Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11401
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    У меня каникулы) Варил приспособу к мотоблоку и засандалил в глаз окалину по собственной тупости - очки поленился надеть. Глаз покраснел и светобоязнь появилась. Вчера обзвонил все глазные клиники и в итоге полдня просидел в очереди в травмпункте глазном, сейчас это единственное место на миллионник, где из глаза можно вытащить бревно) Ну и как минимум неделю надо капать через 2 часа капли и не переутомляться сильно. Впрочем, маваши вчера все же подолбил сериями по 10 неприрывных ударов 2 раунда по 2 мин.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.08.2020), dzwalker (31.08.2020), grinch (30.08.2020), NIKODIM (30.08.2020)

  3. #11402
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    А моя - трупа.
    Вчера снова готовил плитку к укладке - резал, подгонял. Потом коврик мыл.
    Еле дополз до дома. Сегодня жру и валяюсь.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (30.08.2020), grinch (30.08.2020), NIKODIM (30.08.2020)

  5. #11403
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Приседания
    40кг-5 повторов,
    55кг-5 повторов,
    70кг-5повторов,
    85кг-12 повторов
    80кг-5 повторов,
    80кг -5 повторов,
    70кг -10 повторов


    4 раунда:
    Канаты 25 сек
    Ноги к груди 25 повторений
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.08.2020), NIKODIM (01.09.2020)

  7. #11404
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Жимовая силовая растяжка, подтягивания (разминочные чистые х16, с провисом 2х12, +10 с провисом х8, х10), жим хватом руки вместе (на скорость) 45х30, 55х20, 65х10.
    Девчачьи подтягивания с провисом и разворотом кисти 3х10
    французский жим и комплекс на шею не успел, но всё равно доволен.
    Вес за день отдыха и обжорства упал на 1,5 кг, но всё равно чую что залит.
    Надо что-то решать. Или отдыхать или применять вкусняшки лёгким фоном. А то чую что не потяну. Сегодня был последний день общей группы мелких. Завтра разделение плюс вернутся свои тренировки по специализации. И ремонт доделывать надо. С виду, объём плёвый, но повозиться есть с чем.
    Но ничё-ничё. Порешаем.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 01.09.2020 в 00:51.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (01.09.2020)

  9. #11405
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Надо что-то решать. Или отдыхать или применять вкусняшки лёгким фоном.
    Размышления привели к следующему. При применении вкусняшек возрастёт нагрузка.
    Потому что во-первых, я никогда не мог и не смогу себя по ней ограничивать, а вкусняшки за собой потянут, а во-вторых, потому что считаю её возрастание необходимым условием их безвредного применения. Логика простая - сожрал/вколол изволь выработать. Показатель того что выработал - состояние "вусмерть".
    Иными словами, измучаюсь я на них ещё сильнее.
    Так что сегодня решил взяться за ум и чутка передохнуть. Ибо подтягиваюсь всё больше, работа по специализации всё интенсивнее, а теперь ещё, как показала сегодняшняя тренировка Основного Состава, и вести труднее будет. Они, несмотря на перерыв, стали много быстрее. Отслеживать огрехи в технике уже не так просто. Нужна большая концентрация.
    Так что сегодня провёл, чутка пошуршал по хозяйству, да немного потянулся и хорош.
    Тише едешь дальше будешь.
    Вкусняшки позже съем. Сначала в ритм войти надо.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.09.2020), grinch (02.09.2020), NIKODIM (02.09.2020)

  11. #11406
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Похоже, ноги сказали "спасибо" за то что их разгрузил. Приядушки 460/10, что, за последнее время лучший результат.
    Комплекс на шею. 2х5 локти на груше сериями по 4 удара на смещении. Ноги отработали нормально, но почувствовал что вот-вот заморосит пресс. 2х5 мидл-хай-лоу на проработку траектории - медленно, с задержкой в конечной точке. 2х5 3 ударные серии с завершающим хай-киком на мешке. 2х5 4-ударные серии с завершающим хай-киком и входом от него на "огнетушитель".
    Последними раундами очень доволен. Наконец пришёл в работе на мешке к тому чего давно хотел. Совместил ударные техники с борцовскими. Теперь надо упереться в эту тему, проработать, выбрать самые ценные варианты, повесить мешки полегче (бутылки по 40 кг) и начать давать Основному Составу. Уверен что это даст хорошую прибавку в нашем развитии.Параллельно разгадал, наконец мысль нашего Алексеича об "ударе с двух ног". По ходу, старый, как и в случае, с ранее разгаданной тайной "двух ударов на одном шаге", так увлёкся обучением универсальных бойцов, что его бокс адаптировался под БС и ММА. Удары ногами никогда не признавал (хотя и был замечен пинающим, с удивлённым видом, лоу-кик в мешок), но в передвижения начал закладывать выходы на них. Если человек Мастер, то он Мастер во всём !
    За 70 человеку, а живость ума, способность решать именно ту задачу, которая стоит, не потерял.
    Не в пример упоротым фрикам под названием "в боксе так не делают".

    Короче всё гуд. Состояние приподнятое. Завтра возобновляем отработку в парах.

    Всем здоровья и творческих успехов !

    З.Ы. Никодим ! Я-то, вот, работаю над твоей версией выхода на хай-кик. Из под разноимённой руки. И у меня уже есть вариант, который классно получается. А ты из-под одноимённой начал пробовать ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.09.2020 в 00:26.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (03.09.2020), dzwalker (05.09.2020), grinch (03.09.2020), NIKODIM (03.09.2020)

  13. #11407
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,584
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    З.Ы. Никодим ! Я-то, вот, работаю над твоей версией выхода на хай-кик. Из под разноимённой руки. И у меня уже есть вариант, который классно получается. А ты из-под одноимённой начал пробовать ?
    Дим,я хайкик бью только левой.Правой после травмы только лоу и мидл. Из под одноименной сейчас практически не бью.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.09.2020), dzwalker (05.09.2020)

  15. #11408
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Пока ничего не делаю тренировочного, подтягиваю теоретическую и материально-техническую часть. В теоретической посмотрел ролики спринтера-ветерана одного, где он очень неплохие комплексы показывает на динамическую растяжку, там же одновременно и координация, и мышцы стабилизаторы задействованы. В качестве разминки надо попробовать будет.

    В материальной - выписал левую косу-литовку, вчера на почтее получил. Надо будет к ней еще ручку купить, делать деревенскую аутентичную влом. Коса -российский вариант, так что австриякам проклятым с их левыми косами по 4 тыс. рублей, мы даем достойный ответ российской уральской левой косой за 1 тыс. руб! Левши у нас если и дискриминированы, то только на уровне пистолета Макарова)
    Еще батя мой (видать собрат Сергея Михайлова, тоже умеет материализовать предметы из воздуха) подогнал мне почти новые немецкие лыжи роллеры. Вчера купил к ним ботинки лыжероллерные летние, глаз пройдет поеду на Татышева пробовать.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.09.2020), dzwalker (05.09.2020), grinch (03.09.2020), NIKODIM (03.09.2020)

  17. #11409
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Дим,я хайкик бью только левой.Правой после травмы только лоу и мидл. Из под одноименной сейчас практически не бью.
    Да и хрен на него, тем более что ты коренастый и мощный. Он тебе не впёрся. Пока такой длинномер как я будет ногу задирать, ты все печёнки руками отобьёшь.
    Спасибо, Серёг что обратил моё внимание на неполноту в прорабатываемых техник.
    Исправляюсь. Правда, пока, вариант из-под разноимённой, приемлемый по скорости, у меня складывается только с передней ноги. Но, может, ещё и надумается что-то.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Завтра возобновляем отработку в парах.
    Не возобновили. Отпахал 12х5 на мешках-груше и потянулся. На планировавшиеся в конце подтягивания не хватило сил, видимо предшествовавшие хозработы с 2х часовым скаканием на корточках подубили.
    Но, в общем-то, и так нормально.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (04.09.2020), NIKODIM (04.09.2020)

  19. #11410
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,584
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    alabaychic,Да и не парюсь по хайкику)) Это по молодости хлебом не корми ,дай кому нибудь по сопатке с ноги зарядить.Даже спрашивали не тэквондо ли я занимался,раз за головой охочусь с таким маниакальным упорством)) А сейчас мне двух первых этажей за глаза хватает.Нет,если я конечно кого нибудь не шибко высокого с рук хорошо прикормлю ,то с левой ноги с удовольствием могу щелкнуть по чайнику.Благо растяжка и рефлексы позволяют еще.Но,приоритеты все же с возрастом поменялись.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.09.2020), dzwalker (05.09.2020), grinch (05.09.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •