Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11341
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,плавают ефрейтора,которые топят главных инженеров .........

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.08.2020), NIKODIM (10.08.2020)

  3. #11342
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    плавают ефрейтора,которые топят главных инженеров ...
    Разве в пловцах/армейских водолазах ещё остались срочники ?
    Слыхал что сейчас только офицерским составом комплектуются, нет ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.08.2020)

  5. #11343
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Разве в пловцах/армейских водолазах ещё остались срочники ?
    Слыхал что сейчас только офицерским составом комплектуются, нет ?
    Почти 50% контракт. Срочников много.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.08.2020)

  7. #11344
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    срочники водолазы?а есть ещё срочники лётчики,скоро появяться срочники космонавты.......

    вы господа начальники и инженеры,считаете что если сержант к примеру,то обязательно срочник.
    это не так.
    большинство замноводных это контрактники,срочники если и есть,то балоны им забивают,если конечно им это доверят....
    а вообще,водолаз профессия очень стрёмная,в 35 лет как правило пенсия,причём заслуженная,ничто так не сажает лёгкие как скажем ребризер.у них у всех лёгочная недостаточность и тд.

    срочник водолаз......сразу видно сухопутных крыс.
    вас бы всех ко мне в отделение,я бы из вас людей сделал.
    а то ходят тут надувшись от важности как жабы.я-начальник,а я главный инженер,а я на шикарной яхте полмыл.....

  8. #11345
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    сразу видно сухопутных крыс


    Ну да ладно.
    Сегодня попытался войти обратно в ритм.
    Растяжка, ибо решили со Старшим Товарищем что наша традиционная "политинформация" перед тренировкой вполне с ней совместима.
    Вместо присядушек шлифанул стяжку.
    Вообще, думаю эту неделю дать ногам отдых, ибо и так их перегрузил ползаньем на корточках и тасканием всякой хрени.
    Силовая растяжка в формате п/о жима, уё подтягивания 20,20,16, подтягивания с провисом, комплекс на шею.
    Попробовал повисеть. Теория о том что после подтягиваний должно пойти легче не оправдалась. 20 секунд и резкая боль в плече, во втором подходе тоже самое. Третий делать не стал. Горизонтальный провис на кольцах, растяжка спины на прогиб вперёд.
    Прошло тяжко. Вероятно, подубила стройка. Не восстановился ещё.
    На весах 113,3.
    По плану, имею полное право достать из холодильника и открыть заветную баночку с "элексиром силы". Но чёт пока не охота. Чёт меня растяжка плечей беспокоит гораздо больше чем силовые показатели. Упрусь в неё, а "элексир" пусть стоит. Сожру как актуально будет.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (11.08.2020), NIKODIM (11.08.2020), Сергей Михайлов (11.08.2020)

  10. #11346
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    срочники водолазы?а есть ещё срочники лётчики,скоро появяться срочники космонавты.......

    вы господа начальники и инженеры,считаете что если сержант к примеру,то обязательно срочник.
    это не так.
    большинство замноводных это контрактники,срочники если и есть,то балоны им забивают,если конечно им это доверят....
    а вообще,водолаз профессия очень стрёмная,в 35 лет как правило пенсия,причём заслуженная,ничто так не сажает лёгкие как скажем ребризер.у них у всех лёгочная недостаточность и тд.

    срочник водолаз......сразу видно сухопутных крыс.
    вас бы всех ко мне в отделение,я бы из вас людей сделал.
    а то ходят тут надувшись от важности как жабы.я-начальник,а я главный инженер,а я на шикарной яхте полмыл.....
    Сергей ей богу, не будь таким категоричным. Например, общаюсь с парнем офицером Холуай, кому надо, тот знает, ну так на минуточку лучший МРП ВМФ РФ. Срочников там чуть ли не 90% было до недавнего времени. ПДСС Балтийского, Северного, Тихоокеанского, Черноморского флота комплектуются на основе призыва. Процент контрактников растет, но не сильно, так как вопрос всегда: 1. деньги. 2. здоровье физическое (сам знаешь, какое оно должно быть) и психологическое(вода, глубины, замкнутые пространства, холод). 3.армейский долбоебизм даже в таких элитных подразделениях (красить газоны, копать граблями, катить квадратное). Слова людей, имеющих непосредственное отношение к службе там. За обычных водолазов не знаю. Ну и чтобы там служить, нужно быть настоящим Самураем или фанатом.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.08.2020), grinch (11.08.2020), NIKODIM (12.08.2020), Сергей Михайлов (11.08.2020)

  12. #11347
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    ну вот,набросились на пожилого человека....а что я вам плохого сделал?обидно.....
    я может всю жизнь мечтал стать главным инженером,или начальником,но меня туда не брали,дискать ефрейтор,недостойное для него занятие.

    насщёт водолозавов.я собственно говорил о тех,кто там плавает в глубине,а не о тех кто обслуживает.-да Дима,именно плавает,я ефрейтор а не инженеришка......

    Дим,я плечи растягиваю так-становишься спиной к шведской стенке,руки заводишь назад,хватаешься за перекладину пониже уровня плечь-что такое уровень знаешь?и ПЛАВНО начинаешь двигать тазом,не туловищем,оно и так будет немного отыгрывать.обычно 15-20 движений,на уровне лёгкой тянущуйся боли.если обострение,то вообще без боли стараться.
    таких я делаю 5-6 подходов,после последнего,никакой нагрузки вообще,ни ударной ,ни силовой.
    полностью исключить подтягивания,но тягу делать можно.и не делать отжимания,опять таки заменить их на тренажоры.
    пойми,мы с тобой несщастные больные и немного вздорные старики-особенно ты кстати,и поэтому теже гантели,разводки,жимы и тд. мы должны отставить,и переходить на тренажёры,так как они снимают нагрузку с суставов.перейди,и сразу отпадёт множество проблемм.
    ты всё равно перейдёшь на них,но вопрос в каком состоянии.......

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.08.2020), dzwalker (11.08.2020), grinch (12.08.2020), NIKODIM (12.08.2020)

  14. #11348
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня. После суставной разминки пробежался перед тренировкой около 1000 метров. Потом 4 круга, где в каждом круге 10-12 подтягиваний, 15 отжиманий брусья , 40 быстрых приседаний. Хорошо кровь погонял. Всем добра и Анаболизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.08.2020), grinch (12.08.2020), NIKODIM (12.08.2020), Сергей Михайлов (12.08.2020)

  16. #11349
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    становишься спиной к шведской стенке,руки заводишь назад,хватаешься за перекладину пониже уровня плечь
    Спасибо, Серёг. Только когда я так смогу сделать, я тянуть плечи перестану...
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ты всё равно перейдёшь на них,но вопрос в каком состоянии
    У нас разные цели и задачи. Для моих тренажёры не лучший вариант.
    Да и не нравится мне на них работать.

    Сегодня готовили клуб к открытию. С Возлюбленным Учеником - Войном Дракона (12 лет, вес 65 кг и это не жир). 6 часов мыли.
    В пятницу начинаем.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (12.08.2020), Сергей Михайлов (12.08.2020)

  18. #11350
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,если ты не можешь так сделать из за боли,то это очень близко к пиздецу.надо немедленно прекратить ЛЮБУЮ силовую работу.начать жрать глюказомин и серу лошадиными дозами,и подумывать о кратковременой тёмной стороне силы-дека.ну и баночный,а лучше вакуумный массаж.ты играешь в опасные игры,причём в глупо опасные.........

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.08.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •