Страница 977 из 1353 ПерваяПервая ... 47787792796797397497597697797897998098198710271077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,770 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #9761
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Пока что позитив. Дальше будет видно.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.08.2019), grinch (14.08.2019)

  3. #9762
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    dzwalker,

    Ты хочешь затащить чувака в партер и выйти на приём?
    без ударки?

    я правильно понимаю?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.08.2019), dzwalker (14.08.2019)

  5. #9763
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    dzwalker,

    Ты хочешь затащить чувака в партер и выйти на приём?
    без ударки?

    я правильно понимаю?
    Перевести самому в партер можно, но сложно. Задача затащить в партер и выйти на удушку или болевой, сблокировав проход в ноги или получив удобную позицию при проходе вольника в ноги, например, с выходом на гильотину. Тут главное не скончаться от удара об землю, ибо переводят жестко)))). Из гарда и халф гарда открываются возможности, тем более, здесь играет специфика, вольники перевели, контролят и ведут тебя на туше. Что делать дальше они не всегда знают.
    Вольники не самбики и не дзюдоки, которые ищут продолжение на болевые и удушки. Вопрос в том, что, если хороший вольник взял контроль сверху или боковое удержание, это во многом пиздец. Чем сложнее, тем интереснее.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.08.2019), grinch (14.08.2019)

  7. #9764
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Давно так не ржал!!! Спасибо! Ты сделал мой День!
    А как на счет того, что Питер культурная столица! И гостей принято встречать, угощать, разговор вести и потом решать бить друг другу ипала или нет.
    я очень рад.
    как я понял,моё предложение поработать в полный контакт,при возможности,с негодованием отвергнуто.
    ну я другого и не ждал,от мелкого охуевшего начальничка.
    скорее всего,тебе морду разобьют и без меня.
    объясню-в россиянии,последние годы,мелкие и средние начальнички охуели без берегов.причины перечеслять не буду.плюс средний возраст,когда из мужика начинает говно переть водопадом.так вот,ты и сам не замечаешь своего охуевшего поведения,взглядов,тона и тд. и то что годилось для фитнесс центров с охраничками и администраторами,совершенно не годиться там,где собираются бойцы.вот именно от них,ты и получишь по ибалу в самом ближайшем будущем,так как свою гниль ты скрыть не сможешьпо двум причинам.первая-ты глуп,вторая-слишком много этой начальственной гнили в тебе .
    вперёд............так как я всю жизнь среди бойцов,отлично знаю о чём говорю.ну и плюс травмы.борьба в возрасте вещь такая,нехорошая.
    веселись дальше.может и с работы выгонят..........как уже бывало неоднократно с теми,кто веселился.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (14.08.2019)

  9. #9765
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    К слову, у нас на втором полугодии вся рота срочников маршбросок 10км с автоматом, противогазом и подсумками бегала на 1 разряд, не юношеский.

    Сначала хотел подивиться, так как в моем стройбате были совковые лопаты и кирпичи, а также рукопашные бои на табуретках. А какие-то маршброски и автоматы мы в глаза не видели. Потом только сообразил, что это цитата, а не воспоминания Сергея Михайлова. Туплю-с. Ну да ладно, это лирическое отступление, не имеющие отношение к тренировкам. Продолжайте, господа-товарищи.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.08.2019), dzwalker (14.08.2019), Сергей Михайлов (14.08.2019)

  11. #9766
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Кузя,ты же не задрипаный спецназовец чтоб тупить!
    и хватит гнать понапраслину на стройбат.
    во первых.у нас был маршбрасок.один раз на три км.почти полроты добежало.
    второе.
    у нас в полку было 8 учебных автоматов и два штык ножа.
    третье
    у нас были стрельбы.в школьном тире из мелкашки.три патрона.меня не взяли.....репутация.когда построили роту и сказали что идём стрелять,я спросил сколько патронов будет.начальник роты ответил что три.я обвёл взглядом старшину,начальника роты и замполита,и сказал что в самый раз...........был с позором выгнат из строя и пошёл в спортзал.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Denis85 (14.08.2019)

  13. #9767
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я очень рад.
    как я понял,моё предложение поработать в полный контакт,при возможности,с негодованием отвергнуто.
    ну я другого и не ждал,от мелкого охуевшего начальничка.
    скорее всего,тебе морду разобьют и без меня.
    объясню-в россиянии,последние годы,мелкие и средние начальнички охуели без берегов.причины перечеслять не буду.плюс средний возраст,когда из мужика начинает говно переть водопадом.так вот,ты и сам не замечаешь своего охуевшего поведения,взглядов,тона и тд. и то что годилось для фитнесс центров с охраничками и администраторами,совершенно не годиться там,где собираются бойцы.вот именно от них,ты и получишь по ибалу в самом ближайшем будущем,так как свою гниль ты скрыть не сможешьпо двум причинам.первая-ты глуп,вторая-слишком много этой начальственной гнили в тебе .
    вперёд............так как я всю жизнь среди бойцов,отлично знаю о чём говорю.ну и плюс травмы.борьба в возрасте вещь такая,нехорошая.
    веселись дальше.может и с работы выгонят..........как уже бывало неоднократно с теми,кто веселился.
    неужели ты так и не понял , что не хочу брать грех на душу, и выбивать из тебя последнее здоровье, как физическое , так и умственное. Заканчивай сыпать оскорблениями.
    Так что на этом закончили писюнами мериться. Если есть желание предметно общаться по тренировкам, я буду рад, если нет, то насильно мил не будешь....
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. #9768
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сергей Михайлов, не надо нести столько грязи и желчи в отношении других. Это говорит, что ты сам являешься тем, что несешь про других.
    Это неоспоримый факт.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. #9769
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    и хватит гнать понапраслину на стройбат.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    хватит гнать понапраслину на стройбат.
    Может, у вас и так было. Я же позже служил. При Горбачеве, перед самым развалом Союза. Да и в разных частях, думаю, по разному. Зарядку иногда делали, в ногу заставляли ходить. А чтобы бегать.... Часть товарищей только с гор спустились, кое-кто телевизор в первый раз увидел. Им только автоматы давать. Может,конечно, когда я в госпитале лежал, что-то пропустил. Вот с рукопашной было все нормально: избиение или драки ежечасно.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.08.2019), dzwalker (14.08.2019), Сергей Михайлов (14.08.2019)

  17. #9770
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня силовая.
    Было интересно , как организм отреагирует на стресс в виде борьбы.

    Приседания
    55 kg x 5 reps
    65 kg x 5 reps
    80 kg x 5 reps
    80 kg x 5 reps
    Армейский жим стоя
    42.5 kg x 5 reps
    47.5 kg x 5 reps
    57.5 kg x 5 reps
    67.5 kg x 5 reps 1 и крайний раз пожал с помощью ног.
    Exercise: Barbell Deadlift
    90 kg x 5 reps
    105 kg x 5 reps
    125 kg x 5 reps
    132.5 kg x 5 reps
    132,5 kg x 5 reps
    Крайние два подхода становой были очень тяжёлыми . Во первых, подрывал с правильной техникой с ног , а не за счет спины. И тут оказалось , что ноги ушатаны в хлам и подрывать не могут/ не хотят. Но, это оправдало себя, спина чувствует себя отлично после тренировки
    подтягивания с 10 кг доп.веса:
    8,7,6,5,4
    отжимания на брусьях с 10 кг доп.веса:
    10,9,8,6,6
    по подтягиваниям и отжиманиям есть запас.
    заминка и перекус зефирками и протеином.
    Завтра отдых от зала и физ.нагрузок.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.08.2019), NIKODIM (23.08.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •