Страница 1099 из 1353 ПерваяПервая ... 9959999910491089109510961097109810991100110111021103110911491199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 10,990 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #10981
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    прости меня пожалуйста - я был неправ!
    Фишка этого форума, что тут пишут люди, которые тренируются, а не только чешут языками. И стоило бы тебе не с разборок начать, а с описания последней тренировки. Ежли таковые имеют место быть)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::


  3. #10982
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Бег ненавижу. Но как-то надо делать хотя бы 3 раза в неделю.
    Все же удовольствие от вида спорта важно, одно дело, когда надо, а другое, когда в кайф. А если попробовать еще что-то циклическое, ведь на беге свет клином не сошелся? Велосипед, ролики?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.05.2020), dzwalker (26.05.2020), NIKODIM (27.05.2020)

  5. #10983
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,вот послушай совет,купи элеовит -кошачьи уколы,и коли себе по три куба два раза в неделю.всё увидишь сам.плюс к этому,постарайся как можно меньше есть перед этой нарузкой,но не голодай конечно,но чтоб желудок был пустой.сердечко не любит плотного желудка на тренировке.

    это Алабайчик их боиться,он думает что превратиться не в боевого кота как я например,а в облезлового засранца,которого Гриша начальник веником гоняет из за насраных тапочек.был грозный пёс,а стал...........

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.05.2020), NIKODIM (27.05.2020)

  7. #10984
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,вот послушай совет,купи элеовит -кошачьи уколы,и коли себе по три куба два раза в неделю.всё увидишь сам.плюс к этому,постарайся как можно меньше есть перед этой нарузкой,но не голодай конечно,но чтоб желудок был пустой.сердечко не любит плотного желудка на тренировке.

    это Алабайчик их боиться,он думает что превратиться не в боевого кота как я например,а в облезлового засранца,которого Гриша начальник веником гоняет из за насраных тапочек.был грозный пёс,а стал...........
    Ну, я ещё с детства приучен тренироваться на голодный (как минимум 1,5-2 часа после не плотной еды). С этим проблем нет. Я всегда тяжело вкатываюсь в беге, потом просто отлично идёт и кайф получаю, но первый месяц, полтора это жопа.... Раньше перед началом беговых много катался на велосипеде , но здесь особо не покатаешься: город маленький не интересно, а за город выезжать очкую. Медведей в этом году тьма тьмущая, прутся поближе к городу, голодные+период спарки у них. Агрессивные очень. Короче, боюсь стать завтраком туриста у медведей. А так велосипед мне очень нравится!!
    Короче, эту недельку потихоньку с панангином начал вкатываться , там видно будет. Если что, буду спрашивать , как и что...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (27.05.2020), alabaychic (27.05.2020), NIKODIM (27.05.2020), Сергей Михайлов (27.05.2020)

  9. #10985
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    стоило бы тебе не с разборок начать, а с описания последней тренировки. Ежли таковые имеют место быть)
    Дружище, давай не будем ворошить. Прошло и прошло.
    Саку просто выпал из форумной жизни и вошёл по устаревшим координатам.
    Ну и чутка для ориентира. На сколько я знаю, он генетический счастливчик. Ширококостный гигант, которому от рождения дано больше чем многим удастся достигнуть когда-либо. Нет ничего странного что такие ребята, как правило, предпочитают тратить время на что-то иное чем наращивание физической мощи, которой у них и так как у дурака махорки.
    Ты лучше ответь на такой вопрос. Ты в раздел разговоры заходишь ? Если нет, то зашёл бы. Возможно, для тебя там есть интересное.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.05.2020 в 03:21.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (27.05.2020), NIKODIM (27.05.2020)

  11. #10986
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,я тебя умоляю.......
    это прокладки Эделя,его чоткий стиль стравливанию людей,вспоминать что кто писал много лет назад и тд,
    списался с этим,проехался по ушам,пообещал помочь в чём то в белоруссии,дискать там кгбэшники знакомые есть.
    и готова торпеда.
    иначе я просто не вижу причины,когда адекватный человек начинает так своё общение на форуме.
    эдель ещё долго гадить будет.и я эту гниду буду давить всегда.пусть хоть ещё сотню Сакиенов завербует.
    так что Дим.будут новые подкаты.......

  12. #10987
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    По неопытности недооценил травмоопасность работы с резиной.
    Сука, очень недооценил. Проснулся с сильной болью в плечах, особенно в рваном левом.
    Прикинул варианты устранения, пришёл к тому что надо провести тренировку с минимальной силовой нагрузкой на плечи (без нагрузки на сжатие сустава вообще), но с максимальной их проработкой в динамике. Чтоб усилить кровоток и снять воспаление.
    Для разминки 2х5 на мячике свободная работа руками со средней дистанции. Разогрелся, стало полегче.
    4х5 тройки с дальней дистанции
    2х5 вывод ног до касания мешка ( голенью)по траекториям мидл-хай-лоу.
    2х5 на крестике двойка руками - хайкик из-под одноимённой руки
    2х5 медленно на мешке ведущая рука прямой-сбоку, хайкик с передней ноги
    растяжка спины-ног
    2х5 на мячике двойка руками - хайкик из-под одноимённой руки. До 7-летнего Давы мне, конечно как медному котелку, до Ясна Солнышка, но главное чтоб он этого не знал. И потом, несколько раз я всё-таки попал все три.
    Вообще, теннисный мячик на растяжке (не на ко лбу прицепленный, а на манер пневмогруши пол-потолок) очень интересный снаряд. Очень чётко показывает огрехи в дистанции и в движении на ногах. Чуть ближе-дальше начал, чуть не угадал с шириной шага-углом смещения и уже не попадёшь. Ну и точность прихода на цель выставляет. Чуть криво попал и закрутится так что продолжать можно не пытаться.
    Растяжка спины на прогиб вперёд. Шея мост/уголок с колен.
    Растяжка на станке.
    Не нагрузочная по физухе, но тяжкая для думалки и нервной системы тренировка вышла. С плечами стало гораздо лучше, а в процессе появилось новое понимание о том что на каком снаряде лучше ставить/править. Вероятно, буду менять рабочие мешки в зале. Не годные они для Основного Состава. Слишком большой диаметр. Надо "бутылки" вешать, диаметр "горлышка" им в самый раз должен быть.
    Ну и появилась идея о новом снаряде-самоделке для наработки встречной атаки. Надо будет подумать как реализовать. В общем-то, практика показала что со встречей безбашенных героев, несущихся с правым изподжопником вперёд у нас особых проблем нет. Но хотелось бы чтоб оные сразу падали, а не просто пролетали мимо.
    Вот как-то так.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (27.05.2020), NIKODIM (27.05.2020)

  14. #10988
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    alabaychic,Дим,я тебя умоляю.......
    это прокладки Эделя,его чоткий стиль стравливанию людей,вспоминать что кто писал много лет назад и тд
    Серёг, да завязывай уже.
    Саку наш ровесник и более чем разумный парень.
    Просто его реально давно не было и система координат сбилась.
    Проехали.
    А кому положено говно клевать, тот его и клюёт в специально отведённом загоне.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (27.05.2020), dzwalker (27.05.2020), NIKODIM (27.05.2020)

  16. #10989
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Дружище, давай не будем ворошить. Прошло и прошло.
    Саку просто выпал из форумной жизни и вошёл по устаревшим координатам.
    Ну и чутка для ориентира. На сколько я знаю, он генетический счастливчик. Ширококостный гигант, которому от рождения дано больше чем многим удастся достигнуть когда-либо. Нет ничего странного что такие ребята, как правило, предпочитают тратить время на что-то иное чем наращивание физической мощи, которой у них и так как у дурака махорки.
    Ты лучше ответь на такой вопрос. Ты в раздел разговоры заходишь ? Если нет, то зашёл бы. Возможно, для тебя там есть интересное.
    Насчет проехать это поддерживаю. Да, есть такие уникумы, которым природа дала все. Знаю таких лично и не одного, у меня батя в 80 лет, гирьку 12 кг на спартакиаде 169 раз сделал рывок. И он гири не тренирует, никто не верит, но это факт. Я только хотел сказать, что когда люди заняты делом, то им не до вечных разборок. И здесь это так!


    За поздравления всем большое спасибо!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.05.2020), dzwalker (27.05.2020)

  18. #10990
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня ходил на турнички.
    подтягивания 100 раз. В основном бил по 5 повторений, но было 4 подхода, в которых сделал по 10 повторений. Отдыхал от 1 до 2 мин. все повторения на взрыв делал.
    отжимания на брусьях 100 раз. Сделал 10 подходов по 10 повторений. Вообще без проблем. Не забивался, в отказ не работал.
    отлично кровь погонял. Пресс решил не делать, висеть тяжеловато было... завтра бег...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  19. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.05.2020), NIKODIM (27.05.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •