Страница 1293 из 1351 ПерваяПервая ... 29379311931243128312891290129112921293129412951296129713031343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,921 по 12,930 из 13509

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12921
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    завтра-послезавтра должен быть прилив сил.
    Хрен там. Вчера в паре отработал совсем убого.
    Сегодня 4х5 разминочные на груше-мешке.
    Растяжка плеч.
    Подтягивания на ц. кольцах 26, 22
    Отжимания на ц.кольцах 5х8
    Подтягивания на ц. кольцах 22,20,20
    Растяжка плеч, растяжка на земле.
    Очень тяжко прошло. По уму, надо бы было ещё поприсядать, но сил на это не осталось. Но так, так так. Это лучше чем вообще ничего.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (20.05.2022)

  3. #12922
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,май месяц Дим,пик авитаминоза,так как солнце прогревает,кислород пошёл,обмен скакнул,а витаминов всё меньше.
    у тебя Дима,как впрочем и у всех главных инженеров в изгнании,размер мышления центрального головного мозга-это тот который сверху,не путать с главным нижним,не очень большой потому что ты меня младше.

    тут такая фигня.начинает идти кислород понемногу,и организм перестраивается на более активную работу,а недостаток витаминов вместо обычной усталости,начинает очущаться скачками,именно приступами слабости непонятной.это всегда в мае месяце при начале зелёнки.но так как колоть витамины ты не хочешь,а орально можно применять до каких то пределов,причём небольших,так как сразу пойдут алергии.на том же уколе ты можешь лего раз в 5-10 перекрыть норму,что кстати нормально для тренерующегося старичка,так как потребности возрастают многократно.аорально перекрыв норму в 10 раз,ты скорее всего получишь алергию,так как усвоение идёт по принипиально другой схеме.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.05.2022)

  5. #12923
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,вот нашол просто крутейшего специалиста по лечебной гимнастике.
    реально работает,я уже спину себе вправил-болела две недели.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.05.2022)

  7. #12924
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    у тебя Дима,как впрочем и у всех главных инженеров в изгнании,размер мышления центрального головного мозга-это тот который сверху,не путать с главным нижним,не очень большой потому что ты меня младше.
    Не уверен что правильно расшифровал твоё послание. Попробую прочесить через год когда стану умнее.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    так как колоть витамины ты не хочешь
    Чёй-то ? Я регулярно колю курсы В1/В6 и В2/В12.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    на том же уколе ты можешь лего раз в 5-10 перекрыть норму,что кстати нормально для тренерующегося старичка,так как потребности возрастают многократно
    Каждый раз как читаю этот твой тезис пытаюсь найти в литературе хоть какое-то подтверждение/обоснование. Вот, в очередной раз, почитал про В12. И, в общем-то, наткнулся на некую косвенно схожую мысль.
    Всасывание B12 в организме происходит двумя путями — с использованием внутреннего фактора Кастла может всасываться из кишечника 1—2 мкг в течение нескольких часов, второй путь — путём диффузии, при этом поглощается примерно 1 % не использованного по первому пути B12.
    Верхний предел поглощения B12 в нормальных условиях составляет 1,5 мкг при поступлении с пищей 5—50 мкг.
    Если же давать витамин в количестве 1000—2000 мкг в день, он будет всасываться и при патологии подвздошной кишки, и при дефиците внутреннего фактора Касла
    Правда, речь не о возрастных спортиках, а о людях с заболеваниями. И источник так себе. Википедия. Ссылка на неё в дипломной работе, в любом нормальном ВУЗе, это минус бал на защите.
    Но где-то, как-то, всё-таки, в направлении твоих идей.
    Правда там и про неприятности связанные с передозировкой упоминается.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,вот нашол просто крутейшего специалиста по лечебной гимнастике.
    Прикольные упражнения. Смотрел-смотрел, не понял что в них интересного. Попробовал. По ходу, межрёберные классно тянут. Но главное, ты роликом натолкнул меня на ещё один способ растяжки плеч.
    Спасибо !

    З.Ы. Я, вроде, оживать начал. Если за субботу-воскресенье никакие кошмары не придавят, глядишь и, со следующей недели в колею войду.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 21.05.2022 в 00:54.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (21.05.2022), Сергей Михайлов (21.05.2022)

  9. #12925
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,
    ---------------
    Не уверен что правильно расшифровал твоё послание. Попробую прочесить через год когда стану умнее.
    ---------------
    не понял,то есть я сейчас должен умереть,чтоб ты через год стал умней?

    я Дима,к тебе хорошо отношусь,но не настолько......

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.05.2022), grinch (25.05.2022)

  11. #12926
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я сейчас должен умереть,чтоб ты через год стал умней?
    Окстись ! Кто меня тогда умом то наделять будет ?

    Мы с Гришей и его секретаршами исполняем магический обряд долголетия для Серёги. Я в сандалях, Гриша босиком (в блатных шхерах на резиновом ходу не положено). На заднем плане Никодим с каким-то ещё молчуном хлопают в ладоши.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.05.2022), NIKODIM (22.05.2022), Сергей Михайлов (22.05.2022)

  13. #12927
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,вот именно ваш совместный танец,очень кукорачу на могилке напоминает........на чьей?ну это понятно......

    у меня сегодня опять рекорд.
    3100 калорий.2 ч.36 мин. элипс.
    и очень тяжело дышалось после,такое впечатление что лёгкие устали.
    но ничего,так что рано вам кукарачу разучивать.........как бы самим не пригодилась......

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.05.2022), NIKODIM (23.05.2022)

  15. #12928
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    но ничего,так что рано вам кукарачу разучивать.........как бы самим не пригодилась......
    Привычка, вторая натура. Бороться с ней очень тяжело. Иногда, даже смертельно.
    Скажем, жители Жёлтых Вод на Украине, с градообразующим предприятием в виде уранообогатительного комбината, живут и радуются, но с трудом выживают переехав в другие места, а люди, с дуру переехавшие в сей чудный населённый пункт начинают загибаться от лучевой болезни.
    Слышал в Африке есть племя, живущее на горе из урана. Тоже вполне счастливы, но несколько суток в удалении от родных мест и смерть.
    У брата была тёща, прожившая всю жизнь в центре Москвы (между бульварным и садовым кольцами, я там начинаю задыхаться через пол-часа), так при выезде на дачу у неё начинались дикие головные боли. Избавлялась от низ она, подышав у выхлопной трубы машины с работающим двигателем.

    Понятно что после стольких лет на Валетудо.ру тебе тяжело без врагов и их наездов. Ломает. Ничего страшного.
    Легче тебе от того что нас с Гришей врагами представляешь - представляй. Мы же тебя любим и ценим, так что потерпим.
    А хочешь, я с Никодимом попробую договориться чтоб он тебе какую-нить гадость написал ? Он тоже к тебе со всей душой, должен помочь.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (25.05.2022), NIKODIM (24.05.2022), Сергей Михайлов (24.05.2022)

  17. #12929
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Очень неприятное состояние. Похоже ТВ-шка, курс которой, начал для суставов, как всегда, начала своё действие с их воспаления. Но чёт, в этот раз, как-то уж слишком тяжко.

    Сегодня в паре со Старшим Товарищем.
    Прикинул хронологию изменений в нашем противостоянии.
    Начиналось с того что он пытался брать за счёт "плотности огня" с дальней дистанции, иногда заходя на среднюю. Вне сомнений, серийность боксёра позволяла ему добиваться определённой результативности, но и мне давала простор для проходов в нижний уровень.
    Далее, при той же тактике, он сосредоточился на работу по корпусу и войти в нижний уровень мне стало очень не просто, но, при его работе с дальней, мне стало просто ловить его руки и сразу нагружать.
    Он начал стараться работать на средней и ближней, которые, будь это бокс, длиннорукому мне совсем неудобны. Но у нас не бокс. Брать захват длиннорукому и на ближней вполне сподручно.
    Он начал бороться. Сначала просто активно сопротивлялся, тратя непозволительно много сил. Потом научился напрягаться только когда нужно, а остальное время вредить на расслабоне.
    Потом перестал рвать захват и начал пытаться контрить.
    Сейчас, вторую тренировку подряд, пытается уйти вниз и прихватить ноги.
    При чём создаёт этими попытками очень значимую угрозу

    Прикольно. Веселуха. Интересно во что это всё перетечёт дальше.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (25.05.2022), NIKODIM (24.05.2022), Сергей Михайлов (24.05.2022)

  19. #12930
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,да ладно Дим.
    ну кто будет гадости писать?
    Никодим?так он добряк....
    Гриша начальник?он сломался.как штиблеты на яхте добыл,так и всё,кончился лихой пацан......вот что значит сбылась мечта жизни.сейчас у него секретаршы,коньяк и стариковские воспоминания,не до гадостей этому пожилому несчастному человеку.....
    остался ты Дима.но ты меня младше,значит глупее.вот станешь меня старше,тогда и пиши что хочешь.
    --------
    кросс два часа.
    первый летний кросс.
    солнце,прохладный в меру ветерок,который не мешал слегка потеть,лёгкие шорты,кросовки,вот и вся одежда.
    сильно устал,но держал хороший темп.
    хотел искупаться,но раздумал.так как приятный ветерок на кроссе,мог превратиться в пронизывающий после купания.а я старенький,больной и несщастный старичок.....
    что ещё?опять тоже самое.когда бегу с голым торцем,народ видит мышцы,уголовную морду с короткой причёской,и ведёт себя намного скромнее.спорткостюм как то маскирует мои 90 кг. а тут всё понятно.....

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.05.2022), grinch (25.05.2022), NIKODIM (25.05.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •