Страница 975 из 1353 ПерваяПервая ... 47587592596597197297397497597697797897998510251075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,750 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #9741
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня утром проложил, таки, тропу по местности где недавно чуть не погиб, зайдя с другого конца
    Думаю, получилось где-то 6+ километров, но нагрузочно. Ибо несколько карбканий на почти отвесные обрывы на которых "задышал".
    Вечером разминочные 2х5 локти (чёт не восстанавливается никак до нормального исполнения), 2х5 колени из присяда (по 70 раз. думаю, сказалась "прогулочка" без неё, наверное, сделал бы больше)
    Жим гантелей по 40 - 12,12,10,7 и, даже не завал, а просто не смог сдвинуть с места. силы кончились.
    Д.подтягивания с провисом 10,8,8
    Мидл-хай-лоу на мешка с правой ноги
    Д.подтягивания с провисом 8
    Мидл-хай-лоу на мешка с левой ноги
    Д.подтягивания с провисом 8
    Растяжка, которая пошла плохо. Думаю из-за перегруза ног.
    На весах 107,2. Если не зальёт от нагрузки, то завтра должен влезть в 107, наконец.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.08.2019), grinch (13.08.2019), NIKODIM (23.08.2019), Сергей Михайлов (13.08.2019)

  3. #9742
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение


    семь лет.стаж тренировок 15 раз. иногда летом вместе с папой приезжает тренироваться.
    подтягивается 6 раз,приседает дохрена-лень считать,на пресс делает больше ста складываний,тоже лень считать.
    Паренек не плохой. Но близко подходит, головой вперед без удара впрыгивает, и бьет, вернее толкает с очень близкой дистанции. Толкает потому что ручки на разгибаются в локте и ломается вся физика/механика удара. Вектора силы в разные стороны, но не туда куданадо.
    Научи малыша шагать с ударами, покажи как ручки должны стоять в конечной фазе удара. покажи, что головой идти/фактически прыгать очень плохо и больно. Держи его немного на дистанции не давай впрыгивать. Плохой приобретенный навык в детстве годами и кровью выбивается. Детки быстро все воспринимают и исправляются по технике. Просто чутка повозится надо, выставить и потом закрепить.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    grinch (13.08.2019)

  5. #9743
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Разве ? Ну, извиняйте, если напутал. Мне казалось что как только третья точка появилась уже не иппон. Может так по каким-то древним правилам было ?
    Наверное по старым правилам так, сейчас для иппона не надо оставаться на ногах. Например, есть же бросок с упором ноги в живот, так там вообще ты сам на спине находишься.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.08.2019), dzwalker (13.08.2019)

  7. #9744
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    dzwalker, а вообще позанимайся борьбой и подобреешь ))) с борчиком поборетесь еще и подружитесь потом может ))) эт ты от боксов - шмоксов такой злой )))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.08.2019), dzwalker (13.08.2019)

  9. #9745
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    dzwalker, а вообще позанимайся борьбой и подобреешь ))) с борчиком поборетесь еще и подружитесь потом может ))) эт ты от боксов - шмоксов такой злой )))
    Я добрее лабрадора по жизни. Но неуважение, построенное на якобы физическом преимуществе, меня бесит. Собираюсь на тренировку по борьбе.
    жизнь покажет , может , мы друг друга не правильно поняли. Но...
    Хочешь мира , готовься к войне!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.08.2019), grinch (14.08.2019), Ronin (14.08.2019)

  11. #9746
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Паренек не плохой. Но близко подходит, головой вперед без удара впрыгивает, и бьет, вернее толкает с очень близкой дистанции. Толкает потому что ручки на разгибаются в локте и ломается вся физика/механика удара. Вектора силы в разные стороны, но не туда куданадо.
    Научи малыша шагать с ударами, покажи как ручки должны стоять в конечной фазе удара. покажи, что головой идти/фактически прыгать очень плохо и больно. Держи его немного на дистанции не давай впрыгивать. Плохой приобретенный навык в детстве годами и кровью выбивается. Детки быстро все воспринимают и исправляются по технике. Просто чутка повозится надо, выставить и потом закрепить.
    ты в адеквате вообще?по моему нет.выступающий класный спортсмен в прошлом...........
    даже коментировать не буду ту фигню,которую ты написал.
    это бля, не выступающий взрослый кмс,а семилетний ребёнок,который пришёл на несколько тренировок.

    как там говорит наш министр Лавров???????????
    и этот кореш эделя гриша,под твоим бредом спасибку поставил.

    короче,чего то у меня негатив пошёл понемногу.
    начальники бля........

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (13.08.2019)

  13. #9747
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ты в адеквате вообще?по моему нет.выступающий класный спортсмен в прошлом...........
    даже коментировать не буду ту фигню,которую ты написал.
    это бля, не выступающий взрослый кмс,а семилетний ребёнок,который пришёл на несколько тренировок.

    как там говорит наш министр Лавров???????????
    и этот кореш эделя гриша,под твоим бредом спасибку поставил.

    короче,чего то у меня негатив пошёл понемногу.
    начальники бля........
    Успокойтесь пожалуйста. Я вам дело говорю. У меня 7-10 летние делали все по канонам техники. Но я с ними возился и не 15 тренировок. Я же вас бороться не учу, зная , что Вы борец! Крики сильнее и мощнее не научат парня бить правильно и точно. А дети в этом возрасте все впитывают , как губка, и плохое, и хорошее.
    Обидеть не хотел, отметил то, над чем надо работать. С уважением, Денис
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. #9748
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Бляяяя.......ну почему нельзя всё делать как в детском саду учат ?
    Ну чего проще-то ? Показал что-то необычное - объясни.
    Увидел что-то необычное - спроси объяснений.

    Серёг, ну как так-то ? Какой ещё негатив. Ты преподаёшь по очень своеобразной методике. Действенная она или нет не хочу рассуждать. У меня тоже всё очень своеобразно происходит. Те кому интересно что и как спрашивают и, если это опытные бойцы, как правило, одобряют. Есть один из пап, когда-то вместе тренировались (вёл тренировки я), который, признался что когда я начал давать ударку подумал "ёпа мать ! что это за куйня ?" Но потом, увидав начальные результаты, принял решение что вернуться к тренировкам, потому как всё что умели делать и успешно делали мы в своё время полное убожество в сравнении с тем что может делать наш Основной Состав уже сейчас. Ну и, вслед за двоими своими бойцами Основного Состава привёл третью, в младшую группу.

    Денис, Сергей как-то говорил что техника ударов руками у него из Винь Чуна. Они не разгибают локти. Да, мне это тоже непонятно. Но, для меня, это не означает ничего кроме того что "мне не понятно". Откуда или задам вопросы или промолчу.

    Я в Винь Чуне не алё. Меня в нём всегда интересовали, в основном, упражнения СФП (возможно я неправ и это были боевые техники), но мне кажется, что "молотки" нормальной длинны. Возможно шаг на них длинноват. Но это чисто взгляд парня, который в теме "не алё"
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.08.2019), grinch (14.08.2019), NIKODIM (23.08.2019)

  16. #9749
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,так вы тренер!!!!!!!
    откуда ж вы берётесь то болезные?
    эдельвейс тренер,сибиряк тренер,сейчас ещё и вы.гриша тоже наверное тренер,скоро на хрен послать некого будет.
    то что в элементарной физкультуре не разбираетесь совершенно,это ерунда.
    зато каноны техники знаете как преподовать.
    может покажите видео как вы любезный,просто бьёте двойку.учеников не прошу,понимаю что это пиздёшь.может как то месяцок и попытался тренировать,пока все не разбежались.
    и думается мне,что ваша двойка,будет похуже той,которую бьёт семилетний малыш.

    скажу так,просто в россиянии,охуевшие от рабовладельческого строя начальнички,возомнили о себе хрен знает что-и ты этому классический пример.каждый начальничек может быть тренером....тьфу............каноны преподаёт,а выстроить примитивнейшую силовую разминку-назвать то что ты делаешь тренировкой у меня язык не поворачивается,знаний не хватает.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (13.08.2019)

  18. #9750
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сергей Михайлов, видео я выкладывал и не одно. Мне не верите и не надо. Спросите у Дмитрия, Григория они видео видели.
    Прошу не оскорблять, Вам это не к лицу , как Тренеру и бойцу. А скатывание к взаимным оскорблениям ни к чему полезному не приведёт.
    И да, Лучше поберегите нервы, а ругательства оставьте для кого-то другого, но то, что есть на моих видео ни Вам, ни вашим ученикам не достичь и точка. Почему? Все просто, я учился у Тренеров, которые знали своё дело и все время чему-то сами учились. А Ваша надменность, самомнение и неспособность воспринимать нормальные замечания меня пугают и разочаровывают.
    Вот вы ругаетесь на начальников, но сами нарушаете простой закон, который гласит, что каждый должен заниматься своим делом. Вот жопа и происходит, когда борцы учат бить двойки, а боксёры учат проходы в ноги делать.
    На счет знаний по физиологии и тренировочным процессам, у Вас зачастую откровенная каша в голове из каких-то отрывков вырванных из контекста, которые вы трактуете на свой лад. Может обратимся к тренеру по бегу для разбора ваших беговых тренировок??? Но результат будет одним и тем же, даже самого профессионального тренера, из-за своего неуемного ЭГО и неумения слышать других Вы пошлёте на хер, обвинив в некомпетентности и шарлатанстве.

    С уважением, Денис
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  19. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    grinch (14.08.2019), NIKODIM (23.08.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •