Страница 262 из 1351 ПерваяПервая ... 1622122522582592602612622632642652662723123627621262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 13510

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #2611
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    21
    alabaychic, я сразу сказала, что я далека от спорта и вообще от ощущения своего тела. я не претендую на понимание того, что умеет болеть, что нет, и прочее. просто разделяю мышечную и немышечную боль. возможно, сустав болит, я точно не знаю.

  2. #2612
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    тилиЛ, я вижу советовать вам что-то полезное без толку. Ваше женское восприятие мира способно найти в чём угодно враждебное и начать противодействовать.
    Умолк. Ибо бессмысленно.

  3. 7 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (19.05.2015), Denis85 (19.05.2015), grinch (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015), Д.С. (19.05.2015)

  4. #2613
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    21
    alabaychic, дело не в половой принадлежности, а в том, что конкретно вы конкретно обо мне или в связи со мной писали, например

    По моей оценке существует 1 шанс на миллион что вы пишете тут реально от души.
    Глупо, конечно, рассматривать эту вероятность при таком раскладе.
    Но вы пишете столько бреда, что если вы действительно всё это ещё и делаете, то мне вас правда очень-очень жалко

    или

    Не хочу жирных бабищ с противными завываниями в теме !!


    я не говорю, что вы неправы, когда пишете это. дело не в этом. то есть, я про другое. про то, что не надо протаскивать половой признак там, где и без него достаточно аргументов. например, советом дадана, также мужчины, я, будучи все так же женщиной, сразу же воспользовалась, нашла секцию и сходила. но, согласитесь, странно было бы рассчитывать на совет человека, который тебя прямо оскорбляет.

  5. #2614
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    По моей оценке существует 1 шанс на миллион что вы пишете тут реально от души.
    Я и сейчас это скажу.
    Посмотрите время вашего объявления об уходе на утреннюю тренировку и время появления отчёта о ней. А так же сложите времена выполнения упражнений задекларированных вами. Плюс время отдыха и перехода в бассейн, выхода из него.
    Не говоря уж о времени от и до фитнесс-центра.
    Но допустим вы оба раза писали в раздевалке.
    Тренировка то, если укладывается во время, совсем не детская.
    И после этого вторая, вечерняя, бокс ???
    Это нормально для захимиченного профи, но никак не для девушки, которая со спортом на "Вы".
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Не хочу жирных бабищ с противными завываниями в теме !!
    А это к вам каким боком ?
    Речь шла о нескончаемы оперных роликах в самтреновской теме на валетудо.
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    то есть, я про другое. про то, что не надо протаскивать половой признак там, где и без него достаточно аргументов. например
    В отношении мужчины это звучало бы как "беги лёд прикладывай дебил !"
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    странно было бы рассчитывать на совет человека, который тебя прямо оскорбляет.
    Вас тут никто никогда не оскорблял.
    В отличии от того что позволяли себе вы.
    А странно прийти на форум, где, очевидно, основной контенгент мужской с рыком "Стоять бояться ! Я девушка !"

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015)

  7. #2615
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    21
    alabaychic, я написала перед выездом на утреннюю тренировку из машины, и из машиы же по выходу из зала. завтра я пойду с утра туда же и буду бить мешки. и сфотографирую часы несколько раз и еще что-то придумаю для доказательства из принципа, чтобы ваши клювы защелкнулись. только вы не заинтересованы защелкнуть их, вам как раз нравится хлопать и подозревать.
    я полгода почти занималась каждый день, а два-три дня в неделю - дважды в день, это я могу также доказать, опросив тренеров на камеру. а в те дни, когда не было второй тренировки, я делала офп дома, и если бы мой тренер говорил правду, он бы подтвердил, что я дома делала, так как мои результаты существенно улучшились.

    я никогда не давила на то, что я девушка. я говорила, что мне срать на мнения, которые не совпадают с моим и при этом исходят от людей, природа которых мне как минимум не известна. особенно, если они высказаны в дебильной, непонятной или пренебрежительной форме. это не про вас, это в принципе. это не половой признак также. вам проще списать на пол или агрессию, но это другое.

    я задаю тут вопросы, потому что часть людей отюда мне известна по другому форуму и некоторые, как мне кажется, не дураки. потом еще несколько людей я тут уже немного изучила - минимально - и предполагаю, что они тоже похожи на людей. когда я спрашиваю что-то в воздух, я обращаюсь к тем, чей ответ мне интересен, как и все люди, в принципе.


    видимо, тут тоже не особо заладится у меня. ну не удивительно, в принципе. жаль, конечно

  8. #2616
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    21
    кстати, доказать, что я занималась дважды в день регулярно, очень просто, я щас подумала. я могу просто взять в администрации клуба распечатку, какие и когда мне оказывались услуги бойцовским клубом. это элементарно и мне не могут отказать.
    а также я могу вам дать сайт того странного зала, где я была вечером, там один только телефон, отвечает тренер, он стопроц подтвердит. или я могу из принципа туда еще раз придти и под камеру аккуратно так повести разговор с ним, что будет ясно, со скольки до скольки я была у него сегодня. такие вещи я делала много раз.

  9. #2617
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    я пойду с утра туда же и буду бить мешки
    А как же палец ?

    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    кстати, доказать, что я занималась дважды в день регулярно, очень просто
    да этого и доказывать не надо.
    вопрос не в том занимались вы или нет, а в том чем вы занимались.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.05.2015 в 01:48.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), starik45 (19.05.2015)

  11. #2618
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    тилиЛ, Привет. Ну что как дела твои? Что то ты опять недовольная. Успокойся, остынь, красненького бахни две стопки, не больше. Посиди в окошко посмотри на звезды, сигарету покури и все наладится.
    Да кстати, все у тебя здесь заладится, со временем.
    На счёт доказательств, я подумал, а давай ка мы тебе услугу "родительский контроль" к номеру прицепим, ну или к Apple устройству какой нибудь радар. Тогда точно тебе слова больше никто не скажет.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Denis85 (19.05.2015)

  13. #2619
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Bullet787, я не пью и бросила курить чуть больше года назад.
    на валетудо андрюша тоже мне обещал, что надо только подождать и все наладится, но нихуя не наладилось, о чем сожалею безмерно.

  14. #2620
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    21
    alabaychic, вы не знаете просто. вы не видели мое мрт плечевого сустава. я пью обезболивающее - немисил или нимесил, не помню точно, но шибает конкретно - и иду. и я не пропустила ни одной - вроде не вру, ну, может одну, но не помню, когда - треньки. и я пойду и завтра и если палец не отвалится, буду бить. и пусть весь мир подождет

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •