Страница 898 из 1352 ПерваяПервая ... 398798848888894895896897898899900901902908948998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,971 по 8,980 из 13516

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #8971
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,в нашем возрасте,грипп по сердечку на тренировке лупит с размахом.советую пару дней не делать никой силовой,только аэробная нагрузка.
    и никакой диеты,это для здоровых диеты есть.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.03.2019), dzwalker (20.03.2019), grinch (20.03.2019), NIKODIM (20.03.2019), vladimirfo (20.03.2019)

  3. #8972
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей, спасибо....
    Грипп меня не зацепил или чуть зацепил и отъехал уже, но ты верно почуял опасность.
    Она действительно была и в указанном тобой направлении.
    Но сегодня уже 20-е и жизнь продолжается.
    Ещё раз спасибо.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (20.03.2019), NIKODIM (20.03.2019), vladimirfo (20.03.2019)

  5. #8973
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня тренажерный зал:
    1. Приседания 5х5 48 кг. Легко
    2. Армейский жим над головой 5х5 31 кг легко.
    3. Становая тяга 5х5 50 кг. легко. Здесь должен быть один подход, но делаю по 5, так как веса пока что совсем не критичные.
    4. Подтягивания 5х5 раз тяжеловато.
    Отдых также сокращенный по 1 минуте. На подтягиваниях понял, что при минутном отдыхе успеваешь нормально нагрузиться даже, если веса не большие.
    5. Пресс. Скручивания на блоке 4Х10 раз.
    После тренировки забросился протеином с глютамином.
    Состояние отличное: сплю хорошо, чувствуется, что прихожу в тонус. Завтра отдых, но будет ходьба на 7 км., вместо кардио.
    Очень хочется стартануть и добавить веса, но понимаю, что постепенность в этом деле рулит: лучше восстанавливаешься, не рвешься, не пропускаешь из-за усталости или крепатуры.
    Как вы уже заметили, приседаю на каждой тренировке, хоть и пишу, что легко отприседал, но на следующий день все равно чувствую, что приседания были. Видимо из-за того, что делаю это каждую тренировку. От того и не перескакиваю по весам на 4-5 кг.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2019), grinch (20.03.2019), NIKODIM (20.03.2019)

  7. #8974
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Понедельник-вторник грузил ноги всякими ляганиями
    Сегодня понял что не потяну аэробную.
    Жим (5 подходов), д.подтягивания с провисом, силовая растяжка плевого пояса.
    Очень прилично нагрузился.
    Думаю, в жиме верну работу на 5 подходов, буду делать раза 2 в неделю и с поясом. Что-то мне стало казаться что пресс "затрещал" от нагрузки в паролимпийском формате. А может и вообще брошу жать. Чёт надоело мне это дело.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (21.03.2019), grinch (22.03.2019), NIKODIM (21.03.2019)

  9. #8975
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня прошел 7, 27 км. На улице было -20, пришлось быстрее двигать булками. Ходьба заняла 1 час 18 минут. Потрачено 498 ккал.
    Настроение хорошее и боевое.
    Завтра будет силовая: приседания, жим лежа, тяга в наклоне, отжимания на брусьях, пресс
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2019), NIKODIM (21.03.2019)

  11. #8976
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Так, глядишь, к концу недели и под 116 нырну.
    115,8
    После тренировки 4х5 мешок-груша, 10х5 в паре. Последние 2 раунда не особо интенсивные. Проверяли технику для младшего состава - заход на проходы в ноги через серии руками. Не думал что у меня вообще что-то получится, но, на удивление, вполне таки прохожу. Возможно даже, если поработаем с месяц, вполне таки смогу делать это вполне прилично, несмотря на то что совсем не под мой рост техника.
    Ну...зато ноги прокачиваются.
    Очень охота попробовать на сколько получится с партнёром тяжелее меня. Возможно, скоро такой появится.
    Сегодня заходил старый товарищ, машинища , превосходящая меня и массой и физухой. Сказал что надоело железо качать и дрищей пинать. Типа хочет начать захаживать
    Прикольно было бы с ним попробовать.
    В конце тренировки д. подтягивания с провисом.
    Настроение супер.
    Всех со Светлым Праздником Навруз !
    Добра !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.03.2019 в 01:15.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.03.2019), NIKODIM (22.03.2019)

  13. #8977
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    А что за праздник такой, Навруз?

  14. #8978
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Мне вот даже самому интересно, какой вес будет у меня в конце марта. С одной стороны не хочется сильно далеко забегать в мечтах, но с другой стороны хочется очень хорошего результата. Срывов по еде не планируется, по тренировкам, надеюсь также. Вошел я в качковский раж, буду сиськи, ноги бицуху качать. Еще раз визуально пузо уходит хорошими темпами. Надеюсь, что идет этот процесс действительно за счет жира, а не мяса и воды. Т.к. идут силовые, которые дают понять организму, что мышцы нужны. Большое содержание белка и жиров в питании при минимуме углеводов с силовыми, по любому должно заставлять организм обращать внимание на жировые запасы, коих до хера.Следующую неделю совсем зачищу углеводы: 10-15 грамм. Но 30-31 марта буду делать углеводную загрузку: основа каши, немного пиццы, ржаной хлеб с маслом и икрой и посмотрю чего еще добавить. 30-го объедалово от пуза, 31-го на 40-50% меньше углей чем 30-го. С 1-го новая фаза низкоуглеводки, единственное подумаю, с какой чистотой делать углеводные загрузки: раз в неделю или раз в две недели.
    Кстати, читаю внимательно в инсте и в контакте такого тренера, как wolfodina. Он себя позиционирует, как сертифицированного тренера по кроссфиту второго уровня. Дмитрий не спеши хвататься за голову. Личность он довольно известная в кругах железного спорта, был, как я понимаю, крутым паурлифтером (его силовые и сейчас очень даже хороши). Но он всегда внимательно смотрел в сторону создания функциональных спортсменов. Кстати, толкает не только кроссфит, но и другие интересные системы функционального тренинга. Человек реально много читает методической литературы по физподготовке, восстановлению и питанию. Перерабатывает все это и выкладывает свои мысли в инет, очень толково и просто все разъясняет. Кстати, он адепт системы питания Диета Воина, очень рекомендует ПГ 16/8. И что очень важно он дает много советов как питаться, тренироваться, восстанавливаться, какие добавки лучше для тех, кому 40+, так как сам в этой категории. Короче, рекомендую...
    P.s. Я начал свое похудение с силовых, а не с кардио, как это делал всегда, благодаря его простому разъяснению без заумных фраз, где он четко все разложил. Так вот посыл был прост: тем, кому за 40... хотите быть сухими, выносливыми, сохранить свою форму как можно дольше и т.д. Начните со своей силы, станьте сильнее на столько на сколько можете (не убиваясь, но и слишком не жалея себя), только сильные мышцы могут быть выносливыми, благодаря сильным мышцам вы будете сухим. Короче, все его клиенты/ученики сначала и потом на постоянке усиленно работают прежде всего над силовыми (Никодим идет, как я понимаю, тем же путем). На базе хороших силовых, выносливость прокачивается гораздо быстрее, чем у тех, которые сразу начали с функциональных тренировок). Естественно, были и другие общеизвестные догмы: по дефициту калорий в таком возрасте по многим причинам.
    Казалось бы все это давным давно известно, но повторюсь, что это все было рассказано настолько просто и понятно, что у меня сразу прояснились многие вещи, по которым были вопросы.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (22.03.2019)

  16. #8979
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А что за праздник такой, Навруз?
    Древний, доисламский тюркский праздник начала весны

  17. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.03.2019), NIKODIM (22.03.2019)

  18. #8980
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Перешел на пятиминутки.Результаты отличные!Гиря 16 кг 250 раз на две руки(до рекорда (257 раз)) не дотянул совсем чуть чуть,присед 310 раз(70+70+70+100),пресс 380 раз(!).В приседе и прессе я улучшился.Вес также 93кг.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.03.2019), dzwalker (22.03.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •