Страница 1021 из 1352 ПерваяПервая ... 215219219711011101710181019102010211022102310241025103110711121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,210 из 13517

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #10201
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Гриша просто красавец.
    устроился матросом на яхту,и пишет что он её арендовал.......

    интересно,мойщик который моет порше,может назвать себя хозяином этой машины?


    а может его выгнали из начальников в матросы?вот он и отмазывается,начитался эделя.........а сейчас бегает там ,всё делает,от боцмана пинки получает,и только по ночам в кубрике рядом с кочегаркой,он достаёт свой офисный галстук-единственная вещь от начальствования осталась,и вспоминает..........

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.11.2019), grinch (08.11.2019), NIKODIM (07.11.2019)

  3. #10202
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я понял Дим в чём суть разногласий.
    ты считаешь,что есть некая программа разрушения,которая включается.я считаю,что эта программа включена ВСЕГДА.и со временем,она очень неторопливо усиливает своё влияние
    Ну, в общем, как я и предполагал, те же яйца только в профиль.
    Давай договоримся считать что есть одна программа от начала до конца и занимающаяся развитием организма и завершающая свою работу как только достигнуты некие достаточные параметры. Ну а всё что не развивается деградирует.
    Тоже вполне рабочая модель.
    Если не против, давай рассуждать в её рамках.
    Возьмём ту же вилочковую железу. Тимус. Он активен в детстве, достигает максимального развития в период полового созревания и деградирует, практически полностью годам к 80.
    Отвечает, в первую очередь, за формирование лимфоцитов. То есть иммунитет.
    Очень страдает от стрессов, но вполне откликается на стимуляцию. Скажем, есть версия что от ритмических постукиваний в его область (видал же как орангутаны-гориллы перед боем стучат себя в грудь - тимус стимулируют! чтоб вызвать приток энергии). Тем более реагирует на фармоподдержку. Считается, скажем, что инъекции гормона роста способны его восстановить в любом возрасте.
    Вот и давай подумаем что лучше. Латать центральную дыру в имунной системе, затягивая её вспомогательными частями или попытаться восстановить "пробоину" естественным образом.
    Тем более что вопрос не стоит в формате "или или", а оба направления, более чем совместимы.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    залечивая обычные болезни,мы просто стареем.а вот системно,это принципиально другой уровень воздействия.это и физическая активность,и различные хим добавки,и медитативная практика.
    вот сейчас хочу посмотреть,как будет влиять систематический приём глютаминовой кислоты.как она будет взаимодействовать с той же серой,с медитациями,с тренировками.именно взаимодействие наиболее важно,так как оно возможно будет усиливать всю систему целиком.
    вот что я ищу Дима.некий набор простых вещей,но в том порядке и в том применении,в котором они ещё не применялись.
    Один парень, который, после Олимпиады радостно заявил "у меня 9 Золотых Медалей !" как-то сказал мне что он в шоке не то чтоб от низкого, а от полностью отсутствующего понимания фармоподдержки в единоборствах. Речь шла не о допингах, а о необходимых для здоровья спортсмена препаратах.
    Так что открытие тобой, представителем ископаемой школы, части обязательного "золотого набора" любого современного спортсмена вызывает восхищение ! Реально.
    Но Серёга ! Давай не будем тратить время на открытие остальных компонентов. Рыбьего жира, калия-магния, кальция-магния, витаминов группы "В", глюкозамина (хотя калий-магний с глюкозамином и мильгамой ты уже открыл). Хрен с ним, со старением, просто начинай их, уже, принимать регулярно, наконец.
    Без них те кто на пике нагрузок не держат, нам-то куда ?
    А что исследовать мы с тобой найдём.
    К примеру, тимус.
    Во ! Гляди !



    Нам тоже так надо делать
    Последний раз редактировалось alabaychic; 08.11.2019 в 02:38.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (08.11.2019), NIKODIM (08.11.2019), Сергей Михайлов (08.11.2019)

  5. #10203
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    alabaychic,Гриша просто красавец.
    устроился матросом на яхту,и пишет что он её арендовал.......

    интересно,мойщик который моет порше,может назвать себя хозяином этой машины?


    а может его выгнали из начальников в матросы?вот он и отмазывается,начитался эделя.........а сейчас бегает там ,всё делает,от боцмана пинки получает,и только по ночам в кубрике рядом с кочегаркой,он достаёт свой офисный галстук-единственная вещь от начальствования осталась,и вспоминает..........
    Ты поаккуратней с предположениями-то, а вдруг, не матросом, а старшим матросом ? А вдруг не выгнали, а произвели и он сейчас сам адмиралисимусов подпинывает ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (08.11.2019), NIKODIM (08.11.2019), Сергей Михайлов (08.11.2019)

  7. #10204
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Очень странное состояние. Второй день еле доползаю до зала и с трудом заставляю себя начать, но под нагрузкой оживаю и к концу тренировки чувствую себя отлично.
    Сегодня 4х5 разминочные на "крестиках", 2х5 в паре по перчаткам, 2х5 отработка по защите, 4х5 работа по заданию (первый любая 3-ударная серия - второй пассивная защита, первый ударная серия-второй пассивная защита, один-два удара в ответ) Очень непривычно для меня в пассивной защите работать. Без встречных ударов никакой жизни. Но кое-как, с невообрадимыми "па" типа сбивания прямых руками коленями, отпозорился.
    Последние 2х5 по хлопушке "вертушка" (хайкик-кочерга). Прикольно. После работы в паре, эти всегда сложные раунды показались расслабушно-заминочными и не потребовали отдыха между собой.
    В конце растяжка.
    И да. Про пресс. Эта "срединная часть" снова была лимитирующей в скорости и выносливости. Начиная с "крестиков". Но при этом, в работе по заданию, отловил очень тяжёлый и жёсткий встречный удар (пошёл вперёд при защите) в солнечное сплетение. Партнёр аж в лице изменился, расстроившись от мысли что прибил. А у меня первая мысль была как бы так изловчиться упасть чтоб помягче. Но потом понял что никаких ощущений кроме испуга нет. Пресс принял и погасил. Так что, думаю, не надо мне расстраиваться по части того что нет сил его отдельно качать. И так всё нормально. Не адресной проработки за глаза хватает.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (08.11.2019), Сергей Михайлов (08.11.2019)

  9. #10205
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вот и в этот раз, зашёл чтоб подстричься за 200 рублей
    С меня таджики в подвале 300 дерут. В целом по истории: Федор Емельяненко болевой на ногу не умеет делать, а чемпионом стал. Вывод: чтобы лупить бабло с детишек (точнее с их родителей), уметь падать не обязательно. А что, айкидо до сих пор популярно?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::


  11. #10206
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25

    Сын за штурвалом


  12. 6 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.11.2019), dzwalker (08.11.2019), NIKODIM (08.11.2019), Сергей Михайлов (08.11.2019), Ronin (14.11.2019), yakudza07 (11.11.2019)

  13. #10207
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Вот криворукий я развернул не так

  14. 2 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    NIKODIM (08.11.2019), Сергей Михайлов (08.11.2019)

  15. #10208
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Приседания
    1подходх25кг 10 повторений
    1х50 кг 10 повторений
    1х70 кг 8 повторений
    1х80 кг 5 повторений
    5подходовх90 кг 5 повторений
    Жим стоя
    1х20 кг 15 повторений
    1х30 кг 8 повторений
    1х40 кг 6 повторений
    5подходовх52,5 кг 5 повторений
    Становая тяга
    1х50 кг 8 раз
    1х70 кг 6 раз
    3х85кг 5 раз
    Подтягивания с 15 кг
    4подходах5 раз
    Подъем штанги на бицепс
    1х20 кг 10 повторений
    1х30 кг 8 повторений
    3подходах35 кг 7 повторений
    очень хорошо поработал. Обед и ужин отработал
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.11.2019), grinch (08.11.2019), NIKODIM (08.11.2019), Сергей Михайлов (08.11.2019)

  17. #10209
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,ты немного не в той плоскости рассуждаешь.
    ты говоришь о фармоподдержке спортсменов,и говоришь правильно.
    а я говорю о фармоподержке тренерующихся стариков-мы с тобой,которые давно выработали все сроки и нормативы.и тут подход должен быть другой как мне думается.тот же гормон роста,лично у меня вызывает серьёзнейшие подозрения в нужности для нас,стариков.
    не всё что полезно спортсменам,полезно нам.
    тот же алкоголь к примеру.по моему мнению,разика три в неделю по сто гр. очень даже неплохо,но опять таки,для пожилых........
    и белковая пища.каждый день мясо или яйца просто необходимы.а ты всё диетами грезишь.....вес держать надо,но зимой,лишини три гк. это абсолютно нормально.
    ты пойми,что мы,тренерующиеся старики,находимся в информационом вакууме.так как никакх иследований не проводилось,старикам надо стареть а не спортом заниматься.и поэтому наугад,осторожно,и то что годиться тридцатилетним,зачастую не годиться нам.так как помимо нагрузок,востановления после них,у нас идёт ещё и старение,и этот фактор может свести любые спортивные методики к нулю.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.11.2019), dzwalker (09.11.2019), NIKODIM (08.11.2019)

  19. #10210
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    grinch,а сына юнгой устроил значит........
    мда......бедный ребёнок в бушующем море,зарабатывает отцу денег.........не удивлюсь если на выпивку.
    мда.........

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.11.2019), grinch (08.11.2019), NIKODIM (08.11.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •