Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12331
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    am7,слушай ты,чудик из Красноярска-Альф,ну хватит ахинею писать.на моём форуме рассекал,теперь здесь решил своё обострение продемонстрировать?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.07.2021)

  3. #12332
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Сергей Михайлов, я писал и мне был полезен твой форум ,спасибо, но больше с тобой не общаюсь , Альф другой человек

    Сильно похоже на мои гимнастические тренировки ,но без музыки и более грубые ,в движениях ничего нового не придумаешь,сегодня буду в паре с видео делать ,немного пошевелится ,как я называю
    https://youtu.be/dKZULj3HeGw

  4. #12333
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    am7, есть такой ресурс, Будо-форумы. Думается, Серёга прав и твоё
    Цитата Сообщение от am7 Посмотреть сообщение
    не надолго
    здесь порядком затянулось, в то время как там, вероятно, ты мог бы найти понимание и родственные души.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (03.07.2021), NIKODIM (03.07.2021), Сергей Михайлов (03.07.2021)

  6. #12334
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    alabaychic, мне хотелось пообщаться с некоторыми форумчанами-интеллектуалами в теме сумма технологий ,а они только суда заходят ,просьба дать еще шанс исправиться ?

  7. #12335
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от am7 Посмотреть сообщение
    мне хотелось пообщаться с некоторыми форумчанами-интеллектуалами в теме сумма технологий
    Нафл, Владимирфо, ДС ? - они сюда давно не заходят. Да и заходили бы, вряд ли бы стали с тобой общаться. Твоё "лимон лучше чем витамин С" и прочие заявления типа "я ща как растворю бляшки магазинным ананасовым соком"показывают то что общаться с тобой не о чем. А, поскольку ты высказываешься в безальтернативно-агрессивно-хамской манере, типа "академик Неумывайкин старый маразматик", то написанное тобой вызывает брезгливость.
    В общем-то, блокировать тебя не за что. Да здесь и не принято это делать.
    Я просто подсказал тебе место, где, скорее всего, твоё общение будет комфортно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (06.07.2021)

  9. #12336
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Работал с 18 на заводе с гегемоном несколько пятилеток ,прошу снисхождения .

    Погулял на закате ,5 км от дома ,чудесное место ,поля с перелесками ,постоянно бываю ,но торчки окупировали уже год ,там никто не ходит,осенью опера там приняли .Сегодня жесть торчков встретил 5 пеших ,2 авто ,заехал в их логово. Одни грузили ,что поднимаешь ,что ходишь ,увеверен ли в себе .Дальше другие что то прилаживались .Хорошо с собой нунчаки ,на вид настоящие были . Отжали у меня место для прогулок ,оно к лучшему ,опасно .

    Давление поднялось155\110. Ну все равно сделал аэро тренировку с хот герл с видео .Давление 150\100 сразу после ,испортили день .


    Сергей Михайлов, я писал на твоем форуме 10лет , 3 имени было ,ты блокировал пару раз ,в среднем 1 одно сообщение в неделю наверное ,прочел ,что я писал гадости .Неприятно о себе такое узнать ,прошу прощения ,хочу помирится ? Другую претезнию тоже помню ,по поводу адреса дома , это тоже сделал не хорошо .

  10. #12337
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    "Вот стою на асфальте я
    В лыжи обутый
    То ли лыжи не едут
    То ли я ебанутый" (с) Красная Плесень

    Это про мою сегодняшнюю тренировку, а может и про состояние вообще
    Должен быть день отдыха, но меня уж очень сильно угнетает потеря результата в подтягиваниях из-за травмы кисти. Так что решил пойти поподтягиваться чутка и, до кучи пол помыть.
    Но ведь чтоб подтягиваться при моих поломатых плечах надо размяться хорошо. И размяться так чтоб особо плечевой пояс не нагрузить, а это бег.
    50/13.25 Очень тяжко дышалось. (причину понял потом, когда перед уходом пошёл окно закрывать и увидел что не открывал его ибо пришёл то подтянуться)
    Вроде взмок прилично, но плечи то доразмять надо. Во избежании, так сказать.
    2х5 локти на груше сериями по 4-7 ударов на смещении
    Поймал кураж и понял что плечи нагрузил очень прилично. Перед подтягиваниями надо передохнуть
    Растяжка ног, низа спины
    Полез на д.подтягивания 8 раз с провисами 5 сек и с плечами стало как-то совсем не алё.
    Комплекс на шею. Типа для отдыха
    Понял что всё становится только хуже:
    А подтягиваться-то надо, иначе чё припёрся? Полез. 5х8 на цирковых кольцах чисто.
    Мало, конечно, но, пока, сойдёт. Главное травмированная кисть держит.
    Ну и, уж если столько мучался, как не доработать то ?
    Растяжка плеч с резиной
    Пресс на изолирующем станке 60, 30, 20.
    Вот и отдохнул
    Последний раз редактировалось alabaychic; 04.07.2021 в 01:35.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (06.07.2021), NIKODIM (04.07.2021)

  12. #12338
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    А у нас наконец то лето настало.С одной стороны здорово!На улице вовсю треним,а с другой....народу еще меньше сука стало.Особенно пятница-суббота

  13. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.07.2021), grinch (06.07.2021), Сергей Михайлов (04.07.2021)

  14. #12339
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,я тут про цинк почитал-твои кстати сноски про него тоже,и впечатлился.
    купил полкило цинка цитрата.сейчас попробую понемногу.
    тотже цитрат магния оказался отличной штукой,я даже не ожидал.но начал действовать когда я стал принимать его большими дозами.по полтора грамм.кстати,тоже с глюказомином.как по чайной ложке стал есть,всё сразу пошло,правда кончается быстро,но у меня ещё с килограмчик есть.ответь-почему у медиков такие мизерные дозы?или нам старикам надо всё автоматически на пять умножать?

    и ещё.
    вот эти капсулы для дыхания.мне кажется,что у них действие длительное,но не так чотко ваыраженно.я как попил их через день по одной штуке всего,то у меня вообще дыхалка улучшилась,в целом,а не только через пару часов как выпью.
    что думаешь?


    какая то херня со шрифтом,исправлять лень.....

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.07.2021)

  16. #12340
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ответь-почему у медиков такие мизерные дозы?или нам старикам надо всё автоматически на пять умножать?
    Не знаю. Возможно из основного принципа медицины "не навреди". Но, в общем-то, при содержании в организме взрослого человека 2 г цинка, зажёвывать по грамму мне кажется не совсем удачной идеей.
    В моём миропонимании главное не то сколько сожрал, а то сколько усвоилось. Это касается и цинка. Думается, не просто так фармокологи выясняли соотношение цинка, В6 и магния в сверхпопулярном ZMA. На сколько знаю, оно, равно как и формы, входящих в состав элементов играют огромную роль в степени усвоения.
    Друзья-фармокологи пробовали набрать нужный состав из отдельных элементов для спортсменов. Ничего не вышло. Видать, есть секреты, которые изготовители никогда не расскажут, а самостоятельное их выяснение того не стоит. Проще купить готовое.
    Немцы, вот, недавно начали писать что добавляют бор. И, скорее всего, реально только начали его добавлять. Их ZMA B, мной чувствуется совсем по-другому чем другие. Гораздо сильнее.
    По части нужна ли возрастному парню дозировка выше...Вероятно, да. Особенно если он, какое-то время, пренебрегал заботой о своём организме. На сколько выше ?-не знаю. Но, думаю, что процентов на 10-20, не более. Думаю, кроме как на собственные ощущения, нам полагаться не на что, ибо мы никому не впёрлись. Для специалистов в спортфармокологии не интересны, а для государства, вообще, скорей бы издохли.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вот эти капсулы для дыхания.мне кажется,что у них действие длительное,но не так чотко ваыраженно.я как попил их через день по одной штуке всего,то у меня вообще дыхалка улучшилась,в целом,а не только через пару часов как выпью.
    что думаешь?
    Думаю то что и думал. Это очень крутой препарат улучшающий здоровье, а не стимулятор и пить его надо курсом. Это и в инструкции к ним написано.
    Ты всё правильно сделал.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (05.07.2021), grinch (06.07.2021), Сергей Михайлов (04.07.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •