Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Тема: Моя борьба))

  1. #11
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Скрытый текст:
    20.06.2012, 14:38
    В субботу ничего особенного не было, спарринг только один был, зато у всех на виду. Пришлось хоть тут тренеру что то мне рассказать про меня. Он сказал, что я падаю на ударную ногу, а не забираю ее назад и вообще потому мне ее все и отбивают. и еще живот у меня все время открыт.
    Соперник был нестрашный. я опять получил бекфист, одновременно попал ему в голову справа. в кое то веки. (Обычно, если мне не изменяет память, я бью только левый джеб, видимо правую я боюсь отвлечь от важного дела защиты кумпола. Возможно, чего то из происходящего я не замечаю или не запоминаю. Надо снимать на камеру по хорошему.
    Да , в борьбе, участник "спортсмен" чуть не сделал мне рычаг из какого то не очень хорошего положения. не класссический, но вроде я защитился, тут и гонг вообще он как то неуверенно себя чувствует в борьбе, мне часто кажется, что вот, ща придется стучать, и тут он отпускает, переходит на другой прием или что то еще. (Хотя и с другими так бывает)

    Сообщ от Трактор:
    20.06.2012, 14:42
    Сообщение от Раздолбай
    вообще он как то неуверенно себя чувствует в борьбе, мне часто кажется, что вот, ща придется стучать, и тут он отпускает
    Может он наоборот сверхуверен? Знает что и так и сяк тебя победит. Я сталкивался с такими.

    20.06.2012, 15:58
    Вчера тренировка началась с опозданием минут 15-20, а закончилась рано, короче прохалявил "сенсей". практически не было отработки, "вспомнили технику партера" минуты две три и давай бороться. мне показалось, что спортсмен постучал. я отпустил,... но поскольку мы продолжили почти из того же положения, так я и остался в неуверенности, спросить постеснялси)))
    потом мне оторвал ручку наш самбист, рычаг у него отработанный. В спаррингах я сменил стойку, нога отбита, я ее правда прикрываю накладкой для голени. Опять же плюс, все одно я почти только передней бью, а так она правая. И с задней левой ноги мне бить гораздо сподручнее.
    кончилась тренировка партером с ударами, меня поймал в треугольник спортсмен, но он у него беспонтовый, пока я соображал, что это вообще треуголник, (возможно даже кто то подсказал вслух), пока вспоминал что делать и начинал, схватка кончилась. неудобно перчатках бороться, вааще.
    Самбист опять поймал меня на рычаг, но какой то беспонтовый, то есть вроде что то похоже, но что то где то не совсем туда , кароче мне казалось, что выйти уже нет возможности, а болевого еще и близко нет. может руку не так повернул. Тут он отпускает, спрашиваю, что случилось, он сказал, что думал, что все. После этого у меня возникло нехорошее предположение, что когда он прошлый раз недоделал мне рычаг в этой же схватке, это тоже не я ушел, а он отпустил, потому , что тогда я как раз был почти уверен, что попал. Впрочем, там я хотя бы знал куда уходить и делал это.

    20.06.2012, 16:05
    Сообщение от Трактор
    Может он наоборот сверхуверен? Знает что и так и сяк тебя победит. Я сталкивался с такими.
    я нет. чел старается, устает, тренер ему подсказывает , и я ни разу не стучал. тот же треугольник его , я в нем раза три был, вообще ни о чем. И приемы, которые он пытается делать часто беспонтовые. Да и по остальным его схваткам он никак не выглядит настолько сильнее других наших. вот самбист из предыдущего поста, то да, сверх уверен. но он много раз меня сабмитил, не без труда, но класс виден. А спортсмен любит на кулачках. вот там да, он меня бережет.

    27.06.2012, 19:09
    Да, забыл написать, меня чуть не задушили сзади. Парень меня уже раз загильотинил, чего раньше со мной не случалось никогда. я потом отквитал ему, и почти не боролись с ним больше... а тут я чета опять расслабился. Был снизу, решил перевернуть его, взял за ручку своими двумя, перекатился и чето так и остался на нем лежать спиной. он меня давай растягивать, я пытаюсь ему на ножки ногами заболячить, нифига не получается, а он... то ли устал, то ли это установка тренера не надо сильно напрягаться на сабмишене, ну короче вроде близко было, но ничего. Я конечно шеей научился вертеть взад вперед после того ка раз таки постучал с удушения сзади...
    В четверг не было тренера, занимались сами. я провыделывался чето возле груши, а народ тем временеи потихоньку разбегался. И В результате только одного заловил на побороться со стойки, безрезультатно. в субботу тренировки не было вообще, следующая случилась в понедельник. Нас было трое, считая тренера)))
    лапы, броски. Одно упражнение в перчатках - захватываешь ногу соперника и бьешь его и тлкаешь, пока не свалится (а он только прыгает и ловит равновесие) обеспечило мне красивый, " благородный"
    Сегодня все спрашивали, откуда, в том числе и автор))) ароду, нсмотря на неурочный день набежало аж 5 человек. В конце был легкий спаринг, во время которого я якобы отколол партнеру кусочек зуба. Ну х з, я не то что акцентированных ударов, а вообще попаданий в голову за собой не заметил. правда он был без каппы...
    потом я и сам лишился зуба, наш дурной молотобоец постарался, перчатки у него так себе, типа ммашных, доволно жесткие, лупит со всей дури. приложился - как будто точно в один зуб, больше никаких болевых ощущений. Зуб тот искусственный, стоит на своем одном штыре, явно подвинулся, вытащить не могу, но больно кусать, боюсь корень треснулcray
    позанимался, блин... Сегодня только должен был идти к зубному насчет можно ли уже ставить протезы на место рядом с пострадавшим позднее зубом. проспал, блин... Если так зубы будут вылетать, то я не знаю...

    27.06.2012, 20:08
    Сообщение от TAP OUT
    Сообщение от Раздолбай
    Если так зубы будут вылетать, то я не знаю...
    Это ММА , детка © ...


    А чего без капы-то ? Одевай , а то зубов не напастись ...

    27.06.2012, 20:44
    Сообщение от TAP OUT
    А чего без капы-то ? Одевай , а то зубов не напастись ...
    Дык как без каппы то, с каппой, я ее даже на партер с ударами в обязательном порядке, даже на отработку всяких упражнений одеваю


    27.06.2012, 21:38
    Сообщение от konung
    Сообщение от Раздолбай
    Дык как без каппы то, с каппой, я ее даже на партер с ударами в обязательном порядке, даже на отработку всяких упражнений одеваю
    Не проглоти =D

    А вообще, я кажется понял как бойцы книги пишут... )


    Сегодня шел на треньку с двумя планами. Первый сказать, что стоматолог мне запретил спаринговать, и второй, прямо обратный. Шел я в таком настроении, что склонялся ко второму. Стоматолух , кстати, сказал, что похоже треснул "зуб", но на снимке толком не видно, надо будет достать, убрать осколки и там видно будет.( я влез накоротке без записи под предлогом срочно выяснить что у меня с зубом)
    Вчера тренер опоздал аж на полчаса почти и предложил сегодня передвинуть тренировку на полчаса позже.
    Мы занимались с 19 00 до 20 30 ну и около 21 00 должны освобождать зал. Так что обычно вроде и до 20 30, но потом можно что то поделать до 21. Сегодня он опять опоздал, уже на новое время
    Ждем не дождемся, когда его выгонят с новой работы, а то этот беспредел уже задолбал. кто в конце концов раздолбай, я или он??? :julli-rof
    Я пришел первым, точнее в коридоре сидел какой то неизвестный с сумкой. Он новенький, не знаю, занимался ли чем раньше. потом пришли еще двое, вчерашнего зуболомца не было. Был тот, которому я сломал зуб. О мне "отомстил". пока я ждал лоукиков и прочих пакостей от своего партнера, он наскочил на меня, отступая спиной назад от своего партнера и так отбил мне многострадальную икру, что я даже сочинил по этому поводу себе жалелку плакалку "Вот когда вам будет 40 лет я посмотрю как быстро у вас будут заживать болячки и прочие "
    Задним числом я решил, что я все таки редкостный раздолбай, на полуразбитый, но таки сидящий на месте зуб даже просто каппу одевать не комфортно, а я туда же полез в спариг, ну да ладно, пронесло, до следующей треньки я уже побываю у стоматолога. Злой длинный саша боксер чуть не зарядил мне устрашающий суперменпанч, надеюсь он целили мимо. но я на всякий случай убежал от него... приятно уже, что я хоть его заметил
    в общем, ничего интересного. Еще бы, борьбы не было уже больше недели.

    02.07.2012, 22:20
    Зуб сегодня все же удалили

    Итого у меня по центру осталась зияющая пропасть на четыре зубоместа. Три из них как раз начали бы вставлять, если б не... А теперь буду ждать пока новая дырко зарастет. но печалька не в том. хотя и в том тоже. Как вот жить дальше? Если так будут зубы вылетать один за другим, ни денех ни корней не напасешьси. Дохтур сказал, что десны у меня слабые, и вообще все запущено. И что теперь? Каппа раз уже не помогла. Шлем что ли брать? Я раньше всегда положительнотносился к такому явлению как шлем, кудо, понимаешь, косики... Но тут я вроде уже нчал привыкать к нормальному варианту, что ж я буду один как придурок в шлеме, а все без? Я и так сто лет не делал олейник, головой забываю давить, а тут как все начнут говорить, что я их своим стеклом мну
    правда, в перчатках все одно олейник никак не пройдет, но я тут было уже подумывал о том, чтобы купить другие, спецом для партера с ударами.
    В таких раздумьях я зашел в магазин, где видел шлемы со стеклом, кудошный, с мелкими дырочками,и какой то другой, с большими дырками (но кулак не пролезет) на месте носа и рта. оба по 4,5.
    Когда я захаживал в начале года на кудо нам рекламировали шлемы "атака" за 2,5 с сайта. Надо спросить про другой вариант. может он лучше? Хотя 2 руб разницы не вдохновляют.
    Кароче как то все беспонтово.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Arkanum (16.12.2014), Bullet787 (26.12.2014), Hogo (25.12.2014), starik45 (28.11.2014), Virus (28.11.2014)

  3. #12
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Сообщение от Раздолбай
    Кароче как то все беспонтово
    Сообщение от Риск:
    Бери пример с Хендерсона
    С какого? с того, что Федю в затылок бил? В чем?
    У него зубные протезы
    Ну да, скоро у меня тоже будут. Токо надо, чтоб они на чем то держались. а как бы не вылетело это что то...
    Скрытый текст:
    О ЗДОРОВЬЕ - 04.07.2012, 13:11
    До занятий самбо в институте я мог сцепить руки за спиной, захватом кистей за запястья. Как то раз я неудачно подвернулся в попытке броска через спину, рука заболела, что то с мышцами или связками. Наверное, таких моментов было много, хотя запомнился один, но к старшим курсам я едва сцеплял кисти. Надо сказать, при отработке узла руки я обычно стучу быстро, не дожидаясь боли в локте, потому, что больно мышцам руки, трицепсам, скорее всего. Как то раз ушиб палец, «отрыв костного фрагмента», после этого он часто вылетал. Ну и какая то связка с внутренней стороны правого бедра, пострадавшая при лягушке с отягощением весьма подкосила мою способность бить ногами, и без того невеликую, в основном пострадали йоко, еще немного маваши. Или не немного…
    Следующий раз я занялся джиу лет так много спустя, мне было где то порядка 37. Палец время от времени давал знать о себе, руки иногда. (Кстати, пришел к выводу, что растяжка рук, сцеплением их за спиной помогает быстрее восстанавливать их после нагрузки в борьбе) Это на тренировке, а потом я их вечером пытался растягивать, лежа в ванной. Как и «лягушку». Что был новое – это постоянные боли во всем теле, чувствую я себя в обычной жизни прекрасно, как молодой, а вот спорт показал, что все таки старость не радость. Я прозанимался около полугода и, насколько помню, так все и болело все это время.
    Потом был перерыва год или два. Понмю за это время я устроился на физиолечение. Курс электрофореза для связки ноги. И курс для рук. Может быть немного и помогло. Трудно сказать определенно. Помню, что некоторое удовлетворение испытал.

    Интересная фигня произошла, когда я год спустя, кажется, пошел на другое джиу, борьбы там как и ковра не было, довольно много гоняли физуху. По приходу мои руки, и без того не сильные, мягко говоря, как то совсем пали духом. Можно уподобить это забитости после тренировки, только какой то хронической. То есть после первой тренировки моя способность отжиматься упала заметно сильно, и это продолжалось ну порядка месяца, наверное. В конце тренировки было ксу, где то со второго третьего цикла я начинал падать на одно колено, в конце на два, я старался, терпел и все такое, но вот никак…
    Эта фигня повторилась, когда я осенью пошел на кудо, а потом на нынешнюю мою рукопашку. Уже не очень помню, успела ли восстановится «сила» до моей травмы в январе, после травмы я до сих пор испытываю болевые ощущения в плече при отжимании, поэтому даже думать о них нет сил. Если заставляют в конце тренировки – я жалко барахтаюсь.
    Да, но вернемся к здоровью. На рукопашке мы часто боремся, и вскоре начались проблемы с шеей. То она заболела после качки, то вроде простыла, то… Кароче проблема стала весьма острой. Задняя часть шеи или иногда верхняя часть спины, иногда ночью не мог уснуть, болит, зараза, и все тут. Раньше такого не было. Спасение пришло в виде капсикама, начал мазать при болях и до тренировки и практически проблема исчезла. Чтоб не мазать других стал носить майку с длинным рукавом.
    Недавно возобновились боли в спине, где то возле шеи вверху, при малейшем сквозничке болело, пока не прогреешь. Стало даже задалбывать. Но сейчас вроде практически прошло. Возможно не без помощи одноразовой стойки в березке. Эх, лень было написать про это все в декабре, а щас как то помню уже мало, не актуально. Сейчас актуальна боевая (или ударная?) стоматология… И плечо, конечно. У нас своего травматолога нет на форуме?

    П. С. пора писать планы самоподготовки, планы на лето, вопросы по методике тренировок, не ленись, скотина раздолбайская!!!!

    Сообщение от darkcrane
    Интересно очень было почитать записи, успехов тебе во всем.
    Рад, что мои так называемые "обучалки" кому то реально пригодились. Сам их не считаю очень уж хорошими, пересмотрел как то спустя так годик после сьемки и покраснел
    Спасибо. А ты... тот, о ком я подумал???))))

    Сообщение от Риск:
    Сообщение от darkcrane
    пересмотрел как то спустя так годик после сьемки и покраснел
    Стыдно, правда?
    ОТвет от Дарккран:
    RISK, реально стыдно
    Одно утешает - 2 недели назад серебро взял на Грепплерс Квест Онтарио
    7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gero5 (15.07.2012), Psix (05.07.2012), RISK (05.07.2012), fresher (05.07.2012), pavel 13 (06.07.2012), Боб (05.07.2012), Раздолбай (05.07.2012)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Bullet787 (26.12.2014), Hogo (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  5. #13
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    05.07.2012, 21:46
    Фингалы задолбали. Реально ломает ехать в клуб с такой рожей
    Во вторник тренировки не было, хотя приехал и тренер и еще пара мужиков кроме меня. Один, правда, видимо чисто для компании. будучи нездоров. видимо решался вопрос, стоит ли платить за зал при таком посещении за июль.
    Я уже подготовил позиции для отступленияна лето, позвонив на кудо, у их тренировки продолжаются. но сегодня тренировка состоялась. со всеми этими переживаниями , неопределенностями и волнениями мне что то было вообще стремно идти на тренировку. Тем более заявился этот друг моего стоматолога. Итак тренировка началась поздно, так еще и качалку устроили, впрочем, может оно и к лучшему, не успели меня совсем убить.
    пришел после очень большого отсутствия один наш длинный товарисч, он мне и наставил фингалов еще во время отработки. потом был спаринг, но с борьбой, я раз пришел в захват, он постоял и решил упасть перекинув меня через себя. хи-хи. в общем один перевод мне удался. потом я толи хотел его пнуть, то ли поднимал ногу для защиты кароче на встречных курсах я так отбил себе через накладки ногу. что сел с твердыми намерением больше сегодня не вставать в пары. но тренер давай как раз рассказывать про соревнования по тейквандо которые он как раз смотрел и... в общем пока он говорил нога зажила. мне дали моего "друга". Первый раз мне не удалось перевести его в партер, но оттолкнулся от меня, даже не стал по своему обыкновению бить коленом. со вторго раза он взял мою спину и дого массировал своим могучим предплечьем мой нос и прочие части лица, самое смешное, что реально думал, что сейчас усну один момент, но обошлось, выполз, занял верхнее положение в гарде. прижался к нему и давай поочередно по ребрам и голове, на очки так сказать. вот откуда это у меня? Никто не учил, не говорил, что делать. Бывает отрабатываемую технику забываешь, а тут чисто по фильмам с джеки чаном бобцову
    Потом он уполз, я встал и долго пытался прорваться через гард или вообще как нибудь не дать ему встать (совсем не по бобцову забыв попинать по ногам), он таки встал, получив тут же джеб. Не помню, как я сам попал на спину, он стоя с таким вожделением кинулся на меня с кулаками, по моему он очень хочет еще добавить работы моему стоматологу. Я закрылся ногами он их захватил, тренер услужливо подсказывал ему переходить на ахил или скручивание, выбор пал на скручивание, но уж фиг. Кароче, еще я получил коленкой в пятак, легко, при каком то перевороте, не помню, но реально случайно...
    Башка болит немного. Это опять вареная кукуруза в отцовском супе не переварилась в моем желудке. Вот блин...
    ...
    18.07.2012, 02:12
    Сообщение от Раздолбай
    l Злой длинный Саша боксер чуть не зарядил мне устрашающий суперменпанч, надеюсь он целили мимо.
    Ага, щас... но зубы целы За давностью не помню, на какой именно тренировке это ( он таки попал) было, из последних.
    Сообщение от Kponos
    Раздолбай, да походи ты лучше летом на бокс, поставят тебе там уклоны/нырки/подставки/отбивы, а то тебе такими темпами голову и зубы твои расшатают.
    Блин, не люблю я бокс, вряд ли, мне что то поставят на боксе и где угодно за такой мелкий срок, если даже индивидуально... но если индивидуально, то стоит ли на бокс, зачем мне без ног, все одно специфика есть?
    Нырки... слышал, что некоторые считают, что нырки при разрешенных ногах неуместны...

    на следующей тренировке, в субботу, моего мелкого "друга" не было (Кстати, он весит ща даже больше меня, во прикольно, 74-75 против моих 72-73, а я то думал, что он маленький) я даже по нему заскучал, так как меня били два лба под 80кг, длинные, со злыми руками, ногами, кароче все полностью злые. За давностью подробностей не помню. Общий смысл такой: пока бокс или кик - хуже, если уже можно переходить в борьбу, что я и делаю - легче. Даже если там тоже бьют.
    Уже лучше помню, что было во вторник. Опять пришел "друган", и, наконец то возобновилась борьба, кажется даже чисто ударных заданий не было. Главное событие - меня засабмитил Саша боксер
    Как и положено боксеру, он бороться не умеет и не любит. Впрочем, я его до сих пор ни разу не заставлял сдаться. (С длинными вообще как то неудобно?? Он еще весит на категорию больше)
    Итак я закрыл свой гард,он взял мою ручку и что то типа узла стал делать Не, но я то грамотный, я то читал как на вале Федора хаяли, что он из полугарда Бигфута пытался заузлить, ( и даже уточнял, чуть ли не у алексея ), когда я еще не был "грамотным" я сам сверху в гарде пытался - не выходило. Кароче, узла может и не было, но как я уже отмечал, у меня при выполнении мне узла резко болит мышца на руке, типа где то в районе трицепса, так она так заболела, что я потом еще полминуты приходил в себя, катаясь по полу. Че я не расцепил ноги чтобы оттолкнуться (он тянул руку мою куда то за голову мне) или скрестить их у него на руках?? Ну как то есть почему, он же боксер, его ж держать надо, а то убежит из партера!!!
    С другим длинным я опять отборолся без результата. То есть он мне тоже пытался сделать узел, типа как с гарда снизу, только он был то ли в полугарде, то ли даже... хрен помнит, как то не обычно. Я короче опять не ждал
    но поскольку мне уже раз пришлось от этой ерунды постучать, я потратил какое то время на размышления о жизни и когда мою руку завели назад, завел с другой стороны другую руку и сцепив со своей не дал свершиться безобразию.
    Потом, когда мы партерили с ударами, я на ем полежал и постучал ему по боковинке и головешке... Он кстати заявил мне, что весит где то 70. Я возмутился, что это я где-то 70 вешу. Но убедить его не получилось (зимой он весил 80) после треньки он взвесился на стоящих в зале весах, хотя кто то ему пытался пояснить, что они гонят, 75. Фига себе думаю, я то утешался, что он тяжелый, когда он мой сайд контроль(кажется так это называется) похерил, а тут последнюю утешиловку отняли Ну никакой пощады самоблюбию
    Да, ну и к приятному. сделал "другану" ахил :ddef56af67685
    Сначала я его долго гильотинил, впрочем, на мой вкус захвачена была не та нога при которой удобно подкручивть шею набок. Безрезультатно. потом он меня пробовал подушить сзади, потом сбоку ( я не понял, даже спецом пересмотрев пару видео твистер ли это или нет, как я, честно говоря, не понял, а что там за воздействие в этом твистере, по чему почему стучать надо. В общем он мою шейку повернул на бок и так довольно больно ее гнул, но дальше поворачивать вроде некуда было и я решил посмотреть , ну хорошо хотя что там хорошего, плохо а что дальше?? а дальше он отпустил и стал ...ворчать, что не надо терпеть, надо сдаваться!!!
    В той же или скорее всего в другой схватке я стоял над ним, взял ножку и наконец решился упасть и сделать попытку ахилла ( уж не помню, когда я на этой секции это делал и делал ли вообще) Он ножку пока я стоял не выдергивал, может рассчитывал передавить меня (тренер любит говорить, что при взаимном ахилле побеждает тот, у кого лицо шире) а может он вообще так не делает. Ну я на бочек, ножку он все одно мою забрал, и тут я успокоился, взял пониже и прогнулся. А спина у меня гибкая. Кароче он постучал и опять давай ворчать, что типа я сам то терпел, нехорошо)) Не могу сказать, в каком положении была моя нога, возможно она не была перекрыта, в общем я ничего не почувствовал. в раздевалке он мне целую лекцию прочел про то, что не надо "терпеть" надо стучать
    Наш самбист не жалуется, что я не сдаюсь, как то мне в голову не приходит "терпеть"

    Наконец, в четверг на тренировку неожиданно заявились куча (трое) молодых, один то старый, он мне испортил икру, до сих по страдаю, и двух не помню чтоб раньше были... Пора спать потом допишу...

    Цитата
    У него зубные протезы
    Спросил тут у моего стоматолуха делают ли они каппы. Делают... три рубля!!!: (шлем 2,5 стоит!!!)я говорю. это после установки протезов? Не знаю, грит, а вы с протезами будете ее надевать или без???
    Отсюда вопрос к Хендерсону, а как правильно???

    ...
    Скрытый текст:
    итак, в четверг был аншлаг. Это был последний трень перед днюхой, на которую мне почему то хотелось выйти без фингалов.
    Было много борьбы или спаринга с борьбой. Я отметился тремя сабмишенами, два раза за схватку с одним из новых молодых, длинным, наверное легким, и старому молодому закрутил шеючелюсть, с его слов. Он, кстати, под 80, примерно моего роста... Раньше мне не удавалось его победить, мы еще в старом зале боролись.
    Опять все забыл. а чо то интересное ведь было... молодые принесли с собой вирус расзгильдяйства. На последний бой тренер уже не пытался выгнать всех, я тоже пропустил. нет я встал, но поздно, когда "друган мой" уже был занят ( я перед днюхой как то немного осторожничал) а свободный на тот момент участник чето поленился и остался лежать. Так и я остался ни с кемс грушей.

    Субботу я пропустил, пришел во вторник. Перед тем купил другие накладки на голеностоп, потолще, правда маленькие по размеру. но мои старые тоже примерно такие же, с учетом защиты колена нормально, токо подъем бы получше закрыть...
    Набежало еще куча народу из было пропавших на лето. ничего не отрабатывали, только спарринг в самых разных в том числе самых немыслимых вариантах. типа борьба и удары левой рукой против ударки всеми ногами и руками
    Боролся с тренером с колен. он решил на халяву заманить меня в гард, я вышел на сайд контроль и взял рукой пропущенной под его шеей его руку разноименную. Она близко к голове, вырвать он ее не мог. что с ней дальше делать я не знал, потому просто потянул за нее и стал делать ручной треугольник. смотрю кладет телефонную трубку. (Вот хитрый, знает, а нам не рассказывал, хотя может просто без меня?) что я предпринял в ответ я не помню, потом в общем положение изменилось, я пытался было взять спину, но моим попыткам не суждено было быть долгими. и вот уже он меня душит. не понмю подробностей. помню был я на боковом удержании и еще помню, что в какой о момент он меня толи треугольником толи сзади душил, толи и то и то было. Душит он вообще больно, нормально так, по сравнению с другими. короче, чувствую - хана пришла. Дай думаю гляну, что там со временем. Рядом с нами в стене ниша, типа как для окна, только без окна (подвал), и "на подоконнике" стоят часы песочные. Я видел только верхушку, стал подниматься чтобы увидеть все, приподнялся - времени дофига. Но оказалось, что толи он как раз сам ослабил захват, толи это такой уход был с подъемом, но это меня и спасло Выдохся я с ним капитально, сразу после него боролся со спортсменом, по нулям. вообще больше никаких особых приключений не было, как всегда непросто с "друганом", с тем помню только, что обходил его ноги с целью недопущения гарда и столкнулся с клубком товарищей, благодаря чему мой маневр не удался. Ишо он взял мою спину и... а че делать, давай меня по бокам лупить
    Не верит видать в удушку. Пришлось выворачиваться, вставать.
    …Блин, че я так от гарда то убегал, мы же с ним с ударами боролись? Я и н подумал как то…
    Спаринговал с тренером, он молодец, не пугает меня. сначала дал немного чего то изобразить потом стал сам нападать, пару раз я ему легко попал по фейсу, он стал меня бить злей, гонять по залу, попал по затылку ногой (я не поворачиваллся, это он как то сзади или сбоку крючком каким то попал), нормально. Больную левую ногу держу сзади, но она все одно получает немного, а много ей и не надо. В конце опять затеяли безобразие в виде один против двоих. может и есть в этом какая то сермяжная правда, когда один как то не паришься о встречных, кидаешься на кого-нибудь одного смелее. (Впрочем , нельзя сказать что я особо кидался, в основном как то безропотно давал сделать захват. Когда я был один со мной были два самых неподходящих граждан, с которыми я и один на один не очень то. Но почти не били Первый раз когда они подошли я попробовал уйти между ними кувырком, догнали на земле, после пары вынужденных кувырков бегство пришлось остановить, только облегчил задачу)))
    С боксом беда. Бился с одним парнем, я его не боюсь, все делаем примерно на равных, вообще не получается доставать, только если о в атаке сам близко подошел. КАк он при этом умудрился меня боковым доставать когда я его прямым не могу? руки у меня как минимум не короче....
    Эпидемия фингалов прошла. Хотя получал несколько раз по кумполу во всех фазах тренировки.
    Цитата
    Он кстати заявил мне, что весит где то 70. Я возмутился, что это я где-то 70 вешу. Но убедить его не получилось (зимой он весил 80) после треньки он взвесился на стоящих в зале весах, хотя кто то ему пытался пояснить, что они гонят, 75. Фига себе думаю, я то утешался, что он тяжелый, когда он мой сайд контроль(кажется так это называется) похерил, а тут последнюю утешиловку отняли Ну никакой пощады самоблюбию
    после тренировки взвесился на этих весах, я на них показал 65 вместо 70 минимум с учетом потери воды веса на тренировке. Без комментариев

    Скрытый текст:
    Да, в конце той тренировки заставили отжиматься и выпрыгивать, 5 подхлодов по 10 без остановки. Не то чтобы плечо больное болело, меня сильнее угнетало, что здоровое плечо болело точно также как и больное, оба вполне терпимо, но зачем?!!! Про результат уж молчу, меня это ща ка то даже не особо угнетает, я никогда не отжимался более 39 раз, со свежачка, а не после тренировки с борьбой. нонче Я кажется со второй десятки стал припадать на одно колено. Надо попробовать как то дома, завтра, например, потому как седня не отжимались на треньке.
    Сообщение от Раздолбай
    после тренировки взвесился на этих весах, я на них показал 65 вместо 70 минимум с учетом потери воды веса на тренировке. Без комментариев
    Я имел в виду, что весы гонят по черному, так что можно утешатся все же, длинный меня больше весит)))

    Эпидемия посещаемости прошла, хотя сегодня вернулся еще один персонаж. 86кг борцуха. я его таки спросил сегодня занимался ли он вольно или классикой, оказалось и тем и тем. Тренер был опять пытался затеять кач но народ умело саботировал и мы быстро перешли на ковер
    Покидали, Поиграли в какие то борьбу развивающие игры. потом потиъоньку перешли к борьбе спаррингу. Боролись со стойки на туше. Ха ха, двух я затушировал, одного из них даже дважды. Барцуха мня постоянно кидал, но удержать 3-5 секунд как требовалось на спине не мог.
    -Кончай очки набирать, они тут не оцениваются

    Он меня зато бил в боксе и разных комбинациях разрешенной техники. Зато в "боксе и борьбе" я его загильотинил. правда, он был в боксерских перчатках... Вот такая у меня гильотина, она без поддавков не проходит.
    В боксе с борьбой я стабильно более успешен, тем более установка по голове больше обозначать ( в партере) Сашу боксера сегодня дважды пытался уронить, со второго раза таки удалось куда то вбок накренить и ... вот черт, не помню был ли в гарде или сбоку , вроде сбоку или в полугарде, кароче стенка рядом была)))
    Пару раз обозначил, пару раз в корпус, смотрим время - время есть, тут вдруг тренер объявляет конец, хотя часы еще сыпются. Фигня вышла))) Да, я сегодня Саше провел почти связку Анзора
    http://rutube.ru/video/202ff84cacf07...6e8958de1d29/# в самом конце, примерно с 3 50. Кароче с передней лоукик и тут же с задней в печень мавашку (прошу прощения за мой корейский) С той только разнцей что у меня вместо мавашки почему то мае получилось
    Может и зря я потом отрабатывал эту связку на груше, ить нога, больная, хоть от нее и не болела, а может все одно бы не стоило даже так напрягаться? За тренировку она заболела только раз, от одного из бросков барцухи я сильно ударился пяткой. видимо передалось куда надо. Куда НЕ надо бы.
    Ща эта нога у меня на тренировеке выглядит так: новая накладка поржестче как положено, и сбоку, на икре две старых накладки одна на другой
    Закончили рано, еще минут двадцать я насиловал грушу, благо конкурентов не было, кто разошелся, кто с железком упражнялси)))
    Я весьма доволен. Кажется только с колен не боролись, вообще да, на сабмишены заданий было мало.

    ...
    Скрытый текст:
    Перед тренировкой был на речке. погода отличная, жарко. Искупался и зачем то решил нагрузить пресс. Сказано - сделано. вот потом только плющит слегка, ноги слабит и вообще.
    ...Блин, третий день не набиваю ноги , в связи с этим небольшой перерывчик...
    ...Вот, поехали дальше.

    Эпидемия посещаемости совсем кончилась. Тренера встречали вдвоем с Саней боксером, потом еще пришел самбист. Фингалы задолбались выскакивать у меня на фейсе, тем более на теле и ногах есть куча места для них. А так Саша настучал мне по балде еще в боксе одной рукой. тогда же я умудрился ушибить средний палец на левой руке, и до конца тренировки я его прикладывал к холодной батарее, слюнявил и дул кароче подручно "охлаждал" Надо сказать он вполне терпел до конца тренировки, не мешал биться и даже бороться, дома, зажатый между двумя кусками мороженного мяса для собак вел себя прилично не распухал и позволял надеяться на лучшее. Ночью в клубе я сжимал кулак с некоторым уже дискомфортом, а вот за ночьпериод сна он таки распух и отказался сжиматься. Да, пальчик это даже не отбитая нога, которую я закутал получше и спрятал назад. Это реально травма.
    Сегодня я опять провел связку Анзора, на тот раз как положено, с маваши, против самбиста. он качнул головой и улыбнулся))) тренер же при попытке повторить этот номер с ним поднял ногу, встречая мой лоу и потом сам же ей же мне в печень и хлестанул, легко, но все равно на всякий случай извинился. с ним биться не страшно, но все одно я только и делаю, что бегаю назад, приучили. не нравится мне все это. В основном ногами пинались, руками почти ничего. С самбистом тоже не страшно, но... взад вперед бесит. не то, что бесит, а не приносит никакого удовлетворения. такое ощущение бывает, что я за эти месяцы даже меньше стал элементов выполнять, чем вначале. Да, кажется тренер помянул что с сентября будем спарринговать без дураков, что меня несколько привело в уныние. собственно мы и сейчас этим занимаемся, по ударке никаких комбинаций не учим давно. броски да отрабатываем, а ударка - токо немного лап и спарринг. ах, ну да, иногда типа одной рукой, но и фиг с ним,вот уж чего мне не жалко, так это этого упражнения.

    Боролись до броска. Саша меня дважды пытался кинуть через себя, оба раза я его накрывал, потом пару (тройку?) раз прошел в ноги и бросил я сам, еще раз неудачно, он меня накрыл. А может даже и еще что было, короче тут я оторвался за спаринг, с той только разницей, что бросок его фейсу больно не делает
    Вообще у нас как то никто не боится отдавать ноги, и не особо рвутся их брать. Гильотина что ли всех их так пугает? я как то тоже часто стесняюсь, но по другому бросать не умею, откровенно говоря я и в одеже то много упирал на эти броски (с захватом ног), а уж тут то... Немного попрактиковавшись я немного приловчился, вот Сашу неудобного и тяжелого вроде иногда бросаю. Уровень борьбы у нас тут не ахти. с тренером тоже нормально отборолся. Через себя он попытался бросить лишь раз, с тем же результатом что и у предыдущего оратора, я также удачно проходил в ноги, одну или две, не дал бросить себя с подворотом (бедро, спина или что там это было) и раз сам так бросил что то типа передней подножки, но туда я не сам подворачивался а попал в результате его активности, не совсем понял что он как то медленно и неуверенно хотел сделать, смотрю - я в удачном положении. С самбистом раз удачно завершил в два этапа проход, на что он мне назидательно заявил, что "броски из партера не считаются!" тень его авторитета в сабмишенах для меня падает и на его борьбу в стойке. так что оставшееся время мы нифига не делали, сам он вообще ничего не пытался. иЗато когда боролись со стойки до сабмишена - он быстренько меня перевел в партер Нет, я каждый раз ему проигрываю с одного и того же положения и нифига толку - не вижу, не понимаю что изменить. На этот раз мне показалось что он делает мне узел руки, ногами он как то быстро мою голову вторую руку и все, что ему от меня не нужно было отодвинул назад вбок и понеслась. потом я его спрашиваю, что он делал? какое то ущемление какого-то то сустава в локте... Чета по моему с спортивном разделе такого нет. У меня же опять треклятый трицепс болел, может я еще немного испугался, потому что трицепс болел не так сильно и не так долго. На локоть никакого неприятного ощущения не было. последним я боролся с тренером, он опять хотел меня кинуть через спину, нонче я этот момент отработал на славу. понасиловав его сбоку, я так и не смог его удушить, потом чета он как то выкарабкался и первым делом глядь на часы: время. В это т момент самбист разразился фразой про неудобного Сашу!! Вот так вот, боксера забороть не может, а меня каждый раз
    Боксера я тоже насиловал сбоку безуспешно, потом он вышел вверх, и опять вознамерился прямо через мой гард заузлить мне руку, быстро так и сильно. Я отчаянно сопротивлялся, ноги закинуть ему в лицо почему то не удалось, пришлось отталкиваться, когда объявили окончание схватки я как раз закончил натужно и идиотически неудобно подводить свою ногу под его руку (блин, я ж смотрел у Вердума учебку, там так легко и непринужденно это делалось, не закрепилось в голове) и вытянул ее над его плечом. Неужели ща будет треугольник? успел подумать я
    Потом тренер предложил пойти закачаться. Самбист тут же начал рассказывать почему он не может по травме качать ту или иную группу мышц, под это дело я было закинул мысль, что мы еще с колен не боролись, но не прокатило. Тогда я встал и сказал Осс, и побрел к гире. После гири я прокрался к груше, но тренер велел одеваться и по домам, вот и кто после этого Раздолбай?

    ...
    Скрытый текст:
    Последнюю неделю две я на прогулке с собаками стал вечером в темноте захаживать в место потемней и немного сучить ручонками-ножками по воздуху. с ножками началось с того, что я "придумал комбинацию" Типа противник лежит на спине, я делаю ура маваши по ногам и отодвинув таким образом его ноги, ложусь на него сбоку. А надо сказать, что ура маваши у меня вообще вообще никак не получается. но тут то, в уровень ниже нижнего вроде полегче. вот я и начал. Про комбинацию я скоро забыл, а ура маваши перетекла плавно в уширо... чем бы дитя...
    а руками я зачем то делаю четверку прямых ударов. Все таки немного побить удары в воздух полезно, там руки назад возвращать, корпусом бедрами вертеть, скорость и какое то вообще чувство уверенности в ударе сначала появляется. когда получается постоять у мешка - ощущение, что вроде уже как не первый раз подошел. Вот только как бы еще сопровождать удары шагами, так как в реале я руками до соперников не достаю, и уж на четвертом ударе то он будет вообще за полмили... На каждый шаг удар - слишком медленно, я так ногами не смогу шагать. То есть можно, но наверное от этого руки тормозятся?

    _____________________________________________
    Сообщение от redisko
    Сообщение от Раздолбай
    На каждый шаг удар - слишком медленно, я так ногами не смогу шагать. То есть можно, но наверное от этого руки тормозятся?
    Сходи на бокс. У меня тоже тренер считал, что лучшая теория это практика. Ну что-то получалось, но фигово. Потом за 5 сек мне приятель, который занимается на хорошем уровне боксом все объяснил, что я косячил. Стало значительно лучше.
    __________________________________
    ...
    Скрытый текст:
    Да, я тут наконец решился, раз уж тренер нас погнал в качалку попросить показать становую тягу. Он мне заявил, что не знает как ее делать...
    я давненько купил прелюбопытнейшую книжицу, ммм... эээ... Черт, придется идти искать среди всего этого бардака, на память не помню ни автора ни названия...
    ...
    Пока она нашлась (кстати на расстоянии не полностью вытянутой руки) я лениво понабивался, посматривая тв и вообще прожил наверное не меньше часа времени. Итак, Павел Цацулин "Стань сильнее". Есть в сети кстати.
    Да, так вот автор как водится то ли учил спецназ то ли служил там то ли просто любит про него поболтать. Он предлагает методы увеличения силы без увеличения массы мышц и вообще кучу приятных вещей, очень заманчивая вещь. И вот недавно я ее таки осилил и стал подумывать, а не заняться ли мне железкой?
    альтернативой было бы найти в теме алексея советы по физухе с собственным весом... Но ясно, что сам и дома я нифига делать не буду. тут может чего и выйдет.
    правда прошло уже много времени, ща каникулы, а я и не чешусь. вот озвучил эти свои мысли, может публичня огласка придаст мне решительности

    Палец мой по прежнему болит,хотя уже меньше. я успел на треньку, сразу объяснил ситуацию и получил добро на битье груши ногами. Перед тем я отжался на ладонях,(парни как раз какие то соревнования по жиму устроили, а о того отжимались от пола) Плечи не болели!!! я сделал это 30 раз, пока пойдет, как уже выше отмечалось больше 39 я вобще никогда не отжимался. Хотя, возможно плечи то потому и не болели, что со свежачка? потом, после первых двух раундов с мешком я еще пару раз по 20 сделал.
    Налупился я ногами по мешку вволю. мне придали в усиление нашего мелкого мальчонку, который опять появился, его родители заставляют. и мы поочередно проводили свои удары-связки. Жаль что я ничего не умею, потому что мне вроде нравиться учить этому делу собсно вот и все. Голень больной ноги у меня не болит, так что я даже первое время и защиты на нее не одевал, потом все равно одел, а вечером все же почуствовал, что передается удар и в больную область тоже. В основном бил мавашку в нижнесредний уровень, в том числе по совету кого то из Сергеев ( забыл которого) из валевской темы удары ногами с руками за спиной и на голове. Отрабатывал анзоровскую двойку, маленько рукой правой здоровой побил. Вымок я в зале раньше и больше всех. Ушел от прибора последним. что еще надо от тренировки? Потом взял отца и на речку. а дома тем временем включили горячую воду.:614198561270

    ...
    Скрытый текст:
    27.07.2012, 00:47
    Когда писал про книжку Цацулина, полез в сеть и скачал еще две его книги. Про растяжку и еще про развитие силы... Короче пока читаю, но уже... отчет потом. Штанга пока отменяется.
    Седня тренер решил, что нефиг и поставил меня в пару. пока были упражнения на ноги я стоял, а как потребовалось блоки от ног ставить я ушел от них к мешку)) Как раз пришел опоздавший самбист.
    пропинал мешок всю треньку, мокрый как дельфин. Левая нога у мну толчковая, она бьет сильнее и растянута лучше. изображали высокий удар коленом, сбоку, как два разных человека - настолько различается высота для моих разных ног.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boek (22.12.2014), Bullet787 (26.12.2014), Hogo (25.12.2014), punchplus (20.12.2014), starik45 (25.12.2014), yakudza07 (03.09.2015)

  7. #14
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Скрытый текст:
    28.07.2012, 20:35
    Сегодня решил встать таки в пары и нормально, палец не убился. Был только бокс и бокс против борьбы. Меня кидал через спину борцух86кг, но я его накрыл
    Это хорошо, я доволен. Хотя, может быть в вольной нет этого броска? тады не так весело, хотя все одно он тяжелей. А за ногу он с пола фактически поднимает на такую высоту В следующий раз уж я посталрался убрать ножки назад побыстреее и подальше. Трудно сказать, вряд ли я мог бы при необходимости настучать ему так, что он бы не смог продолжать, а так, встречал его апперкотами, и вообще, я явно превосходил его в количестве просмотренных боев и учебок по мма
    вообще нечего особо писать.
    Разве что про Цацулинскую тему
    но это я позже напишу возможно))
    По мешку уже скучаю, надо дома заводить...

    сообщение от flashattacker1
    Я так и не понял в какой секции ты занимаешься?
    Вообще официально это называется рукопашный бой, ребята кто выступает, выступают по нему, динамо вроде, или как там это теперь называется. А так... Фактически получается по тренировкам скорее мма, причем в узком смысле, т.е. в том числе без одежды. Если может быть мма для себя, хотя почему нет?))
    05.08.2012, 16:46
    Когда во вторник оказалось, что в зале ремонт, и тренировки не будет, я обрадовался. Это, впрочем, не помешало мне тут же позвонить тренеру и намекнуть, что можно и в лесу потренироваться. Тренер вроде не против, но в четверг вроде как не набралось достаточно желающих...кароче тренировки были в пятницу и субботу.
    Секция у нас совсем не восточная. пятничная тренировка началась с того, что ученики стояли и наблюдали, как тренер вытирает ковер. Я пошел было поискать вторую тряпку, но ничего не нашлось.
    Стоял в парах с Лехой, он чуть постарше остальных (кроме меня) и близок мне по весу

    Скрытый текст:
    наверное все таки, близок - это "не больше"

    Партнер он хороший, и спаринг партнер тоже))) учится на ходу, вот я что то делаю с ним, раз, после смены ролей он уже делает со мной тоже)) Было много заданий типа в том числе боксер против борца... Борец че то из меня не очень, про боксера я и не говорю. К спаррингу я чето порядком устал и был несколько пассивен. Но вроде не получил особо и сам что то делал. Перед следующим спаррингом еще и перерыв был мал, так как один из участников слегка выделывался, ну заодно и нас оставили без отдыха))
    Бился с 86азборцухой, он тоже был уставшим, в общем обошлось без чего то интересного.
    Третий раз не стали драться, моя паранойа даже думает, что это, чтобы меня не ставить с Сашей боксером. На физуху велели тридцать раз выпрыгнуть из приседа. Первые 20 раз я выделывался, прыгал с хлопком по ягодицам

    Скрытый текст:
    вспомнив, как на джиу в конце тренировки устраивали ксу. Дело неизменно обставлялось людоедскими ухмылками и шуточками тренера, который приносил стул и объявлял "начало дискотеки" таким тоном, что мы должны были по идее упасть в изнеможении только от одного предвкушения нагрузки. Так вот народ из типа бывалых последний одни два круга выпрыгивать начинали с хлопоком, я тоже пообтеревшись и пообвыкнувшись начал так делать, только гораздо раньше. ***, еще будет 8 круг, говорил мне тренер - я знаю

    потом сдох и с трудом допрыгал как положено
    ---------------------------
    В субботу народ чета не сильно горел желанием напрягаться и тренер, типа разозлившись, стал нас грузить заданием с бросками. И чтоб не было сомнений в воспитательных целях этого там было кое что откровенно уматывающее, типа поднять, перенести и бросить. или походить с мелкими приседами в мельнице)) стоял я в паре с Саней боксером. Блин... Ну как маленький, чуть что обижается, во всем что касается бросков не прочь похалявить. Не то, чтобы я сильно огреб, но как то не вполне все это приятно.
    На спарринг было велено сменить пары))))) Бился с маленьким азербайджанцем (вес у обоих одинаковый). Он шел в борьбу, я его немного встречал и с удовольствием боролся. Ничего не оторвал. Выпрыгиваний на этот раз дали 50, а сил было чето явно меньше вчерашнего, ни о каких хлопках речь не шла)))

    Гости с юга вечно бузят друг с другом, они там еще поборолись, а я потолкался чуток возле груши и чета решил, что в таком состоянии это только во вред. Домой
    -------------------------------------------
    07.08.2012, 21:46
    Сегодня пришел мой зубодробительный друг , еще один малец, к нешему одинокому на подмогу и ранее неизвестный еще один горячий кавказский парень. при мне он говорил тернеру, что 3 года занимался самбо, а борцухи в раздевалке озвучили, что он мс по рукопашке. я с ним не стоял, он кстати чета вообще пол тренировки отдыхал, так как давно типа не занимался и все такое.Я в паре стоял с Лехой, похваленным в предыдущем посте. потом меньший (по росту) из барцух у меня его забрал, отдав вместо него большего. Тот ударился коленкой об мое что-то и сел отдохнуть. Так и я попал к Саше боксеру))) Сегодня он не бил раздолбая валял дурака, работал медленно (такие были задания) я даже расслабился и замечал, что он делает и принимал меры или потом при смене ролей пробовал это повторить. Он тоже смотрит что я делаю, когда я боксер, я передней изображаю удары, задней только иногда, когда по каким то причинам мне кажется (чет уже не помню честно говоря) что в этот момент можно не ожидать прохода, или я к нему готов, а в основном она заряжена на апперкот при попытке идти в ноги. Он, кажется, тему про аппер просек
    Правда, когда мы "повторяли болевые" (такова у нас работа над техникой партера ) он и сам не делал и мне свое время не отдал. Я бросил его и забрал у тренера партнера. Короче, боролись с колен три раза!! Зашибись!!! С Лехой, с маленьким борцухой86кг и с Сашей Боксером. Ничего никому не оторвалНравятся мне парни, котрые лежа снизу предлагают встать назад Ну да ладно, с другой стороны , видать я не убедил их, что предпринимаю какие то опасные действия)) Барцухе я делал Олейник, он вроде обмяк, я отпустил - стучал?-Нет Я опять за свое. Он давай спрашивать, это типа что ты делаешь, это типа такой удушающий?) Ну да говорю, назвал даже, больше не удалось его довести до ума, хотя головой я давил этот раз просто свирепо )))Вспомнил, хоть это приятно))после трех схваток с колен устроили еще один бой из стойки со все включено, мы повалялись с ним же но ничего не успели. Наконец после физухи я пригласил его еще раз побороться, он мне делал рычаг локтя, я ушел, усиленно предлагая ему свои ноги, потом сам взял его, в то время как он мои чета как то не особо рвался атаковать, короче сделал я ему ахил.
    Я уже собирался лезть сюда в тему, чтобы посчитать, как давно не было партера. тренер в последний момент сам вспомнил. но вообще летом как то партера маловато... тренировкой остался оч доволен, устал что то. может так и усну прям ща, не дожидаясь утра как обычно? Вот хорошо бы...

    11.08.2012, 03:11
    В четверг появился еще один новый участник, с ним я и стоял. Раньше он чем то, видно, занимался, мне даже показалось, что может и у нас, но без меня , видимо.
    Как партнер вроде правильный, в борьбе со стойки чета постоянно сам норовил упасть и...не знаю, что при этом со мной сделать, но я поступал по своему, занимал удобное мне положение для партера. В конце всяких обучающих упражнений был один спарринг с борьбой до броска, ничего особо не запомнилось. Потом была физуха и все. Я было постоял маленько у мешка, но потом предпочел пригласить большого барцуху побороться. Как уже выше поминалось он ранее занимался врольной и классикой, и весу в нем кг на 15 поболее. Он меня чуть не впечатал в стенку, бросая каким то способом с подворотом, но совместными усилиями мы предотвратили трагедию. ( А может и не совместными) после этого я начал побытрее уходить вниз, в ноги и все такое. Он меня накрывал, но как то вяло, не мешал опрокидывать себя вбок и сам заваливался с цлью то ли гильотинить, то ли еще что. вообще со своим товарищем он вполне делает попытки сабмишенов, но мне он почти не делал попыток. в чем уж тут дело - я не знаю. может стесняется, что не умеет толком? До того я ранее его как то загильотинил, нонче несколько раз выходил на север юг, но я его делать не умею, в общем какие то манипуляции с его шеей пытался проводить но безуспешно. Один раз взял его ногу, причем одноименную. Он ее было вырвал, но я взял повторно, то ли крепче, то ли он постеснялся ее еще раз вырвать? Не скажу, там в пылу не запоминаю и не вижу многое. Куда я девал свои ноги не помню, но в общем провел ахилл, прогибаясь, лежа на боку. Тему про ахилл лежа на животе и все соответствующие перекаты у нас тут не раскрывали вроде, сам я просто помню с самбо, что на животе лучше всего, ну и на боку тоже, это еще с учебки Гатовского, кажется.
    В прошлый раз когда боролся с Лехой, было опять всплыла тема из схватки с тренером - рукой, проведенной под его шеей ( я сверху, полугард вроде) берешься за его одноименную руку и...что? Он ее вырвать не может, она в таком положении возле головы, что силы приложить не может, но как реализовать? Я правда быстро потерял захват, кажется попытался на узел перейти. в этот раз тоже было попробовал эту фигню, но не взял кажется даже. Руки у него, конечно, не чета моим хотя на какого то огромного качка он никак не похож, но сильный.
    Боролись мы много, с парой перерывов и не по 2 мин как обычно на тренировке. Он постоянно вставал из партера, вообще как то не особо уставалось, не очень как то напряженно все проходило. потом я все же заколебался и прекратил. спрашиваю, что не делаешь болевых? - Не хочу
    Я говорю, может давай поучим технику?
    - в другой раз
    Ну ладно. Тренировкой остался в результате доволен. Не надо ждать милостей от тренера природы, сам себе находишь партнера - и борешься)))

    --------------------------------
    После событий ссылко
    Сегодня меня нокдаунировали в клубе, прям на танцполе. Танцую, никого не трогаю. Опс, чуствую, что я уже присел на одну ногу, и зуб больно, хорошо еще меня какая то девушка за руку поддержала, я хоть не упал. Кто -что - даже не видел. Вот это нежданчик так нежданчик!!! Отошел в сторону, мне охранник говорит - тебе, дружище, умыться бы. Кровищи полон рот, зуб вроде не шатается, впрочем, там видно будет. Уехал сразу в травму, жить буду, но так, для порядку надо вроде. Дома первым делом полез в сеть на тему как отстирать кровь с одежды.
    Перед самым событием какой то весьма пьяный субъект вроде как то настораживающе маячил передо мной, но потом отошел, или его кто то отвел, (чуть в сторону),он пропал из виду. и далее как описано.
    ... Откровенноговоря, я вообще не сразу понял, что меня ударили...уже когда кровь увидел и "шум" в голове "поутих"
    я шел на тренировку в субботу с мыслями типа стоит ли боксировать перед понедельничной суд мед экспертизой
    Еще при входе в здание подумал, что состав нынешней тусовски "для тех, кому за 30" немного моложе обычного (Каждую субботу в клубе, в подвале которого мы ютимся проходит такое мероприятие) Я спусьтился в подвал и обнаружил, что зал открыт, пуст и темен... Звоню тренеру - тренировки не будет, сегодня мероприятие какое то, низзя. (Как позже выяснилось - свадьба)
    Я прокрался к мешку, стукнул по нему раз так 8 и ушел, вопрос решился сам собой.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boek (25.12.2014), Bullet787 (26.12.2014), Hogo (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  9. #15
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Скрытый текст:
    15.08.2012, 00:49

    Сегодня тренер опаздывал, зато в зале был какой то пьяный мастер, который учил подвернувшихся под руку ребят всяким пермудростям Парни были вежливы и внимательны, молодцы))
    Потом он и тренера попросил выйти и тоже ему какие то фишки показывал))
    Для нас тренировка началась с партера. отборолся с БольшимБарцухой без сдач, потом был мой зубодробительный. НИчего страшного не случалось, я обнаглел и взял его ногу на ахилл. Он взял ногу мою, лежим, пытаемся сделать друг другу больно, я на бок живот перевернуться пытаюсь он так. Саша ему подсказывает - ниже бери. Тут я замечаю, что моя нога им не перекрыта. Вспоминаю, что согласно алексею, он мне не сделает бо-бо надо сказать и правда, после этого (после того как заметил) никаких болевых ощущений и вовсе не осталось тут я замечаю, что и его нога не перекрыта!! Не порядок, думаю, хотя мне никто не мешал ущемлять его ногу как угодно, он не вырывал ее и все такое, я решил ее перекрыть. Сказано - сделано. Темные люди, не смотрели они Алексеевых учебок-семинаров!!! НЕ мог понять он, что ему пипец пришел, он просто увидел еще одну ногу раздолбая в области достижимости и свернул мне ее нахрен (как там правильно называются разные скручивания пятки я не знаю, но постучал я быстро)
    Сегодня боролись в партере аж 5 раз, правда, я только 3, еще 2 раза мне доставался малец, новенький, бойкий такой, все время брал захват с чувствительными ударами предплечьем мне по морде лица, наверное насмотрелся Косоротова, в общем я как то не особо был расположен к педагогическому творчеству почему то. Он и сам что то постоянно пытался со мной делать. второй раз я пытался отдать его кому то, но не срослось))
    Итого я еще боролся с новеньким из предыдущего поста, впервые сделал удушение на диафрагму с бокового удержания, ну и + армбар. На этом парень окончательно выдохся и до конца тренировки отдыхал
    мне достался молодой высокий и 66 кг парнишка. с ним мы работали бокс , бокс против борьбы, кикбокс против борьбы... Хреново, что я скажу. Когда он был кикером, я только бегал от него и отбивался, правда удачно.
    с боксером немногим лучше, но лучше. когда я был ударником я совсем не имел никакого преимущества тоже, он прекрасно меня хватал за ноги, я уж и боялся ими бить, и за руки и за все на свете
    потом отрабатывали броски, которые надо сказать мы как то все одно не особо применяем, если честно, и не только раздолбаи. а все вроде. Хотя некоторые пытаются, без особого успеха...
    Потом борьба из стойки, причем по паре, у всех на виду. я с моим малышом, (66, а не тот который совсем малыш) повалял его в основном или проходом с последующим доваливанием в партере, стоя на коленях уже или контрил тоже с колен или что то в таком духе. Технических трудностей не было, старался максимально выложиться, то есть все время бросать, не халявить, не тянуть время, не отдыхать. Нормально.
    под конец была какая то извращенная и напряжная физуха, устал и все болит.
    Надо бы учебки глянуть по ногам... все же, просматривая телик нашел силы похлопать по набиваемым частям тела. Чето я давно уже хлопаю, но никак не пройду первую стадию набивки по Алабайчику, надо пойти глянуть еще раз его методу...
    Насчет Алабайчика, это я, походу, прогнал. я потом потерял место, где я про эти стадии читал. а сам он вроде отверг мои попытки приписать ему авторство))
    ------------------------
    16.08.2012, 22:12
    Сообщение от Раздолбай
    взял его ногу на ахилл. Он взял ногу мою, лежим, пытаемся сделать друг другу больно, я на бок живот перевернуться пытаюсь он так. Саша ему подсказывает - ниже бери. Тут я замечаю, что моя нога им не перекрыта. Вспоминаю, что согласно алексею, он мне не сделает бо-бо надо сказать и правда, после этого (после того как заметил) никаких болевых ощущений и вовсе не осталось тут я замечаю, что и его нога не перекрыта!! Не порядок, думаю, хотя мне никто не мешал ущемлять его ногу как угодно, он не вырывал ее и все такое, я решил ее перекрыть.
    Я тут подумал и пришел к выводу, что прогнал. Не могли мы одновременно делать друг другу ахилл и чтоб никто не перекрыл ногу. Он мне перекрыл моей ногой, ну а я, если только корпусом, так как повернулся на бок, впрочем, пятку он мне сделал на неперекрытую и наверное еще выпрямленную ногу. Но быстро делал, и я от греха сдался... Вот фиг знает, вроде как и неохота влетать, а вроде боязно травмироваться...
    Цитата
    мне доставался малец, новенький, бойкий такой
    ,
    Кстати, не постеснялся на ем попробовать из учебки крокоп вердум какое-то отжимание от его лица с целью освобождения из гильотинного захвата и перехода на рычаг локтя. Судя по тому, как тяжело прошло с мальцом весом кг так может 40 от силы, пробовать на ком-то нормальном... даже и не знаю
    Цитата
    под конец была какая то извращенная и напряжная физуха, устал и все болит.
    блин, второй день болят мышцы пресса, при любом движении типа даже лечь и встать, я думал такого не бывает, вру конечно, но давно давно этого ощущения не было, брюшко у меня не является источником беспокойства и неудобства...

    Сегодня стоял в паре с позавчерашним 66кг. Блин, ноги у него длинные, так и летают мимо головы, я еще каппу забыл (кстати наши чето вообще этот инструмент не особо жалуют). В боксе меня впервые здесь пробили в корпус. Этот самый 66. То ли уж я так неудачно навстречу пошел, да еще на вдох, наверное, то ли не знаю как и что, но только я аж присел, как раз время боя закончилось. причем попал куда то повыше вроде печени, хоть и справа. Ребра мышцы где то так. Я, конечно, не питал иллюзий, что у меня какой то особо прочный пресс, который не пробивается, поди у спортсменов, которых по телику в корпус бьют другие спортсмены не хуже, но как то до сих пор тактика не опускания рук прокатывала. Я как то от мае в живот даже упал, но больно не было. Пресловутый уширо как то щадил мою печень. Технически, реакционно я как то не готов защищать еще и корпус, по балде бы не настучали... С ним же с ногами проще, хотя они у него и длинные и летают мимо головы легко, но тут я хоть сам могу что то предпринять.
    Бокс еще был с малым борцухой, тоже не фонтан, он хоть знает что делать, а я только отбиваюсь левой передней и отхожу, пока не встречусь спиной с кем то из другой пары... Сам я иногда пытаюсь атаковать , но категорически не достаю, а ить он меня ростом ниже и заметно... С заменами была какая то фигня, в результате у меня было только два партнера. Зато отработка техники партера с 66 без замечаний. Он не валяет дурака, я на ем делаю, все что надо, ему подробно пытаюсь объяснять, он сам ничего толком не знает не помнит. и то и то приносит чувство удовлетворения. потом раз с ним поборолись, у меня все глаза разбегались от того, что вроде столько конечностей его рядом, и шея, короче сделал редкий для себя рычаг колена. потом была опять напряжная физуха, потом мы с малборцухой поборолись безрезультатно. Азербайджанская диаспора седня была модной, все щеголяли в куртках, включая нового, который то ли мс рб то ли самбист, короче, см выше. (Кажется он тоже из их кампании) Надо в следующий раз тоже взять догу, побороться в куртке, а то нонче задолбался сообщать, что моя майка служит для того, чтобы они моей нагревалкой не пачкались, а не для того, чтоб ее хватать и тем более меня ей душить!!
    Чисто по ходу схватки что сказать? Кроме ног, ничего реального у меня не было, надо бы посмотреть (учебку) про уд сзади, потому как я чето не то делал. собственно поползновения к ахиллам тоже были решительно пресечены.
    --------------
    Сегдня перед треней заехали с отцом на природу, легли под солнышко на травку

    Скрытый текст:
    не достаточно густую чтобы пренебрегать подстилкой

    и повалялись минут 20-25, только что не храпели. после этого меня клонило в сон не по детски
    Сегодня не было Саши боксера, первый раз при мне за лето. Зато пришли новенькие. Два молодых и один какой то знакомый тренера, отрекомендованный качком

    Скрытый текст:
    вот бы не подумал

    Ударка была с партнерами из предыдущего поста, с мбарцухой бокс, ни о чем, я разок погладил его джебом, он раз или два попал в корпус легко, с 66кг - кикбокс. На этот раз я решил ему не давать время на раздумья о том, как бы половчее меня побить и все время старался атаковать сам, прокатило.

    потом было 6 схваток в партере!! ВАУ!! Сначала я исхитрился за 2 минуты дважды засабмитить мбарцуху. Первый раз было смешно. я взял на гильотину, кажется стоя на коленях и решил перейти в полугард, нас так учили, одну его ногу удерживаешь и подкручиваешь шейку в сторону. И вот, делая вид, что я ничего не делаю, я натужно долго и неизящно приземлился на зад, просунул ноги куда надо в соответствии с задуманным планом, и начал прогибаться изгибаться. когда он постучал мне уже казалось, что руки сцеплены буквально на пальчик и вообще уже просто неприлично дальше изображать что я типа что то реальное делаю

    Скрытый текст:
    типа как в шахматах играть в полностью проигранной считается неприличным, надо сдаваться

    В следующий раз я вообще просто куда то свернул его шею, он и постучал. ну как то так.
    С зубобойцем отборолись вничью. Я было взял спину, давай чето из просомотренных видео с темы
    Удушающий сзади. Нужна помощь.ссылко удаляю из за политики форума
    пытаться делать, вроде пошло дело, но соперник тоже не лыком шит, хопс, схватил мою ручко и давай ее крутить типа под рычаг локтя пришлось вторую руку привлекать, там или вскоре и потерял позицию. В конце из гарда пытался перейти на ахилл, примерялся примерялся, пока не дождался, что он взял на ахилл мою стоящую ногу. я не стал падать, пошел к нему и тут объявили конец схватки. с тренером тоже отборолись безрезультатно. С остальными, я даже не помню что и сколько кому я сделал, они послабее, один новенький здоровый лоб 85кг, дважды, кому то делал изекиль олейник, в общем никто не ушел без подарка.
    Хочется позаниматься у Алексея, блин, далеко очень((( Хочется уверенности, что прием нужно делать так а не иначе (а извратить потом

    под себя
    я всгда успею, я большой любитель усовершенствований и изменений) Тут иногда дают такую технику, про которую я чета не уверен, что это вообще такое есть. Так люди еще и сдаются. многие не любят терпеть, боятся и все такое. Вместо олейника тренер дает чета похожее, токо руку в кадык не суешь и не давишь.

    самое смешное что не только мбарцуха на отработке сдался, когда я пробовал но и я постучал, больно шее, фиг знает, вряд ли бы я сдался в борьбе, но все может быть
    На физуху дали 50 отжиманий, 50выпрыгиваний и 50 пресс. 99% уверенности, что я один все сделал, тренер сам забрал двоих с собой качаться, остальным чего убиваться?))) Вот не к чему мне эти 50 отжиманий, мне по цацулинской системе главное не перенапрягаться, я верю, что она вообще правильная, а для меня с моими проблемами так на все 200% но я же блин честный, все отбарабанил, хоть в три этапа (30 10 10) пока я карячился с физухой малбарцуха поборолся с кем то из новых и ушел И зачем я брал догу?
    Зато неожиданно согласился побороться мой 66кг, может в воспитательных целях не стоило его аж три раза подряд сабмитить за буквально 2-3 минуты?

    Скрытый текст:
    в смешанных, наверное, особенно важно смотреть за тем, получается ли у занимающегося, допустим борьба, чтобы он не махнул на нее, типа я ударник. А успех во многом, наверное, зависит от интереса. а чем можно регулировать интерес, если не успехами/вызовами? Получается что-то - прикольно, интересно и так далее. Совсем не или оч мало получается - да ну его...


    В общем супер пупер круто было интересно и хорошо и весело!!)) Я прям вааще доволен!!!
    -----------------------------
    23.08.2012, 15:34
    Во вторник, помню, устал первый раз еще в первые два три задания - упражнения для борьбы всякие. Потом отрабатывали супермен панч, называемый ударом-копьем ну и всяко разное. Спарринги были по кику. один с парнем, который прошлый раз мне не показался новеньким, но видимо все же он начинающ, даже по сравнению со мной. Я ему провел анзоровскую связку, и он первый, кого она выключила. Оценивать силу своего удара я на данный момент не могу. по мешку и падам совсем другие ощущения и звуки, я ясно вижу только то, что по сравнению с другими я вроде как слабо бью, парню по печени вроде совсем чуть чуть попало, но оказалось больно. Второй спарринг был с Сашей боксером. Тренер его замордовал уже чтоб он меня сильно не бил, я говорю, да нормально, а он сам говорит, что он меня совсем не бьет, это я луплю сильно. после этого я да, один удар вроде нормально ему попал, чета типа мае или йоко, из того, что обычно вообще не достает. Он мне потом в башку дал, не то чтоб чрезмерно, скорее меня расстроили насколько легко он при надобности меня рукой в голву достал. Вобще эта тема с силой удара - одна из непонятных и неприятных в теме ударки
    Потом пустили одного (это был мой зубобоец) по кругу по минуте. я выждал пока он провел 3 схватки и хотел было тоже поучаствовать, но вдруг нашлись другие желающие. Попал я в результате на следующего, Бборцуху. чтоб не исушать судьбу я дважды перевел его в партер,(как мы оттуда встали в первый раз не помню) В партере ничего сделать не удалось, да еще он меня неприятно растягивал с гарда. я потом приспособился и нашел комфортное положение, но сначала было бо-бо. собственно после я уже не выходил. после физухи кинул клич, кто побороться хочет, прошлоразовсий 66кг опять отзвался(мбарцуху нонче заставили выполнить физуху и он в бой не рвался) Мы чуток поборолись на один саб, в следующий раз как я стал только выходить на олейник он заблаговременно постучал по причине полной потери сил.
    В прошлом посте упоминал молодого здорового (85и рост и без лишнего веса ) парня, ему оказывается 15 Офигеть, надо почаще с ним бороться, может он будущая звезда и надежда отечественного тяжелого веса?

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boek (25.12.2014), Bullet787 (26.12.2014), Hogo (25.12.2014), punchplus (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  11. #16
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Скрытый текст:
    Сообщение от Раздолбай
    надо почаще с ним бороться
    С ним и стоял в четверг. сначала поборолись для доразогрева, гильотина и ...Все, Он мою руку взял в свою, оттянул назад (я в халфмаунте) и никак ее не вытащить. Я уж и ногой пробовал помочь и всяко разно, пока освободил и время кончилось. что то спамятью моей стало, не помню, боролись ли второй раз с ним? еще боролся с другим, не знаю, насколько он новый, раньше у нас его не было, но тренера хорошо знает и что то явно умеет. Шея у него нежная. и все остальное тоже. сделал ему узел руки из гарда сверху, удалось согнувшись вбок подвести его атакуемую руку к бедрам и прошло. Мы с ним еще после тренировки боролись, рычаг локтя, он сдался задолго до нужного момента, еще сто раз ушел бы. Пару раз изекиль, он стучит сразу, другие даже уходили с этого положения, еще один раз сделал как тренер показывал
    Цитата
    Вместо олейника тренер дает чета похожее, токо руку в кадык не суешь и не давишь.
    Там больно шее сзади и сбоку, если плотно обхватывают, но в общем я не верю в этот прием. потому что здесь(на форумах) про него не встречал ничего.
    Сам он меня как-то неприятно растягивал из полугарда, что ли, не вполне понял что делали, но неприятно. Я ему говорю, деликатно, что если сразу не стучать так в половине случаев уйти можно, на что он заверил, что там пипец как все было безнадежно. Ну что тут скажешь, дело хозяйское, может правда больно или страшно. я с нашим самбистом, которого чета сильно давно нет, тоже постучу, а потом думаю, ой а рано наверное, особенно кода оказывтся, что он совсем не то делал, что я думал
    Ударку отрабатывал как уже писал с юным гигантом. С нми и спарринги, оба. Ноги у него длинные, летают вокруг да около, бьет сериями, правда медленно, подставляю ему разные ноги руки локти, но ему вроде как пофиг. Не знаю, на самом ли деле он медленно это делает или чтоб меня не убить. Впрочем ноги он мне немного отбил, причем лоу не бил, сознательно во всяком случае, это видимо я свои подставлял. Кик я по прежнему стою в левшовой стойке, чтоб не подставлять пробитую левую ногу, хотя уже перестал ее кутать сбоку и давно не пробивали ее. но она еще не зажила, походу, при набивке ( опять вчера не делал ) чувствуется в некоторых мечтах
    в общем ничего особо запоминающегося не было.
    Чета убрали большой мешок, побить после тернировки нечего
    -------------------------------
    Седня стоял с мал борцухой. Он расп носит на себе столько лишнего веса, что выдержать не особо напряжную тренировку для него, видимо, соверщенно нереально. приходится сачковатьчаще отдыхать. а напраник страдает. Борьбы не было, как и бокса с киком. Только упражнения всякие. в конце объявили физуху, надо было для начала взять партнера сзади и покачать его вверх вниз перед собой. Я попросил тренера замнить мне эту тушку, но тот отмазался. в результиате работал кем бог послал, и ничего, нормально, тока он не только сам меня легенького не сделал сколько надо, но и мне обломил где то на половине или меньше.
    Еще одно упражнение я, правда, и действительно с ним сделать не смог. Кароче не доработал. на мой клич побороться после физухи никто не откликнулся. малборцуха потом аганжировал своего, который типа мс, поборолись. а мне пришлось довольствоваться мешком который, слава яйцам вернули. Левая больная нога при сильных ударах немного бобо.
    Новые мои накладки

    говно, сползают постоянно. Зря я не протормозил тогда, потом завезли более клевые по той же цене.
    Вот так все и было
    ----------------------------------
    31.08.2012, 11:11
    Еще в субботу тренер сказал, что по вторникам теперь ходить не сможет и надо либо менять дни либо делать вторник свободным днем. Пока решили сделать по второму варианту. приходите тогда к 7ми, сказал он, чтоб вам можно было два часа спокойно заниматься(без него раньше выгонят, с ним мы в 730 начинаем)
    пришел я к 19 00, народу никого, только пара малышей. к половине стали подтягиваться. Кароче под руководством одного из приятелей тренера били по лапам падам. После с другим приятелем тренера боролись, что то там я ему сделал, не помню. Он мне что то пытался делать, ну так, типа давления на челюсть, ни о чем короче, с тоской спрашивал меня, что совсем не больно? Я постарался ответить словами Алексея, типа ну неприятно можно сделать,может кто даже постучит на тренировке, но не на соревах или в реале.
    Вчера состав был таким прикольно упорядоченным. Каждой твари явилось по паре. Два тренерских знакомца, они между собой делали что хотели, два типа крутых (Саша боксер и зубобоец), два мелких и два лоха ( я и новенький, которому я печень где то выше пробил) Пары подобрались в соответствии с этими стратами и потому, видимо обмениваться не стали, так и отработали. Тренировкой я чета недоволен. с этим новеньким халява, я как то не удовлетворен. Борюсь последнее время только с о слабыми. нонче он мне чуть не сделал ахил, кажется начал я, не сразу понял, что моя рука да и его нога кажется запутались в моей майке, он тем временем мне делал прием. потом я разобрался, стал вытаскивать лишнее из одежды, тут он меня отсек от атакуемой конечности, стало уже немного бобо,пришлось через его ногу притянуться к нему и схватитьь за его руку. Тут он отпустил. Ну чета там я ему сделал, не помню. Еще поборолись с давешним приятелем тренера опять, это уже традиционно после треньки, он уже сам подошел. На этот раз он не давался, только раз постучал когда я его на узел взял захват, он заранее стучит, рука не в порядке видимо, но там уже вряд ли можно было уйти, хотя... Остальное время он меня атаковал в том числе сзади и сверху. Очень настойчиво тянет в гард, только пройдешь - оп, уже опять назад, при этом сам не особо беспокоится о том, чтоб положение сохранить, сразу ногами начинает меня отталкивать, прием какой то наверное делает, а я ножку перекидываю через евонную и опять все по новой. после треньки поехал к отцу, а его нет. я пока звоню, наливаю ванну, готовлю пожрать, а отец не отвечает. пришлось бросить все и ехать его искать, у себя обнаружил забытый им телефон, вернулся опять к нему, нашелся. То ли от переживаний, то ли от долгой немытости то ли от тренировки я устал прилично так.
    Надо заняться накладками. толи вообще оторвать и заново пришить липучки. то ли дополнительно липучки на лямки перпендикулярно им пришпандоривать, слетают не по детски, достали
    -------------------------------------------------------------------
    01.09.2012, 21:45
    Давненько не было так тепло, как сегодня, первый день осени...
    Я погулял пешком, не стал связываться с машиной. поэтому на тренировку чуть припозднился. Впрочем, не я один. В пару мне опять выпал мбарцуха. предыдущие две тренировки их, аборцух не было. Нонче мой был весь просто переполнен тестостероном или х з чем. но агрессия из него так и перла. с приятелем своим они начали сцепляться еще в раздевалке
    Первое упражнение было бокс по одному удару. Лупил он со все дури, ну или просто сильнее обычного. Потом был бокс по два удара попеременно, потом кик - тройка по очереди. Как то мы с ним не так все это делали. происходило это так. Он мелкий, начинает приближаться, я отхожу, доходим до конца , я останавливаюсь (иногда, усилием воли, останавливаюсь не дойдя до конца), он подходит совсем впритык и бьет. на таком растоянии я по любому уже не могу среагировать, встречать нельзя, че попало. нет, он бьет не со все дури, но задание то все же, как я понимаю рассчитано на более менее нормальный удар, но вот как то надо отрегулировать этот вопрос с дистанцией. На обратном пути повторяется примерно то же, он быстро отступат до конца, потом останавливается, наклоняется назад, убирая и закрывая лицо и голову, выставляя на обозрение печень. Вот и что дает это мне и что дает ему?. Тренер сам как назло в паре стоит, да и вопрос как то сформулировался уже только щас, при написании, а не там, в зале. Спаринг был один по кику, с ним же, нормуль.
    потом стали дрочить ноги. Выдали каждой паре по тварилапе, такой, в виде большой запятой, и до конца трени лупили по ним ногами. Мой иногда норовил схалявить даже держа лапу, но в общем мне в основном удавалось выполнить заданный объем работы. по ходу трени он продолжал постоянно задираться ко всем подряд, главным образом к приятелю своему, но и не только. Дошла во время отдыха очередь и до меня и мы к обоюдному удовольствию сцепились, он меня сначала накрыл, но я быстро и без труда как то ушел (круглому трудно наверху удержаться), сам я расположился сбоку, он прям снизу давай меня типа душить, я - его, "тестостерон" дал ему дополнительный стимул, на это раз он не стучал долго, но таки пришлось. Там еще был один нюанс, над было ему дать освободить руку, чтоб постучать, смотрю он пытается одну высвободить, я ему помог, поднажал еще, подскрутился - стучит, это оказалась единственная схватка. потом он вскоре отпросился, и достукивали ногами мы уже без адиаспоры)) Веселые они парни, душевные повышенный уровень активности меньшего был по видимому вызван голодухой, он с утра вроде не ел Из присуствовавших никто особо ногами не блистал, кроме тренера, от которого иногда прилетала лапа, выбитая им из рук держащего, попадая кому нибудь по фейсу
    Было весело. Мне тоже раз перепало, не лапой, а прям его ногой По руке, правда, без траблов))) Неожиданно у меня пошли мавашки в упражнении мавашка с задней, поставить и тут же ей же опять мавашка же, с левой в основном. На фоне партнера я прям можно скзать одно упражнение блистал
    После физухи народ рванул из зала, звать побороться было в общем некого, разве что тренера, но я как то чета постеснялси...
    Несмотря на почти полное отсутствие борьбы настроение было прекрасное, весело как то и душевно все прошло.
    ---------------------------------------------------

    Скрытый текст:
    Продолжается моя эпопея с накладками на голень. старыеПоследние постоянно слезают с ноги, достало, не то, что даже достало, а именно что невозможно в них работать. А в Чемпионе тем временем лежат с нормальными застежками, хоть и не такие толстые... Сегодня заехал посмотреть, при мне забирали последний экземпляр беспонтовых

    Скрытый текст:
    вот я тупой, надо ж было чек попросить у мужика, чтоб по нему потом вернуть свои, не подошедшие, я свой потерял

    Скрытый текст:
    к тому же и просрочил

    и остался еще один как я хотел. я уехал, посидел у отца маленько, подумал, и вернулся. померил основательно, нормалек. Беру. когда стоял у кассы подошел довольно таки взрослый ткн и давай мне втирать, чтоб я карту со скидкой дал. попутно спрашивает про мои накладки, типа думаешь эти лучше? КАк раз приносят его отложенный товар, это тоже накладки, как раз как мне сдавать надо. Говорю, у меня такие есть только больше размер. Он туда сюда подумал, а да ладно, зачем, взял свои. Я, тормоз, еще успел выйти из магазина, но потом все же спохватился, вернулся, взял у мужика его чек (он его и не забрал было даже у продавца ), теперь по нему попробую сдать свои ненужные. Он мне предлагал их ему продать за 500, потом просил 100р за чек
    Я отбрехался тем, что я ему карту дал, короче поржали и разошлись)))
    вот они, красавы

    Я вобще сначала было даже думал использовать чек от них для сдачи тех, типа цена одинаковая, фирма тоже
    Уже опробовал на треньке, порядок, сидят крепко!!!

    показали себя с самой лучшей стороны, не сваливались то есть, ни разу не пришлось поправлять. Теперь только старые сдать и зашибись будет

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Bullet787 (26.12.2014), starik45 (26.12.2014)

  13. #17
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    11.09.2012, 01:38
    В четверг тренировки не было, видимо какие то проблемы с оплатой. Еще тогда пришел после долгого перерыва мелкий парниша борец, помянтуый где то далеко выше как не удушаемый. В субботу я стоял с ним.
    Нет, сначала я стоял с 3 даном по тейквандо, но это неинтересно, потом еще с Саней бокс, а потом с ним. всякие кики был не особо интересно, хотя он чуть не пробил мне корпус ногой причем с левой стороны, мавашкой, хлестко так бил, я даже слегка встал после одного раза. Потом несколько раз (3) была борьба с колен с ударами. Он был в боксерских перчатках, бедолага, да еще я кг на 10 его больше вешу. Удержать его от возвращения в гард весьма непросто. первые разы я забыл, что ударами, в последнем немного полупил его корпус голова. Разок удушил сзади по методу


    коментарий из сегодня. страсти то какие , вот как то с трудом даже верится, что я такие хитрые методы применял... хотя то, что кто то сдался при малейшей неприятности вполне похоже на правду.
    Он потом сказал что удушки не было и шее не больно, просто сильно на губу надавил, а он без каппы.
    Не знаю, мне казалось, что я вообще ему руку под подбородок просунул, какая там челюсть могла быть? я вообше не сторонник давления на челюсть ну х/з, ща походит, вернет маленько функционалки, посмотрим, еще поборемся.
    Да олейник в моих перчатках тоже нереально сделать, потому я попробовал делать как тренер учил, да, да, то самое что я хаю тут)) Безрезультатно естественно, хотя когда на ем показывал тренер, он сдался. Ну может решил не выделываться в первый раз или что, он вообще славен своей плоходушимостью, шея тонкая или что еще, не скажу))
    Помню я ему раньше ручной треугольник не мог сделать даже на отработке, правда Диминой добавки не пробовал, забыл...
    после тренировки еще постучали с ним по лапам немного да он ушел к штаншгам, а я осиротел, так как мешка и желающих броться не было.
    -----------------------------------------------------
    Скрытый текст:
    12.09.2012, 01:33
    прошлый раз во время бокса+борьбы снял накладки на голень, и тут же больно ударился об его колено... нонче было даже испугался, неужели мои новые хорошие накладки хреново защищают? но потом вспомнил про прекрасный на голени и успокоился.
    Выехал пораньше и тут же принужден был вернуться, так как опять оторвалась проволочкафигня какая то в педали газа. пошел пешком.
    Набежало много новых молодых фиг знает откуда. Может их тренер раньше где то тренировал, а может сам не заню. наших мало было, но и без того весь ковер был плотно забит, кто то из нас с партнером, поднимаемый после прохода в ноги, попал ногой по кумполу соседу, находящемуся в аналогичной позиции Не помню, ходил ли при мне раньше мой партнер, поработали мы с ним нормально. С ним был бокс, потом еще кик с борцом с прошлой тренировки (Вадим его зовут, он кстати заявил. что не борец, а каратист, когда от него С боксер отмазывался на борьбу, знаем мы как вы плохо играете таких каратистов ) и еще одним моим почти ровесником, которого я не боюсь, хотя он все рвется меня разобрать. но он моего роста или чуть ниже, и вообще. не пугает он меня и все тут. бьюсь с ним с удовольствием

    С ним же перешли к партеру с ударами. без сабмишенов. Потом с Вадимом поборолся. У кого то из них я вроде был в маунте, но не стал отрываться и бить, так как все одно больше обозначать, а может это было еще с первым? Он неправильно понял тренера, что дескать в голову не бьем, я потом уточнил, не сильно, обозначаем практически, а в корпус можно посильнее. Вадим держал меня на некоем подобии гильотины, и я чета поленился вытаскивать голову и решил по совету Алесея постучать ему по боку. а там еще и по голове можно было другой рукой, я так гладил его гладил, не возымело реакции. Ну ладно, мы ж не звери, не стал усиливать удары, просто вынул голову, вроде уже взял руку на узел, но тут кончилось время. последовала вялая перебранка на тему смог ли бы я что то сбацать и физуха. Физуха меня утомила. Вадим бороться отказался и я бросил уже традиционный клич "кто будет бороться" Вызвался один из молодых, всего 60 кг, протива моих уже на данный момент 74.
    Ох и быстрый же и верткий он!! ВЫходил пару раз на олейник, - не идет, уже давлю на горло, вспоминаю про голову, добавляю - фих, и уходит. а ведь это они еще не знают такого приема!! Кароче намучался я с ним и тут вспомнил про удушение на диафрагму, типа раз он легкий, должно пройти. может он был тоже сильно выдохшись, но постучал оч быстро.
    Сам попросил еще, устали оба сильно, сразу после физухи тем более, в этот раз я его затащил в гард себе, я из него еще никого никогда не сабмитил, емнип. (Вспомнил, что когда на джиу ходил вообще в гарде снизу почти не был, ооталкивался коленями обычно вроде и как то еще избегал) Пробовал на ем всякие приемчики, показанные, подсмотренные, самими продуманные - бесполезняк. Треугольнк пытался -не могу сделать, причем вроде он не осознанно ему сопротивляется, а просто я совсем плохо захожу на его.
    Вспомнил, что на джиу, где я его вперые и увидел, треугольник етот, я всего пару раз на его ловил ребят кажется, оба раза с придуманного лично перехода - типа бросок через себя с упором стопы в живот имитируешь - хоп, стопу так ненавязчиво вверх на плечико и застегнулся треугольничек любил я сам приемы придумывать, но также мне не меньше нравилось просто найти в сети что нибудь готовое и принести в зал попробовать)) правда тогда я не знал еще сайтов правильных, форумов мудропартеромобильных
    Короче перепробовал я все подряд и, да гори оно все синим пламенем, оторвал ножку на ахилл ( ахилл у него где то чуть ниже колена, ну в горячке и сумасшедшем темпе 60тикг шников так получилось)
    потом мы еще постояли с ним на лапах, буквально по раунду, и все, чую подыхаю нафих
    Шел домой пешком. Никогда бы не подумал, что это приветливая, вечно пустая, хорошо освещенная улица таит какие то опасности
    Наверное потому, что обычно я проезжаю по ней на авто или иду в компании двух не самых мелких девочек волкодавчика
    а тут я зачем то полез в сумочку еще при первом взгляде, кинутом на меня местным населением. Тем не менее метров через сто я уже убрал ручку из сумки, когда один из двух отдыхающих (не без алкоголя, похоже) граждан мужского пола в сопровождении одной гражданки вдруг совершил в отношении меня некий выпад. я тогда как то не подумал вообще, что это как то немного напоминало лапу тигра, как то уж больно не по ушуйски выглядел этот
    малоадекватный человек, кароче, порвал я дистанцию, и полез рукой обратно в сумочку, краем глаза смотрю он не стремится дистанцию назад сократить, ну и ладно, на том и разошлись. Позакрывал все левые кармашки, чтоб рука не ошиблась в следующий раз насчет того, где же оска лежит, и побрел домой)))
    ----------------------------------------------------------------
    18.09.2012, 20:50
    В четверг, как всегда не по своему желанию, а по "так вышло" я попал в пару к саше боксеру. Любит он задумчиво встать и впялиться и вникать в правильность выполнения броска, глядя на другую пару. УЖ очень много проходит времени в этом занятии. Но это так, не самое страшное. когда я был боксером против борца он никак не решался сделать попыток броска, я уж не заряжал руку на апер, и все бесполезно, не идет и все. Дай думаю разок дам человеку сработать а потом , в следующий раз уже апером встречу... Но никак не шло и пришлось мне в конце просто таки замереть на пару секунд с вытянутой вперед после "удара" рукой, чтобы он, наконец, решился. прокатило. Тут время и кончилось и привет, до второго раза не дошло. а потом был спаринг кажется, или кик против борца, и я ему пытался бить в печень ногой Яйца у него слишком высоко висят, да и ноги у меня, походу, корявые, кароче попал я ему в пах. Хуже того, одним разом дело не ограничилось. Первый раз я отбился без особых потерь, он не сказать чтоб уж совсем озверел. а потом озверел таки. прыгал на корточках и все такое он со второго раза уже долго. (второй раз как получился, он на меня кидается, я ломлюсь назад-вбок кидая навстречу все что можно и так, как наименее страшно, вот и ) А мне еще уже после всего пришлось быть борцом против кикбоксера Кароче тяжелый случай. Нет, канечно при этом всем как бы наиболее неприятным был сам факт фигни, а не последующие переживания и попадания. потом стали отрабатывать партер. Тренер напомнил пару ахиллов и скрутку, я делаю их сане, потом перехожу на эту... ну типа кимуры стопы. Он меня спрашивает.
    -паш, ты что делаешь? Это не показывали
    -Ну другой раз показывали
    Начинает сопротивляться. потом еще вертеться, уходить, потом стучит и
    -Паш, я тебе в следующий раз челюсть сломаю
    -Сйчас то ты чем недоволен, скажи толком.
    - я тебе ничего не буду говорить, просто сломаю и все
    Короче, не буду больше с ним становиться на отработку особенно.

    Боролся в партере нонче он зло и решительно, по нулям. Я его захватил в гард и держал там всю дорогу, пытался чета сделать, про треугольник забыл, надо сказать. Он все пытался мне закимурить руку, почти больно было, но уходил. больно не в локте, а всё моя мышца несчастная...
    Накануне у меня под утро, когда я собсно и ложусь спать, как то особенно долго и неприятно ныло в области сердца. До того это было пару или около того недель назад. тогда просто поднимал левую руку закидывал кисть за спину, и так лежал, быстро проходило. Этот раз несколько дней такая фигня повторялась, и не особо спешила пройти. Вообще раньше по жизни изредка что то подобное происходило, обычно фигня с рукой помогает быстро. Я обычно связываю с давлением жкг на внутренние органы, хотя как то выраженно сильных их и не наблюдается в это время.
    На треньке, в начале, я даже прислушивался к сердцу, вроде бьется ровно и не быстро. В конце после физухи, типа приседания, удары ногами из приседа и типа такого, чуть чуть опять заныло и я даже не стал кликать желающих побороться. (потомо почему то сильно болела задняя сторонга бедра)
    В субботу тренька прошла на лапах и падах, один спарринг в конце, молодой парень с бицухой и хорошим высоким маваши. Перед началом спросил меня, типа с головой? Ну типа да, сказал я и всю схватку усиленно игнорировал его попытки прикормить меня в корпус, если я правильно выражаюсь)) в основном ногами.
    Бороться никто не пошел. Мелкие, два пацанчика решили поддержать мою инициативу и я со скуки стал их учить. им понравилось, в раздевалке мне один и их все приставал с вопросами типа умею ли я кидать прогибом, типа он хочет. я не умею и вообще я добрый, не надо быть злым))
    Сегодня перед началом он мне докладывал, что ему еще показали болевые и все рвался показать мне и повторить то, что он с прошлого раза не запомнил, но тут ка раз началась тренька а в конце тоже не получилось.
    За последние дни боли в области сердца практически полностью прошли.
    Седня прекрасно потренировались, кстати, С. боксера не было. Было пару боксов, бокс+ левая нога (левая нога у меня сильнее, правда лупить Мишу спортсмена ей со всей дури я очковал, и не совсей дури тоже опасался, так, кидал, правда медленно получается. Нравится мне начинать атаку с шага вперед вбок передней правой можно с джебом и потом бить мавашку) Он меня разок наверное по фейсу как то просто и глупо пробил. И все, больше никого даже немного страшного не было. Были бокс-борьба, спарринг ручки ножки, борьба с колен. Боролся со Стасиком, было вышел на что то интересное, или вот вот должен был выйти, кажется рычлоктя, но рядом оказались другие и стена, он оттолкнулся и... в общем попал я как то на север юг, в роли жертвы. Север юг нам и не показывали, только как положение и то неуверенно, я сам то его делать не могу категорически, хотя и смотрел учебку монсона, в общем йа его держал за шею, он меня, попробовал я несколько раз уйти, потом осознал где я нахожусь и расслабился. Он меня душил как то сбоку, я ручку вставил немного и нормалек. так и пролежали до конца.
    Перед тем я с ним же повторял технику. Треугольник ручной ему не мог сделать никак, приходилось либо по Диме добавлять типа удушения на диафрагму, либо перенеся вес тела на его просто отрывать ему голову. у него треугольник лучше проходил, ну без защиты, конечно с зацеплением ноги, но проходил. Когда отрабатывали местный типавместоизекиля я раз постучал, а потом попросил еще раз, чтоб попробовать уйти. У меня собсно была мысль, типа раз я с обеими свободными руками лежу, опереться на них и встать,3 приподняться то есть. нифига, он типа с маунта так надавливает сверху, а руккм неудобно, короче я просто перевернул его и вылез сверху, там уже руками убпал его одну руку.
    Потом я боролся кажется с молодым из прошлой треньки, который с бицухой. попбултыхались и разошлись ни с чем.( Во время борьбы нас остановил тренер, когда мы врезались в соседнюю пару, там как раз был Стасик, он чета рассказывал про сон, так и не понял, он уснул, что ли7 надо спросить нехт тайм.)

    потом еще помню был с ним партер с перчатками. Взял он мою шейку на гильотинку, а положение было что то типа я в маунте. про перчатки я забыл, собираюсь высовывать шею и все такое, а тут он мне и говорит человеческим голосом, отпустив уже хват, типа давай вставать, че лежать то. Я как лох его и выпустил, вставая прочел ему лекцию про то, что как будешь сверху, так и предлагай, не вопрос, а так типа некорректно
    во второй раз я его поймал на боковое удержание, тут тренер мне вдруг советует, типа давай хватай его ручку под ножку себе засовывай ( я так понимаю, он мне подсказывает, когда я с кем то из его молодых , типа он их так гоняет, нагружает и ли ставит к место или хрен знает что там но как то так) Где там, я сам свою руку вытащить не могу он ее держит как то, а вообще в перчатках то он боксерских.
    Я короче взял его на диафрагму душить, он 76 весит, канечно не получилось, но хоть ручку освободил (или я ее до того сам высунул, х з, чет уже не уверен)
    И тут я вспоминаю,что мы ж в перчатках, успел я ему разок в кумпол обозначить и время кончилось
    потом была эта физуха, после которой, помню, потом все пресс болит. потом я выкликнул желающих побороться, пришлось дважды повторить, и он же, с кем было описанное последнее действие и вызвался. со стойки, первый раз он хотел меня бросить с подворотом, я взял спину и поехало, повертелись весело и быстро, прошли несколько актуальных и не очень положений и встали опять. со второго раза я пошел в ноги (ранее, будучи борцом против его , боксера, я его так хорошо вырвал и амплитудненько (по другому не получалось) бросил))Но тут он меня накрыл и мы опять немного прошлись по положениям, устали оба да и время кончилось скоро. То ли устал, то ли просто тушка пострадала от всяких скруток, типа чувствую себя назанимавшимся типа от души.
    ___________________
    25.09.2012, 02:11
    В четверг единственным самым запоминающимся моментом был полученный мной при проходе в ноги удар коленом в челюсть
    Вообще то задание было двойка с одной стороны, проход в ноги - с другой. я первоначально было в горячке подумал, что это я тк сам нагнулся, а партнер просто шаг навстречу сделал, а потом, поостыв, затерзался смутными сомнениями. Этож как надо раскорячится, чтобы челюстью в колено стоящее на земле попасть, моего роста парень +-
    с горяча я зачем то сбегал в туалет, даже помазал губу отфингалином (кстати какая то няшность таки вылезла потом), вернулся назад и продолжил. в конце тренировки без борьбы я приглашал всех побороться, но никто не откликнулся. обратился персонально к парню с коленом... Он согласился, но на вопрос, знает ли болевые, ответил, что вообще он только на бокс ходил. Да, когда броски отрабатывали, видно было, что но прям в некотором ступоре.
    пришлось вместо борьбы учить его армбару.
    вот то ли шлем купить теперь, толи кому нибудь чтоо- нибудь сломать самому?
    Насчет прохода в ноги, нас вообще на тему колена не учили, я конечно, смотрел как Алексей показывает проход, закрываясь рукой, чтоб не было таких...

    В субботу народу было мало и таки я попал к Саше боксеру. правда потом мне удалось к нему сплавить тренера. Последнее время суббота посвящалась ударам ног или лапам вообще, но в этот раз помимо... было три спарринга и потом пару раз партер. Боролся раз с молодым парнем, котрый давно ходит, из тех, что лупят по ногам как проклятые. по ногам он меня больше не лупил, да я и стойку поменял. боролись очень живенько, он все норовит треугольник сделать. Я раз было взял ногу на ахилл переходить, но после крика, "ой нога больная", перешел на неудобную левую руку/другую его ногу, и он ушел, потом делал ему изекиль, но он обеими руками изнутри отжал мою давящую на кадык. в ходе борьбы он постоянно чета комментировал, что произвело на меня негативное впечатление, как и попытки хватать за майку и еще споры на эту тему, типа ты не тренер, четы тут командуешь кончили схватку в треугльнике, он так грамотно руку заводил, голову притягивал, я контрил, но попытаться уйти не успел, время не хватило. потом я тихонечко
    Скрытый текст:


    отреваншировался с Саней бокс ахиллом, и усе. Бороться после треньки молодой отказался с формулировкой " я с тобой и бороться не хочу"
    ------------------------------------------------------------------------------

    25.09.2012, 08:14 СООБЩЕНИЕ ОТ ПИТБУЛЬ
    Сообщение от Раздолбай
    типа бросок через себя с упором стопы в живот имитируешь - хоп, стопу так ненавязчиво вверх на плечико и застегнулся треугольничек любил я сам приемы придумывать
    ха-ха .... интересная тема
    ------------------------------------------------------------------

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boek (26.12.2014), Bullet787 (29.12.2014), starik45 (26.12.2014)

  15. #18
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    27.09.2012, 01:09
    В субботу при работе на падах, партнер постоянно менял дистанцию, и я отбил себе пальчики на правой ножке. во вторнега я с одного раунда мавашек доотбил его в хлам, а левой я накануне сильно ударился голенью о подножку машины. Так что даже боролся я с прикрытым подъемом правой и голенью левой.
    но был только один раунд бокса. Партнером был тот парень, назвавшийся боксером, что попал мне коленом в челюсть в четверг. Ничего особенного он не показал, но улыбка хищная его мне совсем не понравилась. Потом много отрабатывали броски и под конец устроили рулетку. Пять человек на одного по очереди по минуте. Первым заставили выйти самбиста. я был его первым соперником. ничья. Буквально второй или третий его задушил сзади, легко, вот все таки неправильно как то у меня все с ним, его рекорд относительно меня явно выше того, что мог бы быть если судить по нашим схваткам с другими.

    Скрытый текст:
    зато я лишний раз убедился, что я еще не все свои сливы ему, возможно, посчитал, так как он не доводит до конца армбар иногда, из соображений травмоопасности. с молодым одним вроде вытянул руку, правильно подкрутил, тренер объявил сдачу, а соперник тут же ушел, потом ругался, что в чем типа проблема, ну довел бы - я бы постучал. На что самбист с тренером начали его увещевать... я так понял у самбиста был печальный опыт нанесения травмы. Не знаю, нас на самбо учили, что делать надо медленно и аккуратно, даже если уходит, не бои же без правил


    Удушивший сам продержался недолго. его сделал кажется С боксер, мы с ним после этого отничьились, потом я еще вроде боролся с молодым с прошлой тренировки, он кстати принес куртку и спрашивал меня не принес ли я свою. Ну я уж не стал ему напоминать, что он мне сказал... я не принес, завтра.
    в конце тренер хотел выставить на пятерку мишу спортсмена (сам то он не особо рвался) но я предложил себя... Впрочем, даже если бы и захотел, я его заахилил, так что не вышло бы. Остальные вроде в ничью свел, хотя какое то смутное чувство, что кого то я еще убыл было. но по персоналиям не вспомнил. И, сдается мне, что я не 5 схваток, а 4 отборолся подряд, как и еще один парень, со счетом у тренера неважнокак то по другому чем у меня. потом физуха, сильно налегали на живот и все.
    потом по раунду ногами по интвентарю и домой. устал и тельце слегка бо-бо.

    когда с молодым с прошлой треньки боролись, он молчал, но рукой как то раз чета показал.
    пора завязывать с этими доморощенными тренерскими приемами, как и следовало ожидать, они не катят.
    --------------------------------------
    Сообщение от Трактор
    Это ты о чём?
    ну конкретно во вторник последнй делал это
    Сообщение от Раздолбай
    Вот, еще меня заинтересовала следующее удушение. Лежа на животе нижнего хватаешь его "обратным хватом"? за голову, кароче как в учебке Монсона по север юг. Только не переходишь туда, за его голову, а сбоку переворачиваешься почти животом вверх, прогибаешься и шее совсем неудобно. Чего то там было еще про контроль его ног рукой, чтоб он за тобой не поворачивался, но мы с партнером в последние разы, когда вроде наловчились, ничего такого не делали. и у ломаемого не было вроде таких поползновений к повороту, ибо вроде как не облегчает.. с одной стороны меня напрягает, что я сижу на форуме, читаю темы про партер и там про это тишина, а главное, Монсон карячится с своим севером югом, вместо того, чтобы ух и...
    Пару раз люди у меня в борьбе с него стучали, но... с сомнением отношусь все равно. один из них сказал, что челюсть в сторону свернулась, потому стучал я тоже когда на мне показывали примерно также воспринял.
    --------------------------------------------
    В четверг тренировка не особо удалась. Стоял в основном с мелким, потом было три бокса, и опять борьба, в том числе рулетка. Никого не победил. Миша спортик мстя за давешний ахилл терзал меня по страшному, в том числе удушивая сзади, могучим предплечьем продавил мне всю морду лица включая глаз , нос и все на свете На лбу даже чета покраснело и болит
    Ну теперь поди немного успокоится и расслабится, так как "все бесполезно"
    Новенький, что мне коленом в челюсть попал, нонче чуть не подрался с С боксером, чета зарамсили немного, потом какой то инцидент был с Михой спорт, он его (новенького) в стойке чуть не загильотинил, тренер на всякий случай сказал все, и чета там было, я не совсем въехал. Меня он не бьет сильно, хотя выцеливает.

    Скрытый текст:
    ну и чего уж греха таит, чтоб совсем по Салтыкову Щедрину, закимурил я каког то мелкого молодого

    Скрытый текст:
    салтыков щедрин при том что "от него ждали неслыханных злодейств, а он птичку задавил" от меня правда, наверное, никто не ждал каких то особых злодейств, короме меня самого
    так получилось , я его взял на узел, а он возьми и ляпни, что дескать не сделаешь, ну я и повелся

    в раздевалке подошел к молодому, который давеча в куртке был и спросил, приносить ли куртку в следующий раз, приноси говорит.

    но в следующий раз, сегодня, его не пришло
    Как не стараюсь я не вставать в пары с Саней бокс, все равно получается снова и снова. Во многом благодаря нежеланию многих других с ним стоять. Седня опять стоял с ним в пах не бил!!! но все одно он недоволен. блок я вишь неправильно ставлю, локти выставляю!!! Так типа никто не делает. Бьет в перчатках, ну и бей, какие проблемы? а он видать хочет обойти его сзади, но предплечьями на локотки натыкается. кароче мы поругались и разошлись))

    Попал к новому, коленнику. Отработали нормально, из трех боксов один был с ним, одни с мелким и один с парнем, которому скололи зуб в прошлом спарринге, и ему был не до меня
    Потом устроили борьбу с боксом до сабмишена без добивания в партере. по паре, остальные сидят, но без рулетки, каждый раз новые. мне достался только новенький, при том, что на отработке он демонстрирует полное незнакомство с борьбой, во всяком случае с приемами, и учитывая раницу в весе с закабаневшим опять мной, борется он не так уж плохо. с трудом я вышел после разных попыток всего на ахилл, мне всем ковром подсказывали, что и как, давил я сначала чуть не возле локтя рукой, потом поменял положение, прогибался чуть ли не затылком до пяток, забил на свои ноги, если б он умел, скрутил бы мне пятку нафиг, чета в этом духе он пробовал, но он не умел, кроче я перетянул. уф, вот же азарт какой ничего башкой не соображаю, только после некоторого торможения в устаканившейся позиции. Надеюсь, он на меня не обиделся
    побороться после физухи никто не пожелал

    П.С. Надо таки сходить к дохтуру насчет пальчика мово, чет он больно неформатный какой то стал. может сроссся как то непрально?
    -------------------------------------------------
    03.10.2012, 02:33
    сегодня тренера не предвиделось,каждый набрал себе лапомешков и все было как то сумбурно. как то последнее время мало ног и такое ощущение, что уже они сдают. Боролся токо с новеньким, что мне коленом в челюсть тогда попал. первый раз сразу поймал на гильотину, запомнилось, что несмотря на то, что он схватил мою душащую руку, я так нагло расцепил свои, поправил ее получше, дозасунул куда надо и он сразу постучал. потом еще раз боролись, взял его на боковое удержание, он мою руку держит своей, вроде можно их засунуть по ногу, но зачем мне своя рука там, под своей же ногой? потом, после схватки подумал, что надо попробовать было узелок, может и правда пройдет со своей рукой? Вот будет смешно потом я его на диафрагму взял, он долго резво сопротивлялся, но я ждал и дождался хлопа. Потом он еще с другим моим обычным партнером, вновь появившимся после болезни поборолся и еще разок со мной, накрыл меня сверху и я так и не смог выбраться. А так ничего такого, лапы пады и мешок, куртку опять достать не привелось)))
    ------------------------------------------------------
    Сообщение от Раздолбай
    А так ничего такого, лапы пады и мешок, куртку опять достать не привелось)))
    привелось сегодня
    но обо всем по порядку.
    Сегодня было относительно много народу и очень жарко. "Представьте, что вы тренируетесь в Таиланде..." приключений особых не было, партнеры были в основном адекватные, только один стокилограммовый мужик чуть ли не моего возраста все в бре?кетах, типа по лицу не бить. Забыл сегодня раковину, и мне Стасик слегка попал ногой в пах, но слегка. я блин потом тоже похоже немного попал, ногу после удара в пузо "бросил" вниз но в обоих случаях без остановки. Тренировка была целиком ударной, бокс, кик и упражнения всякие.
    Стоял раз с тренером, но он меня не бил, тока оценивал мои потуги и чета про руку советовал.

    после физухи мы с молодым одели куртку (он у кого то выпросил). Первый раз я как то оч быстро попал на рычаг локтя, ни как попал не понял, ни сопротивляться не кинулся отдал безоговорочно
    Психология, блин, победителя, раньше я бы ни ни ни. а тут думаешь о том, как бы противника побороть, а о том что защищаться - ни ни, наверное и рефлексы пропадают защитные...
    Из мальчика полезло после этого, он стал на весь зал кричать, что вот и сделал деда и тому подобное. То ли из любви к искусству, то ли разозлить меня хотел? Но я был спокоен как , х. з. как кто, вообще полностью спокоен, меня эти фигни как то не задевают. Даже хуже, я начинаю чувствовать то ли свое

    Скрытый текст:
    моральное превосходство то ли его моральное чета там с не очень хорошим смыслом


    В следующий раз он меня пробовал через себя кинуть (сначала не дает захват брать, скачет и мельтешит, потом как сам возьмет тут же пытается что то сделать, юркий) я его традиционно накрыл, чета доминировал-доминировал, и так и так сверху и сяк и ничего. Из того, что пытался делать - при сайд контроле пытался по мотивам Федоровских видео разорвать его захват у меня на спине, закручиваясь вокруг него, не прошло, пресмотрел потом - вроде и положение не то было. оттуда же на тренерское доморощенное удушение пробовал, не прокатило, конечно. (Надо было попробовать удушение воротом, может руки сам бы отпустил?) Потом зачем то на боковое удержание выходил - удушение на диафрагму пытался ( он меня сильно меньше весит) - чета не получилось, не помню, то ли он ушел то ли я сам бросил, оч неудобно было, пытался сделать изекиль с рукавами - не вышло, он руки держал перед собой (и мной), не пролез я. В общем как то потерял я положение, как то оттолкнулись кто то от кого то, и кажется после этого он взял спину. Потом он долго на ней сидел, опять работал языком, но я не вставал, мы ж без ударов боремся, да и отдышаться надо. под конец он меня попытался душить и быстро отпустил, типа ему показалось, что я стукнул, о чем он не преминул заявить вот засранец
    Рожа у меня немного покрыта красными потертостями, от удушений и предварительных размягчений
    Скрытый текст:

    О мести не думаю

    .................................................. .......
    Сообщение от Питбуль
    05.10.2012, 08:06
    Раздолбай, Я бы тебе не рекомендовал с такими товарищами, как этот молодой, работать. Когда они входят в раш, опасность получить травму увеличивается в разы

    --------------------------
    08.10.2012, 00:55
    В субботу перед тренькой неожиданно выяснилось, что у меня плечо не в порядке. причем другое, не то что было травмировано. симптомы похожие, но в гораздо меньшей степени, и нифига не понятно с чего вдруг? Гидроусилок барахлит, а без него руль у уазика крутить - это я вам скажу... мож на повороте резко перенапряг?

    Как уже выше сообщалось
    Сообщение от Раздолбай
    О мести не думаю
    Да я вообще и не бил в этот момент, просто поднял ногу для блока от греха подальше, когда он прыгнул на меня со своим супермен панчем, яйцами вперед После этого весь зал долго выслушивал про то, какой я нехороший... ну почему я не прыгаю ни на кого яйцами на ногу?
    После этого малой решил меня больно побить, но без особого успеха. попал и мне по раковинке. Я молчу и даже не обижаюсь. Но тут он еще раз скакнул на меня, и в этот раз да, я хотел его встретить ногой, стал ее поднимать, но не успел, потому как опять впреди него на меня летели... (так то он роста маленького, и попасть ему куда метишь, в живот ногой совсем не проблема, да и другим тоже) Ой, что тут было Его приятель, ровесник, правда нормального роста и весом даже чуть больше меня в закабаневшем режиме спросил, чего он без раковинки.
    - Да он прямо под нее бьет
    Я не стал уточнять что это за чудная техника пробития в пах под раковину, поскольку меня это не интересует, у нас в пах бить не положено, хотя конечно, так если подумать, это чисто с точки понимания как устроен этот мир должно быть интересно
    Помянутый приЯтель после этого заявил, что со мной становиться не будет... поэтому кроме раза кика с Тренером и саней боксером все остальное, раза три, я стоял с новым челюстеколенобойцем (блин, надо как то уже его обозначить, а то надоело уже каждый раз пояснять про кого речь)

    До того был бокс, причем "потихоньку, медленно (точной формулировки не могу вспомнить), чтоб защиту успевать делать". Я и там разок стоял с малым проказником, он и там не закрывал рот со своей критикой, как достал

    после боролись, раз 5, три из которых опять же с ЧКБ. Он меня хоть и легче, но силы в руках у него больше и он рвет и мечет, не считает, что должен проигрывать на том основании, что только начинает заниматься борьбой в партере заколебал. Вот лежу я снизу в гарде, чета пытаюсь провести, он меня отжимает, давит на лицо предплечьем, рядом стоит малой и брызжет ядом, "подсказывает" Давай, давай, дави на лицо, потом на горло!!! Зачем предварительно давить на лицо не понятно, и так в этом положении кто хотел давил всегда на горло, и ниче. Этому партнеру "советы" боком не вышли, от них пострадал С боксер
    Когда он взял мою спину, малой ему настойчиво рекомендовал сесть верхом

    (
    Скрытый текст:
    Это, наверное какие нибудь павианские пацанские заморочки??)

    Саня сначала посылал его лесом с этими советами, но потом, мало ли он и прочие брали мою спину, ничего из этого все одно не выходило, или по каким иным соображениям, но он таки послушался. Когда накануне мы боролись с этим... в куртках, я видно настолько надежно и комфортно чувствовал себя, держа руками отвороты, что на стоящую рядом ногу не обращал внимания. а тут то отворотов не было и, видимо поэтому я схватил Саню за эту ногу и перевернул нахрен на ковер. Надо было сразу на пятку переходить, но я рефлекторно взял сайд контроль и позже сабмитнул его охаянным в предыдущих сообщениях "доморощенным" приемом. Эх, может еще представится случай повтоить это маневр сразу с пяткой Хотя я и
    Сообщение от Раздолбай
    О мести не думаю


    но до утра не спал, прокручивая в голове все моменты, когда не задушил, не заломал
    Цитата
    засран
    ца,
    но переворот с пяткой был все же экспромтом))) так я оторвался по личному счету от Сани

    Скрытый текст:
    есть же в жизни маленькие тихие радости под спойлером


    после физухи обнаружил тренера, армбарящего в режиме отработки помянутого выше "ровесника" и не удержался чтоб не подсказать ему как сподручнее уходить. мои поучения были встречены очень недоброжелательно и мне предложили лечь и показать на практике, а тренеру - оторвать мне руку.
    Ложась я что то лепетал про то, что уход такой вообще то есть и в борьбе иногда может и прокатить
    Прокатило три раза из трех, я показывал скрутку в сторону партнера с резким вытягиванием локтя, примерно как АЛексей показывал в учебке. когда я довольный как кот вставал с ковра, мои пояснения уже нельзя было так с порога отметать, чем я не преминул чуть чуть скромно воспользоваться.
    Предлагать побороться больше было некому, и я пошел побил мешок.
    плечо не треньке почти не беспокоило, но после опять напомнило о себе, прям иногда простейшие действия вызывают боль, и при прощупывании какие то неприятные ощущения имеются.
    ------------------------------------------
    Вчера тренер сильно припозднился, я около получаса ждал. Тренировка началась в качалке, не то, чтобы качались, но с блинами баловались. Чередовали блины и бои с тенью. Чего то я не в духе был, без огонька.
    Было несколько спаррингов, бокс и кик. На кик попросился к тренеру. Запомнилось только маваши мне в левый бок, я подхватил, на автомате ударил правой в голову и как то уронил его. Тренер смеется, я ж тебя не бил, говорит. Честно говоря, я не понял, что он имел в виду и как мне надо было правильно себя вести. Но сразу спросить не догадался.
    Зато в конце, после физухи славно поборолись с моим новеньким. Со стойки начинали. Я всегда боялся пытаться бросать броски с подворотом. Не потому, что спину отдать просто не уверен в себе как то был. Глупо, но уж как то так получалось. Это когда в одежде, а чего уж говорить про голышом. Кароче, я пытался взять захват на кимуру, примерно как из гарда снизу. Заодно приходится поворачиваться боком, почти спиной. В общем перешел на бросок, как то приземлились. Не очень помню что было, только попал я на спину, гард. Как я уже выше писал, на джиу я почти не был в гарде, так что переход на армбар снизу у меня совсем не наоборот. Хотя отрабатывали мы их (2 варианта) + треугольник частенько. Перед тренировкой я было еще подумал, что с попытки армбара можно еще и на треугольник перейти. Нас правда этому не учили, но... надо как нибудь попробовать. когда боролись, я про это забыл, но решился, наконец, на попытку армбара.. . Повозились, руку никак не получилось развернуть нужным образом. К тому же подкатились к самой стойке с гантелями. Встали. В следующий раз я пытался пройти в ноги проход у меня ни о чем. Я сразу оказываюсь на коленях и оттуда пытаюсь что-то делать. В общем как то разрулил, и дальше прошелся по ряду положений. Держал на боковом удержании, удалось засунуть его согнутую руку под ногу, стал оттягивать голову, думал все, саб в кармане но он таки вытащил мокрую скользкую руку Надо попробовать в следующий раз (если придется) второй коленкой подпереть руку под локоток. Душил сзади, точнее чуть сбоку не дается. Даже руку под подбородок засунул, но он методом противодействия каждому действию все мои потуги пресек. в очередной раз оказавшись сверху, о в гарде, он немного замученно улыбнулся: Мож все?))
    - Ну давай все)))
    Вообще чета мне кажется, что я как то, возможно, чересчур вжился в свой образ, созданный в этом дневнике. Этакий комический персонаж, который хорошо устроился в образе такого боязливого неумехи Тут попахивает расслабоном и нежелательным самопрограммированием в нежелательном ключе.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boek (26.12.2014), Bullet787 (26.12.2014), punchplus (26.12.2014), starik45 (26.12.2014)

  17. #19
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ну вот - 12.10.2012, 00:14
    Сегодня на треньку заявилось не много ни мало а 17 человек. кильки в банке и все такое. и еще кучу народу не было из завсегдатаев или редкозаходящих.
    побили по воздуху. разделились на две части. одни боролись. Другие с блинами баловались и потом меняемся. я попал в группу мелких. но соперниками меня обеспечили. пару раз боролся с моим одно время постоянным соперником, приятелем тренера. он чего то наловчился. за счет удачного положения постоянно чем то угрожал, а я за две схватки ничего реального создать не мог это неправильно. еще раз боролся с тренером. что в нем хорошо, он не торопится. быстрые мне не удобны. быстые, длинные. я вообще не знаю кто мне удобен
    короче взял я его в гард, он меня там как-то загнул неудобно. И почти всю схватку я в этом неудобном положении провел еле выполз. вроде пытался за спину зайти, но дело уже к концу шло, кароче разошлись ни о чем. Последний раз мне дали мелкого молодого новичка. Боролись со стойки. Он мне еще тогда показался бодрым каким то. но потом он меня перевел в партер и как начал там пресовать быстро и больно. ну я реально его больше вешу. Пытался уйти снизу, не получилось, в общем очень взбодрил он меня, особых угроз сабов не было. но положение контролировал он прекрасно. Я его потом спросил, он чем то занимался? Тренер выдал его, он занимался вольной.

    В оконцовке был еще один спарринг со всем включая партер. мой соперник мне удобен. Правда я и в борьбе то с ним имею счет 1:1, и в ударке тем более не доминирую, но я его совершенно не комплексую. ну попрыгали попрыгали. Попинались в основном, разок я шел в захват и прижал его к стене, но он продемонстрировал достаточно эффективный тдд чтоб я ничего не смог. и оторвался. а я к такому не привык. никто особо так не делает. да и давненько что то не было стойки с борьбой и партером. Теоретически я придумал себе, что в момент, когда тебя отталкивают от себя надо наносить серию ударов (как раз его руки распрямлены. он не встретит) и тут же опять в захват. Но не попал вроде. а про тут же вообще чет сгоряча запамятовал. Перед тем, как в следующий раз я пошел в борьбу, проиграв при этом положение. я очень прилично ударился подъемом. накладка на подъеме воде толстая у меня, может я куда в колено попал. но больно было. Ща хромаю. Кстати, вспомнил
    Цитата
    А что не надеваешь раковинки?
    - Да он прямо под нее бьет
    вот тоже у меня было стопроцентное ощущение, что мне вломили ПОД накладку. ясно. что это технически совершенно невозможно. ну не пальцы же его под мою накладку влезли, да и не ушибли бы они при это меня. а сами бы пострадали как следует.
    Ну вот. как то так.
    когда баловался с блинами имел редкую возможность наблюдать как борются другие. Миша спорт свободно делал при мне самбиста и не раз, тот тоже в долгу не оставался. Притом, что с самбо у меня сухой и немалый счет-пролет. А с Мишей как минимум плюс.
    Он вообще похоже не особо парится насчет терпеть и не сдаваться. мой постоянный партнер, новенький-коленобоец неплохо смотрится в борьбе, молодец.
    -------------------------------------------------
    СООБЩЕНИЕ ОТ ПИТБУЛЬ
    12.10.2012, 09:12

    Сообщение от Раздолбай
    Вот лежу я снизу в гарде, чета пытаюсь провести, он меня отжимает, давит на лицо предплечьем,
    А ты сразу по локтю этой его руки ударь ладонью, чтобы сбить руку и прижать его к себе, а там и до ручного треугольника недалеко.... и еще много интересных штучек.
    Удар сильный, резкий по направлению его пальцев.
    Не знаю понял или нет
    ------------------------------------
    12.10.2012, 11:35

    А какие еще штучки? Да вроде понял. ручной треугольник я правда и сверху то не очень делаю... но попробовать надо. я давно пытаюсь что то такое придумать. но все забываю когда до дела доходит. может там и на ножной треугольник можно? Эх. Про треугольник вообще забываю всегда. вчера вот лежал когда под тренером, вроде можно было попробовать... Надо заниматься дополнительно. совсем не отрабатываем. Тем более, что надо. Эх. мечта идиота - отаботал на стороне где то - пришел и борешься
    ----------------------------------------
    Сообщение от Кастет.
    12.10.2012, 12:42
    Я, когда меня так отжимают, стараюсь эту руку забрать. Оппонент тогда сразу начинает ее на себя выдергивать и выпрямлять спину, а отсюда можно попробовать и ногами треугольник, хоть мне он пока плохо дается.
    __________________________________________________ ___
    Сообщение от Питбуль
    Искал на ютубе да не нашел... Не знаю как это именуется... Вообщем так, ты его , к примеру, левую руку выбиваешь своей правой, перехватываешь эту его руку за запястье своей левой и кладешь поперек своей груди, сразу после этого ты своей правой рукой (которой бил в локоть) захватываешь его левую руку из-за его головы сверху то есть твоя левая рука передает его левую руку в твою правую руку, которая обнимает его сверху
    Отсюда можно делать разные свипы, болячки и удушки.
    _________________________________________
    12.10.2012, 16:27
    Цитата:
    Сообщение от ПИТБУЛЬ
    то есть твоя левая рука передает его левую руку в твою правую руку, которая обнимает его сверху
    Отсюда можно делать разные свипы, болячки и удушки.
    О, так я про это писал сколько раз, правда из положения сверху, хватаешь его руку своей. обернутой вокруг его головы и... не знаю. что делать, хотя ощущение, что надо решать, он довольно беспомощен. но че делать то???!!!

    ------------------------------------
    Питбуль: Пробуй из положения снизу, причем на ум приходит побольше технических действий, чем из верхнего.
    --------------------------
    Раздолбай:
    Сообщение от Раздолбай
    но че делать то???!!!
    разве что на ножной треугольник попробовать. раз его рука где то не на месте...
    --------------------------------
    Питбуль:
    Раздолбай, дружище, да там чё хочешь можно делать, армбар, свип, треугольник........... Ты еже его контролируешь снизу. Я ведь не гений ,я не сам до этого дошел... Есть у меня видео. дай твой мыло в личку -пришлю видюху. Посмотришь и будешь ВСЕХ жрать
    --------------------------------------------
    Раздолбай:
    дал, сижу в предвкушении что уже скоро всех порву

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    Bullet787 (27.12.2014)

  19. #20
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Небольшой перерыв, или разрыв?
    Короче, пока копирую сообщения давних дней есть актуальная свежатина, вотс, написано сегодня:

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    перед соревнованиями.
    Я вернулся из клуба пораньше, часов около 4х. НЕ, ну новый года все же, а выспаться перед соревнованиями мне еще ни разу не удалось, даже когда я не ездил в клуб, как все последние разы.
    Народу было мало, поэтому категорий лоховства/крутости не было, все в кучу. Я до 77, взвесился накануне. Приехал с утра не выспавшись, ессно, проспал часа 4. Про своих противников ничего не узнавал, а зря, наверное. Первый был с панкратиона.

    По всей видимости именно за эту схватку мне в оконцовке выдали приз за волю к победе)
    Надо сказать, что я впервые выступал на соревнованиях с очками. Это какой то мрак, во всяком случае совершенно другой вид борьбы. Еще заранее я начал немного готовиться к такому повороту. стал пробовать залезать (на три секунды ) в маунт, который я так то не особо жалую. совсем то есть. когда берут спину - смотрю чтоб не заправили ноги ну и т.д. В результате я за все соревнования ни разу практически не сделал попыток болевых. ну раз только был попытка атаки вроде как скрещенных ног, но и то это можно отнести к охоте за очками, потому как при скрещенных ногах уйти из его бек маунта очень трудно. В конце первой схватки начал было подумывать про изекиль, но не успел.
    Второй был кудошник с базой карате... Что не помешало мне испытать известные трудности. Не могу сказать, что выиграл уверенно.

    Третий тоже был кудошник... Меня наши настраивали. настраивали, он говорит, заряженный, то, се... Лучше б сказали, что по борьбе на тренировках он как бы не особо показывает крутую технику, что выяснилось потом, вечером. надо было рисковать.



    В общем, что касается борьбы в стойке. то, конечно, злую шутку сыграли мои успешные проходы в первых двух схватках, я и тут решил рискнуть. взяв спину человек вообще ничего не делал, не пытался душить, не пытался набрать очки один раз я чуть не ушел, но упс.
    Раньше я всегда выпячивал зад и пытался скатить взявшего спину вниз. но теперь, если ноги еще не заправлены, это ж открывает им дорогу. в общем нюансы есть. пока я побеждал, мне более менее нравилось бороться на очки а потом)) хотя и не проиграл ни балла в финале, но все одно к тому же все и пришло судейство, хоть и первый раз очки были, вроде в основном соответствовало. хотя... +- очко другое может и было))
    Мои схватки вообще судили мои тренера)

    Кароче, серебро. Будем подбираться к золоту постепенно)))

    Да, ну и прекрасный фингал под глазом, обещающий к утру стать просто потрясающим). собсно на первом видео есть сцена с дохтурами))

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Bullet787 (29.12.2014), dzwalker (29.12.2014), Hogo (29.12.2014), Pifon (29.12.2014), punchplus (30.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •