Страница 97 из 164 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1637

Тема: Carceri дневник тренировок

  1. #961
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Boek, в лс напишу ))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. #962
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Boek, в лс напишу ))
    что в личку то))) но если только корпоративная этика и секрет фирмы)))
    но мы то помним, что ты фанатом был по тяжелой. уралмаш вроде?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (20.10.2015), Простой (21.10.2015), Spit-it_Out (22.10.2015), starik45 (21.10.2015)

  4. #963
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Artem, так точно
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Простой (21.10.2015), Миклухо Маклаев (20.10.2015)

  6. #964
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Artem, так точно
    я подозреваю, что у тебя там много интересных историй, которые ты расскажешь при случае)))
    но только те что не преследуются УК РФ)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (20.10.2015), Spit-it_Out (22.10.2015), starik45 (21.10.2015)

  8. #965
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    сколько сыну лет? Наверное горд за такого папку: шутка ли, не папка на соревнования с тобой ходит, а ты с папкой.
    начну рассказ с ответа на этот вопрос )). Егору у меня 12 лет, ролики с его соревнований я как-то выкладывал в соответствующей теме, про тренировки детей, он самбо занимается. ему очень интересен силовой спорт, к тому же мой тренер ему как-то полушутя сказал, что в жиме лежа Егор пойдет куда дальше папки ))). но к сожалению (для него, не для меня, я-то понимаю, что все ему еще успеется) - нужно расставлять приоритеты, для него №1 это самбо, а там сейчас каждодневные тренировки. и на что-то еще кроме как сделать уроки и немного поиграть с братьями времени просто не остается. он там на соревах увидел пацана, 11 лет, ну там я так понял такой же "уникум" как Марьяна Наумова, папа тренер все дела. пацан выступал кстати в 67,5 категории, в таком-то возрасте. и конечно Егор загорелся - хочу тоже, итп. ну вроде как объяснили, что не стоит торопиться (на пацана этого смотреть вообще не надо, там скорее всего ребенок без детства тупо), придет время и будет заниматься и железом...

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Слушай, расскажи теперь в общем весь пройденный путь: с чего начинал, как решил на железо пойти, что сподвигло, сколько по времени занял весь подготовительный тренировочный цикл. Обобщенно в виде обзора бы это от тебя почитать. С мыслями и впечатлениями
    тут хз с чего начать
    пришествий в качалку у меня за всю мою жизнь было три.
    первое состоялось в 14 лет, когда мне очень надоело получать по щщам только из-за того что я был физически слабее сверстников и многие воспринимали этот факт как призыв меня потроллить ))). хотя я был спортивным, с 8 лет занимался не пропуская легкой атлетикой, но тонкий и звонкий был ужас просто. к сожалению я не помню какой у меня был вес в то время, как-то рассказывал, что жал тогда 30 на 2 раза, это на момент прихода в зал. через полгода я жал 70-75 на 8 раз. тогда никакого акцента на жим или какую-то базу я не делал, были в моде методики Арни (для продвинутых) и Вейдера (для остальных), я тренировался в режиме 3 раза в неделю все тело и отлично спрогрессировал (визуально как минимум, но думаю там по весу тоже хорошая прибавка была) за полгода тренировок.
    к сожалению, вылезла одна злосчастная болячка, а именно геморрой, что меня в возрасте 15 лет просто повергло в ступор, а моей всегда излишне заботливой маме только того и надо было, удалось ей меня отговорить от продолжения занятий. сейчас понимаю - очень зря, что тогда бросил качалку

    после этого я забросил не только штангу, но и спорт вообще, сначала в лицей поступил, потом в другой город в институт уехал, потом вообще в другом регионе работать устроился. любил выпить, курить начал в студенческие годы, хорошо Бог отвел от тяжелых наркотиков, хотя и от легких я было дело чуть не двинул кони... так морально разлагался я почти 10 лет, после чего в один прекрасный день решил взять себя в руки, вернулся в родные края, сменив работу на менее оплачиваемую, зато более удобную и как казалось перспективную и пришел в тот же самый зал, порог которого впервые переступил в декабре 1993 года ))).

    пришел как сейчас помню после майских праздников 2003 года. ну тренер конечно поржал надо мной, надо сказать обоснованно, я тогда выглядел как паучок - тонкие ручки-ножки и пивной животик, минимум 10 кг лишнего веса... начал снова пахать, теперь уже с акцентом на базу, начал приседать... и довольно быстро смог снова трансформировать свое тело из состояния унылого говна в состояние, которое вызывало как минимум вопросы посторонних людей, о том какой митан я колю )))
    спустя полтора года зала, сделал первый свой курс ААС, по классике - метан соло, помню ничего с него в плане веса не набрал особо, там чето килограмма 2-3, но силовые выросли прилично, особенно мне на курсе понравился рост самооценки ))))). главным же негативным последствием курса стало нежелание заниматься на фоне отката, падение интереса к тренировкам, потом семейная рутина закрутила итп... я худо-бедно ходил (с перерывами большими, до полугода) до 2008 года, силовые достигнутые на курсе так и не вернул, потом по работе перебрался в Ебург и окончательно перестал посещать кач. решил тогда как Боек, сосредоточиться на оттачивании мастерства рукопашного боя . ну про мои боевые искусства - это тема отдельного поста, тут вкратце скажу, что меня преследовали постоянные травмы в БИ, чем бы я ни занимался, в конечном итоге это все вылилось в зафиксированную на МРТ грыжу межпозвонковую и боевке я помахал ручкой... случилось это в конце 2012 года, в 2013 я вновь вернулся поближе к родным краям, семье моей в Ебурге так и не пожилось, ну оно и к лучшему...

    и вот, в мае 2013, по традиции уже видимо - я снова на пороге СК "Лидер", снова подколки тренера по поводу моего живота, ну и все с начала )))

    к новому году 2014 с горем пополам (и диким отрывом таза) пожал заветную сотку ))))), к новому году 2015 закончил свой "второй первый" курс, пожав уже 137,5 в зале (на соревах полагаю 130 тогда осилил бы), ну и вот сейчас - первые соревнования, первый пусть и не вполне официальный "разряд", 140 с запасом... все впереди

    как-то так, всем добра и силы, друзья!
    не унывайте, какие бы испытания не выпали вам, это пишу вам я, человек у которого от неведомой хуйни температура 4-й день под вечер до 38 скачет
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  9. 11 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.10.2015), Boek (21.10.2015), Простой (21.10.2015), Миклухо Маклаев (21.10.2015), kl4 (22.10.2015), Napalm (21.10.2015), Spit-it_Out (22.10.2015), starik45 (21.10.2015), yakudza07 (21.10.2015), Д.С. (31.10.2015), Дед Иван (22.10.2015)

  10. #966
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    человек у которого от неведомой хуйни температура 4-й день под вечер до 38 скачет
    вводи глютамин в рацион. я в том году месяц вот так не с чего с темпером мучился. как раз в это время.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.10.2015), Carceri (21.10.2015), Простой (21.10.2015), starik45 (21.10.2015), Д.С. (31.10.2015)

  12. #967
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    От души излил. По-пацански и по-человечески. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    все впереди
    Это правильный настрой. Молодец. Мы все держим за тебя кулаки.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    как-то так, всем добра и силы, друзья!


    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    не унывайте, какие бы испытания не выпали вам, это пишу вам я, человек у которого от неведомой хуйни температура 4-й день под вечер до 38 скачет
    Даже у нормального человека, ничем не болеющего к концу дня температура может подниматься до 37,2-37,5. Короче, до одного градуса. По крайней мере, в больничном стационаре на подобные колебания особого внимания не обращают. Особенно при отсутствии определенной симптоматики.Но опять же, повышенная температура - это реакция имунной системы организма на воспалительный процесс. Так что если эта бадяга длится на фоне плохого самочувствия, то я бы не тянул до выходных и показался врачу.
    Такая симптоматика не может быть от пройденного супер-курса?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.10.2015), Carceri (21.10.2015), Миклухо Маклаев (21.10.2015), starik45 (21.10.2015)

  14. #968
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    по тренировочному циклу не знаю что написать )))
    курс расписать - ну я озвучивал в теме дозировки, они средние, я считаю, что мог и должен был прогрессировать на меньших. и в дальнейшем буду это держать в уме

    программы как таковой нет. вот так парадоксально, да. вне курса в зале все занимаются как Бог на душу положит, тренер этот вопрос обычно на самотек успешно пускает. а на курсе все тупо ебашат... высокая интенсивность, никто особо не ограничивает, как итог - часто ребята рвутся/травмируются, а результата достигают либо на сухую, либо на минимальных дозировках, то есть результат этот по сути не от фармы идет, а есть реализация генетического потенциала спортсменов. к сожалению, других тренеров (сравнимых по опыту, и хотя бы не самоучек, я уж не говорю о достижениях тренера в спорте) ближе Екатеринбурга нет, а ездить тренироваться за 100 км, это весьма сомнительное удовольствие. пацаны которые уже понимают что уперлись в потолок конечно выкручиваются как могут, методики из интернета, суровецкий популярен стал где-то год назад и т.п. к сожалению это все те же высокоинтенсивные в большинстве своем программы, кроме того, парни просто в большинстве своем не понимают как им нужно тренироваться "не на курсе"... отсюда снова травмы, которые конечно же тренер не забывает приписать отказу от его проверенной годами методиги
    замкнутый круг )))

    в общем, во время текущей подготовки (да и во время прошлого курса было, чего скрывать, просто себе тогда не признавался) я ощутил на себе все "прелести" высокоинтенсивного тренинга с околопредельными весами - восстанавливался-то я очень даже быстро в плане физическом, но цнс дала сбой в таком режиме так же ожидаемо быстро - месяц и я в жестком перетрене, неделю ходил как зомби из-за того что просто не мог спать по ночам.
    конечно я буду "что-то менять". что и как - будет понятно по моему состоянию, после текущей неведомой херни, которая на меня свалилась (как уже писал и тут не исключаю влияние цнс). уверен, что при правильной организации тренировочного процесса я смогу выйти на результат 140 кг на сухую без каких-либо трудностей, а вообще планирую этот результат превзойти. хотя, конечно упадет вес, уйдет вода из связок, снова все заболит итп... но - будем пробовать
    я уверен, все получится

    всем еще раз спасибо, за то что вы со мной в этой теме, добра и силы вам, друзья!
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  15. 9 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.10.2015), Boek (21.10.2015), Простой (22.10.2015), Миклухо Маклаев (21.10.2015), Пер Гюнт (21.10.2015), Spit-it_Out (22.10.2015), starik45 (21.10.2015), yakudza07 (22.10.2015), Д.С. (31.10.2015)

  16. #969
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    неделю ходил как зомби из-за того что просто не мог спать по ночам.
    Вообще, плохой сон на андрогенах это нормально. Я поначалу на трене, к примеру, вообще не спал, а лежал всю ночь и потел. На тестостероне это тоже не редкость.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.10.2015), Carceri (21.10.2015), Простой (22.10.2015), Миклухо Маклаев (21.10.2015), starik45 (21.10.2015), Д.С. (31.10.2015)

  18. #970
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Пер Гюнт, я подключил цинк (ZМА) и на неделю убавил интенсивность - и все в норму пришло. даже сейчас, болею, но сплю в целом лучше чем месяц назад ))
    наверное еще и организм адаптировался
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  19. 6 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.10.2015), Простой (22.10.2015), Пер Гюнт (21.10.2015), Spit-it_Out (22.10.2015), starik45 (21.10.2015), Д.С. (31.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •