Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12381
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,капсулы на следующей недели придут.сразу и попробую.
    у меня очень чистый организм,и поэтому почувствую сразу.
    а калий чего бы и не прикупить?он 180 р. полкило стоит.как недорагая колбаса.я правда колбасу и прочии сосиски не ел уже лет 15.........так как лучшее мясо это отварная грудка.
    кстати о грудке.
    ты знаешь,как стал каждый день есть белковую пищу-мясо,яйца,рыбу,то самочувствие как то лучше стало.
    у меня Димыч тренеруется иногда,он тренер по качкам,так он вообще утверждает категорично,что современный человек хронически недополучает животного белка.и именно от этого куча болезней.причём именно животного а не какого нибуть другого.

    вакцинация?ну да,если домой с автоматами придут,придётся колоться.ну а так побегаю........не привыкать.уж очень не хочется гнить под старость.а что то такое обязательно будет,уж больно всё туманно.......

    мы с вакцинацией играли в орлянку

    https://www.youtube.com/watch?v=jxW62dWEuao

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.07.2021), NIKODIM (15.07.2021)

  3. #12382
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Тренировка
    Гребля 15 минут 3050 метров
    Жим стоя
    60 кг х 5 повторений
    65 кг х 5 повторений 5 подходов
    Подтягивания с весом 10 кг
    2 подхода х9 повторений
    3 подхода х 10 повторений
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (15.07.2021)

  5. #12383
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    капсулы на следующей недели придут.сразу и попробую.
    у меня очень чистый организм,и поэтому почувствую сразу.
    Очень жду твоего отзыва. Но, вообще, старый состав, который у нас запретили к импорту начинал чувствоваться дней через 10-20. Сейчас что-то в составе поменяли.
    Короче, жду твою оценку.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    у меня Димыч тренеруется иногда,он тренер по качкам,так он вообще утверждает категорично,что современный человек хронически недополучает животного белка.и именно от этого куча болезней
    Судя по тому что консультирующий меня Специалист на любые заявления о проблемах со здоровьем первым делом всегда отвечает "аааа...ну это нехватка белка", так оно и есть.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    именно животного а не какого нибуть другого
    Для меня неоднозначное утверждение. Вроде как, особо ценным всегда считался протеин, содержащий белки разного происхождения. Вроде как, так лучше усваиваемость. Думается, утверждение верно с оговоркой "при условии что растительных белков достаточно".
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    если домой с автоматами придут,придётся колоться.ну а так побегаю........не привыкать.уж очень не хочется гнить под старость.а что то такое обязательно будет
    Вот пока не пришли лучше создать заранее позиции на которые можно отступить, предположительно, без особых потерь. А, возможно, даже и с пользой.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (16.07.2021), grinch (17.07.2021), Сергей Михайлов (16.07.2021)

  7. #12384
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чёт хозработы меня совсем прибили. Но делать надо.
    К тренировке подполз уже убитый, поэтому что смог, то смог.
    Д. подтягивания с провисами 3+сек и разворотом кисти 5х8 (задача увеличение времени провиса)
    Растяжка плеч с резиной
    Пресс на изолирующем станке 60,40,30
    Растяжка ног, низа спины
    Растяжка на поперечный шпагат на станке.
    Возможно и это было перебор, домой еле дотопал. Но главное не останавливаться, а то врыться можно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (16.07.2021), NIKODIM (16.07.2021), Сергей Михайлов (16.07.2021)

  9. #12385
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    когда я разбогатею,и куплю себе спорткомплекс,а ты обанкротишься,то возьму тебя к себе на работу,чтоб ты занимался любимым делом.....и куплю тебе самую крутую машину.......поломоечную.......
    мда,а яхту я куплю только в комплекте с Гришей юнгой.....
    он будет маршировать по палубе и громко петь-

    не вешать нос гандомарины!

    кстати,вопрос к Грише,как к морскому волку-как правильно пишется,гандомарины,гондомарины?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    grinch (17.07.2021)

  11. #12386
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Понял зачем у тайцев косичка на затылке !
    Чтоб тайский клинч не соскальзывал

    Сегодня отличная тренировка.
    Разминка:
    2х5 локти-колени на груше, 2х5 мидл-хай-лоу на мешке в формате мидл с дальней-мидл с ведущей (без разножки) и так далее.
    Рабочие раунды :
    4х3 "фехтование" 2 раунда в правше 2 в левше.
    4х3 Старший Товарищ боксировал в перчатках (не убивая меня), я без перчаток защищался и старался войти в клинч и выйти на бросок (не бросая). 2 раунда в правше, 2 в левше.
    2х5 локти на хлопушке сериями по 3 удара+лоукик.
    Растяжка, растяжка на станке.
    Оба просто счастливы, а я, дополнительно в восторге от того каким можно быть в 68
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (17.07.2021), Сергей Михайлов (17.07.2021)

  13. #12387
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.07.2021), grinch (18.07.2021), NIKODIM (18.07.2021)

  15. #12388
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    памятка....
    Прикольная памятка. С виду правильная, а, по сути ни о чём. Аналог "Слава Марксизму-Ленинизму".
    Подавляющее большинство родителей подразумевают под спортом развитие двигательных навыков и некую физическую активность. Они категорически против того чтоб из их детей делали именно спортсменов, работающих на сверхрезультат и выступающих на соревнованиях. По сути, им не нужен никакой спорт. Им нужен фитнес. Чтоб ребёнок рос крепким и здоровым, при этом их оценка крепости и здоровья очень субъективная, а представления о пути их достижения достаточно своеобразное.
    Тренер им не нужен. Приводят в именно спортивные секции чтоб потешить собственное эго или просто не понимая куда приводят.
    В те же единоборства - "какой результат вы бы хотели получить ?"-"пусть растёт мужиком блеать !"- "но у нас бывают травмы и мы участвуем в соревнованиях"-"соревнования нам ни к чему, мы не собираемся на Олимпиаду, пусть, блеать, мужиком растёт !нам без травм и без соревнований ?"-"и так можно. наша дверь смотрит на окна соседнего зала, до их двери от нашей не более 5 метров. Там кунг фу ! Очень крутые ребята, очень ! Про Брюса Ли слыхали ?"-"Да !!!"-"вот, там Винь Чунь, как у Брюса, сходите туда, вам очень понравится !"-"а у вас ?"-"а у нас что..."грязные драки неудачников"...соревнования, травмы...у нас для тех кому больше идти уж совсем некуда"-"а он там станет мужиком блеать ?"-"конечно ! Брюс что, не мужик ?"- "мужик, блеать, уважаю ! а вы сами туда не хотите пойти поучиться ?"-"к сожалению у меня нет способностей, меня не возьмут"-"ааа.......ну пока !"-"до свидания и всего вам хорошего"
    В общем-то, спрос рождает предложение и залитые по ноздри вкусняшками "крепыши", аки тренера почти сформировали новый образ тренера, почти вытеснив старый - сутулого дедушку в трениках с растянутыми коленками и шерстяных носках.
    Только большинство из этих ребят не бывают правы никогда.
    Хотя. среди остатков "дедушек в шерстяных носках" маразматиков тоже хватает. И их тоже к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя, не говоря уж о том что они могут быть правы когда-то.
    В общем-то тренеров которые правы всегда не бывает вообще, а тех которые на это претендуют следует опасаться.
    Но есть немногие, не претендующие на свою исключительность, которые, хоть и могут ошибаться, но трудятся и над своими ошибками и над совершенствованием себя.
    В общем-то, их встреча с детьми вменяемых родителей событие редкое. По причине малочисленности одних и других. Но там где она происходит, возможно, памятка могла бы быть к месту. Только она там не нужна.
    Как лозунги были не нужны тем кто верил в Коммунизм и строил его.
    Они просто так жили.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (18.07.2021), grinch (18.07.2021), Сергей Михайлов (18.07.2021)

  17. #12389
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,пришли капсулы для силы.
    завтра начинаю принимать,ставить опаснейший экперимент для будущего цивилизации.и пусть Гриша начальник на моей могиле капорейру спляшет,я не отступлю.......

    Дим,всё чаще меня упандические настроения посещают-да ну вас нахер с вашими дитишками уродами,занимайтесь ими сами и ждите когда они вас за наследство отравят или задушат.
    я понимаю что я не прав,очень хорошо понимаю,но руки опускаются.........

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.07.2021), grinch (20.07.2021)

  19. #12390
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    дитишками уродами
    С чего это они уроды ? Они дети того мира который мы для них построили.
    У нас, во дворе пятиэтажки, например, была только одна машина (древний БМВ, хозяина которого все звали Штирлиц) и мы зимой играли в хоккей на проезжей части и никому это не мешало. В футбол летом на газоне перед домом и трава как-то не вытаптывалась. В облицовочных кирпичах трансформаторной будки пробили молотком дыры чтоб залезать на неё и прыгать вниз и это тоже как-то никого не беспокоило.
    Ходили в лес нарезать орешник и делали из него рогатки-луки, стреляли из них.
    Ясно дело у нас были двигательные навыки. Ты, вот, можешь объяснить как делается бросок через бедро, про который часто упоминаешь ? Почти уверен что нет !
    Потому что пришёл в борьбу со двора уже с ним. Я сам потратил кучу сил и времени чтоб разложить на движения и понять как объяснять технику. Потому что чему там учить, берёшь да бросаешь.
    Со двора же мы приносили кто дух первенства, кто желание поквитаться с обидчиками, тащившие на сверхрезультаты.
    Современным детям в больших городах этого взять не от куда. И в этой беде есть и наша с тобой вина. Вот, как могу, исправляю. В общем-то, где-то и получается.
    Вон 15-летний Конь, 2 года назад рубанувший старшеклассника, унижавшего его друга-ботаника, снова отличился. Гостя у родственников в Казани пошёл со старшей сестрой выгуливать хомяка в 12 ночи. Сестра привлекла назойливое внимание "нормального пацана" за 20 лет. В больнице. Хорошо казанские менты не московские, в отделение доставили, но там чуть не благодарность объявили и домой сами привезли.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ждите когда они вас за наследство отравят или задушат.
    Мне не грозит. У меня никакого имущества, кроме 21-летней машины, даже квартиры нет.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    руки опускаются
    Не морочься ! Следуй избранному Пути, он сам приведёт куда должен.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    пришли капсулы для силы.
    завтра начинаю принимать
    Очень жду твоего мнения. Как сложится, отпишись пожалуйста.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.07.2021), grinch (20.07.2021), NIKODIM (19.07.2021), Сергей Михайлов (19.07.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •