Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11601
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Не удержался и опять погонял кровь:
    5 раундов по 3 минуты.
    в раунде за 3 минуты надо сделать максимальное количество кругов из
    21 приседание
    15 отжиманий
    9 бёрпи.
    Минута отдыха и новый раунд.
    15 минут чистой работы, но очень интенсивной. С отдыхом 20 минут тренировка.
    сделал 10.19 раундов В одном раунде были 12 приседаний.
    Всем добра и анаболизма!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (01.11.2020), alabaychic (01.11.2020), NIKODIM (01.11.2020)

  3. #11602
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Сегодня 1ч.20 мин. кроссовый бег, свободно, без ускорений, но и не совсем уж медленно, большей частью во второй пульсовой зоне. Опять потемну, но уже лег снежный покров, и видно все хорошо. Бегал по привычке в летних кроссовках, резина у них немного дубовая и были проблемы со скользкостью, которые еще и барбос на поводке усугублял местами. Не упал), но надо уже на более надежный протектор переходить.
    Вчера особо ничего спортивного не делал, окромя небольшого силового комплекса на икроножные и стопы. Хотя до вчерашнего дня и бега за глаза хватало, чтобы икры болеть начали. Ну а вчера, когда делал самомассаж, понял, что впервые они не болят после беговой, и надо бы их отдельно проработать. Так что прогресс, однако)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.11.2020), NIKODIM (02.11.2020)

  5. #11603
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    15 минут чистой работы, но очень интенсивной. С отдыхом 20 минут тренировка.
    сделал 10.19 раундов В одном раунде были 12 приседаний.
    Что значит 10.19?

  6. #11604
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Что значит 10.19?
    Программа посчитала, что всего было 10 раундов с какими-то сотыми, это мои 12 приседаний, которые в одном раунде успел сверх 2-х кругов сделать, дали такую цифру.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  7. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (03.11.2020), NIKODIM (02.11.2020)

  8. #11605
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня силовая
    Становая тяга:
    80х5
    90х5
    105х5
    115х5
    125х8
    Опять с техникой какая-то ху.ня, жопа идёт вверх, когда ещё ноги не закончили тянуть, на и естественно тяга идёт за счёт спины, что пипец, как опасно. Короче, завтра перед зеркалом буду с лифтёром разбираться, что и как делать...
    Потом было по 4 подхода на 15-20 повторений сгибаний и разгибаний на тренажёрах на переднюю и заднюю часть бёдра.
    Далее отжимания на брусьях с доп весом:
    15кг х8 повторений
    20кг х8 повторений
    25кг х8 повторений
    30кг х 8 повторений
    Никаких комплексов, стандартная размеренная силовая тренировка на 1 час 30 минут с учетом разминки. Очень хорошо кровь погонял.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (03.11.2020), alabaychic (03.11.2020), NIKODIM (03.11.2020)

  10. #11606
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Далее отжимания на брусьях
    Очень хочу вернуть отжимания на кольцах. Но пока никак. Плечи не дают

    Сегодня обычная программа. Силовая растяжка плечей, подтягивания, жим хватом руки вместе, девчачьи подтягивания.

    В силовой растяжке попробовал прибавить веса. Стал начинать 70, а не с 65 х20.
    Вроде тяну, но есть чувство что от горки надо уходить. Брать какой-то фиксированный вес и делать 5х12.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (03.11.2020), NIKODIM (03.11.2020)

  12. #11607
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Сделал пробежку 45 мин., с беговыми упражнениями по ходу и один км ускорился с горки. Дома на турнике и брусьях по 2 подхода по 10 раз, и уголок там и там по подходу = 2 по 20 раз. Еще локтями малость побил комбинации по груше, чтобы совсем в тормозного не превращаться) Тренировка скорее легкая по ощущениям, хотел сегодня длинную пробежать часа на два, но решил не перегружаться с неделю из-за недавних тесных достаточно контактов с коронавирусными.
    Спортзал совой потихоньку оборудую. Прикупил чехол для груши, 180см, диаметр 40. Набъю резиной от камер и ветошью и в спортзале повешу, будет мешок кг под 100 наверное. С пересылкой обошлось в 3 тыс.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.11.2020), NIKODIM (03.11.2020)

  14. #11608
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Во, бля !
    Стоило мне получить на Казахстан, разрешили ввозить в Россию
    https://ru.iherb.com/pr/Source-Natur...Capsules/99989
    Ещё раз очень всем рекомендую. Вкусняшка невероятно крутая !

    Сегодня оба партнёра на тренировку не пришли. Один самоизолировался ибо у младшей дочки класс на карантин закрыли, другой, видимо решил что и так Чудовище, что, в общем-то, чистая правда. По крайней мере, меня он по всем ТТХ превосходит в разы.
    Было огромное желание тоже закосить, но кое-как уговорил себя чутка в лёгкую подвигаться. А чтоб пресечь все вредные мысли и деваться стало некуда выпил предтреник.

    2х5 локти на груше сериями по 4 удара.
    Альф, я примерно посчитал количество шагов в минуту - не менее 80. Но вот скажи, если у меня на этих шагах и ударов 80, этот ваш бегунский каданс, какой ? Руки же это передние ноги и я ими тоже шагал. 80 или 160 ?
    2х5 медленно мидл-хай-лоу (коши) в мешок с задержкой в конечной точке.
    А дальше решил исследовать чёй-то у 8-летнего Давы (другим, пока, особо не давал) "собачий хвост" (связка на 3-4 удара на смещении в одну сторону и, без остановки вторая на 3-4 удара на смещении в другую) не вызывает особой радости.
    Взял грузики по 800г и пошёл на крестик.
    Как-то тоже радости не испытал.
    За 2х5 весь спектр "удовольствий" от судорог пресса в середине первого раунда до проблёва в конце второго.
    Думаю очень эффективный тренировочный формат. Но для Давы. Вот пусть он и делает. А "несчастный больной старичёк-тренер"(с), лучше, ему поподсказывает...локоток, там повыше, плечи довернуть побольше.....

    6х5 "собачий хвост" на мешке (на мешке проще и легче). Руки/ноги, сериями по 4-5 ударов.
    2х5 сайд-кик с разворота на мешке. Ни на что другое сил не осталось, ну и решил проверить не сбился ли прицел у моей "выручалочки". Не сбился. Ложится куда надо и как надо. Очень доволен.
    Время тренировки полтора часа.
    Растяжка, душ.
    На весах 115,2, что не плохо.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (05.11.2020), NIKODIM (04.11.2020)

  16. #11609
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Не могу понять, не то неприятности с брюхом не до конца прошли, не то очень сильно вчера перегрузил пресс, но сегодня "срединная часть" (с) очень жёстко залимитировала.
    Присядушки 440/10, комплекс на шею, выседы вбок и понял что дальше лучше особо не активничать. 5 подходов на шею с весом, силовая растяжка спины/плечь с резиной, комплекс на шею, борцовская растяжка.
    Нагрузился не особо, но лучше недо- чем пере-

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (05.11.2020), dzwalker (05.11.2020), NIKODIM (05.11.2020)

  18. #11610
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня силовая.
    Приседания со штангой на спине 100кг 5х5
    Отдых и три раунда из двух упражнений, следующих одно за другим:
    жим на наклонной скамье 70 кг на максимальное количество раз - 8,12,15 повторений. В первом раунде немного непривычно было и дискомфортно, поэтому 8. В дальнейшем поймал правильную траекторию и жим пошёл очень хорошо.
    Строгие подтягивания на максимальное количество раз - 20,17,17 повторений.
    добился 2-мя подходами по 25 повторений коленей к локтям. Работой доволен, хотя, присед как-то не пошёл. Хотел с большим весом поработать, но что есть, то есть.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  19. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (05.11.2020), alabaychic (05.11.2020), NIKODIM (05.11.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •