Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12431
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а что я видел к примеру на валетудо?с брезгливой усмешкой-ну может я воспользуюсь твоим советом....
    Не помню точно 7 или 17% органов мировосприятия позволяет использовать человеку общение в интернете. Не думаю что возможностей передачи информации больше. То есть, в лучшем случае, КПД виртуального общения, если взять КПД живого общения за 100%, это 0.17х0.17=0.0289 или 2.9%. При этом, мы рассматриваем идеальный случай. В реале же, взаимопонимание и при живом общении часто равно нулю.
    Так что не стоит так расстраиваться, а тем более, делать выводы.
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    В целом считаю, что штука полезная и если есть вариант всем советую.
    Для бедняков есть такой вариант :
    https://casada.ru/massagers/medimat/
    и места не занимает. Давно присмотрел, но всё как-то дело до него не доходило. Сейчас пишут что скидка, а, на самом деле вдвое подорожал.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ХОРОШИЙ масажист может проработать первый и немного второй.выкуумный масажор-наш советский-им пытать можно,прорабатывает два слоя и частично третий
    Фу-фу-фу ! Какая гадость ! Ладно ещё вакуумный массажёр, но вакуумный массажист это совсем нездоровая хуйня !
    Вакуумные массажистки вот путь к настоящему и безусловному здоровью ! При этом, как по мне, искать стоит только позднесоветский выпуск. Года, эдак, от 85-го. Но, в идеале, всё-таки, российское производство их, чаще, превосходит.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    гзт это постоянные анализы,постоянное балансирование на грани
    Тоже так считаю. А ещё думаю что если речь о ребятах постарше, то это, с огромной вероятностью, билет в один конец. То есть садясь на него надо понимать что, скорее всего, своего тестостерона не будет уже никогда. При этом неизвестно ещё как организм отреагирует на сторонний. Даже не рассматривая рак и прочие кошмары, для бодряка-то нужен именно свободный тестостерон, а свяжет "посылку из иголки" организм или нет от стольких факторов зависит что даже сам организм этого наперёд не знает.
    Думаю, если уж свободного тестостерона совсем не осталось и все способы его возрождения не дали результата (для большинства 40+ достаточно оторвать жопу от дивана), рискнуть можно, но, думаю, так не бывает, ибо для этого нужно чтоб не только яйца отсохли, но и надпочечники отвалились, а это труп.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 26.07.2021 в 23:59.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (26.07.2021), NIKODIM (27.07.2021), Сергей Михайлов (27.07.2021)

  3. #12432
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    alabaychic,

    https://www.avito.ru/moskva/krasota_...ce=soc_sharing

    вроде и не очень дорого…
    она же ещё прогревает во время массажа

  4. 1 пользователь сказал cпасибо grinch за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.07.2021)

  5. #12433
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Классная кровать ! Я такую пробовал один раз в демонстрационном зале. Но больше не пошёл. У них продажи организованы как секта. После того как полежал надо поздравлять тех кому удалось взять кредит чтоб купить себе, петь песни и хлопать в ладоши. Просто уйти не вариант, ибо престарелые бабищи, при попытке это сделать, в драку лезут. Мне, правда, сказали что петь и хлопать не обязательно, лишь бы сидел, и дополнительно дали попробовать прикольный массажёр для ступней, но всё равно противно как остальные там бесновались.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (27.07.2021), Сергей Михайлов (27.07.2021)

  7. #12434
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Два дня без особых нагрузок и проснулся на таком расслабоне что просто кайф.
    В зале оказался один и решил провести тренировку по принципу "отдыхай сколько хочешь, но сделай". Не знаю есть ли научное обоснование такому подходу, но мне помогает "пробить" результат. К тому же на диете (в сентябре могут прийти малыши-новички, им надо будет ставить акробатику, показывать. надо стать полегче для этого) восстановление и так не особо здоровское.
    2х5 4локтя+колено на груше на смещении
    2х5 хай-мидл лоу, без вложения на мешке с дальней ноги. Спешил не особо, следил за техникой, но по 35 серий в раунде вышло.
    Растяжка ног-низа спины.
    Попытка заставить нервную систему вспомнить как отжиматься. 5х10. Не могу понять чем я это делаю. Ни трицепсы, ни грудь, ни передняя дельта, которая у меня всегда работает на подобных движениях нагрузки не чувствовали. Похоже что, каким-то образом, нагрузку берёт спина, хотя и она ничего не чувствовала.
    Но ничё, всяк лучше прошлых попыток, закончившихся на 6 разах. И кисти, пусть перетянутые бинтом, но держат. Думаю очень скоро 5х10 превратятся в 5х20.
    Растяжка ног-низа спины.
    Д. подтягивания с провисом 3+сек и разворотом кисти 5х10. Прибавочка. И, что самое радостное, левая кисть, которую раньше не мог полностью развернуть, начала доворачиваться. Между подходами попытался подойти на "крутилку" для кистей, но не зашло. Работа на ней почти статика, почувствовал что сердечку не в тему.
    Попытка напомнить трицепсу что он не только для того чтоб напрягаться в конечной точке удара. 3х20 (на каждую руку отдельно) на блоке, изолировано, с весом 10 кг. Планировал 5х20, но понял что не потяну. 4-й подход сделал 10+10+10+10, на 5-й не пошёл ибо умер. Между подходами "крутилка" для кистей. В таком сочетании зашло.
    Пресс на изолирующем станке 70, 40, 30. Прибавочка.
    Растяжка спины на прогиб назад. Смог сделать, перевесив пояс, на котором тянусь, на одно звено цепи выше. Это совсем чуть-чуть, сантиметра 4, но спешить нельзя, это позвоночник. Он хрустнет только один раз.
    Растяжка ног-низа спины. Впервые в жизни почувствовал себя в лягушке (Джон Джонс в неё перед боями ложится, но он не чистую делает) почти комфортно. Даже в детстве в неё сесть не мог, а тут, вроде, даже расслабон пришёл.
    Растяжка на станке на поперечный шпагат. Осталось меньше кулака. Это даже лучше чем в лучшие времена юности. Правда тогда у меня не было станка и я не тянулся вообще, но всё равно приятно. Думаю задачка сидеть на шпагате на расслабоне решится скоро (год это тоже скоро).

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.07.2021 в 01:44.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (27.07.2021), NIKODIM (27.07.2021), Сергей Михайлов (27.07.2021)

  9. #12435
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    grinch,
    alabaychic,
    массажное кресло не для плебеев....
    мы аристократы,несмотря на то что относимся к вам снисходительно,всё таки держим дистанцию которая подчёркивает разницу в нашем развитии.

    Дим,мне называли сумму в 60 т. руб. ежемесячно за нормальную гзт.это и препараты,и постоянные обследования.кстати сухой закон.....там же далеко не только тестерон колют,там много разных препаратов.
    и прошу заметить,60 т. до конца жизни......при этом возможно увелечение суммы с возрастом.
    по моему мнению,при современной фарме,можно достичь почти такого же результата обычной диетой,бадами,и нормальной физкультурой.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.07.2021), grinch (27.07.2021), NIKODIM (27.07.2021)

  11. #12436
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Зарядка:
    100 прыгающих Джеков
    75 воздушных приседаний
    50 скалолазов
    25 отжиманий
    50 скалолазов
    75 воздушных приседаний
    100 прыгающих Джеков (Jumping Jacks)
    Не спеша, но все без разбива
    всего времени: 9:11
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    grinch (27.07.2021), NIKODIM (27.07.2021)

  13. #12437
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,мне называли сумму в 60 т. руб. ежемесячно за нормальную гзт.это и препараты,и постоянные обследования.
    Вполне может быть. Полагаю, там нужнен периодически анализ волос, ибо анализ крови показывает сиюминутную картину и результат его зависит, например от того что съел вчера. То есть, например, хватает ли в организме кальция на данный момент он покажет, а есть ли его дефицит в организме нет. Лет 10 назад ценик за него был около 18тыс (не помню точно, но кажется не за самый развёрнутый), плюс работа специалиста-толкователя результатов, которых не слишком-то много тоже не 3 копейки. Ну и хрен знает какие у них там препараты и сколько стоят. Наценка клиники, налогии и в 60 легко влететь было уже тогда, а сейчас всё вдвое подорожало, так что 60 может быть и себестоимостью.
    В общем-то, для достаточного количества народа подъёмно. Но сомнения по части того, что это приносит очень большие. Здоровье или его имитацию ? Мне почему-то кажется что, скорее второе, при этом здоовье убивается.
    Сейчас вот новомодная фишка. Стволовые клетки. Тайсон, вон, утверждал что перед боем с Роем Джонсом фантастически преобразился за несколько дней благодаря им.
    Многие считают что за этой технологией будущее. Вроде как, всякие знаменитости и спортсмены используют. Вот только влияние их на организм полностью не изучено и кто-то, нет-нет, да мрёт от скоротечно развившегося от них рака. Так что будущее-то может быть, а вот в настоящем, думается, не вариант.
    Думаю, когда смогут сделать препарат который будет стимулировать их выработку организмом, это будет прям то что надо.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (28.07.2021), NIKODIM (28.07.2021), Сергей Михайлов (28.07.2021)

  15. #12438
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Бег 50 кругов 13.22.
    2х5 локти-колени на груше.
    Растяжка ног-низа спины
    Отжимания от пола 4х10 и последний 12. Кажется я вычислил что не так. Это бицепс, пидорасина ! Когда-то в юности я увлёкся его накачкой и он начал вредить всегда. Даже на присяданиях со штангой на спине уставал первым. Не трогаю его отдельно больше 30 лет, но он всё равно вредит, падла ! Напрягается когда его не просят и всё портит.
    Подтягивания на кольцах 3х12 (мог ещё, но почувствовал в плечах воспаление и прекратил)
    Комплекс на шею (кивания)
    Прокачка шеи в качковской шапочке с 10 кг 3х20
    Комплекс на шею (вращения)
    Растяжка плеч с резиной
    Растяжка на поперечный шпагат на станке
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (28.07.2021), NIKODIM (28.07.2021), Сергей Михайлов (28.07.2021)

  17. #12439
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    краткий обещанный отчёт о капсулах силы.
    первое,они делают сон более глубокий,утором просыпаться реально тяжелей,но по ощущениям востонавливаемость лучше.
    второе.они реально увеличивают роботоспособность на тренировке,примерно на 15-20 % это много.но увеличивают хитро,они как то отодвигают чувство СИЛЬНОЙ усталости.
    третье.в самом деле подстёгивают обмен,чуть больше стал кушать,при этом вес не возрос.

    я принимал больше недели по две капсулы.
    принимать 6 капсул считаю возможным только после сильной болезни для востановления.
    препарат реально рабочий,однако именно со стороны тестерона особых изменений не заметил-ну типа стоит не стоит.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.07.2021), NIKODIM (28.07.2021)

  19. #12440
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    первое,они делают сон более глубокий,утором просыпаться реально тяжелей,но по ощущениям востонавливаемость лучше.
    Да
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    второе.они реально увеличивают роботоспособность на тренировке,примерно на 15-20 % это много.но увеличивают хитро,они как то отодвигают чувство СИЛЬНОЙ усталости.
    Да
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    третье.в самом деле подстёгивают обмен,чуть больше стал кушать,при этом вес не возрос.
    Да
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    препарат реально рабочий
    Если на нас, обоих 50+ работает и одинаково работает, то рабочеей и представить трудно.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    со стороны тестерона особых изменений не заметил-ну типа стоит не стоит.
    "Стоит-не стоит" это не совсем про тестостерон. А то и совсем не про него.
    Первые стероиды были созданы для восстановления после тяжёлых травм/болезней. Так что про тестостерон первые три пункта. Хороший сон, хорошее восстановление, прожорливость (для обеспечения восстановления)
    Кстати, когда изучал историю вопроса о стеролах обнаружил что особенно популярны ,изначально, они были в Средней Азии, а первый препарат был выпущен в Союзе, в Ташкенте, кажется. Но что-то, как всегда, пошло не так.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 28.07.2021 в 02:15.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (28.07.2021), Сергей Михайлов (28.07.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •