Страница 1303 из 1352 ПерваяПервая ... 3038031203125312931299130013011302130313041305130613071313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,021 по 13,030 из 13517

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13021
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    NIKODIM,понятно.
    ты напрасно жгёшь силы на бег спиной и ускорения.особенно на ускорения.
    лучше лишний км пробеги.
    я знаю,поначалу бегать скучно,привыкнешь.
    с пятёрки до десятки ты за пару месяцев всяко перепрыгнешь,а вот дальше будет тяжелей,да и нужно ли?а десятка это принципиально другой уровень прокачки и тонизации обмена.
    и что главное,до десятки не очень принципиальны кросовки,всякие добавки на магнии,капсулы для дыхания и тд. можно просто бегать........

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.07.2022), NIKODIM (02.07.2022)

  3. #13022
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а если изобретут таблетку-принял и как бы потренировался,то вообще
    Так давно уже. И здесь и у соседей читал мнение что стероиды нужны не для того чтоб быстрей восстанавливаться, тренироваться больше и, как следствие достигать каких-то высоких результатов, а для того чтоб тренироваться по минимуму, а прогресс был. Судя по тому что вижу, оказываясь во всяких фитнесс-центрах, Это мнение очень распространено.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    фитнесс тренера они такие,лапочки пиздобольные.попиздишь с ним часик,и вроде потренировался...
    Инструктора. Они из сферы услуг. Тренера из сферы образования.
    Общего как у продавца карандашей в канцтоварах и учителя в школе.
    Но, так-то, нужны и те и те.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    как говорят главные инженеры-литр водки заменяет невелир.....
    За нивелир не скажу, но, на аналитической химии шокировал препов, умудряясь титровать растворы на глаз, когда ни у кого не получалось добиться точности со всякими мерниками и пипетками. Думаю, сказался опыт точного разлива по стаканам.

    Сегодня стандартные 4х5+12х3, растяжка. А потом пришли те, кто решил не уходить на каникулы. Пока разминались, сделал п/о жим лёжа с гантелями по 32,5 (3х8+2х7) и д.подтягивания с провисом 5+сек 3х8.
    По ходу, это было совсем лишним. Добрался до дома, поел и на три часа выключился. Вот очнулся. Вроде самочувствие нормальное, ничего не болит, но чёт мне такие отключения не нравятся...

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (02.07.2022), NIKODIM (02.07.2022), Сергей Михайлов (02.07.2022)

  5. #13023
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,мне про стероиды объясняли так-их надо перерабатывать более сильной нагрузкой,и никак иначе.они служат не для увелечения мышц и силы,а в первую очередь увелечения нагрузки,и это увелечение и влияет уже на мускулатуру.то есть с ними надо БОЛЬШЕ тренироваться.
    кстати,то же самое относиться и к витаминным уколам.я в день укола даю нагрузку ВЫШЕ.во первых с них прёт,во вторых БОЛЬШИЕ дозы надо переработать.как то сделал укол и не тренировался,самочувствие вечером и ночью было так себе.......плохое то есть.
    повторюсь.ОСНОВНАЯ причина старости,это нехватка витаминов,которую невозможно восполнить пероральным введением,из за возрастного изменения всасывания кишечника.минералы кстати можно.а с витаминами какая то херня твориться.они если и усваиваются,то по самому минимуму.
    но я об этом уже писал,что надо колоть.но замечу,я перестал замечать действие витаминов примерно в 55 лет.это полностью.а с 50 лет как то слабенько.и как только стал колоть элеовит,колю его кстати уже 4 года,тогда и понял что такое витаминная поддержка.мне вообще думается,что все эти курсы омоложения для богатых в Швейцарии,есть просто подконтрольная мощная витамизация уколами и капельницами,и разговорами о сверхдорогих препаратов из младенцев.....жульё ещё то.....

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.07.2022), grinch (04.07.2022), NIKODIM (02.07.2022)

  7. #13024
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    https://www.youtube.com/watch?v=v7qCarG2reI

    вот,на соседнем форуме,от недостатка интеллекта и опыта,этого химика ставят в пример.дебилы бля,как говорит наш министр Лавров......
    посмотрите на его лицо,он кстати меня всего на год старше.мешки под глазами и тд. это классический вариант,когда чел сидит на жёсткой химии.тело в норме,а лицо стареет.
    понимаете,это путь очень плох.так как ведёт к раку или инфаркту.знаете что у химиков кровь густая к примеру?и этот кадр,в ЛЮБОЙ момент может проснуться с раком,или получить инфаркт.понимаете?я вот точно знаю,что в ближайшие годы у меня этого не будет.а у него?он каждый год должен увеличивать примерно на 50% химию.что с ним будет через пару лет?
    я уж молчу о том,что 99 человек из ста,насмотревших на него,и наслушавшихся,начнут качаться и колоться,и наебнуться в первые полгода.максимум год.
    а придурки таких в пример приводят......дискать мой идеал,жопа с анаболиками.....
    причём у него не ГЗТ,а именно химия.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.07.2022)

  9. #13025
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Как я заиппался готовить !
    Сцуко, эти каллории/,белки жуть какая замороченная по исполнению тема.
    Варианта 3. Или просто, дёшево, но проблёвно, или просто и вкусно, но никаких денег на хватит, или вкусно, в разумные деньги, но очень трудоёмко.
    Сегодня пол-дня убил на то чтоб перевести 3,5 кг куриной грудки в съедобный формат.
    Скрытый текст:

    Зато вкусно и по белку/калориям всё как надо.

    По теме вкусняшек.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    мне про стероиды объясняли так-их надо перерабатывать более сильной нагрузкой,и никак иначе.они служат не для увелечения мышц и силы,а в первую очередь увелечения нагрузки,и это увелечение и влияет уже на мускулатуру.то есть с ними надо БОЛЬШЕ тренироваться.
    В общем-то, это целиком совпадает с моим пониманием вопроса, равно как и с тем что было написано в инструкции к "самому сильному и самому грязному" (для восстановления после тяжёлых операций, ожоговых раковых больных и лечения мышечной дистрофии у новорожденных"
    Только не всё так просто.
    Отдельная тема дозняки. Моё глубокое убеждение - чем меньше тем лучше. Не должно на курсе чувствоваться прилива энергии и отсутствие усталости, появление повышенной агрессивности. Это всё признаки передоза, со всеми вытекающими его последствиями для организма.
    Но именно за этими "признаками" многие и идут, отслеживая не то чтоб "вкусняшки" были выработаны, а, наоборот, чтоб излишне высокие нагрузки "кайф не сломали".
    Другая тема это подготовка к потреблению. Про неё вообще ни разу не слышал. Про послекурсовую терапию не писал только ленивый, а вот про подготовку как-то не особо.
    Аналогия простая. Мы собрались затурбировать мотор чтоб он сказал "вжжж !" всем на зависть.
    Если мы долбоёбы, то воткнём турбину и решим что "вжжж !" готово.
    Но если мы грамотные пацаны, то знаем что это "вжжж !" без переделки систем охлаждения, смазки и трансмиссии приведёт только к беде. Мотор перегреется и схватит клина, коробку-мосты порвёт.
    То же с сердцем, сухожилиями, суставами. Вкусняшки турбина для мышц.
    На всё остальное, в лучшем случае, они не влияют никак.
    Наверняка есть и ещё темы, которые следует учитывать. Не знаю. Мне этих достаточно чтоб относиться к вопросу очень осторожно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (04.07.2022), Сергей Михайлов (03.07.2022)

  11. #13026
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,там по сути та же наркомания и подсаживание на иглу.
    наснимают видео про молодых со старыми лицами от стероидов,обзовут их стариками шестидесятилетними,и начнут ловить клиента.
    он придёт в фитнесс,и его там обработают-дискать тестерон упал,на западе это все делают,можно всю жизнь без вреда колоться и тд. ну а там к анаболикам ещё кучу всякой херни загрузят,дискать чтоб грамотно и безвредно было.ну человек годик,два максимум на этом поторчит,выложит кучу бабок,а потом посыпиться.там все в доле,и врачи на анализах тоже-только к проверенным направляют.....
    ну а без этой херни,с лёгкой физкультурой,человек без вопросов бы ещё спокойно лет 10-15 без болячек протянул.
    вот почему я к подобным рекламным видео химиков отношусь очень плохо.кстати,у этого химика с дыхалкой проблеммы сильные,когда говорит задыхаться начинает.
    тестерон можно поднимать по природного значения,примерно сорокалетнего-естественно по предписанию врача.но это такие мизерные дозы.примерно пятая часть куба деки раз в 12 дней.
    при таком приёме кстати,своё тестерон не обваливается,вопреки всем сказкам.и с таких доз не ПРЁТ.с ними не делается хуже.и то максимум полгода.но повторюсь для стукача эделя-это всё только по предписанию врача.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.07.2022)

  13. #13027
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вот
    Отвратительно противный тип. Эдакий приторно-сладкий хороший мальчик.
    "Посмотрите какой я красивый и позитивный. А знаете почему ? А потому что никогда ни где не выступал..."
    Тьфу, млять !
    Да ты больно, существо ! У тебя первичные половые органы мужика в наличии, а основной инстинкт, стремление к первенству отсутствует или напрочь подавлен заботой о самосохранении.
    Ну дожило ты до 60, ну сделало модную причёску и чё ?
    Ещё достижения есть ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.07.2022 в 16:35.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (04.07.2022), Сергей Михайлов (03.07.2022)

  15. #13028
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    там по сути та же наркомания и подсаживание на иглу
    Согласен, так и есть. Стремление кайфвнуть в чистом виде.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    на западе это все делают,можно всю жизнь без вреда колоться и тд.
    Не факт. Не факт что это вообще возможно сделать абсолютно без вреда.
    Думаю, если и возможно, то, скорее, на Востоке чем на западе. Да, в общем-то, так и есть. Китай в вопросах фармокологии на столько всех обогнал что остальным спину бы его вдалеке разглядеть.
    Но так-то да. Если начать лет в 90, то особого вреда можно и не ощутить.
    Ещё думаю что, вполне вероятно, препарат, безвредно разгонявший весь организм целиком был ещё у древнегреческих атлетов. Они пили кровь быков сразу после забоя. Перед насильственной смертью происходит выброс всех гормонов.
    Или азиатский путь - травки. Я за него ибо в кровопийцы как-то не готов
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    тестерон можно поднимать по природного значения,примерно сорокалетнего
    Думаю, и это подтверждается опытом (правда чисто моим), нагрузками, питанием, травками-минералками его можно не поднимать, а держать на уровне близком к максимально возможному в любом возрасте.
    Но надо помнить что важно не столько общее количество тестостерона сколько количество его в свободной форме. То есть вколоть или стимулировать выработку это далеко не всё. Нужно ещё чтоб он не связался.
    Это отдельная тема. Типа нужен цинк, а он конфликтует с медью, а она нужна для надпочечников, а надпочечники.....Пздц дебри.
    Но одно точно. Связывается тестостерон в жировых тканях. Если ты не жирный, твои шансы на успех возрастают.
    Скрытый текст:
    Ещё сильней они возрастают если ты не мудак.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.07.2022 в 16:38.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (04.07.2022), Сергей Михайлов (04.07.2022)

  17. #13029
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,вообще,с инетом,как ни пародоксально звучит,идиотизма и тупости стало намного больше.
    к примеру миф о том,что на тренировке надо пить воду.и в пример приводят марофонцев,которые теряют 10%процентов массы за марафон.
    кто нибуть из этих дегенератов валетудуевских на тренировке хоть пару кг потерял?а обезвоживание это МИНИМУМ три литра пота.основной аргумент уродов,дискать кровь становиться более вязкой.я даже не знаю что сказать.....есть же инте,ну почему бы не потратить пару минут,и не узнать,что первые литров пять пота,берутся из кишечника,потом из лимфы,из жировой ткани.то есть за тренировку физически невозможно пропотеть так,чтоб кровь стала вязкой.сдохните уёбки......и вообще замечу,от физической нагрузки кровь становиться более жидкой за счёт потери глюкозы.
    откуда Дим в людях столько тупости?есть инет,образовывайся.так нет,повторяют УДОБНЫЙ бред.
    так на тренировке не только пить хочется,но и есть,послушать музыку,прилечь,поболтать и тд. уроды.......
    я когда занимался в СКА.причом на уровне сборной клуба,так там таких вопросов просто не было.хоть кимоно выжимали.....
    в общем чего то меня современные финесисты реально стали злить своей уёбищностью.
    кстати,приводят пример Тай.ребята,там ПОСТОЯННОЕ лёгкое обезвоживание,чего у нас нет и подавно.вы там десятку пробегите,да хоть полчаса быстрым шагом пройдите,и всё поймёте.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.07.2022)

  19. #13030
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    с инетом,как ни пародоксально звучит,идиотизма и тупости стало намного больше.
    Ничего удивительного, ведь, долбоёппы в интернете не только читают, но и пишут, снимают и выкладывают обучающие видео.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    есть же инте,ну почему бы не потратить пару минут,и не узнать
    Для того чтоб отличить то что нужно узнавать от того что узнавать совсем не нужно необходимо обладать начальными знаниями, опытом. Ну и, какой-то соображалкой.
    Когда критерием отбора информации служит стремление найти подтверждение собственного бреда, а не получение информации по вопросу, а соображалка не работает из-за комплексов, ничего хорошего из узнавания не выйдет.
    Про "пить или не пить".
    Думаю что во время тренировок с аэробным уклоном, особенно бойцовских, не пить однозначно. Во время силовых с низкой интенсивностью, не уверен. Качки утверждают что пить чутка надо. Типа чтоб жидкости в суставах было больше. Странное объяснение. Не думаю что оно верное. Но почему-то они, почти все пьют.
    По части странных тренировок формата "чтоб не перенапрячься, потому что это вредно" - да покуй. На них чё не делай, будет только лучше, главное чтоб другим не мешало.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    меня современные финесисты реально стали злить своей уёбищностью
    Меня злили раньше. Потом поостыл, начал относиться с юмором.
    Но, вот, после недавнего посещения качалки, был шокирован.
    Сначала не обратил внимания что именно попивают двое молодых пацанов из термоса (думал что это какой-то модный шейкер), а потом они, из уважения и мне предложили. Я, по скольку чисто посмотреть как дела зашёл и чтоб не огорчать их, не отказался...
    Это был горячий крепкий заварной кофе. Ребята, при этом, хорошие. Спортики-разрядники. Один пловец, другой гиревик.
    Поинтересовался как они такое пить на тренировке удумали (после вопроса "вы ебанулись ?"), сказали что какой-то известный гура в интернете обучил. Типа кофеин, для сердца полезно.
    По ходу, придётся мне с сентября снова начать посещать общаковую качалку. Хрен знает чему там ещё "известные гуры" в интернетах научили.
    Надо как-то исправлять ситуацию, хотя бы, по месту.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (05.07.2022), NIKODIM (04.07.2022), Сергей Михайлов (04.07.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •