Страница 1023 из 1352 ПерваяПервая ... 235239239731013101910201021102210231024102510261027103310731123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,221 по 10,230 из 13516

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #10221
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Я вчера целый день валялся, вообще ничего не делал.
    Но потом подсобрался и на легком морозе устроил себе часовую прогулку по снегу в течение часа с лишним. Сейчас это модно называть низко интенсивным кардио)))).
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.11.2019), grinch (11.11.2019)

  3. #10222
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня силовая
    Приседания
    1х20 кг 15 раз
    1х40 кг 6 раз
    1х60 кг 6 раз
    1х80кг 5 раз
    5х92,5кг 5 раз
    жим лёжа
    1х20 кг 12 раз
    1х40 кг 8 раз
    1х60 кг 5 раз
    1х80 кг 3 раза
    5х95кг 5 раз. После разминочного на 80х3 думал ничего не пожму. А тут очень хорошо пошло. Уверенно пожал.
    тяга в наклоне
    1х20 кг 10 раз
    1х50 кг 8 раз
    1х70 кг 5 раз
    5х80 кг 5 раз
    подтягивания с весом 15 кг
    1х6 раз
    3х5 раз
    сейчас сижу загружаюсь углеводами и белками)))).
    Доволен сегодняшней тренировкой. Всем добра и анаболизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.11.2019)

  5. #10223
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    и как думаешь,по сколько её имеет смысл кушать в день.
    или вообще не имеет смысла?
    Конечно имеет. И, в общем-то, с ответом Дениса согласен.
    Единственное, вроде как, российская дневная норма грамм, а американская 3.
    Но если
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    к чёрту этот витамин С
    то всё равно не пропадёт ! её можно размешивать в компоте или соке, а потом добавлять пищевую соду и получится классная газировка !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (11.11.2019), grinch (12.11.2019), Сергей Михайлов (12.11.2019)

  7. #10224
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    её можно размешивать в компоте или соке, а потом добавлять пищевую соду и получится классная газировка !
    Кстати говоря, судя по всему, витамином С она от этого быть не перестанет. Но точно утверждать не могу, надо отдельно проконсультироваться.
    В субботу долго беседовал с очень продвинутым в вопросах восстановления организма специалистом.
    Много интересного узнал, всего не пересказать сразу. Должно в голове "отлежаться".
    Но интересный взгляд на интервальное голодание и улучшение общего состояния на нём, очень созвучное с мнением Серёги, озвучу. Уж очень наглядно обосновано.
    "Вот представь. Ты волк. И ты, уже несколько дней, не жрал ничего. Потому что никого не смог поймать.
    Твой организм понимает что без еды скоро сдохнет. Выхода у него нет. Он бросает в ход последние резервы чтобы обострились обоняние, слух, зрение и выводит на пик нервную систему. Чтоб ты смог, наконец, найти, поймать и сожрать еду. Ты становишься внимателен и быстр как никогда.
    Но это вовсе не от улучшения здоровья, а от сжигания неприкосновенного запаса. Состояние стресса.
    То же самое и при интервальном голодании. Тебе не хорошо, твой организм в стрессе и он пытается найти еду !"
    И ещё интересное утверждение. Чем ты старше, тем более разнообразную пищу следует употреблять (не просто так тов. Микоян разрабатывал меню сов.гражданам и писал, под руководством тов. Сталина "Книгу о Здоровой и вкусной пище").
    Наслушавшись умностей, в воскресенье боролся со стрессом. Добавил в рацион фруктов и много ленился.
    Как результат, никаких, накрывших в последнее время, трудностей со сном.
    Проспал 14 часов. Проснулся отдохнувшим и полным сил.
    Что очень сказалось на тренировке.
    В разминочных 2х5 локтями на груше прибавил целый круг в 5 минутном раунде. Это 10 4-ударных серий в движении. Всего вышло 10 кругов. Впервые.
    В 2х5 коленями по груше из присяда, тоже прибавочка. По 2 удара в раунде(всего по 94). Вроде немного. Но это больше 2%, при том что результат, для меня, околопредельный.
    В п/о жиме, в сравнении с пятницой :
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Гантели по 40х12, 42,5х10, 45х7, 47,5х1, 42,5х4.
    40х14, 42,5х12, 45х8, 47,5х4, 42,5х8
    Что не может не радовать. Тем более что сегодня сначала были разминочные, очень энергозатратные раунды.
    На подтягивания времени не осталось (затянули, со Старшим Товарищем, политинформацию перед тренировкой ) Поэтому д.п. 14, уё. п 14 и в душ.
    На весах 108,4, что для понедельника совсем не плохо.
    Тренировкой очень доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.11.2019), grinch (12.11.2019), NAFL (13.11.2019), Сергей Михайлов (12.11.2019)

  9. #10225
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Радость оказалось скороиечной, ибо сегодня стало ясно что вчера убил все результаты восстановления плюс, просто уничтожил пресс.
    Так что сегодня, оказался ни на что не способен кроме работы по хлопушке. Да и то еле-еле душа в теле.
    Брюхо постоянно прихватывало. Но обязательные 4+10 раундов кое-как прошёл.
    Растяжку в конце полностью делать заопасался. Только шпагат на станке, где минимум наклонов.
    Очень не доволен случившимся. Думаю, хоть формат "горок" на жиме для меня самый результативный и комфортный, но надо от него отказываться и снова уходить в многоповторку. Но это, пока, только мысли.
    Пока главное пережить завтра.

    З.Ы. Да ! Из субботнего. "Тималин". Копеечный древнесоветский пептид вилочковой железы (той же самой чей и тимазин-ТВ 500). Говорят что для иммунитета лучше не было и нет. Есть во всех аптеках, но даже аптекари не знают что это за штука, ибо продавать дорогие иммуномодуляторы гораздо выгоднее.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 13.11.2019 в 00:42.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.11.2019), grinch (14.11.2019), NAFL (13.11.2019)

  11. #10226
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    2 часа 18 км.
    устал........но не до упора,хоть и сильно.
    дыхалка так себе,выябывалась.а вот сердечко,ноги и колени порадовали.
    опять темно,холодно,но не сыро хоть сегодня было.
    что ещё?не нарадуюсь на костюмы новые.сегодня промок ,
    но не холодили сильно,и не натирают между ног,что вообще то проблема жёская для кросов больше часа.кросовки наябываются понемногу,но думаю на полгода хватит,и есть запасные такие же.я вообще мизуно очень зауважал.я старые донашиваю,они бегом и пешком прошли тысяч 7-8.и судя по всему ещё следующее лето носить буду.у меня спрортивный интерес,когда они разваляться........
    колю мильгамму,но по полампулы.ещё недельку проколю.
    бежал и думаю,вот помру сейчас,и хана Грише начальнику.на радостях до смерти упьётся........да и Диму жалко,танцевать вприсядку с его протезами не стоит.........

    как там у Кучина?

    пусть гвоздят меня к столбу
    гонят дальше к краю
    я на нервах и гробу
    вам ещё сыграю.......


    пардон.только что измерил по карте,получилось 19 км с маленьким хвостиком.рекорд однако........хотя может яндекс карты врут,но всё равно приятно.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.11.2019), dzwalker (13.11.2019), NAFL (13.11.2019)

  13. #10227
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Приседания
    1х15 20 кг
    1х7 50 кг
    1х5 70 кг
    1х3 80 кг
    5х5 95 кг
    Приседания тяжело зашли, почти на грани. Сказывается тренировка на голодный желудок.
    Жим стоя
    1х12 20 кг
    1х5 30 кг
    1х6 40 кг
    5х5 55 кг Нормальные рабочие подходы с напряжением, но язык на плечи не лез.
    Становая
    1х10 50 кг
    1х6 70 кг
    3х5 90 кг весь акцент на технику, особенно срыв от пола ногами и подхват спиной.
    Отжимания брусья 15 кг
    1х10
    2х8
    1х7 повторений последний подход тяжеловато пошло.
    Тренировкой доволен. Всем добра и анаболизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.11.2019)

  15. #10228
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    бежал и думаю,вот помру сейчас,и хана Грише начальнику.на радостях до смерти упьётся........да и Диму жалко,танцевать вприсядку с его протезами не стоит...
    Да ладно. Мне-то что за радость ? Вас, гадких старикашек, поле бескрайнее. Не ты, так, вон Композитор угнетать станет. А уж Грише-то вообще одни слёзы. Пока ты есть, все остальные тебя опасаются и молчат.
    А как не станет, уж мы своего не упустим !

    Так что здоровья и долгих лет жизни !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 14.11.2019 в 02:47.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (14.11.2019), grinch (14.11.2019)

  17. #10229
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня был подло обманут !
    Юный падаван не явился спускаться в Ад. Сказался больным.
    Вот рубь за сто что заболели у него или голова или живот
    То есть то что нельзя проверить никак.
    Но ничё-ничё, я уже придумал месть. До сегодня он назывался Одинокий Конь (в честь Одинокого Волка),
    а с субботы будет Подлым Конём в честь своего сегодняшнего закоса.
    К тому же, как ни странно, состояние было очень приподнятое. Вероятно, это может быть вызвано тем что с понедельника, с подачи Владимиринфо начал пробовать пинеамин. Не знаю. По его мнению, мои дозировки слишком малы (в 20 раз меньше рекомендуемых им) и не могут ощущаться никак. А по мнению спеца в спортивной фарме никакие дозировки вообще не способны влиять на спортивный результат напрямую. А от высоких может быть только вред.
    Но так или иначе, и в понедельник и сегодня случились значимые прибавки
    Сегодня в первых 2 раундах (колени из присяда) наколотил по 96 раз (до прошлой среды было 92, в понедельник 94, сегодня 96). В последующих 6 раундах результат прошлой среды сохранил. В последних двух, хай-кик с дальней-хайкик с передней ног, наколотил по 51 серии (102 удара). В прошлую среду было 48 серий.
    По мне, так, очень не плохая прибавка. Лимитировал опять пресс...
    Блин, надо как-то в пятницу заставить себя вернуться в жиме к работе с одним весом на разы. Совсем душа к такому не лежит, но деваться, похоже, некуда.
    В конце немного потянулся. Тренировкой доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (14.11.2019)

  19. #10230
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,не,про Грига не надо.он судя по видео,как то умудрился набрать приличную форму,да и общаться стал получше.со мной правда не разговаривает,но я и не стремлюсь,неинтересен мне бокс.

    Дим,ты мне предлагаешь жить подольше,и отлично знаешь,что я наоборот захочу всё сделать,из принципа.....

    а куда Гриша начальник делался?может в пираты подался....и бомбит рыбные лодки хохлов-он идейный.....ему брат патент выписал..........

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •