Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Моя борьба))

  1. #91
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    01.02.2015, 14:20

    Сообщение от Раздолбай



    Ну вот и все, пора на треню собираться!


    Тренера грепплера опять не было, отрабатывали спину. Правда все старое, так что я не рассматривал эту активность как подкоп под себя)
    Работали с теской качком и разведчиком)) му все хотелось, чтоб я сопротивлялся, и сам он тоже сопротивлялся. Я его не стал особо уговаривать, хотя неправильно это. НЕ, ну когда конкретно знаешь какой прием, чего ж не защититься. поработали три старых приема и потом боролись в положении. Я как то не оч ожидал, сзади задушил его трижды, последний раз он правда выделывался, ноги полез откручивать, но первые два сделал при полной его активной защите. САм я быстро уходил, и раз поймал на скрещенные то ли ноги то ли пальцы) Потом надо было поменять партнера, у нас это приняло форму присоединения к нам Серги б, с которым мы по очереди и боролись. Сзади задушил раза два, ухожу их опасного положения быстро. НАдо сказать что при борьбе в положениях народ как то не так зарубается, как в свободной схватке.
    Пото поработали Твистер, в тескином исполнении можно и сопротивляться, и уходить, что совершенно ен получалось, когда мы делали это с Серегой Б в первый раз когда проходили твистер. Теска, кстати, тоже уходил. Мне он пару раз пытался провести что либо дополнительное (растяжку и канарейку, раз не прошло, раз я победил)
    В иллюстрацию тезисаЦитата



    при борьбе в положениях народ как то не так зарубается

    в свободной борьбе я не победил ни того ни другого На сереге хотел бюыло повторить прошлоразовский вариант, но как раз он в нужный момент начал переворот и я расцепил свой смертоносный захват))
    Торта нонче не было)) Ну и
    Цитата



    Ну вот и все, пора на треню собираться!


  2. #92
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    02.02.2015, 21:23
    Накануне немного порезал ногу острым ножом, залепил пластырем. вроде норм... Народу пришло просто пресс. Из наших еще не все, мнг пришлых. Ну ладно, все одно получилось 2 с Серегой Б)) Я от второй было откашивал, но ко второй половине обязательной части ряды борющихся изрядно поредели, так что пришлось)) Ничего не сделал) Бросал правда, это да, а приемы не идут. На ноги не переходил давно с ним...
    Нонче удачно выступил по панкратцам, Вячеслава задушил сзади, это я молодец. Не зря на парнях потренировался на прошлой тренировке))
    потом еще был парень с которым я на соревах последних первую схватку провел. Не хотел я светить коронку, мало ли, еще пересечемся)) Гард, пытаюсь пройти по своему - не дает, возимся возимся - ни туда ни сюда. Ближе к концу, то ли само случилось, то ли надоело, а, гори она огнем, секретность, сделал изекильчик ему))
    Одного нашего начинающего перевел в сайд - и не могу ничего. пошел куда то в ноги, чуть сам не проиграл. Стыдно то как) Он сильный, но бороться пока никак))
    Боролся с Володей. нашим классиком, сильно могучим. Он меня так аккуратно держал, берег, раз только зашел на армбар, но я защитился, руку вправил на его ноги, вытащил с трудом, чуть было не взял потом положение, но время, да и не очень готов был...
    Наиболее мотивированные никак не хотели окончить, и борьба еще длилась долго. пропустив 1 схватку за неимением партнера. потом еще поборолся с Андреем томским. Он делал мне электрический стул. я почему то ничего не чувствовал. Мне было показалось, что я уверенно защищаюсь, но выражение его лица показывало, что вот вот мне пипец... Но он ошибся, мне так и не стало больно, он меня потом спрашивал, сажусь ли я на шпагат))) Эх надо бы) по нулям)



  3. #93
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    08.02.2015, 23:24
    Пропал отчет за вторник, гребаная опера!!!!
    Начинаю сначала. Все было как всегда, из интересного - работали армбар с несколько иным заходом с сайда, недавно как раз тоже видел такой на учебке, всем понравилось. или только мне. Ну и еще всякие полезные и разные вещи. Боролись с Серегой Б, стандартный мой проход в ногу. Зацеп, сайд, потом попадается на обратный армтриангл, но у него болит плечо, потому понять, был бы прием если б не оно не известно.
    потом я таки пропустил накрытие, со стойки прям, со взятой спины ушел в гард снизу, время.
    Потом я чета протормозил и в соперники мне остался только Аркаша Он чета давно не делал мне свои коронные ахилл и скрутку, теперь сделал, первый раз у меня чета хрустнуло как всегда, он отпустил и даже не услышал, как я сдался. потом наши показания расходились))
    Перед тем я уходил из маунта, сначала обычным подталкиванием вбок, но руку не удалось захватить, тут я не стал проворачиваться за спину, а вернулся назад и как то получилось, что скинул его в другую сторону)
    В следующий раз, после того как отошла нога, Аркаша чета сам впрыгнул в гард, то ли прием какой хотел сделать, то ли что. я решил быть твердым, и не отсиживаться в обороне, прошел гард, зная, что к добру это не приведет, но типа будь что будет!)
    Было вот это:

    Потом Аркаша сделал мне еще и скрутку, я даже и не вспомнил по защиту упомянутую выше, хотя можно было и не сомневаться, что Аркаша будет действовать корректно. Как только я почувствовал что захват идет на скрутку, а он заходил очень быстро, я сразу же стуканул, ну булка, что тут скажешь?

    После еще был забавный эпизод. я пригласил поработать новенького здорового парня после общей части, он на мне делал треугольник, неприятно, но на мой взгляд неправильно, как то он не прижимался ко мне, а отталкивался. Я попросил показать ему, что неправильно одного опытного товарисча) от ничего неправильного не видел, да и сам как то так же делал. Я постучал, но мне казалось, что как то это не то. в завязавшемся разговоре он сказал, что дескать треугольник то не такой примем чтоб прям уснуть, просто типа шее больно... Я был удивлен, и тут он мне предлагает сделать прием на ем)
    Я начинаю бормотать, что типа я не такой спец по трку, ложусь, беру захват, даже не успел подумать, что вот не выходит, как он снопом валится на бок, я отпускаю, начинаю говорить. чтоб он не придурялся, тут по нему пошли судороги, я поднимаю ноги, он просыпается, интересуется, что было, даже вспоминает про треугольник. пошли рассказывать парням, потерпевший радуется как ребенок, первый раз типа уснул, все радостно обсуждают, беру камеру показываю прям на экране что и как. голова его закрыта моей тушкой, но по ногам видны судороги Тот новичек пробует тоже, потом Серега мелкий просит на ем показать. Я делаю, тренеру предлагаю продавать билеты на аттракцион,но больше желающих нет)
    Вот так вот)

    -------------------------------------

    Четверг, ничего такого нового или особо полезного на мой взгляд не было, боролся с Серегой Б, уже по желанию, так как отрабатвали много и долго, борьбы обязательной не было, бросил, гард, полугард, маунт, сайд, без приемов. На тренировке был наш красавчег Дима, который летом поступил в Ленинград и там теперь учится, каникулы панимаешь) Говорит кроме физры (самбо/дзюдо) не занимается но форма приличная. он как то больно сурьезно примерялся взять норм захват, я от греха подальше взял и бросился на таз, поймав его ногами в полугард, переполз вверх, проползал на ем до конца, периодически чуть не отдавая спину, но нулям.
    --------------------------------------------------------
    Ну и воскресенье, день борьбы. Начальство и актив укатили в новосиб на семинар, кот из дома - мыши впляс)) Сначала Аркаша устроил на разминке регби на коленях, потом борьба. То ли это был мой день, то ли отсутствие многих более высоко ранговых особей в зале меня раскрепостили, или я так удачно выбирал соперников, но у меня случился настоящий день терминатора. ну еще камера только две схватки писала, так как зарядное я походу забыл в другом зале
    Первым был здоровый парень, которого я помню в лицо, но не помню откуда, боролся он очень неуверенно, ну и мне тут пошла карта) 3 гильотинки и изекиль, потом еще один такой же, только вместо одной из гильотин была американа. Далее наш новый , которого я на прошлой тренировке не смог сабмитнуть, и сам чуть не влетел, еще гильотинко) потом еще гильотинко Сереге Б, также с сайда, потом небольшой панкратец, которого я чета слишком долго не спешил перевести в партер, от чего он в результате отделался одним типо изекилем, из под руки
    И еще один небольшой панкратец, американа, узел стопы и две-три гильотинко. Я в процессе ему отдал прям явно голову, чтоб показать, что можно борться в захвате на гильотинко, он делал неправильно, но сильно, ну выполз я... Короче вот так вот
    сижу теперь довольный)

  4. #94
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    12.02.2015, 15:26
    Один из тренеров вернулся синим поясом. Мы теперь относимся к какой то бжужу школе

    ...
    Да, так во вторник работали всякие треугольники и повторяли новый армбар с гарда. он нме нравится, когда нибудь ком нибудь сделаю) Работал с Серегой Б опять. армтриангл он делать не умеет ессно, но шеее очень больно. сзади то есть. но есди напрячь - то норм.Но кстати, после трени так и не болело, все таки я приспособился к борьбе, тельцо то есть, капсикам и не вспоминаю.
    На этот раз во время борьбы Серега меня кинул через себф, как то я этот момент пропустил, я не стал долго торчать внизу и ушел вверх, в... ну вы знаете Ничего не сделал.
    Потом теска качек, прыгнул было в полугард, но чуть в сайд не попал, долго лежал в неудобном полугарде, потом спину отдал, он взял позицию, я со временем ушел, а сайд не удержал( короче по очкам явно продул(


    после трени продуктивно поработал с одним парнем насчет ухода из трка(для него) и ухода от скрутки пятки для меня. усе, пора опять на трентировку

  5. #95
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Сообщение от Трактор12.02.2015, 15:53
    Сообщение от Раздолбай



    Было вот это:


    Что-то уж очень легко пошло. Сверху начинающий?
    :

  6. #96
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    12.02.2015, 20:04
    Сверху я))) Тренер на вопрос, что это за техника ответил, что это просто мощь Аракдия. Типа он бы так не смог... Хотя я не уверен, они оба классики по базе...

    Сообщение от Раздолбай



    после трени продуктивно поработал с одним парнем насчет ухода из трка(для него) и ухода от скрутки пятки для меня.


    Ну как сказать, для него)) Самому сегодня очень даже пригодилось))))

    Работали с Серегой. После семинара по бжужу тренер кончено давай всякие дрилы дрючить и все такое.Борьба по положениям - проход открытого гарда. Серегу я раз задушил изекилем!! Наконец то, в кои то веки!!! Снизу в закрытом гарде. но мой открытый гард он проходил нещадно, мало того, дважды перевернул меня когда проходил я!
    Потом то же с новеньким, которого выше я не смог забороть одно воскресенье и гильотильнул следующее. Он сильный, ловкий и быстрый, сегодня кстати чета с его подачи прыгали до потолка, он один допрыгнул (коснулся рукой то есть). Мой отк гард он проходил довольно легко, хотя и не всегда. Разок я его с полугарда кимурнул!)) Зато попал на трк когда был сверху, так что если б не повторил прошлый раз - могло бы быть плохо. ушел резким рывком вбок с перешагиванием. Потом еще попал на захват двумя ногам за голову. Тут наши последнее время стали много трындеть, насчет типа это почти везде запрещено и все такое... А недавно так мы официально прием такой проходили. короче я не одобряю таких запретов)))
    Выручило меня время, вырваться довольно долго не удавалось.
    Да, я еще на ахилл заходил, не вытянул, потом он маленько мою ногу пробывал наказать, но пока техникой не владеет, пронесло, над было мне на пятку выйти, но как то не рискнул, забыл, что первый наш раз с ним он вообще мои ноги держал в руках и не знал что с ними делать. Впрочем, с тех пор две недели прошло, а дурное дело - не хитрое))
    Потом с ним же и боролись. Все бы ничего, да уж больно я устал до этого. с ходу он неудачно попытался взять меня в гард и я пролез в полугард, где вскоре олейникнул его, оба остались довольны) В следующий раз я бросил его в гард сам, попал в трк, ушел опять, опять гард, пытаюсь пройти своим методом, он берет спину довольно неожиданно для меня, еле ушел через нерабочую сторону, потом он сам пустил меня в сайд, где я и залеживал его до конца. про гильотину, которая решили прошлый раз мы помнили походу оба, так что возможности такой не представилось)

    К Сереге я был сильно уставшим, он меня атаковал, я спойлерил, до ноги не добрался опять, был переведен не очень удачно. ушел не без труда, взял спину, ноги не заправил, и только сайд(( а думал придушу, руками то хорошо взял было... В сайд опять при обратном армтриангле надавил на больное плечо(( Надо завязывать с этим действием( В оставшееся время ничего важного не произошло.
    Вот не могу понять, с чего так болят бедра???

  7. #97
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    17.02.2015, 15:16
    Воскресенье, чуток опоздал, все уже играли в регби, теперь уже на ногах. Не все, тренера и пару панкратцев в уголке скромно прыгали на месте) я к ним присоединился.
    Из них и был мой первый партнер, Вася, 104 кг и все такое. как то я умудрился прям со стойки его перевести в сайд, впидать понравилось мне последнее время летать)

    Он уже меня так как то давно кидал, я тогда подумал, что это я сам зарвался, слишком вперед подался. Оказалось, зарываться не обязательно)
    Разок с гарда сверху попробовал изекиль, не пошло, конечно, нард наловчился руку мою отодвигать вверх, локоть. и как то упс((
    Разок он мне порвал захват рук, вытягивая на кимуру, я сцепил руки сзади, он видать растерялся от неожиданности и ограничился маунтом, который я не дал ему долго удержать, а уж от взятой спины уйти то проще. Обошлось.
    Потом был Вячеслав, нонче ничего не сделал ему, потом Серега, бросил его два раза. все тем же зацепом захваченной ноги. Удушить сзади успел только раз.
    Боролся с чужим рукопашником, вольником по базе... Он Аркашу нашего как минимум дважды выигрывал... Аркаша меня потом спрашивал про прием на застегнутый сзади на корпусе треугольник. Я тогда и подумал, может побороться с товарисчем, может пройдет?))
    Но сам я не вызывался все равно, просто так пары выпали. Я не стал сразу идти туда, проскочил в полугард и там чета мухлевал. Почти вымухлевал раз, но так как не помню, что и как надо правильно делать, или по какой еще другой причине не срослось. в общем спину отдал органично, когда треугольник застегнули не стал радостно хлопать в ладоши, наоборот постарался выглядеть беспомощно и все такое, и вот, прохожу в нужное положение, поехали. Слышу - дышит как то по другому сразу...И все, больше никакого эффекта не было. Трк его был довольно свободный, меня не напрягал, но и прием на ем никак не шел, он даже не расцеплял когда была такая возможность
    Я было вспомнил, что по поводу треугольника этого писал Дима Тапаут, но смутно, попробовал было не оч уверенно - не пошло. короче когда он начал скручивать меня в обратную от ног сторону, я чет стукнулБулка, я , ну не прошло свое, чеж так на все забивать то? нога, охотившаяся за егойной еще помешала, запуталась, не давала скрутиться удобнее(
    В дальнейшем был скромен, пару не крутых выиграл по разу американой. Вместо дополнительных схваток поработал опять с тем же парнем уходы от трка и скрутки.
    Нонче обещался прийти вольник, про которого столько говорил тренер, что будет дескать приходить учить нас... Ждемс) поехал на треню

  8. #98
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    19.02.2015, 15:32

    Сообщение от Раздолбай



    Нонче обещался прийти вольник, про которого столько говорил тренер, что будет дескать приходить учить нас... Ждемс) поехал на треню


    А вот фиг))
    ...Не люблю я бороться с егором. Он здоровый, нифига не тюфяк, но по стажу по любому начинающий. проигрывать ему как то не о чем, а приходится...
    Отработка с Серегой ничем особым не запомнилас, проходили икс гард, хоть буду знать что это, ну и еще че та там. Боролись сначала с Серегой. Быстро бросил и гильотильнул с сайда его. Бросал все тем же вариантом. поднялись, и Серега решил больше не давать мне ногу. при этом он так наклонился, что дал голову в гильотину. на это раз не прошло, он, зараза, за палец отжал мою руку. Тренер, зараза, научил, типа нефих джентльменство разводить
    в общем побывал я и в гарде снизу, и на его боковом удержании и потом опять сверху, главное, устал как собака. И тут меня аганжирует Егор. Я, говорю, отдохну. пока общий перерыв, вроде немного отдышался, тут я и согласился. просил тренера правда минутку повременить с началом, но не уговорил))
    Егор при всех своих многочисленных кг совсем не бросался в атаку, а ждал, когда можно будет накрыть мой проход Я решил идти в самый низ ноги, для этого отступал, рассчитывая поймать его на противоходе, наверное мой хитрый план был написан у меня на лице)
    в общем ниченго не вышло. Он как то по особенному ломал меня сверху со спины, чуть не оторвал что то... Вы ползаю, прохожу в сайд, распластываюсь. Егор активно уходит, при его размерах и силе - это прблема. Для меня. В какой то момент, защищаясь от проходжа в гард, я сильно высоко оказался, хопс - переворот. и сразу боковое удержание. короче через несколько секунд я стукнул, так как дыхания не было совсем. Навряд ли там было ущемление диафрагмы, Серега тоже в свое время обижался, когда я так говорил при последней своей сдаче, но на свежак, не уставший, я ему в таком положении не сдавался. а потом и не на свежак перестал. Короче отдыхать я начал сразу после сдачи, хотя было еще полторы минуты.
    вот не дали заранее булке отдохнуть
    Все, поехал на тренировку.




  9. #99
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    24.02.2015, 15:15
    В четверг, 19го. я чета решил поменять партнера и работал с теской качком. Тренировку вел мелкий Серега
    Работали трк с колена на груди, армбар оттуда же, свипы с сайда и прочая и прочая. В общем, ничего нового, наверное. Соответственно первая схватка с ним же. я как то удачно перешел на проход в одну ногу от нагибания головы на гильотинку, партнер не хотел отдавать позицию, по я довел до сайда. И тут, с север юга бросился в ноги и долго пытался из отломать. Напомню, я раз только сделал ему ранее изекиль и раз еще потом фут лок с там же заходом. вот и сейчас после продолжительной борьбы схема сработала. Не каждый день счет с человеком увеличивается в полтора раза, я был доволен. Добарывался уже без кровожадности в душе, =хотя раз перевел таки вниз, но возле стенки, залежать надолго не удалось. В самом конце он было перевел меня сам, но тут время, положение еще не определилось.
    Потом боролся с неуступчивым новеньким - Алексеем, опять без результатов. Еще и по очкам, возможно, продул Ну и Серега Б куда ж без него) Без больших происшествий, он пару раз пытался кидать вперед,первый раз я как раз перед тем успел крикнуть, стоп, наушники стали сваливаться, но он уже зашел на бросок, я уже успел порадоваться, что накрываю, но он как раз остановился и отпустил захват.
    Второй раз также было. он держал чуть плотнее, но я голову вырвал и взял положение. у вот где то так
    Воскресенье, день борьбы, я не опоздал. Для начала мне дали молодого мелкого панкратца, верткого и с пластилиновой рукой. Спустя изрядное количество времени я сделал американу в положении, когда его рука повернулась на существенно больше, чем 90 градусов. вот ведь
    Больше не успел его доломать)
    Потом был Влад, с которым мы работаем после тренировки, сделал ему лишь унылый "бесперспективный" изекиль. Впрочем, таким бесперспективным я нашего мелкого Серегу единственный раз уговорил, так что... Зато еще раз мочканул теску качка!! С сайда он решил уйти, отдал спину, а я наловчился его душить, когда как то вместе отрабатывали это положение. Конечно, после четверга уже был не так круто, но все одно норм)
    может мне вообще начать бороться с кем то покруче? не тогда, когда не хватает партнера попроще, а почаще?))
    Отборолся с панкратовским гением усвоения партера, кладезем полезных приемов Денисом. Сначала мы долго трындели, потом я отбился от его хитрых приемчиков, сам делал ему тот самый , это его определение, бесперспективный) ну и все. В финале мне опятдостался исходный панкратец, я себя удивил двумя армтрианглами, делаю же иногда
    После борьбы поработали опять с партнером уходы от треугольника, и наш секретный с Серегой прием от пальхаресовского захода на пятку сзади, работает не только на закостеневшем Сереге)
    В планах новые самодельные проходы гарда и заход на ноги со стойки!!


  10. #100
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    26.02.2015, 14:27
    Во вторник прервал беспроигрышную серию с Серегой длительностью полтора года)))
    Работали проходы в ноги, какой то бросок, названный мной зацеп рукой, примененный тренером накануне на боях по панкрату. Потом еще пару свипов из икс гарда и классику арбмбар. Это к соревнованиям)
    Боролись с Серегой, он не стал спешить, вымутил накрывание, со спины не бросался заправлять ноги, и... в лекгой такой похихикивающей манере вышел на ахилл. Вообще он говорил мне, и давно, что сделал ахиллАркаше (я Аркашу никогда не сабмитил) Раньше, давно давно, ахил
    Сереги был таким мягким и комфотртным... А ща он мне чуть не оторвал ногу. Я пропустил конец схватки и все последующие Ахил это был или что, не скажу, косточка болит, видимо травмы старые, Аркаша же недавно чета мне там хрустанул, даже отпустил с испугу. Пока прошло, но попадаться на эту ногу видимо не следует ближайшее время.
    Вот так дела)) Ну что сказать, молодец, непорядок это, по полтора года без приемов. при том что боремся мы с ним больше чем кто либо из нас с кем то еще. молодец.
    ...
    Буду наказывать... Хотя как??? Сабы я ему и так делаю регулярно...)) Но все равно буду))



    01.03.2015, 14:34

    Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Буду наказывать... Хотя как??? Сабы я ему и так делаю регулярно...)) Но все равно буду))
    Отчасти получилось. Как раз, несмотря на соревнования на выходных много боролись, по положениям. Я решил пресовать Серегу, стараться выиграть каждый эпизод)) Сначала был проход открытого гарда. Снизу я дважды накрыл его, и один раз, после долгой болрьбы с полугарда снизу закимурил)
    Сверху несколько раз прошел и только последний раз, специально влез в закрытый, но пройти не успел...
    Потом тоже с Новеньким, Алексеем, он часто выше упоминался, я его не каждый раз могу сабмитнуть, и всего два раза это сделал. Он, оказывается, не совсем уж совсем новый, он панкратом ранее занимался. и да, в одной ноге, куда я ему ахил выше пытался сделать, у него титановый стержень)) Он там вокруг боли вообще не чувствует в принципе))) Терминатор, блин. хренов))
    Короче внизу я сработал два два, в сверху разок изекильнул и раз прошел кажется. или два?
    Потом пропустил один раунд, так как соперника не хватило. Ну я немного пооролся с одним мелким, спугнув неспециально от него нашу девушко.
    Потом работали спину. Ушел несколько раз от его, разок заломал фут локом ногу. Когда был сзади дважды удушил. а на третий завис. Руки затекли страшно, упустил его
    Надо сказать, все это утомляет капитально.Еле собрался с игьком еще отработать. Ему просто уходил, сделать ничего не сделал о него и уходить труднее. Когда сам был сзади, несколько раз упустил,потом собрался с мыслями и забацал, впервые, твистер!!
    Ну и потом разок таки душанул)))
    А вот в борьбе с Серегой только бросанул раз. когда брал спину потерял положение и окончил вообще накрытым, неудачной попыткой поднять его спиной, Алабайчик такой прием описывал, у него детки делают) Серег для него слишком тяжелый, хотя я был близок))
    Все, уматываю на тренировку

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •