Страница 897 из 1353 ПерваяПервая ... 397797847887893894895896897898899900901907947997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,961 по 8,970 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #8961
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    нет Дим,выступать не собираюсь.хотя наверное одной физухой задавлю в своей возрастной категории.
    всё проще,я сейчас в Тае ,и у меня цыкл сверхдлинных медитаций.плюс экспериментальная работа с солнцем.
    всё это,даёт массу негативных эффектов.и я их прокачиваю такой серьёзной нагрузкой.лучше умереть от инфаркта на тренировке,чем от галоперидола в психушке......
    кстати,дет сто назад,ту же шизофрения успешно лечили длинными кросами.

    вот чем я занимаюсь сейчас
    http://mentalforum.ru/showthread.php?t=9&page=40

    сколько ещё выдержу этой сумашедшей гонки,не знаю.отдых блин........

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.03.2019)

  3. #8962
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    наверное одной физухой задавлю в своей возрастной категории
    Везёт тебе...
    А я как-то привык что мне на физуху лучше не уповать..
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (18.03.2019)

  5. #8963
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    а это со СКА пошло.
    именно там я понял,сила,наглость и скорость,отлично заменяют технику......
    у нас культ силы был.
    в первый мой спортлагерь.
    перед обедом заставили отжиматься,я 20 раз с диким трудом.
    старшие забрали компот и пряник,и сказали пока 40 не буду отжиматься,будут забирать.тренер стоял рядом и радостно смеялся....потом ещё скаколкой мне хестанул.
    через ДВЕ недели я отжимался.........а некоторые и через месяц не могли.
    и через три месяца,я с партнёром приседал 15 раз.а начинал без него 40.......

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.03.2019), NIKODIM (17.03.2019)

  7. #8964
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а это со СКА пошло.
    именно там я понял,сила,наглость и скорость,отлично заменяют технику......
    у нас культ силы был.
    Спор между "силовиками" и "технарями" древний как мир. И мне кажется что чаще в нём побеждают "силовики".
    Но у меня особого выбора не было. В полу-тяже, при моём росте, в стойке силовая работа занятие безидейное, а в тяже и абсолютке разница в весе, при остававшейся разнице в росте, редко была меньше 20 кг в пользу соперников.
    Так что, кроме, Чуда и техники (в основном, чуда и, в основном, техники партера) мне, в чистой борьбе, надеяться было не на что.
    Ну...зато знаю что руки, в отличии от того как рассказывается в большинстве обучалок, никуда не должны тянуть. Никогда и никуда. Только плотно держать захват.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (17.03.2019), grinch (18.03.2019), NIKODIM (17.03.2019), Сергей Михайлов (17.03.2019), vladimirfo (20.03.2019)

  9. #8965
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня прошел 6,73 км. Лёгкая, морозная и безветренная погода, хрустящий снег, Миша Маваши в наушниках и разные мысли ни о чем, и обо всем одновременно. 472 ккал спалил.
    сейчас творожка с протеином завалю и спать.
    завтра программа в зале 5х5, почитал по программе и решил еще добавить отжимания на брусьях. Как раз, завтра жим лежа и в концовке будут отжимания на брусьях. А в день со становой подтягивания.
    Всем добра и анаболизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.03.2019), grinch (18.03.2019), NIKODIM (17.03.2019)

  11. #8966
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,у нас постоянно соревнования были между собой и самбистами.к
    то больше подтянется,отожмётся,присядит и тд.
    в лагере так каждую неделю.выигравшим кило пряников,хотя всё равно со всеми делишься.
    я к примеру,почему то всегда выигрывал отжимание на брусьях.уж не знаю почему,пару раз приседания с партнёром.
    а тем кто проигрывал-я разок проиграл всем подтягивания,было плохо.
    как правило в выходной счтавили убирать кухню,мыть там всё и тд. ну и насмешки.
    вот так и жили.......самбистов иногда били.....так как мы дзюдоисты,белая кость!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.03.2019), dzwalker (18.03.2019)

  13. #8967
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    самбистов иногда били

    "Самбистов бьют только лузеры, не способные найти себе для этого боксёров !" (с) Я
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.03.2019 в 00:52.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (18.03.2019), grinch (18.03.2019), NIKODIM (18.03.2019)

  15. #8968
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня тренажерный зал:
    1. разминка
    2. Присед 5Х5 44 кг.
    3. Жим 5Х5 36 кг. совсем легко было, буду на 5-ку в следующей тренировке увеличивать, а потом опять по 2,5
    4. Тяга штанги в наклоне 5Х5 36,5 кг. Тоже легко, но повышать резко не буду, надо с техникой разобраться
    5. Отжимания на брусьях 5 подходов по 5 повторений. После брусьев было ощущение полноценности тренировки грудных и трицепса.
    Тренировка расценена, как разумная. Кардио и пресс не делал.
    На следующей тренировке к основным упражнениям добавлю подтягивания 5Х5 и скручивания на блоке на пресс.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.03.2019), grinch (18.03.2019), NIKODIM (18.03.2019)

  17. #8969
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    По детским садам и школам снова эпидемия. 7-я....
    Думается, всё благодаря "прогрессивномыслящим" родителям, отказывающимся делать детям прививки и предпочитающих всевозможных шаманов традиционной медицине.
    Но, вроде, что-то начало меняться в лучшую сторону законодательно.
    Типа нет прививок - хрен тебе а не детский сад, не школа и не больница.
    Всё верно. Хочешь быть дикарём - будь !
    У нас свободная страна.
    В пятницу отправил домой с тренировки представительницу младшего состава (сегодня ещё одну), а в субботу почувствовал что самого зацепило. В воскресенье отлёживался.
    Сегодня самочувствие так себе. Но потихоньку-полегоньку прошёл 4х5 разминочные локти и раундкики.
    Вроде полегчало. 2х5 колени из присяда в верхний уровень. Вышло по 70. 2х5 на мешке, д.подтягивания с "провисом".
    На коленях и подтягиваниях сложилось впечатление что хоть и тяжко пошло, но стал легче.
    Встал на весы - 116,2. Для после выходных очень радостно
    Так, глядишь, к концу недели и под 116 нырну.
    Работает Кремлёвка.
    Хорошо бы в 114 успеть влезть за оставшиеся пару недель её эффективной продолжительности.
    Потом надо на что-то перескакивать чтоб не набрать снова. А, может, и ещё скинуть, хотя меньше 114 весить не особо стремлюсь - силовые держать очень трудно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    deadok (19.03.2019), dzwalker (19.03.2019), grinch (20.03.2019), NIKODIM (19.03.2019)

  19. #8970
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Касаемо диеты. У меня скорее всего не Кремлевка, так как там почти нулевой уровень углеводов. У меня где-то 30-40, иногда 50 грамм в день получается, просто нет сахара, хлеба, круп, макарон. Заменяю огурцами, помидорами, стручковой фасолью, морковкой, цветной и капустой брокколи, яблоками. Вопрос в том, что потребляю эту зелень в большем количестве, чем прописано в диете. Клетчатка нужна и без нее может быть хреново с ЖКТ. Понимаю, что вес не летит вниз из-за этого так быстро, как хотелось бы, но упражнения делают свое дело. Пока что мне комфортно, хотя энергии периодически не хватает.
    Визуально композиция тела меняется особенно утром, а вот вечером немного подзаливает водой, так как тело становится что-ли более рыхлым, водянистым. Это в зеркале, а на весах пока что вес стоит. Я пока что не парюсь, так как за месяц я и так до фига сбросил, и организм держит воду. Надо до конца марта продержаться на безуглеводке, а потом конкретно в течение 2-х дней заправится углями. И снова на низкоуглеводку. Опыт показывает, что лишняя вода сливается на раз и весы показывают совсем другой вес.
    P.s. Знакомый говорил обратить внимание белково-углеводное чередование и внимательно эту тему изучить. Говорит, что вес летит вниз, но ты не садишь гормоналку и ЦНС отсутствием углеводов, как на безуглеводке. Качки используют на сушке, так как на БУЧ можно сидеть довольно долго. Но нужен скрупулезный расчет нутриентов и время на кухне.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  20. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.03.2019), grinch (20.03.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •