Страница 1055 из 1353 ПерваяПервая ... 5555595510051045105110521053105410551056105710581059106511051155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,550 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #10541
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    насщёт вируса.
    вот что происходит в Китае.
    https://twitter.com/i/status/1229244987851886594

    в Тае побывало более миллиона китайцев с начала эпидемии.
    причё,23 т. их этого самого уханя......и не делается вообще НИЧЕГО.Дим,у них одна лаборатория,которая делает ШЕСТЬ анализов тэстов на этот вирус в день.поэтому там,в любой момент может начаться тоже самое.а мне лететь в марте,как раз попаду.......

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (21.02.2020), alabaychic (19.02.2020), grinch (22.02.2020), NIKODIM (19.02.2020)

  3. #10542
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    переходи на тренажёры,пока не убил плечи до конца
    Пришло сообщение "завтра +4 на 2 градуса холодней чем сегодня"
    Теперь понятно и от чего с икрах судороги и от чего плечи ломит. Потепление со вчера. Пару дней буду еле ползать.
    На потепление всегда так.
    С плечами пока буду пробовать из тянуть с минимальной нагрузкой на сжатие сустава. Процесс тяжёлый и болезненный, но какие-то результаты уже есть.
    Возможно, начну применять блоки (тренажёры), но вообще, я их не люблю.

    Сегодня в парах - встреча "агрессора". Вроде, ничего особо нагрузочного, но, поскольку пробовали то что я никогда не делал, подумаялся. Зато понятно как Основному Составу давать и за чем следить. А там, глядишь, и самому как-нибудь пригодится.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (22.02.2020), NIKODIM (19.02.2020), Сергей Михайлов (19.02.2020)

  5. #10543
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    ну да Дим,плечи ломит не из за несвойственной возрасту нагрузке,а исключительно по погоде.
    интересно,еслиб не было этого мощнейшего температурного скачка-два градуса,ты бы наверное в гороскоп заглянул?у какого знака задиака должно плечо вылетить.......
    ну с чего ты взял,что ты какой то особенный?я уже два года на тренажёрах,залечил позвоночник,локти и плечи.при этом увеличил нагрузку в два раза по силовой.ну чего ты к этим гантелям прилип,как Гриша начальник к канистре конька на коленях у секретарши..........

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Альф (21.02.2020)

  7. #10544
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,а что думаешь про L-Аспарагиновую кислоту.
    я её вместе с серой заказал,полкило.....говорят крутейшая вещь,тестерон поднимет очень хорошо,и
    И может сильно поднять пролактин! У многих аспарагиновая пролактин сильно подкидывает вверх!! А высокий пролактин это звездец тестостерону. Надеюсь парадигма понятна. Употреблять можно, но не долго и соблюдая дозу. Перерыв и опять курс, с отслеживанием состояния. А так добавка рабочая , но ожидать эффекта Вау, как бывает от укольчиков теста, не надо. Все эти добавки не помогут превзойти генетически заложенный верхний уровень теста в организме, это делает только экзогенный тест. Но добавки могут помочь подтянуть низкий уровень теста, если не к верхней вашей планке(такое редко очень), то к середине точно, ну или держать уровень теста на уровне без провалов(не напрягая гормоналку), что для вашего возраста уже супер круто.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.02.2020), grinch (22.02.2020), Сергей Михайлов (20.02.2020)

  9. #10545
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, ты молодец.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.02.2020), grinch (22.02.2020), Сергей Михайлов (20.02.2020)

  11. #10546
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Силовая растяжка.
    Очень интересные особенности открываются. Например, без веса не могу лёжа на наклонной скамье выпрямить руки вертикально, но с небольшим весом на штанге вполне. С гантелями проходит трудней, но если их в первом подходе резко выбрасывать, они тянут руки за собой, растягивают и, во втором подходе получается уже медленно, контролируемо, пройти траекторию.
    Буду продолжать, тема гораздо интереснее чем мог изначально предположить и, при кажущейся простоте, достаточно энергоёмкая. Вероятно из-за шока нервной системы, которая уверена что тело не может работать по заданным траекториям, но работа происходит.
    Ну и из-за болевых ощущений, само собой. Боль забирает очень много энергии, но без неё растяжки не бывает.
    Короче, посмотрим что дальше будет.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.02.2020), grinch (22.02.2020), NAFL (20.02.2020), NIKODIM (20.02.2020), Сергей Михайлов (20.02.2020)

  13. #10547
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    4х5 "крестики", 10х5 ноги по хлопушке, растяжка.
    Очень заметно "уплотнились" в раундах и снизили время перерывов между ними. Подозреваю что и то и то благодаря мне
    Скрытый текст:
    написал "благодаря мне" и засмеялся. Это фраза когда-то шокировала всю аудиторию на вводной лекции по физхимии, которую вёл Академик Глазов. Звучало примерно так :физхимия держалась, держится и будет держаться на трёх Великих "Г"
    Первый, основавал её как науку, им был Вилар Да Марко Гиббс, второй, добавил в неё математический аппарат, что сделало её точной наукой, он звался Гельм Гольц и, наконец третий, ввёл в физическую химию новейшие методы аппаратных исследований, что сделало её передовой наукой наших дней. Думаю этого человека вы додумаете сами. Благодаря мне....
    Но самое интересное что вводную лекцию он, не морочась над сочинением собственной, читал по введению к американскому учебнику (Жуховицкий, Шварцман) и слово в слово. "Благодаря выдающемуся советскому Учёному В.М. Глазову..."

    поскольку раньше я сильно тормозил партнёра - постоянно сводило пресс. Сейчас прекратил погоню за весами в жиме и, вроде нормуль, держит. И спать хорошо стал. Похоже последние месяца 2 работал с очень сильным перетреном. Сейчас сбросил нагрузки и потихоньку прихожу в себя.
    Но надо ещё что-то соптимизировать. Однозначно меньше бега и, хотя бы частично, начинать возвращать присядушки-НАФЛкики. А то как бы не вышло "нос вытащил-хвост увяз" - икры подтяну, а бёдра просядут.
    Надо найти какой-то оптимум.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (21.02.2020), dzwalker (21.02.2020), NIKODIM (21.02.2020)

  15. #10548
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Код HTML:
    я уже два года на тренажёрах,залечил позвоночник,локти и плечи.при этом  увеличил нагрузку в два раза по силовой.ну чего ты к этим гантелям  прилип
    Была у меня проблема со связками плечевого сустава на подтягиваниях, дошло до того, что мог только 3-4 раза подтянуться, потом только добавлял разрушения. Стал изучать когда и где болит. Понял, что подрываю связку уже на опускании. Уже что-то. Ну и второй момент, есть такой факт, что связка не мышца, совсем другие сроки восстановления, серьезное растяжение лечится не меньше 1,5 мес, а может и 2-3. Соответственно убрал подтягивания на 2 мес. вообще. Делал только массаж болевых точек. Снова начал с половинных подтягиваний(до сих пор делаю первый разминочный подход не до перекладины), и опускание медленно. Ну и с такими поправками плечо ведет себя нормально. Уже 20 раз сделал чисто.
    Вчера длинную на лыжах сделал, 20ку пробёг и пульс шибко не подскочил, полез вверх только на последней пятерке. По итогу замудохался малость, все же столько еще не катался, и сегодня вялость есть, но терпимо. Форма набирается. Прошлую неделю общий объем 35 км был. Еще сдела вывод, что на такой дистанции надо уже про питание начинать думать, надо будет гель прикупить и попробовать. Они, вроде как, не все и не всем идут, подбирать надо.
    По БИ сейчас больше на теннисных мячиках, нашампуренных на резинку, работаю, чтобы скорость не терять. Из нового в технике - удары головой в одной серии с ударами рук добавил.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.02.2020), dzwalker (21.02.2020), Сергей Михайлов (21.02.2020)

  17. #10549
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сменил формат тренировок. Решил на месяц взять программу - 10 000 махов гирей

    Тренировка: выполнить 5 кругов
    10 махов гирей(18 кг) В идеале надо стремится к 32 кг. Но оптимально для работы 24 кг. Начал с 18-кг чтобы потиху вкатиться, завтра попробую 20 кг. 18 кг сегодня зашли относительно легко во всех 5 кругах.
    2 отжимания на брусьях (доп 15 кг и Далее во всех подходах отжиманий )
    15 махов гирей 18 кг
    3 отжимания на брусьях
    25 махов гирей 18 кг
    5 отжиманий на брусьях
    50 махов гирей 18 кг
    Между подходами махов отдых от 30 до 60 секунд, после 50-повторного сета - до 3-х минут
    завтра такая же программа только из силовых будут либо подтягивания с весом либо приседания со штангой на груди.

    В большинстве упражнений необходимо придерживаться малоповторной схемы 1-2-3. Пример с жимом:

    10 махов
    1 жим
    15 махов
    2 жима
    25 махов
    3 жима
    50 махов

    Между подходами махов отдых 30-60 секунд.

    Для схемы 1-2-3 используем 5 повторный максимум.

    В отжиманиях на брусьях надо понизить интенсивность и делать больше повторений, например, 2-3-5.
    настроение отличное, состояние ещё лучше. Чего всем и желаю!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (25.02.2020), alabaychic (22.02.2020), grinch (22.02.2020), NIKODIM (21.02.2020), Сергей Михайлов (21.02.2020)

  19. #10550
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker, 10000 это замечательно.
    но как правило,резкие изменения в силовой,при твоём возрасте заканчиваются травмой.тем более гиря,крайне спецефичный снаряд.от неё полететь может что угодно и в любой момент.
    грыжа,геморой,внутричерепное давление,позвоночник,руки,плечи колени-а как от неё летит поясница это песня небелунгов просто......я вообще считаю,гиря самый травмоопасный девайс.хотя пользы от неё действительно очень много.
    куда ты торопишься?или проблеммы на работе?от голодных рабочих гирей отмахиваться будешь,в лучших традициях оголтелого капитализма........

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (25.02.2020), alabaychic (22.02.2020), grinch (22.02.2020), NIKODIM (21.02.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •