Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 151

Тема: Бессонница и препараты для борьбы с ней, сильные и не сильные. Делимся советом и опытом.

  1. #61
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Wolf_Exorcist Посмотреть сообщение
    Я же написал - уже ухожу.
    Да я помню как ты с валетуды уходил, вот и сейчас уже 2 раза успел попрощаться
    Андрей, я не забыл (да и не только я наверное) что ты писал про мою страну и мой народ на валетуде. Жил да был нормальный украинский пацан Андрюха, в жизни не ладилось, с работой тоже но он не унывал - за это его и уважали. Но в один день он вдруг понял - в том, что он несмотря на свой спортивный опыт и образование не может нормально прожить и вынужден хуячить в Польше разнорабочим - виноваты кляты москали!!!!. Плевать, что он живет в независимом вот уже 23 года государстве, москали виноваты и все тут. Путин лично его на дерево за яблоками загнал.
    И понеслась ....... есть вещи которые не прощаются и слова, сказав которые пацан уже не пацан а так, вроде того. Даже если чото там пишет по теме.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2014 в 03:14.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (01.11.2014), funkytone (13.11.2014), toughforce (01.11.2014)

  3. #62
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Ляшко с Ярошем придут сюда и напишут по теме будешь рад?
    Ну здесь любят писать о войне против России..вот пришло-мелкая гайка инфо войны..Ставьте спасибки, в дюзла жахнитесь.Он же по теме пишет...он х...ни понаписал и туда же говна приплел...

    Ну и всем толлерантным - зайдите на сало и перечитайте посты это "гавно и слезы" что бы не забывать кем он вас считает..
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2014 в 03:14.

  4. #63
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Wolf_Exorcist, да хватит уходить.
    тебя и не гонят. есть желание, общайся как раньше. не уверен что найду понимание, но мы "православные монголы" такие, зла не держим))))
    Тогда уже за себя говори монгол православный..
    Для тех кто любит писать о войне..поясню-как раньше не будет..
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2014 в 03:14.

  5. #64
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    понеслась....а я вообще вмешиваться не буду.
    мне на тренировку через пятнадцать минут....потом в ваной буду отмокать часик минимум.если опять живот побаливать будет,то водки хряпну грамм 200,если не будет то покушаю.....и только потом вернусь.

    ну а вы впёред,тема про бесоницу самое то чтоб с бандеровцами бороться.как ждали......

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.11.2014), Dudin Oleg (01.11.2014), Fresher (02.11.2014), Миклухо Маклаев (01.11.2014)

  7. #65
    Аватар для Wolf_Exorcist
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    5
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Скрытый текст:
    Я ненадолго заглянул пообщаться с людьми, с которыми мы нормально находили общий язык еще на валетуде. С остальными, с "монголами", я уже общаться не смогу даже в форме срача. Знакомого не так давно привезли 200 - ым. Желание вести какие либо дебаты отпало в принципе. Так что сюда я уже точно не загляну.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2014 в 03:15.

  8. #66
    Аватар для Slonyra
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    376
    Поблагодарили 737 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Wolf_Exorcist Посмотреть сообщение
    Я ненадолго заглянул пообщаться с людьми, с которыми мы нормально находили общий язык еще на валетуде. С остальными, с "монголами", я уже общаться не смогу даже в форме срача. Знакомого не так давно привезли 200 - ым. Желание вести какие либо дебаты отпало в принципе. Так что сюда я уже точно не загляну.
    а хули ты думал, война, либо мы вас отхуесосим, либо ...
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2014 в 03:15.

  9. #67
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    так ты мстить пришел?)))
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2014 в 03:15.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. #68
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    сходил бы уже повоевал за родину, пролил бы кровь свою дурную, кипящую. глядишь и бессоница прошла бы.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2014 в 03:15.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    funkytone (13.11.2014)

  12. #69
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Wolf_Exorcist Посмотреть сообщение
    Причин бессонницы десятки. Стрессы, конфликты, перегруз на работе, неврозы и депрессии, безответные любови, личные неурядицы и гнетущие мысли о неопределенном будущем. До кучи - даже сильные позитивные переживания могут вызвать нарушение сна (поход в гости с хоровым пением, футбольный маич, концерт и т. д.).
    главное как лег не думать о грепплинге. а то кк начнешь придумывать приемы и комбинации - пиши пропало
    Цитата Сообщение от Wolf_Exorcist Посмотреть сообщение
    Доверяю организму, он возьмет сна столько, сколько ему надо".
    Я начал спать. Да, на засыпание уходит от получаса до часа, но раньше мог мучится до трех ночи. Да, сплю в среднем 5 часов, но как не странно - мне этого вроде даже как хватает.
    Я всегда считал, что время проведенное в постели в попытках уснуть частично заменят сон

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.11.2014), Arier (01.11.2014), Fresher (02.11.2014)

  14. #70
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    У меня была такая проблема в ночь перед соревнованиями. Вроде не волнуешься особо, а спать не можешь, пару раз выходил после бессонной ночи биться. Полбанки новопассита, овец считал ,ничего не помогало. Накуриться даже хотел как-то, хотя вообще не по этой части.Перестало морочить осознание того, " не спишь и не надо значит организму". Когда перестал волноваться по поводу того, что не засыпаю, убедил себя, что если не засну страшного не произойдет, не смотря на бессонную ночь буду в тонусе и выступлю не хуже, чем если бы я проспал 9 часов. Еще корвалол на подушку капель 30 помогал. А так это ужас, смртришь на часы, понимаешь что тебе биться через 10, 5, 3 часов, а ты не спишь и начинаешь дико нервничать из-за этого, что теряешь все что приготовил к соревам из-за одной гребаноц ночи. Потом решил, что самое главное лежать в кровати, а ежели не спиш значит и не надо, ты и так отдыхаешь.
    И стал спать перед соревнованиями худо- бедно. При том быаало высыпаешься нормально и сливаешь все на сл день.
    А бывает поспишь беспокойно одним газом как Промокашка из " место встречи" полтора часа беспокойно и ураганишь на татами.Не угадаешь. Волноваттся из- за
    того, что не спишь, вот что мне помогло.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.11.2014), Arier (01.11.2014), Раздолбай (02.11.2014), Fresher (02.11.2014), Миклухо Маклаев (02.11.2014), Сергей Михайлов (02.11.2014), Virus (02.11.2014), Д.С. (02.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •