Страница 986 из 1353 ПерваяПервая ... 48688693697698298398498598698798898999099610361086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,851 по 9,860 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #9851
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Очередной день переоборудования кладовки в новую раздевалку.
    Умаялся чёт, но завтра точно закончу.
    Ну и "с корабля на бал" 4 часа сверлил-пилил-крутил. Ополоснулся, переоделся и традиционный "Спуск в Ад" по средам
    2х5 локти на груше, 2х5 колени из присяда в верхний уровень (на груше), 2х5 фронт-кики из выседа на колено в верхний уровень (на груше), 2х5 очередная попытка освоения недавно изобретённого кошмара.
    Не знаю как его описать, а снять не могу, потому что нечего - не получается у меня сделать. Но всё равно уверен что упражнение классное.
    2х5 мидл-хай-лоу с передней ноги со стойки.
    Растяжка.
    На весах ровно 107
    Будем надеяться что завтра не "зальёт" и может быть, наконец смогу под них влезть.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (29.08.2019), NIKODIM (29.08.2019)

  3. #9852
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Планы поменялись. К 12:00 поехал в качалку. Сегодня был день ног.
    тренер ушатал приседаниями (100кг на 10 раз присел довольно уверенно), жимами, гиперэкстензиями, сгибаниями и разгибаниями ног. Завтра отдых.
    всем добра и анаболизма!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.08.2019), NIKODIM (29.08.2019)

  5. #9853
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,фиг знает Дим.
    я кусок скотча обычного прицепил на коленку,как в видео,сразу легче стало.там чашечку уводит немного с сторону как я понял,и поэтому легче.а вот насщёт спины,там очень сложно.три слоя мышц,тейп,как и обычный массаж,воздействуют только на первый.про позвонки вообще молчу.плечо тоже штука сложная,там всё внутри и очень глубоко.а тейп как я понял,хорошо работает с коленями,локтями,кистями.
    а доброта не лечит к сожалению........сколько знал классных врачей,все типы ещё те.впрочем.это к любым жёским професоналам в своём деле относиться.

    панангин?ну нет нужды если честно.раньше выпьешь и легче,сейчас эффекта почти нет,и в нём не нуждаюсь.но что совершенно точно,перестало сердечко бухать после силового подхода.
    и насщёт веса тоже,перестал толстеть как серу стал пить.

    тренажёр скотина,пол в зале проминает,под 600 кг весит оказывается.я уже и половину весов снял,и защиту.......и цена у него оказалась больше чем полляма.но качать ноги с больными колениями,на нём сплошное удовольствие,вообще их не чувствуешь.ни их,ни тазобедренный.понятно почему столько стоит.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.08.2019)

  7. #9854
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я кусок скотча обычного прицепил на коленку,как в видео,сразу легче стало
    Ну так прекрасно ! Но Y-схема, вроде как, должна страховать понадёжней. Если, конечно, тейпы вообще страхуют.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а доброта не лечит к сожалению........сколько знал классных врачей,все типы ещё те
    Так говорю же, он
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Скорее Шаман чем Доктор
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    панангин?ну нет нужды если честно.раньше выпьешь и легче,сейчас эффекта почти нет
    Знаешь, в отличии от большинства витаминов, минералы могут накапливаться в организме. Как бы не случилось ситуации что сейчас ты просто выжигаешь запас, ибо сто случится когда запас закончится предсказать трудно. Но может закончится и неприятностями. Я бы не экспериментировал.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    качать ноги с больными колениями,на нём сплошное удовольствие,вообще их не чувствуешь.ни их,ни тазобедренный
    Злорово ! Рад за тебя.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  9. #9855
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Очередной день переоборудования кладовки в новую раздевалку.
    Умаялся чёт, но завтра точно закончу.
    не закончил
    Но начало сезона в субботу и на подготовку есть день запаса.
    Успею.

    Сегодня груша-мешок.
    Как ни странно, ноги после вчерашней тренировки восстановились до вполне рабочего состояния. Наверное ТВ-шка всё-таки очень не плохая попалась.
    2х5 локти
    2х5 колени из присяда в верхний уровень (смог сделать по 80 раз)
    2х5 мидл-кик из под двойки руками на смещениях в обе стороны
    2х5 хай-кик на смещении в обе стороны
    Дальше по плану было поработать хай-кик из-под разноимённой руки, но понял что уже не способен держать хоть сколь-нибудь разумную скорость и решил повторить изобоетённое упражнение, которое никак не получается.
    Сделал 2х5 тяжко пошло, но, вроде, уже стало на что-то похоже.
    В конце растяжка.
    Ну и...
    Наконец я сделал это !
    На весах 106,8
    Всё, хорош. Пора озадачиться силовыми. К НГ на жим надо бы вернуть гантели по 50 кг.
    Будем стараться. В принципе, реально.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (30.08.2019), grinch (30.08.2019), NIKODIM (30.08.2019)

  11. #9856
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,с тейпом посмотрим,через неделю придёт,я здоровый моток заказал.
    мне кажется,что в отличие от скажем найза,он действует довольно избирательно.этим и объясняются восторженные отзывы напополам с разочарованием.и понять сработает или нет,заранее нельзя.

    Дим,когда я увлекался похуданием,то сразу начинали вылезать болячки суставов,простуды и тд. оно того стоит из 3-4 кг?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (31.08.2019)

  13. #9857
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    alabaychic,с тейпом посмотрим,через неделю придёт,я здоровый моток заказал.
    Ну расскажешь потом свои наблюдения.
    На сколько я понимаю, от тейпа декларируется два вида пользы. Как от фиксирующего бандажа и как от устройства, осуществляющего постоянный микромассаж, способствующий усилению кровотока и скорейшему восстановлению травмы. Вторая польза мне кажется более реальной.
    А ты какой заказал ? Элластичный или х/б ?

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,когда я увлекался похуданием,то сразу начинали вылезать болячки суставов,простуды и тд. оно того стоит из 3-4 кг?
    15 И, вроде как, с суставами проблем не возникло, равно как и вообще проблем.
    Вообще, о интервальном голодании много хорошего пишут. Кажется, какой-то япон аж Нобеля за работу в этой области получил.
    Вроде и для организма полезно, омолаживание идёт и т.д и т.п..
    Я особо не изучал. Просто пробую и, знаешь, так-то и пободрей себя чувствую и, если не иллюзия, болячки всякие поутихали.
    А именно сброс веса мне нужен по ряду причин. В первую очередь, для работы с малышами, для которой нужна скорость. Они же как шарики ртути. Учить их кувыркаться это тебе не мух на лету кулаками сбивать и не гадюк пальцами ловить. Надо быть много быстрее.
    Плюс, в какой бы форме я не был и как бы не укреплял кости, но железки остаются железками и забывать это для меня было бы огромной глупостью.
    А при том что я очень хочу поднабрать силовые, что неминуемо приведёт к набору веса, считаю что предварительный сброс провести было грамотным решением.
    Но может я и ошибаюсь. Что либо будет понятно к Новому Году.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (31.08.2019), NIKODIM (31.08.2019), Сергей Михайлов (31.08.2019)

  15. #9858
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Я в шоке !
    Оказывается современные родители младшеклассников не считают нужным готовить учебный класс своих детей к началу года
    А мамашки здоровых лбов, студентов-первокурсников, устраивают истерики и скандалы что ихним драгоценным чадам плохо подготовили комнату в общаге.
    О как...
    Блин, у нас в классе, в школе учились дети очень не простых родителей. Например, зам. министра МЭП, генерал-лейтенанта. Так генерал-лейтенант, вместе с главой исполкома и прочими непростыми гражданами
    перед Первым Сентября драили школу только шорох стоял. Для них это была норма поведения.
    Сегодня же какие-то хуй пойми кто считают что им должны...
    Удивительные времена.
    Короче, с утра в хозработах. Сначала в школе, которая от города через дорогу и зарплаты учителей там сразу вдвое ниже московских, но которая всё равно должна. Потом в клубе доделывал всё к завтрашнему открытию сезона. Спасибо, в клубе родители и Старший Товарищ помогали, а то бы вообще карачун мне настал.
    К тренировке подошёл умаявшись.
    п/о жим гантелей по 40: 12,12,8,8,8
    д. подтягивания с провисом 12,12,8 попробовал снова "методику чудовищ" и подошёл ещё на жим - 5 еле-еле.
    Но, как ни странно, после жима пришло второе дыхание в подтягиваниях : 12, 12.
    В конце растяжка.
    Ну и влез на весы. 107,55. Залило всё-таки.
    Да и ладно. К понедельнику сольётся.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (31.08.2019), NIKODIM (31.08.2019), Сергей Михайлов (31.08.2019)

  17. #9859
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,ничего у тебя к понедельнику не сольётся.......появиться мерзский пивной животик,второй подбородок,кашель сразу после первой затяжки.........у павильона пиво воды............

    я вообще балдею с современных детей.третий класс а таблицу умножения не знают.ни одной книги не прочитали....на вопрос сколько раз подтянешься,спрашивают а что это такое.вот тот мальчик,которого начальничек обосрал,на видео которой,подтягивается десять раз.если наехать то 12.........
    у мой сестры сын,занимается каратэ полные три года.ни разу подтянуться не может.отжимается 15 раз с трудом.пошёл с ним в магаз,это километр,так назад он уже устал........а сколько он болеет.да и остальные.сестра заявила что 8 раз в году это нормально.как,ничего?они же в тридцать лет как мухи дохнуть будут.
    кстати,впадаю в ересть-частота заболеваний зависит от марки телефона.если смартфон,то болею чаще.факт точный.
    в общем грустно это всё.

  18. #9860
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    мне думается,что возрастным людям,всякие голодания противопоказанны,так как они дают стрессовую нагрузку на организм.а стресс это спазм сосудов,печени,желчного и тд. и тп. и небольшая польза,может вылиться в серьёзное заболевание.и главное зачем?надо просто меньше кушать,вот и всё..........

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.08.2019), NIKODIM (31.08.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •