Страница 950 из 1353 ПерваяПервая ... 45085090094094694794894995095195295395496010001050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,491 по 9,500 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #9491
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    хорошо плечи забивает? Полезное упражнение? Знаю, что все делают, но хочется живого отзыва.) В моем зале есть сейчас.
    Роман , если его делать правильно, оно забивает всё, прежде всего плечи с руками в хлам, потом спина, а если на ногах двигаться , то и ногам не сладко будет. Правда, я сегодня не жестить с канатами.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.07.2019), grinch (06.07.2019), NIKODIM (07.07.2019), yakudza07 (07.07.2019)

  3. #9492
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    dzwalker, а результаты то у тебя очень хорошо растут ! Всё уже очень-очень серьёзно
    Уважуха !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.07.2019 в 19:15.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (06.07.2019), grinch (06.07.2019), NIKODIM (07.07.2019)

  5. #9493
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    dzwalker, а результаты то у тебя очень хорошо растут ! Всё уже очень-очень серьёзно
    Уважуха !
    Стараюсь. Главное не перестараться и не загнать себя. Правильное Восстановление наше Всё.
    В планах июль и август силовая и кондиционная работа. Сентябрь возврат к истокам: mma, тай-бокс или борьба. Не определился, да и сейчас это не суть важно.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2019), grinch (06.07.2019), NIKODIM (07.07.2019)

  7. #9494
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Я реально сейчас получаю удовольствие от процесса и физико-психологических трансформаций.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2019), grinch (06.07.2019), NIKODIM (07.07.2019)

  9. #9495
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,так ты развёлся?судя по тому как результаты верх пошли.............

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2019), dzwalker (08.07.2019), NIKODIM (07.07.2019)

  11. #9496
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,так ты развёлся?судя по тому как результаты верх пошли.............
    давным давно отправил
    Скрытый текст:
    по настоянию жены документы, по которым могут развести без моего присутствия. Но до сих пор не знаю, мы разведены или нет, у жены я в игноре. Она только может со мной говорить про то, что я должен быть мужчиной и купить ей квартиру за годы счастливой жизни, которые она мне подарила. Была жёстко послана, пусть ее Новый ебарек, будет настоящим мужчиной и купит ей квартиру. А загсы в Белоруссии полный атас, по звонку хуй чего узнаешь, на сайте также ничего , специальной базы данных нет. Только личное присутствие. А я там окажусь только в августе сентябре.
    . На счет результатов, тут все просто. Тренировки не дают думать какое-то время о всём этом. Я реально ещё даже не начал отходить от всего этого. Пока что это как страшный сон. Времени сейчас пока что хватает вот стабильно и тренируюсь, почти не пью(решил совсем сухой закон не вводить, немного и иногда хорошего напитка позволяю себе), нормально питаюсь. А о будущем даже самом близком стараюсь не думать вообще. В августе или сентябре хочу на месяц на море...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.07.2019), grinch (07.07.2019), NIKODIM (07.07.2019), Сергей Михайлов (07.07.2019), yakudza07 (07.07.2019)

  13. #9497
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,не ты первый,и не миллионный даже.
    я реально видел людей,которые после развода завязывали с бухаловом,начинали тренироваться,и буквально за полгода молодели лет на десять.куда то болячки все исчезали,неожиданно появляется большое количество свободных денег и времени.
    дело в том,что баба стерва,умеет превращать жизнь мужика в ад ПОСТЕПЕННО,в течение лет.она не торопиться........и поэтому это незаметно как бы.видишь результат только оглянувшись назад лет на пять.
    ну как про то лягушку,которую медленно варят в кастрюле............
    кстати о беге.а то Дима,будучи прикованным с смертному одру,начнёт по стариковски возмущаться-у всех стариков вредный и склочный характер.так вот,интересное наблюдение,на бег подсаживаешься тогда,когда он переходит границу одного часа.именно тогда,бег что то включает в организме,без чего жить крайне тяжело.какая то бодрость,светлость,весёлость..........
    бегай,и сам убедишься.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.07.2019), dzwalker (07.07.2019), grinch (07.07.2019), NIKODIM (07.07.2019), yakudza07 (07.07.2019)

  15. #9498
    Аватар для Бух-галтер
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    87
    Поблагодарили 51 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    давным давно отправил
    Скрытый текст:
    по настоянию жены документы, по которым могут развести без моего присутствия. Но до сих пор не знаю, мы разведены или нет, у жены я в игноре. Она только может со мной говорить про то, что я должен быть мужчиной и купить ей квартиру за годы счастливой жизни, которые она мне подарила. Была жёстко послана, пусть ее Новый ебарек, будет настоящим мужчиной и купит ей квартиру. А загсы в Белоруссии полный атас, по звонку хуй чего узнаешь, на сайте также ничего , специальной базы данных нет. Только личное присутствие. А я там окажусь только в августе сентябре.
    . На счет результатов, тут все просто. Тренировки не дают думать какое-то время о всём этом. Я реально ещё даже не начал отходить от всего этого. Пока что это как страшный сон. Времени сейчас пока что хватает вот стабильно и тренируюсь, почти не пью(решил совсем сухой закон не вводить, немного и иногда хорошего напитка позволяю себе), нормально питаюсь. А о будущем даже самом близком стараюсь не думать вообще. В августе или сентябре хочу на месяц на море...
    Когда будешь в Белоруссии снова, можешь в ЗАГСе лично запросить справку о семейном положении ( справка о брачной правоспоспособности), либо поручить это кому либо, выдав доверенность.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Бух-галтер за это полезное сообщение::

    dzwalker (07.07.2019)

  17. #9499
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Я через брата буду запрашивать справку о семейном положении. Доверенность у него есть. Как только получу эту справку. Буду через суд принудительно выписывать из моей квартиры. У нас с этим никаких проблем, главное, чтобы детей не было.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. #9500
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    С другой стороны хорошо, что я далеко.
    Скрытый текст:
    А то встретив в городе, разорвал бы на части всех причастных. Наломав тем самым еще больше дров, и не исправив абсолютно ничего. А злости и тупой ярости у меня сейчас выше крыши, как и желания отомстить как можно сильнее за все "хорошее".
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  19. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.07.2019), grinch (08.07.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •