Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11801
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Тренировка
    Wendler test в жиме лёжа
    65% от 1ПМ в жиме (отталкивался от 93 кг, которые я думаю, что пожму на 5 раз) 1x5 повторений 60кг
    75% от 1 ПМ 1x5 повторений 70 кг
    85% от 1 ПМ 1x5+повторений (5+Означает, что надо сделать минимум 5, но вообще надо стремиться к максимальному количеству жимов) 80 кг на 12 повторов получилось
    Подтягивания с весом
    10 кг на 3 повторения
    15 кг на 3
    20кг на 3
    25 кг на 3 повторения х2 подхода
    Гиперэкстензия
    2х20
    2х25
    Элипсоид на пульсе 130-140 уд.мин., в качестве заминки около 22 минут, прошёл около 2450 м
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (18.02.2021), alabaychic (18.02.2021), grinch (20.02.2021), NIKODIM (18.02.2021)

  3. #11802
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Это реально был Динамит? Тот вроде еще и дзюдоист был.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::

    dzwalker (19.02.2021)

  5. #11803
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это реально был Динамит? Тот вроде еще и дзюдоист был.
    Самый что ни на есть. Но Павлик в училище один держал брансбойт на который расчёт 6 человек положен, так что против него динамита маловато. Обогащённый уран был нужен для шанса на успех.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.02.2021 в 18:38.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.02.2021), grinch (20.02.2021)

  7. #11804
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Ну, не знаю, может вас этот парняга в заблуждение ввел со страху? Фиг знает, конечно, телик он чудеса делает. С официальной биографией вообще не сходится. Просто сейчас погуглил Турчинского размеры он ростом был средний 175 см, но весом больше сотни хорошо, и силовые у него были весьма изрядные, даже более чем. Он учкствовал в шоу Сильнейший человек мира в 1996г., в финал не попал, но видео есть и результаты там на уровне.

  8. #11805
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, может вас этот парняга в заблуждение ввел со страху?
    Не обессудь, паспорт у него не спрашивал
    Спорить не собираюсь. Однако, хочу отметить что начало 90-х это совсем не 96-й, а про чудеса волшебной силы вкусняшек, думаю, рассказывать не за чем.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (19.02.2021), dzwalker (19.02.2021), grinch (20.02.2021)

  10. #11806
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Не обессудь, паспорт у него не спрашивал
    Спорить не собираюсь. Однако, хочу отметить что начало 90-х это совсем не 96-й, а про чудеса волшебной силы вкусняшек, думаю, рассказывать не за чем.
    Жизнь подкидывает таки ситуации, что фиг разберешься. Может это был не заряженный Динамит))), а может и не он, а кто-то похожий на него. Всяко могло быть. У меня вот есть знакомый один, так он обладает способностью как-то внутренне меняться, что его фиг узнаешь. Вроде он, а вроде и нет. Он денег был должен другому моему знакомому и не отдавал, мы даже его специально разыскивали, но не нашли. Потом встретил случайно в супермаркете, и вроде бы это Костян, но но вроде и нет. Пока я тормозил, что да как и кто это такой, он уже куда то плавно испарился)

    Сегодня опять пойду на восстановительно - принудительные работы по очистке территории. Валит уже второй день не останавливаясь. От бодрой коньковой поездки еще не восстановился, так что просто почищу и все, без напряга и с остановками.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.02.2021)

  12. #11807
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,обрати внимание.
    ты про наших начальников пишешь постоянно,а они тебе ничего не отвечают.
    неуважают они тебя.....лично я этого не понимаю,как можно не уважать доброго дряхлого старичка,который прихрамывая на все ноги,каждый день идёт в зал шаркающей походкой,и утирая мутную старческую слезу с надеждой думает-ну может сегодня последний день?
    а эти два толстяка начальника,хватанув с утра стакан конины и закусив шматом отборного сала-отобрали у кого то наверное,только смеются над тобой......

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.02.2021), grinch (20.02.2021), NIKODIM (20.02.2021)

  14. #11808
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Тренировка
    Разгибание ног в тренажере
    4х12 медленно с фиксацией в конечной точке
    Сгибание ног в тренажере
    4х12 медленно без рывков
    Приседания в тренажере Смит ноги на ширине плеч, носки ног смотрят вперёд.
    4х12 вес 57 кг опять же позиция ног и, как результат изоляция, дают мощнейшую нагрузку на бедро. Пульс тоже подскакивает, если держать темп.
    Жим платформы сидя
    2х12 вес 90 кг
    2х12 вес 110 кг
    Очень интересное упражнение , рассматриваю на время, пока не зарастёт шов, как альтернативу приседаниям со штангой.
    Подъем на икры
    4х20 вес с блинами около 40 кг, а вот сколько сама платформа весит не знаю.
    Приседания с узкой постановкой ног на Смите
    3х12 20 кг
    Ноги в хлам....
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (21.02.2021), alabaychic (19.02.2021), grinch (20.02.2021), NIKODIM (20.02.2021), Сергей Михайлов (19.02.2021)

  16. #11809
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,зря ты копируешь тренировки билдеров,это они очень любят-день руки,день ноги,день в чапаева поиграть,типа голову закачать.
    подобные тренировки крайне вредны для суставов и для сердечка тоже,так как нет прокачки крови через плечевой пояс и значит нагрузка увеличивается.
    да,набор массы идёт очень хорошо,но не надо брать пример с толстячка Димы в 120 кг.-ну внушили ему в детстве,что слон самый умный.....
    то что ты наберёшь таким образом,из за возраста может в лёгкую превратиться в жир,который замучаешься выгонять.вон Гриша начальник полгода уже мучается,аж секретарш разогнал....
    и ещё,не надо убиваться на тренировках,надо гармонизировать нагрузку,и за сщёт этого увеличивать её.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.02.2021)

  18. #11810
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,зря ты копируешь тренировки билдеров,это они очень любят-день руки,день ноги,день в чапаева поиграть,типа голову закачать.
    подобные тренировки крайне вредны для суставов и для сердечка тоже,так как нет прокачки крови через плечевой пояс и значит нагрузка увеличивается.
    да,набор массы идёт очень хорошо,но не надо брать пример с толстячка Димы в 120 кг.-ну внушили ему в детстве,что слон самый умный.....
    то что ты наберёшь таким образом,из за возраста может в лёгкую превратиться в жир,который замучаешься выгонять.вон Гриша начальник полгода уже мучается,аж секретарш разогнал....
    и ещё,не надо убиваться на тренировках,надо гармонизировать нагрузку,и за сщёт этого увеличивать её.
    У меня восстановление после ковид и хирургической операции. Другого выбора , как сплит, то есть разделение верх/низ особенно нет. Спортивный врач и мой тренер, на счёт вопроса про прокачку крови через плечевой пояс, только развели руками, ссылаясь на какое-то Ваше понимание вопроса. Поиск в сети тоже не дал ответов. Ну, и вы частенько делаете сплит в своих тренировках , особенно на ноги: бег, а потом различные тренажеры, кроме этого удары ногами. Так что идеальных тренировочных систем нет. А вот пульс при таких тренировках, у меня очень редко выше 145 может скакануть, а так между 90-130 уд.мин в течение час полутора. То что доктор прописал и вы рекомендовали. То что я написал про "ноги в хлам" не значит, что и я такой же после тренировки. Нагрузка очень разумная за счёт небольших весов и отдыха в перерывах.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  19. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (21.02.2021), alabaychic (20.02.2021), grinch (20.02.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •