Страница 1270 из 1352 ПерваяПервая ... 27077011701220126012661267126812691270127112721273127412801320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,691 по 12,700 из 13517

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12691
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Не, ну если ты описываешь их как "таз ходит вперёд назад", то это, скорее чпокпвые присядания
    Чмяк в них просто извращение какое то !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 11.02.2022 в 17:12.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (12.02.2022), Сергей Михайлов (11.02.2022)

  3. #12692
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,согласен,чмяк это серьёзный перегиб.да и за логотип общемировой спросить могут......

    я позвонил Димычу,он у меня иногда тренеруется,он тренер по этим качковским всем делам.он вообще сказал,что по моим словам у меня наклоны....и загружаться должна только поясница и спина,а они вообще не загружаются почему то.
    короче я уже сам запутался.
    дело в том,что я эксперементировал с этими приседаниями месяца три.
    всё искал вариант сильной загрузки задней и ягодиц,и при этом чтоб не трогались колена особо.
    то есть зделаешь скажем соточку или две,а на следующии дни смотришь как колени и всё остальное.так что вполне может быть,то что я покажу,подходит мне одному.
    там самое сложно,при выпрямлении гасить рефлекс выпрямиться колена полностью.то есть с первого и второго раза не пойдёт,будет неудобно как то.а потом попрёт.....

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.02.2022), NIKODIM (11.02.2022)

  5. #12693
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    короче я уже сам запутался.
    Помнится ты как-то упоминал что серьёзно занимался кунг-фу. Начинаю подозревать что это у тебя некая вариация на тему упражнений в "мабу". Эта "мабу" вечно грузит вовсе не то что видится со стороны.

    Сегодня работы в паре не случилось в виду отсутствия пары
    20 минут зачистка снега для разминки, 50 кругов бега по залу. Нога за ногу, потому как усталость накопилась, но за 13.42 отмучался что не так и плохо для меня.
    Присядушки 440(возможно 450 - сбился со счёта)/10 мин что, с учётом того что давно не делал, не плохо совсем. П/о жим штанги хватом руки вместе 25х100, 45х40, 55х20.
    65 пробовать без страховки не стал. Очень давно не делал это упражнение, страшновато. Да и, наверное, вообще пошло оно. Не буду больше делать. Хрень какая-то несуразная.
    Д.плжтягивания на кольцах с провисом 5+сек и разворотом кисти 3х8
    Растяжка.
    По самочувствию, нагрузился правильно. Без перебора и без ощущения что недоработал.
    Доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (12.02.2022), NIKODIM (12.02.2022), Сергей Михайлов (12.02.2022)

  7. #12694
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,кунг фу?
    по вечерам там поножовщина и драки
    а я мечтаю отвалить с концами в лес.

    через два года занятий,я в спарингах спокойно мог работать против чемпионов города.
    три раза в неделю тренировки,по три часа.все два года дикая усталость на следующей день.а я МС по дзю до кстати....присутствовал на историческом спаринге,где мой учитель-именно учитель,издевался над Славой Цоем,тогдашнем чемпионом союза.кстати после этого спаринга нас и накрыли.....причём накрывало кгб.ту историю расказывать не буду,они скоты злопамятные....ушли чудом.до сих пор помню,как я на петроградке в чёрном кимоно такси ловил.......слабоватый у них заслончик оказался.вообще спецназ как правило теряется когда на него буром прут.и когда стрелять нельзя,эх времена были.

    вот к примеру.
    перепрыгиваешь с трёх шагов через стул.тебе как борцу это плевое дело.
    потом с завязанными глазами.тоже с трёх шагов.тут возможен у всех лёгкий метеоризм.
    затем к стулу привязывается финка.прыгаешь через неё опять с трёх шагов.скажу честно,неприятно.....это не на гришиной яхте секретарш жарить.....
    ну и самое интересное-с завязаными глазами через нож.я прыгнул со второго захода,что считалось отличным результатом.

    много реально мистических вещей было.
    к примеру,я до сих пор могу отбивать уходить от средних по скорости атак с завязанными глазами.или со спины.
    представь себе всё тренировку с закрытыми глазами.все три часа.с бёготнёй на разминке,кувырками,отработками ударов,спарингами и тд.
    не часто но были......очень сильно после болела голова и сильнейшая слабость пару дней.
    я пытался что то подобное давать,но без фанатизма,типа факультатив.....
    кстати,атаки ладони оттуда,и работа без подготовки тоже.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.02.2022)

  9. #12695
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    перечитал-уточню про спецназ.
    весь этот спецназ для народа-собр,град,омон,альфа и тд. совсем не учат встречному бою, к примеру вся тактика строиться на преимуществе в численности и вооружении.и так же отсутствие потерь......
    спецназ гру,и некоторые другие,ну там разведка вдв,морская пехота,охрана шахт и тд. у них принципиально другое обучение.и это реально страшные противники.
    а то бля,вдесятиром,обсираясь от своих криков скрутят обкурившегося гопника с обрезом,и ходят героями......

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.02.2022)

  11. #12696
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    перепрыгиваешь с трёх шагов через стул.тебе как борцу это плевое дело.
    А вот не факт. Магия стула мне хорошо известна. Помнится нам на полёте-кувырке вместо человека поставили стул. Вроде он и ниже того как друг другу стояли и ничего особенного в нём нет, а поплохело всем.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    много реально мистических вещей было.
    Это где-то начало-середина 80-х ?
    Удивительные были времена. Невероятное количество фантазий и заблуждений среди которых, кстати говоря, отнюдь не все были вредными. Некотрые до сих пор использую и, думаю, не без пользы.

    Про спецназы мало что знаю. В расположении был только у "Витязей". Не в восторге от их рукопашного боя, но то что эти ребята к чему то не готовы заявлять бы не стал. В Дзержинке к расположению отряда даже офицеры стараются не приближаться особо. Там такая отмороженность культивируется что летом в жару, во время построения, плац инеем покрывается.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. #12697
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,отмороженный боец,это плохой боец.любой командир повоевавший скажет.у них же всё всегда в башке крутиться.сегодня он отмороженный,а завтра трус и дезертир.для мирной жизни они конечно самое то....вот в будёновске когда когда боевики не стали пугаться,а пулемётами ответили,вся отмороженность куда то исчезла,причём не одна,а вместе с камазом где были боеприпассы...пришлось выходить из боя....уступив почётное место мальчишкам срочникам.
    про чемоданы из американского посольства я вообще молчу.4 штуки....и не надо никого арестовывать......а кто инструктора в чечне?

    вон к примеру польский Гром,три месяца аэропорт в одиночку удерживал практически без потерь.китаёзные спецназы по всему миру рассекают,это вообще пиздец.а у нас ни одну нулёвку выписать нормально не могут.два придурка в англии так запалились.а там делов то.....пожилому человеку по башке сильно дать и всё.

    ну и как итог,то что сейчас имеем.страна,которая не может отстаивать свои интересы,в том числе и подобными методами,не заслуживает ни малейшего отношения.
    тот же МОК наехал бы на францию скажем,так руководство моментально ополовинили.или конфиксация бабла на кипре.выяснилось что конфисковали только у русских......
    в общем ладно.посмотрим как наши олигархи пойдут уборщиками в лондонское метро работать......

  13. #12698
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, Серёг, начал было писать соображения по теме, да стёр. По ходу, тебя просто кто-то сильно расстроил.
    Не морочься. Посмотри на всё с разных сторон и обнаружишь что нить прикольное и позитивное.
    Я вот смотрел-смотрел и увидел себя в списке "страшных противников". Сижу, улыбаюсь и гордюся
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  15. #12699
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,да не,просто болею,вот и всё.
    сегодня почти полную тренировку отработал,благо в зале всего минус четыре было.всё офп в лайт режиме.сердечко чуть подстукивало,но это нормально.потом в ванной горячей полтора часа,сейчас выпил самогона-сосед гонит,продукт какого то внеземного качества,и отдыхаю.

    и вот тебе способ,как определить кто перед тобой.спец,или мордоворот для старушек у метро.спроси,умеет ли он стрелять левой рукой.....заметь,даже не одной.потому что если за пистолетик шпецназовец держиться двумя руками,то он придурок.....
    хотя сейчас хрен знает уже.будешь смеяться,но их учат стрелять в наушниках.....в бою заменяемые на памперсы.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.02.2022), NIKODIM (13.02.2022)

  17. #12700
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    и вот тебе способ,как определить кто перед тобой.спец,или мордоворот для старушек у метро.спроси,умеет ли он стрелять левой рукой...
    Думаешь это однозначный тест ? А если он ответит "не хуже чем правой" и докажет это, то точно спец ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •