Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11731
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,да я всё так прочитал.
    этого товарища я на своём форуме забанил,вот он тут и пишет.а денис с гришей ему спасибки ставят,так как в мои годы в лучшем случае будут по паре часов гулять,и в твои годы тоже.
    ты пойми элементарную вещь,мы с тобой являемся для людей среднего возраста,за 40 лет,мощнейшим раздражающим фактором.они видят как стареют,как стареют их друзья,уходит здоровье и тд. а тут два старика на десяток лет и более старше,в более лучшей форме.и не собираются болеть и стареть.ну чем не повод для антипатии?
    у них денег куры не клюют
    а у нас на водку не хватает.

    добавлю.
    я всё таки профи,и отлично вижу кто тренеруется,а кто пишет об этом.
    тренерумся мы с тобой да Никодим.альф только пишет,его цыфры вызывают серьёзные сомнения у меня,тренировки Дениса по 30 мин.я как тренер тренировками назвать не могу-силовая темповая разминка и не более того.

    вот отсюда Дим всё и идёт.
    а крыша у меня не едет,меня просто инетовское враньё стало сильно утомлять последнее время,и тупость тоже.старею.......

  2. #11732
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,да я всё так прочитал.
    Ну не знаю. Мне там ничего кроме повести о не найденной кнопке "Вкл" не видится.
    Как это может подъёбкой в твою сторону не понимаю.
    Разве что, в варианте " ну ты и хитрый, Сергей Михайлов ! Кнопку "Вкл" обнаруживать умеешь. Раввин, наверное... Может ты ещё и электрочайник можешь включать ?"
    Но чтоб так прочесть надо иметь большое желание и огромный опыт практических занятий по курсу "как доебаться до столба".
    По части кто как тренируется. Да хрен знает. Разные задачи - разные тренировки.
    Опять же, телосложение очень влияет.
    В том что пишет Альф ни загадочного ни сверхъестественного не вижу. Добротные тренировки парня 50+, ориентированного на беговые нагрузки. Я так не смогу, но я на такие нагрузки и не ориентирован. Это нормально. Уверен что и какие-нить, условные Стипе Миочич или Сирил Ган рядом не стояли с Усейном Болтом на его поле. А все вместе они позорно сольют работу на турнике условному Немову и скорее утонут чем проплывут дистанцию на время, хотя бы, отдалённо напоминающее то что показывает Фелпс.
    Для меня результаты Альфа ориентир. И твои, и Никодима тоже.
    Дениса нет, ибо ориентироваться на недосягаемое смысла не вижу. У него в его 30-минутной, как ты называешь, силовой разминке, суммарный тоннаж больше чем у меня в 2-часовой силовой тренировке.
    Вот как то так. Хочешь ругайся, хочешь нет, но моё виденье такое.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 28.01.2021 в 07:31.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (28.01.2021), grinch (28.01.2021)

  4. #11733
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Мне тренировки Альфа нравятся очень. Все обоснованно, да и уровень у него, совсем не любительский, а ближе к профи. На вопрос: даёт это что-то положительное его здоровью или нет, может ответить только он сам и результаты медосмотров. Но, судя по всему , полёт нормальный, чего и всем желаю. Про долгосрочный эффект для Здоровья всех наших тренировок для каждого из нас через долгий период времени говорить очень сложно, так как слишком много индивидуального, приобретённого и врожденного.
    Так что всем Добра и Анаболизма !!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  5. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.01.2021), grinch (28.01.2021)

  6. #11734
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Вот сильно удивился, почитав) Прежде всего, что мои телодвижения удостоились сравнения с профессиональными. Могу желающим скинуть ссылку на свою Страву, секрета особого из своей личности я не делаю, там все в открытом виде и с треками. И там же можно сравнить с теми, на кого я подписан, люди там сильно разные подобраны, но есть и такие, что я там и рядом не стоял)

    Сергей Михайлов, ты не прав) Я реально затупил с этим элипсоидом и не более того.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    dzwalker (29.01.2021), grinch (28.01.2021), NIKODIM (29.01.2021)

  8. #11735
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    На весь этот кипишь последних страниц хочется вспомнить стишок:

    «Я узнал, что у меня - есть огромная семья
    и травинка и цветок, в поле каждый колосок
    всех люблю на свете я
    это Родина моя»

    Дядь Сереж, не кипишуй - мы тебя ценим!

  9. 5 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    Альф (29.01.2021), alabaychic (28.01.2021), dzwalker (29.01.2021), NIKODIM (29.01.2021), Сергей Михайлов (29.01.2021)

  10. #11736
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    На весь этот кипишь последних страниц
    Тут вопрос местечковости, как видится, имеет место быть. Жизнь так устроена, что как в разной местности свои порядки, а что в других делается - фиг знает, так и в разных видах спорта. Таким макаром вот и можно произвести впечатление в незнакомом месте))) Вот пример со Стравы, дядя вчера пробежал для тренировки 15 км со скоростью 4.20 на км, и это была его обычная темповая тренировка, а моя скорость средняя на забеге "Снежная семерка"была грубо 4.30 на км, и я сильно устал) И это не единичный случай, такого даже в отдельно взятом краевом центре дофига и больше.

    Ну и в обратную сторону, Сергею Михайлову трудно вообразить, какие валенки живут на переферии, что не умеют элипсоид включить и настроить, ну он и заподозрил во мне тоже столичную штучку с изощренным воображением. Опять же пример,который показывает, что к чему. Едем на днях с корефанами и я спрашиваю их, были ли они хоть раз в фитнесс-центре? Они ожидаемо отвечают - "Не, не былини разу", и по их вопросам понимаю, что фитнесс-центр они воспринимают как нечто подобное стрипп-клубу со спортивным уклоном, где грудастые гурии вертят слитно своими формами в обтянутых маечках и штанишках. Идти туда они не прочь, но боятся не соответствовать, так как у них уже возраст не тот и пузы имеются. И боятся, что жены заругают)))

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    dzwalker (29.01.2021), NIKODIM (29.01.2021)

  12. #11737
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    120
    120 млять !
    и никакие диеты не помогают
    Но, с другой стороны, результаты в работе с собственным весом только улучшаются.
    А сегодня попробовал отойти от многоповторки на жиме и на пятом подходе горки (4 предыдущих выполнял "в упор") осилил гантели по 50. Не бог весть что, но для меня, пока, нормально. Думаю, что если просто размяться, то по 55 сделаю.
    Наверное буду возвращать горки и пробовать двигаться вперёд. Многоповторка штука хорошая но она мне уже поперёк горла. Уж очень нудно.
    Посмотрим что получится.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (30.01.2021), grinch (31.01.2021), NIKODIM (30.01.2021)

  14. #11738
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,просто люди изменились Дим.ты то в социуме варишься,а я веду замкнутый образ жизни.стараюсь не переходить в день-когда нет тренировки,десять минут болтовни включая телефоные разговоры.и ты Дим,волей не волей изменяешься в независимости от твоего желания,так как соцум это мощное течение,ты можешь грести против него,и тогда будешь изменяться помедленнее,вот и всё.
    поэтому и не видишь некоторые очевидные для меня вещи,впрочем как и я некоторые твои.
    к примеру,для меня стало культурным шоком,когда я убедился что на валетуде большинство верит в отравление навального путиным.
    и от всего этого я стал уставать........

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.01.2021), dzwalker (31.01.2021)

  16. #11739
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, написал тебе длинный ответ, а потом стёр. Ибо хрен знает как ты его воспримешь и как отреагируешь, а мне гораздо важнее видеть что ты пишешь, а значит, жив и здоров чем что-то там выяснять-утверждать-обосновывать.
    Я, вот, снова добыл Элеовит. Мне от него хорошо. Порадуйся за меня.
    Важны нормальные человеческие отношения. Остальное тлен.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 30.01.2021 в 09:21.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (30.01.2021), dzwalker (31.01.2021), grinch (31.01.2021), NIKODIM (30.01.2021)

  18. #11740
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    У нас впервые за зиму снегом все завалило, город стоит в авариях и пробках. Вчера по свежему пухляку пробежал пятерочку на еще в том году прикупленных Карбонлайтах, все же Фишер есть Фишер, хоть и бу, но едут отлично. На снег вчера подзабил, потому как продолжал он еще валить. Ну и, сегодня со двора не смог выехать, так что сегодня будет тренировка а-ля колхозинг по расчистке территории, с пользой для хозяйства. Потом, волею пославшей меня жены, будет бассейн, потому как других дней для него нет. Перебор для одного дня, но потом побольше сделаю перерыв, да и мороз ожидается за 30.

    Важны нормальные человеческие отношения. Остальное тлен.
    Золотые слова, не стоят все эти политики того, чтобы ими сильно заморачиваться и переживать.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.01.2021), dzwalker (31.01.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •