Страница 944 из 1352 ПерваяПервая ... 4448448949349409419429439449459469479489549941044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,431 по 9,440 из 13516

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #9431
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня силовая:
    Приседания 5Х55,62,5.,67,5.,72,5.,80 легко
    Жим лежа 5Х52,5.,62,5.,75,85,85 нормально
    Тяга штанги в наклоне: 5Х55,52,5.,62,5.,75,85,85 нормально
    Вся работа с разминкой заняла 35 минут. Пульс во время силовой выше 147 уд.мин ни разу не поднялся. В основном во время работы в промежутке 130-142 уд.мин.
    После 7 минут отдыха и метаболическая тренировка:
    Выполнить 5 раундов: 10 берпи, 20 обычных приседаний и 15 махов 24 кг гири.
    1 раунд занимал около 1мин 20-30 сек. Пульс подлетал в конце под 172 уд.мин. Потом восстановление в среднем 1-1,5 минуты, чтобы пульс ушел до 130 уд.мин.
    И следующий раунд.
    Все делал в удовольствие, не задыхаясь, нормально дыша и держа тот темп, который мог поддерживать на постоянку. В красной пульсовой зоне (у меня на пульсометре это промежуток установлен от 166 до 184 уд.мин) я провел 5 мин. 26 сек. При этом макс пульс был один раз 175.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2019), grinch (24.06.2019), NIKODIM (24.06.2019)

  3. #9432
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,583
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    dzwalker,Ден,пресс делать перестал что ли? Нехорошо это

  4. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2019), dzwalker (24.06.2019), grinch (24.06.2019)

  5. #9433
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    dzwalker,Ден,пресс делать перестал что ли? Нехорошо это
    Временно да, думаю, куда воткнуть и как поизвращаться . Но на базовых пресс всегда хорошо работает, я его чувствую.
    исправлюсь прямо с завтрашнего дня.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2019), NIKODIM (24.06.2019)

  7. #9434
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    пресс делать перестал что ли? Нехорошо это
    Серёг, расскажи, пожалуйста, почему у тебя такое трепетное отношение к отдельной прокачке пресса.
    Что такого в ней сверхценного ?
    У меня, вот, пресс частенько сводит при растяжке в конце тренировки и без этого.
    Если качать отдельно, то будет сводить во время.
    Читая тебя, несколько раз экспериментировал на сколько отличаются мои результаты сейчас, когда не качаю отдельно от периода когда занимался этим. Примерно ни на сколько.
    С учётом того что результат в этом деле у меня значительно выше средне-спортивного.
    Так в чём прикол ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 24.06.2019 в 14:30.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.06.2019), grinch (24.06.2019), NIKODIM (24.06.2019)

  9. #9435
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Серёг, расскажи, пожалуйста, почему у тебя такое трепетное отношение к отдельной прокачке пресса.
    Что такого в ней сверхценного ?
    У меня, вот, пресс частенько сводит при растяжке в конце тренировки и без этого.
    Если качать отдельно, то будет сводить во время.
    Читая тебя, несколько раз экспериментировал на сколько отличаются мои результаты сейчас, когда не качаю отдельно от периода когда занимался этим. Примерно ни на сколько.
    С учётом того что результат в этом деле у меня значительно выше средне-спортивного.
    Так в чём прикол ?
    Ребята силовики (стронгмены и лифтеры) легендарного зала west side barbell советуют делать пресс , как подсобку, но делать с весом(блин, штанга на груди, или при подъёме ног лёжа на скамье резину для утяжелениям использовать. По их опыту, без сильного пресса не будет нормальной тяги и приседа. Но вот как и в какие дни они все это делают, сказано не было.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2019), grinch (24.06.2019)

  11. #9436
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,много людей не понимают что такое выносливость.
    а это синоним слово-здоровье.
    из выносливости,то есть здоровья,и начинается весь спорт.
    появляется скоростная выносливость,силовая и тд.
    при этом,если увлекаться этими производными выносливостями,то общая будет падать всегда,что в итоге и посадит здоровье.
    что такое динный кросс?это в первую очередь прокачка всех жидкостей в организме под давлением,что и даёт мощнейший оздоровительный эффект,то есть выносливость.
    но это достигается только при постоянном пульсе,так как нет нарушения потоков.любые скачки,сразу блокируют поток из за разности давления.почему?вопрос к Диме,он мосты строил,и во всех этих гидропотоках должен разбираться.хотя он начальником был......
    если проще,любой фартлек гораздо хуже для прокачки,чем обычный непрерывный кросс.прямое действие на организм,по моим ощущениям,начинается с ЧАСОВОГО кросса.рекомендую пульс 120-130. запомните,бегать по пульсу а не скорости.

    это вкратце.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2019), NIKODIM (24.06.2019)

  13. #9437
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,много людей не понимают что такое выносливость.
    а это синоним слово-здоровье.
    из выносливости,то есть здоровья,и начинается весь спорт.
    появляется скоростная выносливость,силовая и тд.
    при этом,если увлекаться этими производными выносливостями,то общая будет падать всегда,что в итоге и посадит здоровье.
    что такое динный кросс?это в первую очередь прокачка всех жидкостей в организме под давлением,что и даёт мощнейший оздоровительный эффект,то есть выносливость.
    но это достигается только при постоянном пульсе,так как нет нарушения потоков.любые скачки,сразу блокируют поток из за разности давления.почему?вопрос к Диме,он мосты строил,и во всех этих гидропотоках должен разбираться.хотя он начальником был......
    если проще,любой фартлек гораздо хуже для прокачки,чем обычный непрерывный кросс.прямое действие на организм,по моим ощущениям,начинается с ЧАСОВОГО кросса.рекомендую пульс 120-130. запомните,бегать по пульсу а не скорости.

    это вкратце.
    Сергей , спасибо! Учту при тренировках и постараюсь ориентироваться на это. На данный момент час на таком пульсе не пробегу. Еще не достаточно тренирован, чтобы держать такое время при низком пульсе. Пока что набираю объём за счет бег-ходьба, бег ходьба, подхода, который рекомендуют всем начинающим. . Все время бегаю только по пульсу, а не на скорость.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2019), grinch (24.06.2019), NIKODIM (24.06.2019)

  15. #9438
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,583
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    alabaychic,Имхо,пресс -середина композиции человеческого тела.Он задействован практически везде.А для единоборца он важен особенно,ибо его бьют и бросают.Я качаю пресс каждый день когда тренируюсь,то есть одиннадцать раз в неделю.И статика и динамика и утяжеления и мячи с гирями,все использую.Мне это здорово помогает и в мордобойных делах и в работе с железом и в работе с собственным весом.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2019), grinch (24.06.2019)

  17. #9439
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Имхо,пресс -середина композиции человеческого тела.Он задействован практически везде.А для единоборца он важен особенно,ибо его бьют и бросают
    Тут глупо спорить.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Я качаю пресс каждый день когда тренируюсь,то есть одиннадцать раз в неделю.
    У тебя 11 тренировок в неделю ? Как тебе удаётся ?
    Я бы сдох от такого графика.
    И если отдельно прокачку пресса в свой вставлю то тоже сдохну. И так вон порвался от перегруза.
    Ну куда ещё-то ?
    Ну не специализацию же урезать чтоб на пресс отдельно работать.
    Короче, ты внёс смуту в моё мироощущение...

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    делать пресс , как подсобку, но делать с весом(блин, штанга на груди
    Меня гложат сомнения по части этой рекомендации.
    Как бы, для проработки пресса растяжка важна не менее чем совершение усилия, а она при "руки за головой" гораздо интенсивней. Ну и, по моим ощущениям, с блином 15 кг на груди, например, делать гораздо легче чем с руками за головой.
    Может стронгменам с весом на груди и тема, но чёт мне кажется что за пределами их мира это не очень здорово.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 24.06.2019 в 23:12.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.06.2019), grinch (24.06.2019), NIKODIM (25.06.2019)

  19. #9440
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня, до звонка, обеспокоенного моим отсутствием, Старшего Товарища, пребывал в твёрдой уверенность что воскресенье, радовался как хорошо восстановился и предвкушал прибавку в результатах в понедельник.
    Но, сцуко, не тут то было
    На тренировку опоздал. Начал сразу с жима.
    Пошло так себе.
    42,5 х 13,12,10,10,8
    Ну и, как и планировал, д.подтягивания с провисом и разворотом кистей 12,12,10,10,8
    Снова предплечья пораздувало жуть как.
    В конце немного силовой растяжки плеч.
    На весах 110,55 что, в общем-то не плохо.
    Думаю завтра слетит.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.06.2019), grinch (24.06.2019), NIKODIM (25.06.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •