Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: Моя борьба))

  1. #81
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ну вот сношу сктшный снимок врачу и посмотрим. У мня то ничего не болит. во всяком случае пока не борюсь. так я и не борюсь. а у врачей я был много раз за осень. когда "надрыв " лечил

  2. #82
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ЙЕС!!! 1 апреля получил талончик на мрт. Халявный то есть. Уже 8го иду. Не прошло и года))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    yakudza07 (03.04.2016)

  4. #83
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    1 апреля получил талончик на мрт. Халявный то есть. Уже 8го иду
    Уверен ?)) Дата выдачи талончика не смущает ?)))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    yakudza07 (03.04.2016)

  6. #84
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Про дату помнил. Но надежда умирает последней.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.04.2016), yakudza07 (03.04.2016)

  8. #85
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Продолжу перенос дневника...

    29.12.2014, 08:52
    Сообщение от ALex



    Какие выводы? Над чем работать? И какие ошибки были?


    С выводами подожду, мож кто выскажется.
    Вообще, 7 соревнования у меня, а сумбур такой... во время схватки.Более менее спокойно было на позапрошлых соревах, када я был в до 84. Там народ как то спокойнее. Да и в абсолютке тогда вроде спокойнее все протекало, но там тоже мелкий только один был... Он меня без суеты сделал) а я еще в до 70 собираюсь, вот боюсь у меня там комп вообще зависать будет. Но в до 77 у меня спереди явно лишнее на животе...

    .............

    29.12.2014, 11:15 Сообщеение от Трактор

    Сообщение от Раздолбай



    мож кто выскажется.


    Что тут высказываться? Поздравляю. Хорошо боролся.

  9. #86
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    13.01.2015, 14:23
    30, последняя тренировка года, я появился очень эффектно. У меня разрядился автомобильный акк, я успел чуть подзарядить за два часа, и в зал явился с ним и зарядным устройством))
    Несмотря на новый год тренировка была не очень разгильдяйской. собсно борьба по заданиям и так. Начали со стойки. За непродолжительный срок мой борьба в стойке с Серегой Большим изменилась до неузнаваемости. Из 4 раз попыток перевода, правда, половина кончилось не в мою пользу, но зато я был инициатором всех))
    Еще боролся с 108 Костяном, который потихоньку учится, а может даже не очень потихоньку. КАк то мне удалось его раз или два перевести более менее не провально, зато он раз, не наклоняясь даже схватил меня за первое попавшееся место на ноге и дернув, уронил
    С Жекой боксером, удалось разок что ли перевести, а так накрывает
    Ну и Володя, человек ужасающей силы, который больше всего заботился чтоб мне что нибудь не сломать. правильный подход! Раз я вышел со стойки на ногу, еще как то посадил его за низ ноги, но, надо сказать, что мы все время обнаруживали разное понимание задания, оттого каждый боролся в свое. Ну он меня ессно поронял как положено. Борцуха...
    Потом гард. Если с Жекой боксером я маленько оторвался, то Серега Б не дал ниче сделать када я был снизу и дважды прошел мой гард а я его только раз ну он пол времени где то ходил а я второй раз не сразу стал делать как надо но в общем так
    Борьба. Серега Б. Тренер конфисковал камеру и снимал общий план. там видно, что я лежу в сайде... Как попал - не знаю. Увы
    А, да я потом с север юга полез на ноги, но Серега(не прошло и года!! ) наконец то сообразил что можно поймать меня за ногу, перебирающуюся мимо его. Попал он в треугольник, но какой то совсем извращенный,я лежу головой к его ногам на его животе своим и ноги сзади взяли его в трк. ему с этого не холодно не жарко... Спасибо, он мне не делал узел стопы (до закрытийа тр-ка), а то можно наверное было попробовать... Короче без результатов, ничего не пропало неснятое))

    Боролся еще с Виктором, которого всяко разно опять валял и не смог засабмитить

    Вот, ноги, похоже, мои
    Костян, тот самый. Чел стремительно научился немного пользоваться своим огромным весом. в на ем попрыгал немного, чтоб он подустал, и с большим трудом вымутил американу. Это было удивительно, он просто резко дергал рукой в произвольном направлении и выходил. но разок получилось.
    Ну и когда все уже смотрели больше в сторону торта, я поборолся с тренером греплером. Заходил на узел стопы, о мне так больно сделал ее же((
    И как то проходя гард ( я не стал отлеживаться, помирать так с музыкой) отдел руку на армкраш.
    Потом были торты, фрукты, чай, соки. Трындец, короче, Нг еще нет, а обжорство уже полным ходом. воскресенье баня, тут еще...
    Вот как то так...

  10. #87
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    13.01.2015, 14:55
    Новый год я проболел, числа с 3го. Пропустил кучу клубных дней и тренировок. Вот только во второе воскресенье, позавчера, пришел и был бит кругом...
    Серега большой, чета отдал шею под гильотину я усыпил его бдительность, похоже. Падали в полугард, он дал перевернуться, точнее сам перевернулся, но шея хорошо захвачена. провернуть руки до V образного захвата я не пробовал. Чета я смудрил и мы опять встали, тут я уж упал в гард, он зачем то перевернулся вниз и постучал.
    Потом я его перевел своим зацепом захваченной ноги и влез в маунт. Не знаю, продержался ли я до 3 секунд, но потом, до конца записи лежал в гарде снизу.

    Камера на этом работать перестала, все вроде норм, чета с розетками было, лень писать.
    Боролся с Антоном, был по дурацки как то закнибарен. Реально не принял всерьез положения, так удивился, и вот ((( Он еще меня душил галстуком, я не успел вставить руку как надо, было тревожно, потом када я проходил гард фирменным проходом он нашел фирменную мою же защиту (ноги в трк с другой стороны) пришлось проходить через отдатую спину, прошел)) в полугард точнее. Там он мне делал икроножку, я пока пытался взять шейку его, потом нога забо-бо и пришлось отпустить его и перевернуться в комфортное положение. кажется кончилось время. он потом спрашивал, было ли больно и жаловался тренерам ( они как раз без меня это проходили ) Нога разболелась ночью, колено, но вроде потом прошло.
    КАкой то новый чел ломал ломал мне зубы сзади, я раз "ушел" выкатыванием на пол ( в процессе развернулся) а второй раз он меня таки додушил, локоть у него огромный, закрыл со временем и нос и рот. блин, напасть на вторую его руку не пришло в голову. Я булко
    Какой то еще более устрашающий крупный новый оказался совсем не страшным, кроме пары изекилей я даже армбар с сайда заделал!)) Боролся с парнем, выше описанным как рукопашник-панкратец, я еще написал что некоторые придут и совсем ничего у них не получается. короче за недолгий срок получаться стало лчше. Он правда все время жаловался что я не так его хватаю, и всякая такая но результат - без сабов
    Еще повторный Серега. Он завалился на спину, а я пошел на ноги, причем обхватил сразу две. своими. он их расцепил, пока я чета думал, пришлось уже беспокоится об уходе, он навалился на меня и оказался сверху. вскоре взял боковое удержание (Была походу возможность отдать спину, не подсуетился) под его боковым лежать очень плохо. Лежу на расслабоне, экономлю дыхание. Он почти ничего не пытается, я тоже. плохо! Пару раз потратил кислород на отжимание головы закидывание ног. без толку. Что там этот чертов негрила трындел про "если вы сдадитесь, вам не станет легче"! Очень даже стало бы!! Но как вспомнишь какая у меня с ним беспроигрышная серия, снова начинать - легче сдохнуть. Дотерпел короче. Раньше, когда кроме как терпеть ничего не умел как то терпеть было интереснее
    Следующую пропустил, тут и все. Серега малый показал мне секретный прием,типа первому. Бейсбол шоук снизу, специально пропуская в сайд. Я вытерпел / ушел дважды, небрежно назвал прием, Серега впечатлился походу)) Попробовали его сверху против нашего секционного ухода с сайда подсовыванием обоих рук снизу егонных, вроде должно работать. на этом обмен тех новинками закончился))




  11. #88
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    14.01.2015, 01:39
    Борьбы сегодня не было. поэтому сразу отчет пишу. после прошлой трени я был подавлен... ну или не в очень бодром состоянии. ВСе обижают, я булко, и все такое. Еще на разминке, когда бегали тараканчиком догнал Серегу и пытался накинуть треугольник, началась возня,
    Серега расценил это как приглашение работать с ним)) Ну ок))
    Сначала работали проход с зацепом и книбаром имени френка мира. Потом отдали должное ахиллу и скрутке после прохода в одну, потом тоже с Пальхаресовского захода на Фитча. Ну у меня как то круче получалось, чем у ноголома Надо глянуть еще раз разбор полетов в том бою... Все это ужасно интересно и прикольно. Потом еще отрабатывали один заход на пятку. Я давно ищу что нибудь против этого выхода, ну должно быть, если ждешь, если наработал...
    Уже ранее искали с Андрюхой, не наши ничего особенного вроде, хотя защищаться можно. И тут случилось!!! Значит работаем нормально, потом пару раз выделяем специально на похулиганить, то есть на сопротивление. Делаю свое контрдействие,накрываю его, нога в безопасности, зачем то пообнимались, с трудом отцепился, хотя сначала сам же зачем то и полез туда. Тут случайно надавил больно, Серега давай мне пояснять, куда давить надо, замучился со мной тупицей, сам взял своей рукой сделал себе и мы поняли, что открыли наш супер прием!!
    Простой такой, прям красота! И опять же справедливо - кто с хилхуком к нам прийдет, от ноги и постучит! Короче, если кто будет готовиться с Пальхаресом биться, обращайтесь



    Скрытый текст:
    жаль только что эту фигню замутить, надо чтоб он тебя определенным и не оч распространенным образом атаковал. но мы еще поищем выход из других положений
    Скрытый текст:
    нет. не так, записывайтесь на мои платные семинары. вот как надо писать!
    Скрытый текст:





    под конец поработали еще классику и усе, расходимся. Без борьбы. Ну и ладно, пусть будет так.
    Посмотрел как возятся второй тренер и Андрей из Томска, потом подошел к последнему уточнить как он борется с гильотиной. Я сам давно подумывал на счет того, как сделать так, чтобы тебя не затащили в гард с гильотинкой, он дал мне довольно неожиданный совет, надо попробовать

    ... Дома посмотрел видео

    Скрытый текст:






    И возникли вопросы по неудавшемуся первому исполнению изекиля.
    пошел к автору и задал их у него в теме

  12. #89
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    23.01.2015, 09:45
    Следующая тренировка была вся полностью посвящена подкопу под мою основную оборонительную позицию)) Начали с твистера. КАкто меня еще на рукопашке пытались затвистерить, но безуспешно. А может это и не твистер был, но что то похожее, я тогда не знал еще, повернули мне голову в сторону, до упора, посмотрели мы друг другу в глаза, потом он ворчал много на тему что не сдаюсь, терплю, неправ типа))
    КАк то еще показывал кто то, но видимо без особого впадения в раж, короче не произвел на меня прием впечатления. А тут произвел. Ну во первых я наконец, запомнил, как делать, а во вторых, у Сереги Б не сжаться как то очень трудно было, я не стал и стараться. Самое главное. что все время отработки я не нашел даже приблизительных уходов и спасений КАк то так. Потом работали от твистера канарейку и растяжку. Канарейку Серега не мог делать, у него при попытке автоматически шел слом бедра или колена или что то в таком духе. Я потом насмотрелся самбистских видюх про канарейку и прочая и прочая,даже наконец, первый раз, вроде, сбацал манекен из нескольких штанов, типа ноги человека, и чета пробовал отработать
    Ну и потом всякие удушки сзади, все против меня, короче.
    Боролсиь с Серегой Б. В свой законный сайд я прошел норм, своим броском, там ничего интересного не было, только пробовал бейсбол чоук и то как то не чисто зашел, но попортил крови малеха. на том и все. потом я булковал (мое настроение не оч было по прежнему), потом еще с Саней мелким дзюдоистом. если не считать того, что он раз изъявил готовность сдаться из за беспонтовых манипуляций с его больной стопой, ничего не смог(( С полугарда мутил кимуру, без толку. Слабак я

    Воскресенье день борьбы. Перед тем продолжил "изучение" партера самбо)) На Сереге после трени пробовал отработать всякую полуэкзотику ))
    Сначала я в борьбе ее попробовал но скрестить ногши его своимми руками не удалось)) Я было нонче почти бросил его проходом в две, но навалились как раз на др пару и пришлось встать там он сам завалился, я сделал попытку с его ногами и пошел в сайд. потерял положение будучи в север юге, отдал спину, забрал сайд или полугард? вышел на ногу, не потянул, был накрыт, время.
    Много боролся с неизвестными. Один парнишка с ермака так хорошо защищался, всего раз с сайда гильотинко сделал ему, если б он потерпел может и того бы не случилось. Еще какой то новенький, уже был выше, здоровый, но пока не жесткий совсем. Лень смотреть че там я ему делал. Еще какой то новый парень, но он не новичок нихрена. провалялись в полугарде, кажется, вроде даже в сайд зашел, но как то без реальных попыток. Парниша с самбо, боевого, наверное, изекильнул его, потом залеживал, так он для меня снизу стоко приемов предложил, самое действенное конечно - армбар, но я защитился. Он меньше меня был заметно.
    А, да, первым был Вячслав, он давно чета не приходил, панкратовец. Очень активно работает, пожарник, спортсмен, понимаешь. Взял спину, я вылез, сайд, на ногу, в бесполезных попытках ее отломать время кончилось.

    Еще разок с Серегой Б. Залеживал в сайде, опять пробовал бейсболку, уже правильную, голову только поднять его не могу никак. Он потом интересовался, что за издевательство на ем я применял? А я как представлю, как ему плохо, так и с новым упорством душу. Кароче по нулям, даже бросков не было, он чета включил грепплера и сел на задницу. С Игоряном отборолись без сабов, Игорян интересовался потом, сколько же я вешу, что никак меня сверху не скинуть? Да сейчас то немного, 76 перед треней. наверное. В общем я чувствовал себя средней руки булкой, не так чтоб очень, но и не фонтан.

    Во вторник работали полугард, причем рабочие вещи, растяжку, икронжку (блин, Серега как начинает пытаться до ноги добраться, так уже все ломается)
    Начинали с проходов в ноги, со средним сопротивлением. Так того и гляди я когда нибудь реально с борьбы какой нибудь боковой переворот ему забабахаю.
    В конце работали твистер с сайда Это какой то мрак)) Если забрать первоначальный захват его ноги, там легко отламываются его ноги вместо замудренного перехода в твистер этот... надо попробовать, кстати, не тупо с сайда, а из других положений переходить...

    В борьбе попал я в полугард сверху, ,Серега вспомнил как учили, взял мою ногу правильным продвинутым захватом, я сел, и отломал ему стопу. ну как сказать, просто за стопу потянул. Не знаю это его не гибкость или как? Он сказал, что больше не будет так ноги сцеплять.
    Потом (боролись с партера) он меня взял на боковое удержание и помучал, я на этот раз почти не думал о сдаче, а потом и ушел, отжиманием головы ногами, правда позиции норм не взял, но тут и время. Боролись также с теской качком, на этот раз он не булковал в партере, накрыл, поднял меня высоко высоко, я чета не сообразил захватить за ноги, и опустил в гард да еще сверху
    Гард до полугарда я прошел своим методом в другую сторону, кстати, там попытка изекиля была, может и раньше еще была в гарде, он не видно. Сайд, залеживание до конца.
    Роман, тот самый, здоровый. Спина, мне показалось, что он скрестил ноги треуголом, пробую прием, нет его, смотрю. вроде и не так ноги, короче разошлись,потом я его в сайде позалеживал и все. Ну и Андрей, Томский, провалялись в гарде всю дорогу, попробовал изекиль, вот собсно и все. Ощущение своей булковатости еще немного уменьшилось. Пора за ум браться.

  13. #90
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    29.01.2015, 15:22
    В четверг тренеров не было, вел Серега мелкий. НУ, конечно, тут же пошли дрилы и прочие бжужужу, но без крайностей и надоедания. показал какую то хитрую гильотинко, очень подозрительную на возможность ухода, но зачастую как то быстрое хотелось постучать. Впрочем, если чисто под подбородок пропустить, конечно хорошего мало, а так да, уйти просто наверное.
    Всомнили в кое то веки перуанский галстук, давно не повторяли)) Ну и то, се.
    На борьбу Серега учудил, устроили борьбу в несколько кругов, кто выиграл - борется со следующим. Времени положили 25 минут. Я минуты через две зашел на артема вольника, и 23 минуты он меня мучил. Где то в районе 3 минуты хотелось все послать и сдаться. Артем особо не рискует, главное позицию сохранить, так и боролись. Был кажется я разок в сайде сверху, ну и как то сгнова начинали, он на таз сел и ждал. но долго меня в гарде терпеть н стал а оттолкнул или что то в этом роде. Я признаться уже не особо был нацелен на приемы, выживал. попробовал на ем ущемление икроножки из учебки лута ливре, недавно погляденной) Артем меня уговорил, что не больно, позже я придумал, какие комбинации попробовать можно.
    Короче как то я втянулся и после какого то времени уже боролся без особых проблем, хотя и не легко.
    На другом ковре порамсили Влад с Серегой, но до мордобоя не дошло)

    ---------------
    В воскресенье, день борьбы, тренеров опять не было, но бороться то и без них можно) Не было также моего постоянного партнера Сереги большого) я раз пропустил из 6ти, так как из 3 свободных никто не вызвался, хотя я даже Настюхину предлагал побороться)) (ранее он тут был известен как бронзовый призер, но теперь он уже и ч.м. стал и вообще успел как следует засветиться. ) проиграл раз каким то треугольником спиной к нему, парню из Казахстана, он тут на сессии. Ногу мою поймал, я сильно уставший уже был т его напора, постучал. надо бы попробовать поискать чего то, я с этого положения раз только сдавался тренеру, но правда обычно ногу не давал захватить...Мы с ним накануне стояли в паре и я никак не мог предположить, что он крут, оказалось у него в активе самбо, 2 года грепплинга и теперь бжж.
    Боролся с теской, по нулям, но взял сайд, отдал только с попытки болевого и потом вскоре опять вернул) Пару новыхне наших. одного из которых смог только залеживать, худой дрищеватый парень, который мне последний делал скрутку пятки. На этот раз я вообще ему ничего не сделал, правда он начал ныть, когда я прижимался к его голове наушниками, и пришлось отказаться от попытки изекиля. С полугарда вышел на узел стопы, свои ноги в то же время бешенно сжимая разжимая. чтоб не было контры, нормально крутил, но он не стучал, птом я расслабился, но одновременно попал на скрутку. Ушел защитой, показанной в учебке разборе американскими самбтстами боя Фитч - Пальхарес! Дима, Тапаут, спасибо!
    ------------------------------------------------
    Во вторник появились, хотя и не боролись оба тренера. проход в ноги после упора лежа. потом борьба - проходы. Пару тройку раз удалось Серегу бросить, а так конечно, когда по заданию - это тяжело. Разок со стойки взял ему гильотинко, чтоб сильно уж низко не нагибался))
    В ответном слове он тоже меня раз бросил не тем приемом, а с ногами не вышло, так как по условию сопротивляться надо было на полную. Гильотинки шли только в путь. в борьбе с начала он далеко не всегда так охотно стучит Отрабатывали еще проход откр гарда, тут более менее поровну, может чуть чуть лучше у меня. Сайд. Сверху пару раз задушил его сзади, а снизу сразу отдавал спину и уходил потом, так как лежать под ним в боковом удержании нет никакого желания.
    пару или больше раз задушил его при отработке бек маунта, сам быстро уходил, серега вообще был не в духе немного, и не доработал до конца даже. Но на борьбу вышел потом, свободную. Я вытянул его одну ногу, удалось чуть зацепить ее своей, бросок, сайд, сделал что то типа армтриангла, но не совсем. Кажется Алексей показывал что то в этом духе.

    Вот, только я это с другого положения делал, мне казалось, что это обычный армтриангл, ан оказалось нет. Я еще диафрагмы чуть добавил, Серега и постучал. Дома просмотрел как вышел на его, надо попробовать взять в целенаправленно, там вроде особо не надо его действий.

    Боролся потом еще с совсем новеньким и просто не очень продвинутым, все. Ну как все, потом опять торты ели)) народу много, все время дни рождения))
    Ну вот и все, пора на треню собираться!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •