Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11611
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Пробежка 6 км за 1 час. Пульс большей частью во второй зоне, потому как по горками и по свежему снегу, которого сантиметров тридцать навалило, еще и ветер по лощине дул холодный изрядно. Хотел еще гиперэкстензии поделать и пресс, но чего-то в горле запершило под конец пробежки и ограничился беговой.

    х5 локти на груше сериями по 4 удара.
    Альф, я примерно посчитал количество шагов в минуту - не менее 80. Но вот скажи, если у меня на этих шагах и ударов 80, этот ваш бегунский каданс, какой ? Руки же это передние ноги и я ими тоже шагал. 80 или 160 ?
    Чет затрудняюсь в этом моменте, в беге руки отдельно не считаются, а как в ударке даже и не знаю.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.11.2020), dzwalker (06.11.2020), NIKODIM (05.11.2020)

  3. #11612
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Чет затрудняюсь в этом моменте
    Да я пошутил. Не обессудь если неудачно.
    Но вообще, мне кажется что какое-то рациональное зерно в оценке количества шагов, например за раунд, может и найтись.

    Самочувствие дрянь. Такое впечатление что организм со вкусняшками воюют насмерть с какой-то заразой. После обеда было ощущение что температура поднялась. Но, вроде, запахи чую, кашля нет, так что пошёл трудиться. Пока вёл, утеплился и держался ото всех подальше. Видимо от утепления, по ощущениям, начал "гореть", но потом тёплое снял и, вроде, всё нормально стало.
    На свою тренировку снова остался один. Чудовище заявило что когда он регулярно тренируется его нормальная температура круглосуточно 37,5 (что подтверждает мою теорию о происхождении формы жизни "Тверские" путём кровосмешения человека и медведя), а его с такой температурой на работу не пускают.
    4х5 разминочные и 10х5 рабочие на мешке. 6 сериями, последние 4 одиночные удары ногами, ибо совсем умер.
    В общем-то, как-то что-то сделал. А главное, самочувствие улучшилось.
    Будем надеяться завтра пободрей стану.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    "собачий хвост"
    Сегодня в исполнении Основного Состава снял. Их особо не нагружает, ибо физуха уровня "Бог", ну и по перчаткам полегче.

    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.11.2020 в 00:39.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (07.11.2020), dzwalker (06.11.2020), grinch (09.11.2020), NIKODIM (06.11.2020)

  5. #11613
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    И апер в конце ,как вишенка на торте

  6. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.11.2020), grinch (09.11.2020)

  7. #11614
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    апер в конце
    Не, ну, на случай если это не конец, у нас есть пара вариантов продолжения.
    Равно как и для первой части со смещением за спину.
    Думаю, я не зря так упёрся в хореографию. Наш Алексеич говорил "тебя должно тянуть продолжить, удары должны вылетать и вылетать сами". Думаю, без тщательной проработки хореографии такое возможно только для невероятно одарённых ребят.
    Алексеич именно такой, от чего понимание трудностей обычных смертных ему недоступно. У меня нет таланта, зато есть уверенность что если уж сумел наработать я, то по моему пути сумеет кто угодно.
    Приходится, конечно, очень много впахивать и пробовать то что мне ну совсем не упёрлось. Зато старик, когда приходит поглядеть что и как, доволен.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (07.11.2020), grinch (09.11.2020), NIKODIM (06.11.2020)

  9. #11615
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    . Наш Алексеич говорил "тебя должно тянуть продолжить, удары должны вылетать и вылетать сами".
    Хорошо сказано! Я своих подстегиваю если после хорошей,удачной серии не стараются развить атаку.И ладно бы еще отработал и ушел,а то бывает накинет хорошо и стоит,любуется ,пока ответка не прилетит))

  10. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.11.2020), dzwalker (07.11.2020), grinch (09.11.2020)

  11. #11616
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано!
    Алексеич у нас, вообще, крут !

    По ходу заболел я совсем. С брюхом беда и чую что, временами, температура подскакивает.
    Сегодня, по плану силовая, но чёт начал на штангу блины по 25 вешать и понял что они очень-очень тяжёлые. Снял, отнёс обратно.
    Но решил пока не сдаваться. Пошёл на "крестики". Без отягащений, в среднем темпе, с минутными перерывами, сериями по 3-5 ударов 10х5.
    Старший Товарищ отработал в таком же формате на мешке. Попросил его подержать хлопушку и прошёл по ней ещё 4х5.
    Растяжка, растяжка на станке.
    В общем-то, отработал достойно. Буду надеяться что до понедельника оклимаюсь.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (07.11.2020), dzwalker (07.11.2020), NIKODIM (07.11.2020)

  13. #11617
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Вчера долго думал , что делать... А если сомневаешься, то бери перчатки и работай на мешке, вспоминай ударку!!!
    для разминки 25 мин на эллипсоиде по программе "кардио", когда нагрузка с лёгкой выходит на тяжёлую и опять опускается не легкую(пирамида).
    Потом разминка небольшая и работа на мешке. Ничего не придумывал , бил , что летело. Ногами тоже покидал, коленями , локтями. Короче, 7-8 раундов по 3 хороших минуты отработал неплохо... Функциональные тренировки дают своё. Ну, а беды всех ударников после "железа" известны. Деревянный, забитый, медленный(тягучий)... Буду сейчас постоянно работать на мешке , если опять все не закроют к херам собачьим.
    P.s. Ушатался в хлам. Но именно такое кардио мне нравится больше всего, плюс чувствую те мышцы, которые раньше и не особо ощущал.
    Доволен! Всем добра и Анаболизма!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (07.11.2020), alabaychic (07.11.2020), grinch (09.11.2020), NIKODIM (07.11.2020)

  15. #11618
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Самочувствие дрянь. Такое впечатление что организм со вкусняшками воюют насмерть с какой-то заразой. После обеда было ощущение что температура поднялась. Но, вроде, запахи чую, кашля нет, так что пошёл трудиться.
    У меня примерно та же тема, я последовательно с тремя коронавирусниками проконтактировал и позавчера ночью когда проснулся, то было ощущение жара сильного и голову ломило. Принял кверцетин и гомеопатический "Эпам7". Хоть гомеопатия штука и ненаучная, но этот Эпам меня уже не раз выручал. Несколько раз с его помощью не заболевал посреди прям повального ОРЗ и гриппа. В больницу идти с такой хилой симптоматикой смысла не было, уже ходили ходоки) Анализ за три тысячи сдавать, при его точности в 40%, примерно как монетку кинуть. Короче, огородился в своей комнате отдельно, в общие выходил в маске и все поливал санайзером и кварцевал. Вчера день прошел как на качелях, заболею или нет. Сегодня отпустило, вообще номально себя чувствую, не считая легкой слабости. Уж коронавирус это был или нет, фиг его знает. Тренироваться все же не стал, погулял час на природе с собакой и немного по шарикам на резинке побил и все.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.11.2020), dzwalker (09.11.2020), grinch (09.11.2020), NIKODIM (07.11.2020)

  17. #11619
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Вчерашний и сегодняшний день для ноября аномально теплые, обычно к ноябрьским праздникам уже ложится покров, а сегодня было +11 градусов. Грех не воспользоваться, съездил и на роллерах покатался, 16 км, по 4 км - без палок, на руках, двушажный(одно отталкивание палками на 2 шага ногами), одношажный (толчок палками под каждый шаг). Далось, к удивлению, довольно легко, хотел было еще кружок 6 км сделать, но подумал и не стал.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.11.2020), dzwalker (09.11.2020), grinch (09.11.2020), NIKODIM (09.11.2020)

  19. #11620
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    В субботу был выходной от спорта, а также пивко, водочка и рулька в гостях у друга. Получилось самое то, в воскресенье тоже ленивое движение по квартиры, поедание припасов и просмотр сериалов. Короче, "мразотное", но от этого не менее приятное состояние ничего не делания и полной ленивости.
    сегодня силовая+кондиционная:
    Становая тяга:
    50 кг х 8 повторений
    80 кг х 5 повторений
    97,5 х 4 повторения
    112,5 х 3 повторения
    120 х 3 повторения
    125 х 3 повторения
    130х 3 повторения. Сделал 2 подхода.
    далее минут 7 отдыха и метаболический комплекс:
    за 7 минут максимум кругов из следующих упражнений:
    7 подъёмов ног к перекладине ( не строгие, фактически динамические махи)
    7 бёрпи
    Сделал 7 полных кругов и 7 подъёмов ног. Млять, это было очень интенсивно, если работать не филоня, начали сдавать ноги и подвздошная мышца). Пульс за 165, но спасает то, что недолго по времени.
    Снова отдых 5-6 минут и табата из 8 раундов по 20 сек работы и 10 сек отдыха:
    15,15,17,8,10,10,11,10
    Сказать, что табата тяжелая, значит вообще ничего не сказать....
    теперь жрать, жрать и жрать.
    Завтра буду делать работу на эллипсоиде на низких пульсах в районе 40-50 минут.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  20. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (09.11.2020), alabaychic (09.11.2020), grinch (09.11.2020), NIKODIM (09.11.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •