Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12071
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Не, ну, может, оно и так. Только какое это отношение имеет к Альфу, чьи результаты указаны в куче протоколов официальных cоревнований ? И тебе от этого что за печаль ?
    А ему пофиг, что придумал, то и написал. И спорить бесполезно, и чего-то доказывать, человек на своей волне. Тут проблема в том, что если такое чудо завелось, то полностью игнорировать это невозможно и надо как-то реагировать не только оборонительно, но и наступательно. Так как Серега много глупит и в науках слабоват, то это не сложно, но мне такое сомнительное удовольствие нафиг не нужно. Я не хочу сраться с не адекватным человеком, которых и в реальной жизни предостаточно. Все думал, что опомнится и вернется в рамки приличий, ну увы и ах. Так что просто перестану давать "тролю пищу". "Не уподобляться", в данном случае это самый правильный вариант.

    PS: Чет я тут дальше понаписал всякого, но потому решил, что зря не стоит во весь этот блудняк не нужный ввязываться и время тратить. Ну и потер написанное. Чудаков и в обычной жизни предостаточно, чтобы я еще в интернетах этим занимался, этого мне не надо. Отдаю победу в данном не состоявшемся сраче мастеру спорта в данном виде спорта)))

    Единственно, что ради любопытства, можно не отвечать, но реально интересно. Хотел спросить, а точно Сергей Михайлов работал тренером в общепринятом смысле этого слова? Не вел какие-то левые группы непонятно чего, про это я сейчас посмотрел))) и так скажу, жаль, что раньше поленился погуглить, с кем общаюсь. Впрочем, каждый имеет право налево) А были ли реальные спортивные ученики и с официальными соревнованиями? Вот лично его спортивное прошлое вопросов не вызывает, а с тренерством хотелось бы прояснить, было хоть что-то в общепринятых рамках спорта или нет?

  2. #12072
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А были ли реальные спортивные ученики и с официальными соревнованиями?
    Так Сергей никогда не заявлял что он спортивный тренер. Всегда писал что он прикладник ("уличная рукопашка").
    Какие тут официальные соревнования ? Что должно быть подтверждением участия и успехов в них ? - Полицейский протокол и решение суда ?
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    его спортивное прошлое вопросов не вызывает
    А давайте не будем о прошлом. Давайте о настоящем.
    У Серёги, судя по его кроссам и другим, заявленным, показателям, оно вполне позволяет не аппелировать к прошлому. Очень хорошая форма вне зависимости от возраста.
    Можно, конечно, не верить тому что он пишет, но, лично мне, гораздо приятнее верить что есть вот такой парень, с такими результатами. Что это возможно для ориентира.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (01.05.2021), NIKODIM (30.04.2021), Сергей Михайлов (30.04.2021)

  4. #12073
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    у тебя переход на весну начался,так как её ещё не было по сути.
    Может и такое быть.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    купи витафон
    Думаешь рабочая штука ? Я немного пытался трудиться в этой области. Не обнаружил никаких интересных наработок Один параноидальный хлам. Правда это было давно, может что то и изменилось, хотя верится мало.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    суставы обычно по кругу летят
    Типун тебе на язык ! Сплюнь ! Ты же не хочешь сказать что как только выздоровит кисть, мне случайно уебенят ещё куда-нибудь.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    он кстати,эти штиблеты за полторы штуки евры,наверняка дома в сейфе держит
    Вряд ли)) Пар многовато для сейфа. К тому же, в сейфе такие штиблеты не спрячешь. Им естественная вентиляция нужна ( я в интернете читал).
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  6. #12074
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,спасибо Дим,относительно моих теперешних результатов.тут в чём дело,я на своём форуме пишу небольшой дневник-поговорим о кроссах.как я начинал и продолжал.этот дневник лично для меня очень важен,по нему я собственно и отслеживаю довольно важные процессы в организме касательно времён года и тд. поэтому врать тут просто глупо.и чёрт побери,мне дико приятно читать,как я ПЯТЬ лет назад радоволся что пробежал десятку.....
    парни выступали сами,увы не очень успешно,посерединке.самый лучший результат второе место по АРБ города.я собственно ни на одних их соревнованиях не был.и я просто могу сняться с обнажённым торсом,и будет видно,вру я или нет.у нас стариков,как говориться всё на лице-особенно у альфа,и на теле написано.



    Альф,ага,узнаю кочергениста.что то такое сквозило мозгоёбное.я всё никак не мог определить,теперь понятно.я то думал вы все уже передохли или как минимум спились......ну кроме своего стотридцатикилограмого кумира.
    повторюсь,с таким лицом как у тебя,выступают только в вытрезвителе,или в категории 70+.
    и замечу опять-я реальный человек под своей реальной фамилией.я реальный тренер-плохой или хороший неважно,но тренер.у меня куча видео,со мной встречались.
    ну а ты кто?опубликовал какие то,скачаные где то фото,и на основании этого пишешь всякую херню о том,чего не знаешь даже близко.
    ты обычный инетовский аноним с кочергиновским прошлом.
    мне тебя немного жаль,как раздавленую грузовиком жабу.....

  7. #12075
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,витафон рабочая штука.по крайней мере мне очень помогал.именно им я вылечил артроз тазобедренных,но давал правда дикие дозы,по два часа в день.
    суставы в самом деле как то по кругу идут,тут нчего не зделать,кроме лошадиных дох глюказомина гидлохрорида.полкило тысяча рублей.

    а чего,у Гришы не одна пара?он их колекционирует как Денис рюкзаки.....у каждого своё хоби.
    но заметь,оба готовяться бежать,один штиблетами затаривается,второй рюкзаками....
    а нам бежать некуда,нам и тут хорошо.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.04.2021)

  9. #12076
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    парни выступали сами,увы не очень успешно,посерединке.самый лучший результат второе место по АРБ города
    Второе место на Питере результат очень серьёзный. А для парня из маленького клуба, не ориентированного на конкретный вид, с ограниченным числом спаринг-партнёров для подготовки, ближе к фантастическому.

    Меня продолжает "болтать". В планах было побегать, но состояние чёт совсем не алё.
    Так что 2х5 локти на груше и 2х5 "крестики" (серии по 4 свинга). 2х5 "чеканочка" на мешке(фронткик с передней ноги в средний уровень), вышло 40+4х20. Силовая растяжка плеч. 2х5 "чеканочка" на мешке (сайдкик с передней ноги в средний уровень) 40+4х20. Пресс на изолирующем станке 60,30,20. Растяжка плеч с резиной.
    Вроде, не бог весть какая нагрузка, не устал, а равновесие в конце держал с трудом.
    Хорошо что не стал бегать. Кончилось бы новой травмой. Но ничё-ничё, выправимся.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (01.05.2021), Сергей Михайлов (01.05.2021)

  11. #12077
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,это дела давно минувших дней.
    а сейчас вы с тобой,несщастные больные старички....
    вот тебе,сказка на ночь.из моего форума.
    все совпадения и тд. случайны....

    Сказка о бессмертии
    в тридевятом царстве,в небольшой горной стране,где живут много милиардеров и прочии начальники,вдруг задались вопросом-а почему мы так мало живём?бабла наворовали горы,а потратить и половину не можем,ну не вмещается жопа сразу в десять костюмов от гучи....и десяток ролексов таскать утомительно.
    и скинулись они немного,и нашли интересного человека,по нашему если-психотерапевта.и расказал он им очень интересную схему,которая кстати от фараонов к нему пришла.
    всё в принципе очень просто.отключалась обратная связь со своим возрастом.
    набрали десяток добровольцев в 60 лет,старых но здоровых,им ежедневно под гипнозом внушать что им 40 лет,при этом убрали всевозможные зеркала и тд. чтоб они не могли видеть своё отражение.естественно кололи витаминчики,физнагрузка и тд. и тп. и чтоб было не скучно учили их разным наукам по несколько часов в день. где то через три месяца пошли какие то фантастические изменения,все стали молодеть,и ещё через три месяца все превратились в сорокалетних.причём не только внешне,но и внутренне.....всякие тромбы и прочии простаты пришли в абсолютную возрастную норму.
    и возрадовались милиардеры,вот оно,наше кровное.
    ну и следующую группу уже милиардеров по этой методики стали катать,и нихрена не вышло,только один лет десять сбросил и всё.....
    тот гипнотизёр оказался мужиком реально умным,и зделал смешанную группу,из обычных людей-ну там врачи,парочка инженеров и тд. и богатых.и что вышло,нормальные люди омолодились,а эти ворюги нет.что то нарушают большие бабки на глубином уровне.
    и обиделись барыги,и наслали злой спецназ на эту клинику,чтоб всех зачистить-у них же демократия,то есть богатые делают что хотят.....
    что стало с гипнотизёром не известно,но вроде ,когда он получил окончательные результаты ,то свалил до спецназа,а может не успел.я бы на его месте кстати успел бы точно.
    вот так и закончилась эта сказка.
    в той методике кстати,были и медитации на огонь тоже,правда в упрощённой форме я думаю.
    вот такая грустная сказка.....

    О Жизни - Форум о Жизни и Смерти

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.05.2021), NIKODIM (01.05.2021)

  13. #12078
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, оборотная сторона твоей сказки :

    Морская набережная, полдень? жара. В тени пальмы сидят два старых еврея и потягивают херес. Мимо проходят две офигенских молодых девчонки в бикини. Оба провожают их взглядом...
    - Эх, Мойша....как бы мне хотелось сейчас стать на полста лет моложе.....
    - Таки, это что, Хаем ? Ещё тридцать лет работать ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (01.05.2021), Сергей Михайлов (01.05.2021)

  15. #12079
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,нас с тобой просто категорично не понимают.
    практически все нормальные спортсмены заявляют-я буду тренироваться до гробовой доски.вот все буквально.......
    а после 45 лет как то рассасываются,а после 50 их никого нету.
    дело в том,что где то в районе 45,плюс минус пара тройка лет,выстреливает какая то мощнейшая болячка.у тебя тазобедренный,у меня позвоночник,а есть ещё сердечко и тд. и вот тогда начинается самое интересное,человек и узнаёт кто он,говно как думают все окружающие-у нас в россии принято так о людях думать,или герой как думает он сам.без вот этой болячки никак,она будет у ВСЕХ,и всем будет угрожать инвалидностью.и вот только тогда,когда преодолеешь это,своё тело,свой страх,при этом тебя никто не будет заставлять,наоборот все
    станут отговаривать,вот только тогда ты поймёшь вздорных стариков меня и Диму.а до этого времени ребята,вы всего лишь сопливые мальчики которые решили поиграть в героев........

  16. #12080
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, Серёг, я по части себя не согласен. Ничего особенного в том что делаю не вижу. Просто так живу. Травмы да, сказываются. Но, в общем-то, не критично. Главное не ныть, особенно про возраст. Надо вперёд смотреть.
    Мне с этим просто. Во-первых, Старший Товарищ, которому 67 и с которым тренируемся вместе, постоянный наглядный пример того как надо, ибо впахивает он дай бог каждому молодому. Во-вторых насущная необходимость. Основной Состав растёт и, как ни крути, им надо давать-показывать новые техники хотя бы схематично, что уже совсем-совсем не просто, вне зависимости от возраста и собственного уровня. Как-никак стаж у них 7-9 лет. Так что хочу я этого или нет, какую-то форму держать надо...
    Хотя, в общем-то, я хочу. Не хотел бы, занялся чем-то другим.
    В общем-то, думаю, что ты тоже, скорее кайфуешь от того что нравится чем каждый день встаёшь чтоб броситься на амбразуру.
    В том что кто-то живёт по-другому, тоже ничего плохого не вижу. Путей много. Главное чтоб в кайф было.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (06.05.2021), NIKODIM (03.05.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •