду заниматься, как бы от нехер делать, по крайней мере пока.
    На сегодняшний день в планах набрать форму бокс более-менее. Потом перейду в поддерживающий режим(2-3 трени в неделю, может даже одну). И сделаю упор на борьбу, защиту от борьбы.
    Мне кажется разумным. Возможно, по ходу пьессы что то будет меняться.
    Сегодня на разминке, когда делал насос с вращениями, поясница сказала не спеши.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    starik45 (05.01.2017)

  13. #317
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Ещё по кику и боксу.
    Я не знаю, что сейчас в кике происходит. По идее, выросли поколения чистых кикеров. А в то время, когда я киком занимался, очень многие боксёры переходили в кик(или просто и там и там выступали), там проще и легче было. Меньше уровень оппозиции, абсолютное большинство кикеров(чистых) били ногами хуже каратистов, а руками хуже боксёров. Боксики выигрывали бои часто. Вышел, в начале раунда ногами помахал, чтоб не дисквалифицировали, а потом руками ушатал.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    NIKODIM (26.01.2017), starik45 (05.01.2017)

  15. #318
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    Бокс классический говно редкостное, для нормальных пацанов почти западло. Я тут с боксером одним зарубился, ну и что бы сблизится не дать на фронт кике его решил держать. Передняя нога у меня реально сильная, без хвастовства. Пнул пару раз от души и печень пробил))))) так эта сволочь, стал жалиться - давай мол на руках порубимся. А я чёт злой на этих боксёров, в общем хрен ему в виде лоу))) под опорную так засадил, что сложил к херам гада. Никаких угрызений совести....
    Злой ты, Гриша! И мне тогда почти пробил бекфист))))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    grinch (05.01.2017), starik45 (05.01.2017)

  17. #319
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Дима, с мма я познакомился. И сделал вывод- мма надо заниматься параллельно с другими дисциплинами, его составляющими. Иначе я буду плохим ммашником. Там время тренировки 1,5 часа. нереально одновременно и борьбу и ударку отработать и ещё их соединить. Если ты их только там тренишь. Мне так кажется.
    Нужно сделать свою сильную сторону сильной. И поддерживая её на приемлемом уровне, развивать защиту от неродной дисциплины. Ну и плохонько её освоить. Чтоб ею ломать людей из своего цеха, если они сильнее в ударке.

    Я извиняюсь, что умничаю. Просто мне так кажется. Возможно я не прав.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.01.2017), starik45 (05.01.2017)

  19. #320
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    В 30 лет решил сделать чёрный пояс по ТКД. Сделал. Теперь надо менять сустав.
    Не уверен что эти два события как-то коррелируют между собой.

    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    А бить ногами имеено суставы мешают, по моим ощущениям.
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Поэтому ногами буду заниматься, как бы от нехер делать
    Эммм.....думается что в разработке суставов основное это регулярность и усердие. В формате "от нехер делать" ничего кроме вреда ни хера и не получится.

    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Так как я базовый ударник, то понятно, что в мма ставку делать надо на ударку. Ногами я не бил(имею ввиду серьёзно ими не занимался) лет 12-13. То есть, их надо ставить практически заново. И у меня совершенно нет растяжки.
    Так может не надо ММА ?
    Ты что в оконцовке то получить хочешь ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (05.01.2017), starik45 (05.01.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •