Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11791
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Почитаю, не буду пренебрегать советом Сергея.
    мда,до начальства как до жирафов...
    подсказываю,представь что Му Му щенок породы алабай......

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    NIKODIM (15.02.2021)

  3. #11792
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Как бы, в твоём случае, "втянулся" не означало "пустил в расход трудновосполнимые (а то и невосполнимые вовсе) резервы".
    Ты бы, чем время на боксы/шмопсы тратить, лучше бы высыпаться начал.
    Сон это не шутки.
    Тоже так думаю, что сон резко сократился, да еще на фоне ситуации для любого стрессовой, это по любому не есть гуд.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.02.2021), grinch (15.02.2021), NIKODIM (15.02.2021)

  5. #11793
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    при продвинутой психике,количество быстрого сна резко возростает,а собственно в нём и происходит востановление.
    Восстановление происходит при глубоком сне. Ты, вроде, для него лампу красный-ближний инфракрасный покупал.
    Кстати. Гриша ! Лампа работает.
    Про психику ничего не скажу - не на столько владею темой чтоб по ней высказываться.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (15.02.2021), NIKODIM (15.02.2021), Старый Андрей (17.02.2021), Сергей Михайлов (15.02.2021)

  7. #11794
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Позавчера жимовая
    Жим лёжа
    1х40 кг 10 раз
    2х70кг 8 раз
    2х70кг 10 раз
    Жим стоя
    4х40 кг 8 раз
    Вертикальная тяга к груди в тренажере
    4х45 кг 12 раз
    Жим в тренажере на грудь
    4х12
    Вчера были ноги:
    Разгибания ног на тренажере 4х12
    Сгибания ног на тренажере 4х12
    Приседания в Смите 4х12 изоляция ноги накачивают кровью капитально и сердечко заставляет работать.
    Жим ногами в тренажере 4х12
    Икры не делал, и судя по состоянию, правильно сделал , что пошёл мыться.
    Веса не указываю, но работал так, чтобы в запасе было ещё 2-3 уверенных повтора. Да, и веса не очень большие.
    завтра в планах жим на выносливость - типа 65% от нынешнего максимума на 5, потом 75% от нынешнего максимума на 5, и 85% от Максимума на 5 и более повторов, т.е.фактически до отказа и подтягивания с весом. Только подтягивания первыми идут.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (18.02.2021), alabaychic (18.02.2021), grinch (17.02.2021), NIKODIM (17.02.2021)

  9. #11795
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    А я не то простыл на "отличном оздоровительно-восстановительном упражнении", не то заразу какую то подцепил.
    За второе то что не один я, внезапно, стал способен сопли аж на локти наматывать на фоне сильной слабости.
    Понедельник как-то вытянул тренировку, а со вторника только веду. Но, вроде, сегодня уже полегче.
    Завтра, наверное, попробую чуть размяться и потянуться.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (18.02.2021), grinch (20.02.2021), NIKODIM (18.02.2021)

  11. #11796
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Готовлюсь к 23 февраля (онлайн-гонка на 10км), вчера коньком 15 км проехал бодро. Снегу навалило в очередной раз, но лыжи ехали просто отлично, даже не ожидал, что они по свежаку так могут. Конек тяжеловат, но за 3 тренировки технику вспомнил и восстановил, теряется она быстро, но по старым следам быстро и восстанавливается. Думаю, что малость сачкану и пробегу ее на на своей трассе, где набор высоты 250м на 5 км круг, а на ровной трассе в райцентре. 28 февраля будет трейловая 10км с набором высоты около 900м, вот ее побаиваюсь, так как такое еще не делал.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.02.2021), dzwalker (18.02.2021), grinch (20.02.2021), NIKODIM (18.02.2021)

  13. #11797
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,эх Дим....плохой пример мы подаём молодёжи.
    вот посмотри на наших начальничков.
    Гриша вес сбросил,и теперь его могут из начальников выгнать-ну что за начальник без пуза-помнишь фильм три толстяка?Денис тоже судя по всему решил похудеть,и его тоже пинком в работяги,где его ждёт радостная встреча.......
    мне их даже жалко стало,жили как нормальные люди после сорока лет,бухали,толстели,болели.а теперь что?тренировки,вес,диета,секретарша только в выходные....
    а может всё поправиться Дим?ведь они ещё очень молоды,и могут всё начать сначала......

    вместо чая утром рано
    выпил водки два стакана...

    и по теме.в зале тут чуть теплей было,минус два.я на элипсе два часа-1850 калорий.что дохрена и больше.уровень второразрядкика по лыжам-я на ихнем форуме полазил.
    но мечтаю завязать с элипсом,так как бёдра и зад стали реально расти,а температура не позволяет бегать даже по дорожке.при этом вес стабилизировался на 91 кг.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.02.2021), grinch (20.02.2021), NIKODIM (18.02.2021)

  15. #11798
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    фильм три толстяка?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вес стабилизировался на 91 кг.
    Ты, прям, гимнаст Тибул из него. Или всё- таки доктор Гаспар Арнери ?

    Как лететь с земли до звёзд,
    Как поймать лису за хвост,
    Как из камня сделать пар,
    Знает доктор наш Гаспар.
    Раз-Два-Трисом, попрошу не обзываться !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (20.02.2021), NIKODIM (18.02.2021), Сергей Михайлов (18.02.2021)

  17. #11799
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    интересно Дим,а начальнички понимают о чём мы говорим?
    хотя один из них читает Джека ,который из Лондона как он говорит.
    они же Дим на семье симпсонов выросли,штрек то же.спроси их,за что Анна Каренина Му Му под поезд бросила,так они ответят что то типа-дизлайк поставила......это Дим,принципиально другая форма разумной жизни-современные начальнички.сейчас они спортом решили заняться,а знаешь почему?брюхо в порш не влезает.......

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.02.2021), grinch (20.02.2021), NIKODIM (18.02.2021)

  19. #11800
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    брюхо в порш не влезает...
    В "Порш" (который настоящий, 911-й) и ты не особо влезешь.
    У меня с ним связана прикольная история.
    В начале 90-х, у меня был коллега, Павлик. 195 ростом и 160кг весом. Экс-пожарник (наше знакомство началось с того что он меня арестовал, когда ещё не был "Экс") и КМС по дзю-до (кстати, питерский).
    Он, читая "из рук в руки", обнаружил там продающийся 911-й и решил что я непременно должен на нём ездить. При этом, я уже знал что это за коробчёнка, ибо пробовал кататься на таком в Германии, и не имел никакого желания повторять пробы, а тем более кататься на нём долго.
    Но с Павликом спорить было без толку и мы попёрлись смотреть. Созвонились и поехали по адресу.
    На адресе оказалась какая-то гламурная качалка с баром на входе. А в баре стояли всякие банки с физиономией какого то парня.
    Хозяин машины опаздывал, Павлик уже рычал и шугал местное население, требуя чтоб немедленно известили хозяина машины что он попал, и я, чтоб никто не подумал что мы вместе (пытаться его убедить не хамить было занятием безидейным) ушёл за угол коридора и тихо там сидел-ждал.
    Пока не услышал из-за угла какие-то хрипы со стонами и вопли Павлика "Дима, иди сюда !"
    Поняв что отсидеться не удалось, вышел и увидал что Павлик держит в своих лапах, вертит как мячик какого-то мелкого пацана и хохочет, а тот хрипит и безуспешно пытается вырваться.
    -Ты что творишь !
    -Дима, посмотри кто это !
    -Павлик, отпусти пацана, ты его задушишь !
    -Нет! Ты посмотри кто это !
    Лицо мне показалось похожим на физиономию с банок. Я вцепился в пацана с другой стороны и принялся вырывать у Павлика. Когда мне это, наконец, удалось и я спрятал еле живого мелкого у себя за спиной, Павлик расстроено заявил "ты дурак ! ты ничего не понял ! это же Динамит ! Посмотри как нас наё...вают по телевизору ! Он маленький !"
    Я переставил пацана перед собой так чтоб видеть и его и банки в баре. Убедился в соответствии портрета и спросил его "Ты Динамит ?" Он утвердительно кивнул. На что Павлик, воспользовавшись моментом, снова потянул к нему свои лопаты. Но я успел быстрее, снова спрятал того себе за спину, и спросил Павлика "а кто это и чего плохого он нам сделал ?" Павлик совсем огорчился, махнул рукой и ушёл курить, а виновник этого всего, поинтересовался "а вы по поводу Порша приехали, да ?"
    Короче не взяли. Павлик, как не корячился, даже на пассажирское не смог влезть.

    Но, при учёте его габаритов, это не аргумент в пользу твоего предположения.
    Так что, о Несрваненный Тибул, канат канатом, а ясновиденье не твоё!
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.02.2021 в 16:51.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (18.02.2021), grinch (20.02.2021), Сергей Михайлов (18.02.2021), rolandtomas (19.02.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •