Страница 924 из 1352 ПерваяПервая ... 4248248749149209219229239249259269279289349741024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,231 по 9,240 из 13516

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #9231
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Чего не позвонил ?
    Вчера и сегодня в оборот к акционерам попал: графики, цифры, планы и всякое такое.. Завтра будет понятен план.
    Кстати, сегодня вырвался в зал, только потому что акционер сам фанат тренировок. Он тоже поехал трениться)))). Жалко, что не доплачивают за занятия спортом))).
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.05.2019), grinch (21.05.2019), NIKODIM (21.05.2019)

  3. #9232
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Понедельник и, как обычно, входить в тренировочный цикл получилось тяжело. Даже тяжелее чем обычно.
    Плюс опрометчиво решил чуть изменить формат и прибавить нагрузку. После 4х5 разминочных зашёл на д. подтягивания и сделал 2х5 колени из присяда (получилось по 70 раз)
    В результате основной жим завалил. 37,5х20, 42,5х16 почувствовал что устаю и решил пропустить 45.
    Подошёл на 47 и ни разу. Попробовал второй раз, результат тот же.
    Плюнул и пошёл на жим штанги "руки вместе". 45х50, 65х16, 75х6.
    Ещё раз д. подтягивания с провисом и закончил.
    Надо прекращать "горки" по понедельникам. Миллион раз себе давала слово делать в начале недели какой-нить лёгкий вес на разы по 5 подходов. Но нудно мне это. Никак себя не заставлю.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (21.05.2019), NIKODIM (21.05.2019)

  5. #9233
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    На греплинг не получается попасть, совсем не совпадаю по времени. Зато рядом с домом нашёлся зал тайского бокса, куда я и начал ходить.
    после перерыва чувствую себя дровами, тк моментально устаю, но, что меня сильно удивило и обрадовало, это скорость восстановления реакции и мышечная память.
    ударить так сильно и быстро, как год назад не могу, но технически все получается неплохо и в легких спаррингах на автомате вылетают наработанные комбинации.
    первый вопрос у тренера был «чем и сколько занимался», я слился в новичка. После первой тренировки в его глазах мелькнула тень сомнения (но я всегда работал и работаю очень легко, тк для меня все таки это развлечение), вчера Вадим (тренер) решил сам постоять со мной, пришлось выложиться на всю, после чего (что для меня было высшей похвалой) Вадим сказал, что я звиздун и попросил уточнить опыт тренировок
    конечно, я понимаю, что шансов отстоять с любым выступающим спортсменом шансов нет, но все таки приятно, когда в «лайт» формате комфортно работать с вполне себе действующим МС

  6. 2 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.05.2019), NIKODIM (21.05.2019)

  7. #9234
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ох. Обычные 4+10, но как-то уж слишком резво. Очень нагрузился.
    Буду надеяться что к завтра восстановлюсь.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.05.2019), grinch (22.05.2019), NIKODIM (22.05.2019)

  9. #9235
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    в «лайт» формате
    По мне, так в "лайт" формате работать в стократ полезней и, во многом, труднее.
    Но противник нужен опытный и адекватный. С каким-нить юным, вдохновленным дарованием всегда есть опасность нарваться на тактику "пропущу три в голову, зато как ёбну в корпус !". Такое жуть бесит. И не понятно что делать. Вроде как, прибить засранца "на раз", а, вроде как, это неприлично.
    Но, в общем-то, и такое полезно.

    Как то, начитавшись интернет-войнов, поинтересовался у своего тогдашнего партнёра по тренировкам что он думает про наш спарринг в полный контакт. Он оценил перспективы несколько позитивней чем я "тогда мы будем тренироваться раз в 3 месяца"...
    Не знаю, я думаю что если бы он по мне попал, а он попал бы, то поперерыв мог бы случиться навсегда.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.05.2019 в 13:59.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.05.2019), grinch (22.05.2019), NIKODIM (22.05.2019)

  11. #9236
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,бой на вынос или насмерть как говориться,это совершенно другое дело чем спаринг в полный контакт.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.05.2019), dzwalker (23.05.2019)

  13. #9237
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Дима,

    я думаю, что если бы ты попал, а ты бы попал - то все было бы так же)))
    вообще поржал со слов наставника - круто сказал!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.05.2019), NIKODIM (23.05.2019)

  15. #9238
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    бой на вынос или насмерть как говориться,это совершенно другое дело чем спаринг в полный контакт.
    Вполне допускаю что мы используем разную терминологию.
    Давай попробуем прийти к общей. Изложу своё понимание.

    С боем на вынос или до победы, думаю, разночтений нет. Цель добиться сдачи или привести противника в состояние, в котором он больше не способен сопротивляться.

    Работа в полный контакт отличается тем что в нём не должно быть добиваний. Ну и, возможно, есть некотрые ограничения в применяемых техниках. Полное или полноконтактное. Скажем, локти - колени в стойке, они же на земле, плюс ГНП и всевозможные травмоопасные приёмы типа "Ядвиги", "Цыплёнка Табака" и всяких скруток.

    Работа в лёгкий контакт предполагают те же ограничения плюс уговор не сжимать кулак и не напрягать ногу в момент касания цели. При этом, если в паре есть хотя бы один тяжеловес, лучше и конечную фазу разворота плечей-таза не дорабатывать. И это не столько для того чтоб уберечься от травм от удара тяжеловеса, обладающего значимой разрушительной силой, вне зависимости от того сжат кулак или нет, сколько для того чтоб уберечь тяжеловеса, в которого, из-за его массы, всё приходит гораздо жёстче.

    Ну и, наконец, работа на касание. Практически "пятнашки кулаками". Практически, формат спортивного каратэ, но на движке абсолютно не приспособленном к такому формату. Тут требуется чтоб оба партнёра во-первых, берегли друг друга больше жизни, во-вторых были способны это делать. То есть, очень высокий уровень.

    Ну и, как-бы, в рамках моего понимания "полного контакта". Сейчас в отработке по перчаткам стоим с парнем около 95 кг весом. Стараемся бить помягче и всё равно, когда его 12 унций приходят на мои ощущение что кость в кость. Боковые меня разворачивают или еду от них на ногах по нашему противоскользящему покрытию.
    А скоро подтянется "Чудовище", с которым работал раньше. Там меньше 107 не бывает, а чаще за 110.

    Я не представляю в чём для меня, при работе с ними, разница между боем насмерть и полноконтактным спаррингом, ибо очевидно что добиваний при их попадании мне не понадобится. Лягу однозначно с первого попадания. То что встану под вопросом.

    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    я думаю, что если бы ты попал, а ты бы попал - то все было бы так же
    Ну...В общем-то, да. Как-то и я могу и попасть и ударить. Практически уверен что тот в кого это произойдёт счастлив не будет.

    Вот и в чём изюм этого полного контакта ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.05.2019 в 23:24.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.05.2019), grinch (23.05.2019), NIKODIM (23.05.2019)

  17. #9239
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня 4 разминочных, д. подтягивания с провисом и 6 раундов ударов в верхний уровень ногами из присядов/выседов. Колено, фронт, раунд. Между парами раундов д. подтягивания с провисом.
    В первых 2 разминочных прибавочка по 3 4-ударных серии.
    Последние 2 в умершем состоянии. Набил всего по 30 ударов. Взмок как давно не было.
    На весах 109,15. Завтра, чую, зальёт...
    Но ничё-ничё.
    "кубики есть ! их не может не быть !"
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    dzwalker (23.05.2019)

  19. #9240
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    alabaychic,Дима,а ты д.подтягивания на максимум за подход сколько делаешь(делал)?Я максимум 80 раз делал.Сейчас по 60-65 работа.Но,это когда подход один.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    dzwalker (23.05.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •