Страница 1006 из 1352 ПерваяПервая ... 6506906956996100210031004100510061007100810091010101610561106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,051 по 10,060 из 13516

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #10051
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Почти 2,5 Недели без тренировок.
    сегодня тренажёрный зал:
    Приседания
    12х50 кг
    10х60 кг
    8х70 кг
    8х70 кг
    8х70 кг
    ноги ярче всех реагируют на долгий перерыв, закисляются и забиваются.

    Жим лёжа
    15х50
    12х60
    10х70
    8х80
    8х80
    Тяга в наклоне
    12х40 кг
    10х60 кг
    8х70 кг
    6х80 кг
    6х80 кг
    Отжимания брусья
    10,10,10,10
    Пресс скручивания 20 кг
    15,20,20,20
    Подтягивания
    10,9,9,10
    Проделанной работой доволен.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (06.10.2019), alabaychic (05.10.2019), grinch (06.10.2019), NIKODIM (05.10.2019)

  3. #10052
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Сергей Михайлов, Сергей, ещё раз очень советую колоть витамины В по древнесоветской методе.
    10-20 дней утром В1 вечером В6, 10-20 дней утром В2 вечером В12.
    Про мильгаму думаю что ничего с ней в холодильнике не сделается. Думается, с иголкой тоже.
    Дим,работая на стройке,ты очерствел душой,и поэтому тебе,два укола в душу,в день, в течении месяца,плевать.......
    а у меня душа нежная,и столько не выдержит........
    я ефрейтор с большой дороги,а не главный инженер.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.10.2019), grinch (06.10.2019), NIKODIM (05.10.2019)

  5. #10053
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    у меня душа нежная
    Для нежных душ есть свой, очень хороший вариант :
    Скрытый текст:

    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...AaAnoSEALw_wcB
    Последний раз редактировалось alabaychic; 05.10.2019 в 16:18.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (06.10.2019)

  7. #10054
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,я сейчас на тренажёрах ноги стал прокачивать,причём полностью.
    так вот,чего то после этих прокачек,бодряк какой то нездоровый,хочется двигаться,жрать и тд.
    что думаешь.
    после обычных приседаний,ничего кроме болей в коленах и усталости не было.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.10.2019), grinch (06.10.2019)

  9. #10055
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    бодряк какой то нездоровый,хочется двигаться,жрать и тд.
    что думаешь.
    после обычных приседаний,ничего кроме болей в коленах и усталости не было.
    У меня то же самое происходит.
    Думаю следующее.
    Ты сумел убрать боль, которая перегружает нервную систему и сжирает энергии в разы больше чем какая-либо мыслимая или не мыслимая физическая нагрузка.
    У меня порешалась жизненная ситуация, по сравнению с которой, всё остальное прах и тлен.
    Отсюда прилив сил и энергии.
    Думаю, с этим приливом надо очень осторожно обращаться. Думаю, он происходит из неприкосновенных резервов организма, которые организм открыл для преодоления нештатной ситуации и просто пока ещё не успел снова закрыть дверь к ним.
    Думаю, ни в коем случае нельзя использовать состояние для увеличения физических или каких-либо ещё нагрузок. Дабы не превратиться в аналог ракеты, которая очень быстро долетает до цели.
    По части "жрать", думаю, что не последнюю роль играет наступление осени.
    По части "и т.д" думаю что это здорово ! "и т.д." главный показатель жизненной силы в живой природе
    Ну и по части полной прокачки ног, равно как и чего-либо другого, на тренажёрах. Думаю, при твоём опыте, вне сомнений, составить тренировочную программу на них с правильным распределением нагрузок не особо сложная задача, но вот по части именно полной прокачки очень сильно сомневаюсь.
    Нагрузка на тренажёрах изолированная. Стабилизаторы, скажем, они не развивают.
    Но так-то не развивают и не развивают. Если нет в планах начать, скажем, присядать, взгромопиздив себе на закорки пару центнеров металлолома или, чего хуже, заняться иными безумными непристойностями типа борьбы, то тренажёры самое то.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.10.2019 в 03:32.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (06.10.2019), dzwalker (06.10.2019), grinch (06.10.2019), NIKODIM (06.10.2019), Сергей Михайлов (06.10.2019)

  11. #10056
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,а вообще Дим,мы с тобой делаем охренительную подлянку тем,кто нас читает,и будет пытаться как мы,тренироваться ПОЛНОЦЕННО до 60 лет.
    они просто не представляют с чем столкнуться,насколько это тяжело психологически поначалу,да и в социальном плане тренерующийся старик выглядит изгоем.
    все нас читающие,думают примерно так-бросают люди заниматься из за лени и тд. а вот хрен им в обе руки.бросают заниматься из за болячек,которые к старости начинают ПОНАЧАЛУ идти в геометрической прогрессии.именно тогда и вырабатывается та сила воли,которая вопреки законам природы,начинает воздействовать на тело,на каком то тонком уровне,и лечит его,и даже омолаживает.а выработать эту мощнейшую силу воли,гораздо трудней чем накачаться или выполнить МС .так как к этой силе воли,ты идёшь всю жизнь,а не в 45 лет,кряхтя от гемороя штангу жмёшь..........
    а наш с тобой пример,их может вести в заблуждение своей мнимой лёгкостью.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2019), NIKODIM (06.10.2019)

  13. #10057
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Эммм....а можно поподробней про то что за защита и от какого именно варианта удушения сзади она должна работать ?
    Прорабатываю весь спектр удушений, но упор на то, что чаще всего встречается на улице: локтем сзади, гильотина, школьный захват. Защиты обычные.
    Вообще, если оппонент, умеющий душить взял захват, защищаться, как правило, поздно.
    В конечной стадии, да, но до нее еще надо добраться) В быту мы на 99% имеем дело с людьми неумелыми или немного позанимавшимися, против них работает просто отлично. Я, частенько при случае, предлагаю подобным личностям себя подушить, разумеется, предварительно убедившись в их малой квалификации. Проблемы освободиться особой нет.
    Даже и у спортиков, если они не уделяли прикладному разделу внимания, тоже есть слабые места. Не ожидают захватов за пальцы, за волосы и тому подобное. Понятно, что ликвидировать эти пробелы для них дело пары тренировок, но многие этим никогда не занимались и на таких тоже работает.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2019), grinch (08.10.2019)

  15. #10058
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    они просто не представляют с чем столкнуться,насколько это тяжело психологически поначалу,да и в социальном плане тренерующийся старик выглядит изгоем.
    Старик понятие растяжимое) А вот насчет того, что возрастному человеку тяжело в это дело втянуться, тут полностью поддержу. Есть у меня приятель, 44 года, в молодости занимался, да и данные физические у него хорошие, но из-за лени и бездействия форму потерял. У него возникла проблема в виде подагры где-то с год назад и последнее время болезнь стала сильнее и приступы чаще. Ему бы обмен просевший от бездействия и от возраста повысить, это сказалось бы благотворно, но пока не могу его затащить и заставить заниматься. Умом он понимает, но все время отговорки придумывает.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.10.2019), grinch (08.10.2019)

  17. #10059
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Прорабатываю весь спектр удушений, но упор на то, что чаще всего встречается на улице: локтем сзади, гильотина, школьный захват.
    На сколько я понимаю, сзади из них только первое. RNC. Существует в 2 основных вариантах. Первый, наиболее используемый в грепплинге и БЖЖ, производится в формате кровяного удушения, изгибом локтя и при его использовании за пальцы не схватить никак. Второй, наиболее использовавшийся в советском дзю-до и боевом самбо работает за счёт перекрытия воздуха и, дополнительно, как правило, болевого воздействия на гортань. В теории, при его исполнении, возможность схватить пальцы существует. На практике, Серёга не даст соврать, кадык ты проглотишь раньше чем успеешь об этом подумать.
    Гильотина вряд ли особо возможна в стойке. Есть один экзотический гибрид, визуально её напоминающий, но для его исполнения надо обладать такими навыками и физическим превосходством, при наличии которых, проще вывести оппонента из строя строгим окриком. Ну и, по любому, ни сама гильотина, ни упомянутый гибрид к удушениям сзади не имеют никакого отношения.
    Полагаю что "школьный захват" это двумя руками за шею. То есть, он же "стальной захват". Вряд ли он имеет какое-либо отношение к удушениям вообще. Это, отчасти, кренк - болевой на шею. Скручивание.
    Тут всё просто - пока держишь спину ты жив. Если согнули переходишь в разряд "условно живых" и то очень не на долго, ибо исход уже предрешён. Единственное о чём в такой ситуации есть смысл позаботиться, это о том чтоб упасть как-то поудачней.
    Зачем я это всё пишу ? - очень просто. Твой сын, судя по всему, глубоко тебя уважает и опасается расстроить. Поэтому не может сказать "папа, отвали от меня со своей ересью"
    Более того, он заботится о тебе и играется с тобой чтоб ты не скучал. Типа как ты ему когда-то тряс погремушкой
    А ты в ответ, вместо того чтоб радоваться "погремушке" и весело хохотать вон как реагируешь:
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    не умеет он всю эту прикладуху делать

    Фу-фу-фу таким трудным папой быть !

    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В быту мы на 99% имеем дело с людьми неумелыми или немного позанимавшимися, против них работает просто отлично.
    Ты реально считаешь что спортсмену для успешного противодействия лоху требуется дополгитнльная подготовка ?

    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    у спортиков, если они не уделяли прикладному разделу внимания, тоже есть слабые места. Не ожидают захватов за пальцы, за волосы и тому подобное
    Как минимум, про пальцы иллюзия. В грепплинге, даже в детском, за пальцы хвататься разрешено. За любые 4. В БЖЖ, вроде, тоже. Ставить на захват за волосы, я бы не стал, а по части "того подобного"....
    Я так понимаю это кадык-глаза. И по части этого направления есть один большой вопрос - "наработать как ?" То есть, для того чтоб быть уверенным что воздействие работает, всяк надо десяток-другой кадыков сломать, ну и глазиков столько же повыдавливать. Откуда вытекает сразу три вопроса. Первый "кто выступит поставщиком инвентаря ?" и второй - "можно ли считать психически здоровым и социально безопасным индивидуума, совершающим таковые действия ради тренировки навыков ?"
    Ну и третий "зачем это всё надо если есть нормальные техники, доказываюшие свою эффективность тысячи лет и травмобезопасные в тренировочном процессе ?"
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (07.10.2019), grinch (08.10.2019), NIKODIM (07.10.2019)

  19. #10060
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    в социальном плане тренерующийся старик выглядит изгоем
    Ну а как ты хотел ?
    Возрастные ребята, держащие нормальную спортивную форму крайне неудобны зарослям чертополохов, которые "а вот в молодости я !"
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.10.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •