Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: Cпортпит

  1. #11
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Креатин интересно
    Как креатин может быть не рабочий? Если в банку насыпан креатин, то он работать будет. Есть нюансы, например: для тех, у кого порошковый моногидрат вызывает расстройство желудка, лучше пойдет супермикронизированный креатин от SAN, который расстройства не вызывает.


    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    ещё аминокислоты для восстановления и БЦАА, Л КАРНИТИН.
    Тут сложно оценить рабочесть по ощущениям. Но не рекомендую брать жидкие аминки, из-за убогого аминокислотного профиля. А так, все то же самое, что с креатином - если в банке то, что заявлено, то должно работать. Другое дело, что эффект может быть настолько невелик, что субъективно добавка будет восприниматься как нерабочая. Но это от завышенных ожиданий, вызванных рекламой, а не от того, что продукт хуже, чем у конкурентов.



    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Покупать самое дорогое не охота, а бренды крутых производителей не дают гарантии качества всей линейки.
    Я всегда покупал самое дешевое и не обламывался. Точнее, обламывался на тех добавках, которые принципиально не рабочие: на трибулусе или хондропротекторах, например.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Arier (12.02.2015), Boek (12.02.2015), dzwalker (13.02.2015), Иваныч (12.02.2015), Spit-it_Out (13.02.2015)

  3. #12
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Кстати несколько хороших отзывов о Milei80. Ребята кто хвалил тоже соображают и не 1 год в тренировках. Там вроде как мешок в 15-20 кг. покупаешь. Ни вкуса, ни запаха, в общем без супер банок и красителей/ароматизаторов.

    Я конечно понимаю, что мне никто не виноват и надо зарабатывать больше и т.д. Но цены на добавки это просто абзац! Решил помониторить вчера
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    Boek (12.02.2015), dzwalker (13.02.2015), Пер Гюнт (12.02.2015)

  5. #13
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Еще один важный момент
    Как разводят новичков
    Ну вот например есть л карнитин
    И есть экстракт зеленого чая
    Нормальные хорошие вещества
    Но чайник вижит в магазине добавку в которой и то и то
    Покупает думает что так оно лучше
    Ну плюс экономия.
    А в итоге рабочая дозировка очень маленькая там
    Т. Е. Не рабочая
    Лучше уж что то одно взять
    Но в нормальной рабочей дозировке
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Arier (12.02.2015), Boek (12.02.2015), Иваныч (12.02.2015)

  7. #14
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Arier,я Milei не пробовал, но развесного Лактомина80 мешок (20 кг) съел. И не жалею: нефиг переплачивать вдвое за брэнд, баночку и вкусовые добавки. Правда, он все-таки был несколько противноват на вкус, но я давно к спортпиту отношусь как к лекарству, а лекарство не обязано быть вкусным.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Arier (12.02.2015), Boek (12.02.2015), dzwalker (13.02.2015), Spit-it_Out (13.02.2015)

  9. #15
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение

    Я конечно понимаю, что мне никто не виноват и надо зарабатывать больше и т.д. Но цены на добавки это просто абзац! Решил помониторить вчера
    Не фаут что надо больше зарабатывать. Просто оюможет быть надо быть более экономным или более правильно тратить средства
    Полно нормальных рабочих добавок, включая протеины где одна доза стоит около 1 доллара
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #16
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Все, что возможно, аминокислоты, мальтодекстрин, креатин, карнитин... покупаю в питерском лактомине. Вот подошла и очередь протеина, ибо ем его огого сколько.
    Lactomin.ru - это не только Лактомин 80 и Lactomin 80, но и Протеины, BCAA, Изолят, Креатин и другое спортивное питание


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Теперь в сторону PureProtein смотрю
    Съел несколько кило их Whey. Вполне.


    Дед Иван, ты ж сам ржал над знакомым, который прикупил Men's Health... . А про синтез тестостерона из протеина, вообще пенка

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Arier (12.02.2015), Boek (12.02.2015), Пер Гюнт (12.02.2015), Spit-it_Out (13.02.2015), vladimirfo (13.02.2015)

  12. #17
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Мешки по 20 кг, как вы их пьете?
    Я вот 2-3 кг и то не могу выпить
    Один и тот же вкус надоедает

    И вот интересное наблюбение, если мне вкус не нравится
    То и извиняюсь сразу на клапвн давит
    Разве ерзкая по вкусу еда может нормально перевариваться?
    Вроде же вккс непосредственно на птщеварение влияет
    Да и в жизни полно трудностец и неприятных моментов.
    Еще себя протеином мучить ))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. #18
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Все, что возможно, аминокислоты, мальтодекстрин, креатин, карнитин... покупаю в питерском лактомине. Вот подошла и очередь протеина, ибо ем его огого сколько.
    Lactomin.ru - это не только Лактомин 80 и Lactomin 80, но и Протеины, BCAA, Изолят, Креатин и другое спортивное питание



    Съел несколько кило их Whey. Вполне.


    Дед Иван, ты ж сам ржал над знакомым, который прикупил Men's Health... . А про синтез тестостерона из протеина, вообще пенка
    Ты про статью? Да я в поисковике вбил че то, просто показать что все таки супплементы это не спортпит ;)
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    vladimirfo (13.02.2015), Д.С. (12.02.2015)

  15. #19
    Аватар для Иваныч
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    243
    Поблагодарили 180 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Тема про спортпит уже есть, хотелось бы узнать о натуральных продуктах которые при грамотном использовании могут оказать примерно похожий результат, К примеру разберём cостав Анимал Флекс


    1 Витамин Е 100 мг Функции: антиоксидантная, актигипоксантная, мембраностабилизирующая и др. Является иммуномодулятором.
    2 Витамин С 100 мг Функции: синтезирующая, восстановительная, иммуномодулирующая и др. Обеспечивает функционирование костной и соединительной ткани.
    3 Селен 70 мкг Взаимодействие с витаминами, биологически активными соединениями в организме, участвует в обмене веществ и образовании трийодтиронина др.
    4 Марганец 1 мг Участие в кроветворительной и функции и др.
    5 Цинк 15 мг Принимает участие в синтезе анаболических гормонов (инсулине, тестостероне), а также продуцирует мужские гормоны и др.
    Joint Lubrication Complex:
    1 Цетил миристолеат спецсмесь 1000 мг Комплекс для выработки смазки суставов 2 Гиалуроновая кислота 3 Льняное масло Joint Construction Complex: 1 Глюкозамин 3000 мг Комплекс, направленный на построение суставов
    2 CSB (Хондроитин сульфат B)
    3 CSA (Хондродит сульфат А)
    4 MSM (Метилсульфонилметан)
    Joint Support Complex:
    1 Boswellia (Босвеллия) 1000 мг Комплекс для поддержки суставов
    2 Экстракт куркумы
    3 Экстракт корня имбиря
    4 Бромелаин
    5 Кверцетин

  16. #20
    Аватар для Иваныч
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    243
    Поблагодарили 180 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я всегда покупал самое дешевое и не обламывался. Точнее, обламывался на тех добавках, которые принципиально не рабочие: на трибулусе или хондропротекторах, например.
    Если брать из западного то не прогадаешь, а если российский производитель с низким качеством то я бы не советовал, сам покупал когда то очень давно и как результат масса лишний вес,и полная апатия к спорт питу, вот к примеру захочу организовать лабораторию по производству фармы, наберу команду химиков спецов они мне хоть экстази хоть деку сделают за раз, под российским названием, а все покупатели скажут российское г самое отстойное и брать не будут, возьмут брендированную фарму а начинка таже.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •