Страница 861 из 1353 ПерваяПервая ... 361761811851857858859860861862863864865871911961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,610 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #8601
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев, молодых и не очень молодых падаванов хрен заставишь нагрузиться хоть как-то.
    Они больше норовят обосновать отдых от завязывания шнурков чем впахивать.
    А, не дай бог, прослушают выступление этого парня, так вообще шевелиться перестанут.
    Очень вредный ролик !
    Хотя и очень правильный.
    ну, начинающим и в середине бойцовского или спортивного пути поможет волшебная пилюля: пи.здюля по жопе резиновым тапком или кедом, ну или другие формы наказания, где жёстко старшие учат уму разуму. Мне всегда нужен был тот, кто придержит и правильно заставит чередовать легкое, среднее и очень тяжёлое. Я ипашил всегда в отметке: очень тяжело... и практически не один тренер , не сказал, стоп!!!! Придержи коней, сегодня легко, а завтра отдыхаем. Только тренер в качалке грамотно чередовал объём , интенсивность, силу и это давало результат: в 27 лет я тянул 185 кг на 8 раз, присед 165 кг был тоже на 6-8 раз. А вот жал с груди всегда херово, макс 115 кг на 2 раза и то глаза на лоб. А в бойцовских видах, практически всегда задача была заставить нас ушататься. И мы ушатывались,но вот результат в боях...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.10.2018), grinch (18.10.2018), NAFL (18.10.2018), NIKODIM (18.10.2018), yakudza07 (18.10.2018)

  3. #8602
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    не в курсе
    В смысле- не в курсе? Все, кто пишут в этой группе. Ты тренишь, Денис тренит, еще один Денис и т.д.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. #8603
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    В смысле- не в курсе? Все, кто пишут в этой группе. Ты тренишь, Денис тренит, еще один Денис и т.д.
    Ну да. Не в курсе. Откуда мне знать зачем это делают "Денис, ещё один Денис и т.д." ???
    Я в курсе только по части себя.

    Сегодня отприсядался (460), отподтягивался и вернулся к цигуну. Потаскал ноги по ударным траекториям с задержкой в конечной точке. Сцуко, так тяжело, так нудно и так утомительно...
    Но деваться некуда, потому как уверен что обязательная часть обучения и скоро придёт время показывать младшему составу. На пальцах у нас не катит, а косячить нельзя.
    В конце растяжка.
    Хрен знает....ощущение что недогрузился. Но это лучше чем гриппозное состояние....
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.10.2018 в 23:16.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NAFL (18.10.2018), NIKODIM (19.10.2018), yakudza07 (19.10.2018)

  6. #8604
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    alabaychic, ты сказал, что если не планируется соревновательной практики, то тренироваться, вообще, не надо. А люди это делают. Вопрос "зачем"- дело десятое.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  7. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    alabaychic (19.10.2018)

  8. #8605
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    yakudza07, так они, вроде, не заявляли что не планируют. Ну или, я просто таких заявлений не видел. Так что, по-любому, я не в курсе.
    А так-то да. Причины похода в спортзал могут быть очень разные. Я вот, качалку долгое время воспринимал как клуб, тусовку. Ходил туда, в основном, пообщаться.
    Естественно, что-то тягал и даже какие-то результаты были. Но вряд ли это были тренировки. Скорее расслабон между ними.
    На аэробику ещё ходил чтоб к инструкторше сисястой подкатить. Но там оказались слишком тяжёлые для меня нагрузки и тех сисек мне не досталось((((
    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.10.2018 в 02:11.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.10.2018), NAFL (19.10.2018), NIKODIM (19.10.2018), yakudza07 (19.10.2018)

  10. #8606
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Моя мотивация тренироваться следующая:
    1. Я дико жалею о годах, которые провел без тренировок (было и такое), не следя за питанием, ну и временами конкретно побухивая, ведя разгульную жизнь (окружение, работа тому способствовали). Я потерял слишком много здоровья, денег, отношений за эти годы. Понимаю, что это уже прошлое и жалеть об этом уже нет смысла и надо двигаться дальше. И сейчас не хочу пропускать по возможности ни одного дня, хочу получать кайф от активности, а я реально получаю кайф от тренировок, усталости после них, каких-то результатов, пусть и незначительных, ведь никто не знает сколько нам отведено судьбой.
    2. Понимаю, что старею потихоньку и уже вряд ли смогу соперничать с молодыми на высоком/среднем спортивном уровне, но с другой стороны вижу, что можно быть в окуенной форме для себя и в 40,45, 50,55,60,65. Но для этого надо работать здесь и сейчас. Много примеров в жизни, в том числе здесь: Алабайчик, Никодим, Д.С. Старый Андрей, Денис85.
    3. Мне хочется хорошо физически выглядеть, быть способным к выполнению очень тяжелой и не очень работы. Не скрою, мне приятно, когда девушки и женщины, говорят, что я нахожусь в очень хорошей форме для 40 летнего мужика (это я понимаю, что не в очень хорошей), но с другой стороны им есть с чем сравнивать, как пример, на тур. слете по словам женской части, среди 50 мужиков, было только 3-4 человека в реально хорошей форме, на которых было приятно смотреть. Меня и товарища девки чуть не порвали на части)))). Кстати, тренировки и вид тренированного человека довольно часто позволяют тебе удачно конкурировать с молодежью в борьбе за внимание молодых красоток, если надо... И чтобы там не говорили, не только деньги рулят у баб, сильный, агрессивный, выносливый самец, уже с жизненным опытом и мозгами всегда был в цене, биология епта и никуда не денешься...
    4. Тренировки позволяют избавиться от психологического стресса, который копится от работы, общения с людьми, семьи и т.д. Я очень редко в последнее время прибегал к помощи алкоголя, чтобы снять какой-то стресс.
    5. Пример для детей, не в плане того, что тренируясь можно кому-то дать звезды, а в плане того, что работая над собой можно очень многого добиться не только в спорте, но и в жизни. Как пример, мой племянник повел меня на тренировку по каратэ вместе с ним потрениться, есть такой формат, когда и дети и родители (я вместо папы пошел, отец работал), кто хочет и может естественно, тренируются вместе. А там тренер, молодый, боевой, быстрый с медалями предложил поработать с ним в парах, потом в спарринге. А "старый" дядя Денис, взял и уделал молодого и грозного тренера, заставив несколько раз постучать в знак сдачи, ну и пару раз жестко посадив на жопу. Вы бы видели глаза племянника и то, как он начал тренироваться и, кстати, учиться после этого, ну и серьезного, на сколько возможно в этом возрасте, разговора с племянником.
    6. И только под пятым пунктом в мотивации у меня стоит способность кому-то уе.ать в случае чего.
    Всем добра и анаболизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.10.2018), NAFL (19.10.2018), NIKODIM (19.10.2018)

  12. #8607
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    так они, вроде, не заявляли что не планируют.
    Я думаю, не планируют. Большинство. Пождавляющее))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  13. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.10.2018), dzwalker (19.10.2018)

  14. #8608
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Алабайчик, Никодим, Д.С. Старый Андрей, Денис85.
    Денис выбивается из их вохрастной группы какбЭ.
    Не скрою, мне приятно, когда девушки и женщины, говорят, что я нахожусь в очень хорошей форме для 40 летнего мужика (это я понимаю, что не в очень хорошей), но с другой стороны им есть с чем сравнивать, как пример, на тур. слете по словам женской части, среди 50 мужиков, было только 3-4 человека в реально хорошей форме, на которых было приятно смотреть. Меня и товарища девки чуть не порвали на части)))). Кстати, тренировки и вид тренированного человека довольно часто позволяют тебе удачно конкурировать с молодежью в борьбе за внимание молодых красоток, если надо..
    Воот! Я всегда знал, что наши труды тренировочные когда- нибудь окупятся.
    И чтобы там не говорили, не только деньги рулят у баб, сильный, агрессивный, выносливый самец, уже с жизненным опытом и мозгами всегда был в цене, биология епта и никуда не денешься...
    Сильно взять за жопу, агрессивно сказать- эй, ты, титястая, пошли ипаться, с высоты своего опыта, я вижу, ты меня хочешь. Примерно так надо, да?
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  15. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.10.2018), dzwalker (19.10.2018), NAFL (19.10.2018), NIKODIM (19.10.2018)

  16. #8609
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Денис выбивается из их вохрастной группы какбЭ.

    Воот! Я всегда знал, что наши труды тренировочные когда- нибудь окупятся.

    Сильно взять за жопу, агрессивно сказать- эй, ты, титястая, пошли ипаться, с высоты своего опыта, я вижу, ты меня хочешь. Примерно так надо, да?
    Не поверишь, но именно так и делал, только слова и обращения более изысканные, хотя смысл примерно такой же, и обязательно низким/хриплым голосом, поправляя при этом густую бороду. В моем случае гораздо сложнее было не сорваться на фальцет, так как голос звонкий, как колокольчик и ни фуя мужественного в нем нет....
    А про мозги и опыт писал, так как в таком возрасте у большинства мужиков вырабатывается спокойное, взвешенное отношение к противоположному полу и их забабахам. Да и к жизни, а также всем ее проявлениям относишься что-ли спокойнее, рассудительнее. А бабам, нравится, когда мужик не пылит, не дергается, а спокойно решает или не решает))) те или иные вопросы.

    P.s. Денис, кажется в моей возрастной от 40-ка и выше, а я про нее писал тоже.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  17. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.10.2018), NAFL (19.10.2018), NIKODIM (19.10.2018), yakudza07 (19.10.2018)

  18. #8610
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    только слова и обращения более изысканные
    ну, это тогда несчитово, неагрессивно же ж!
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  19. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    dzwalker (19.10.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •