Страница 1093 из 1353 ПерваяПервая ... 9359399310431083108910901091109210931094109510961097110311431193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,921 по 10,930 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #10921
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    видео от Бадырова
    Не плохой он парень и очень не глупый, но очень уж хочет распиарить свою персону так чтоб дотянуться до халявы. На манер Кочергина с Бузовой.
    Но слишклм уж избитыми тропами идёт и слишком незамысловатые методы использует.
    Типа (в прошлом ролике), надув бицепс "сегодня я надел чёрную футболку в знак траура по ситуации" Ну да, ну да, а то никто не в курсе что чёрное визуально худит и оттеняет светлое так что человек кажется в нём стройнее, а бицепс, не прикрытый футболкой больше.
    После такого вступления дальше ни смотреть ни слушать уже не хочется. При чём никогда. Да, в общем-то, если и посмотреть-послушать. Сидит крепкий парень с хорошей дикцией и многословно рассказывает очевидное.
    Хрень какая-то.
    Рад буду ошибиться, ибо хорошо к Павлу отношусь, но, сдаётся мне, не прорасти ему в этом направлении.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.05.2020), grinch (14.05.2020), Monkey (13.05.2020), yakudza07 (13.05.2020)

  3. #10922
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,какую то ты дичь прогнал.
    причём тут футболка и бицепс,лично я не понял.
    ты ролик то посмотрел?
    а вещи ни такие уж и очевидные,если даже ты в этот вирус веришь,и доебался до футболки,чтоб не вдумываться......

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.05.2020)

  5. #10923
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Тоже не знаю.
    Теперь знаю. У нас ничего не изменилось. Ну, разве что, при въезде на рынок, охранник просит подтвердить наличие маски. На самом рынке кто в маске, кто нет. Это особо никого не волнует. Народ как прогуливался так и прогуливается. Спортплощадка под окнами замотана лентами, но на ней постоянно негр, наш студент, играет в баскетбол сам с собой. Никто его не арестовывает и не прогоняет
    В общем-то, пока терпимо.

    Сегодня специализация.
    4х5 "крестики" сериями по 4 удара с грузиками, 2х5 выведение ног по траекториям до касания мешка, с задержкой в конечной точке (мидл-хай-лоу) с дальней ноги, 2х5 "крестики" двойка-хайкик, 4х5 тройки на мячике на растяжке, 2х5 выведение мидл-хай-лоу с передней ноги.
    Нагрузился хорошо, тренировкой доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (14.05.2020), NIKODIM (13.05.2020)

  7. #10924
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    какую то ты дичь прогнал
    Может и так. Футболка была в первом ролике, который ты выкладывал.
    И да, я в вирус верю. Как в него не верить если он есть. Но это вовсе не означает что меры борьбы с ним мне кажутся вменяемыми.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    чтоб не вдумываться
    Серёг, а во что в традиционно многословной Пашиной речи надо вдуматься ? Что он такого говорит того, что, скажем, давным давно не говорил ты ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (14.05.2020)

  9. #10925
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Посмотрел ролик Бадырова, отправил товарищу медику. Пока жду ответа медика, Мое личное мнение , Павел манипулирует данными. Берет не проверенные данные , каких-то ученых, и противопоставляет их официальной статистике. Берет какого-то члена, который заявляет о ещё меньшей смертности, опять противопоставляя это данным официальной немецкой статистики!! При том всем, что у немцев самая спокойная ситуация и они успешно борется с вирусом, имея самый низкий процент смертности по Европе!!! Но немцы подтверждают , что болезнь реальна и опасна, просто губернаторы в федеральных землях сами принимают решения исходя из прироста заболевших: где-то изоляция, где-то гуляют!!! У этих так называемых ученых, не понятно какие данные, какой метод исследования, какое количество, с какого периода по какой и многое другое, то есть фактически взяли на хер с потолка цифру и сказали... Мне этот приём известен : берём нужную нам цифру, и с умным видом ее обтягиваем притянутыми фактами, кидая ссылки и приводя исследования хуй пойми кого, главное много и уверенно... если честно Павел разочаровал очень сильно. Не надо исследований: Количество заболевших на количество умерших вот и процент. Только не у нас в стране, тут цифры подгоняются 100%, или вы верите , что наша медицина такая уникальная и оснащённая , что смертность ниже 1%?!?!?!? Медики в открытую говорят, что если у пациента был ковид и умер он от сопутствующей сердечной недостаточности, пишут кодом , что это был инфаркт или острая сердечная, или тромб, но не ковид....
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2020), grinch (14.05.2020)

  11. #10926
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Мне этот приём известен : берём нужную нам цифру, и с умным видом ее обтягиваем протянутыми фактами
    Будучи студентом, я так строил математическую модель плазмо-химического процесса
    Результаты расчётов по этой модели никак не сходились с результатами практических исследований. А сдавать было надо как-то. Тогда я, с умным видом объявил что на практике каждая конкретная установка вносит свою погрешность, что, в общем то справедливо и нужно вводить поправочный коэффициент.
    Ну и ввёл, поделив результат, полученный в модели на то что было в реальности и засунув результат в формулу расчёта.
    Модель сразу заработала идеально.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 13.05.2020 в 14:41.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.05.2020), grinch (14.05.2020)

  13. #10927
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    какие факты о COVID-19 известны министерству здравоохранения Израиля.
    Так например, популярная в Сети идея о том, что коронавирус никак не опаснее гриппа разбивается о статистику израильских ученых. Они считают, что на 1000 заболевших обычным гриппом придется только 2 смерти. С коронавирусом на 1000 заболевших придется около 34 смертей. Получается, что COVID-19 в 17 раз опаснее обычного гриппа.
    При этом, по мнению израильского минздрава, если человек, заболевший обычным сезонным вирусом гриппа в среднем заражает 12 человек, то заболевший коронавирусной инфекцией — от 20 до 60.
    Однако есть и радостная новость — среди зараженных в 16 раз больше выздоровевших, чем умерших.
    В том, что вирус передается только через "капли" слюны, сопель или кашля израильские ученые согласны с миром, как и в том, что маска помогает защититься от вируса в общественных местах, потому как его размер достаточно большой.
    Известно также, что мужчины, в возрасте от 60 до 80 лет, курящие более 5 лет, имеют наибольший шанс заразиться COVID-19 и получить осложнения.
    В Израиле практикуют лечение коронавируса лекарствами от малярии (препарат хлорохин) и ВИЧ.

    Евреи херню впаривать не будут. При этом в Израиле жестко прессуют за нарушения самоизоляции. Правда, сейчас ситуацию стабилизировали , начались послабления (по изоляции инфа от тещи...)
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2020), grinch (14.05.2020)

  15. #10928
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    С коронавирусом на 1000 заболевших придется около 34 смертей.
    а это и есть о,34 процента о которых говорил Павел.
    ----------
    Однако есть и радостная новость — среди зараженных в 16 раз больше выздоровевших, чем умерших.


    извиняюсь,но меня эта фраза ставит в тупик.так как по ней,6 процентов.


  16. #10929
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    С коронавирусом на 1000 заболевших придется около 34 смертей.
    а это и есть о,34 процента о которых говорил Павел.
    ----------
    Однако есть и радостная новость — среди зараженных в 16 раз больше выздоровевших, чем умерших.


    извиняюсь,но меня эта фраза ставит в тупик.так как по ней,6 процентов.

    Это 3,4 % смертности. В Израиле большой процент выздоравливающих.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  17. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2020), grinch (14.05.2020)

  18. #10930
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Похолодание настало, а сил не прибавилось
    Наоборот депрессуха какая-то накатила, еле заставил себя что-то делать, ибо сегодня завершение годовой программы. Абсолютно провальное.
    Кое-как смог пожать в п/о формате гантели по 50 на 2 раза. В подтягиваниях, после 2х16 ужасно не хотелось делать ещё раз много повторов, поэтому подвесил блин 10 кг и сделал на 10. Не плохо, но не то что хотелось бы.
    Теоретически, контрольный день завтра, но вряд ли буду снова пытаться жать. Не осилить мне 52,5 пока.
    Да и остоёбил мне жим на результат. Надо передохнуть. В жиме сброшу веса и сокращу отдыхи, а основной упор в физухе сделаю на ноги (ахилл, вроде, подзажил) и подтягивания. Через месяц посмотрим что получится.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (14.05.2020), grinch (14.05.2020), Markedone (14.05.2020), NIKODIM (14.05.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •