Страница 1033 из 1353 ПерваяПервая ... 335339339831023102910301031103210331034103510361037104310831133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,330 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #10321
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Вчера провел круговую, дома еще придумал:
    Выпрыгивания с взрывными толчками блином 20 кг (вместо грифа)
    Подтягивания
    Отжимания на брусьях
    Запрыгивания на 90 см тумбу
    Волна канатами
    Гиперэсктензия

    4 круга.

    Чуть не сдох на хер.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.12.2019), dzwalker (11.12.2019), grinch (12.12.2019), NIKODIM (11.12.2019), Сергей Михайлов (11.12.2019)

  3. #10322
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня не хотелось идти на тренировку. Работа выматывает психологически и нервно. Заставил себя пойти с оговоркой, что сегодня начну разгрузочную неделю и сброшу веса. Зашёл , размялся и далее, как обычно))).

    Приседания
    2х20 кг 12-15 раз
    1х60 кг 6раз
    1х90 кг 6 раз
    3х110кг 5 раз
    2х115 кг 5 раз
    Жим стоя
    2х20 кг 10-12 раз
    1х40 кг 8
    5х62,5 кг 5 раз
    Становая
    1х20 кг 10 раз
    1х50 кг 10 раз
    1х80 кг 8 раз
    1х100 кг 5 раз
    2х115кг 5 раз
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.12.2019), NIKODIM (11.12.2019), Сергей Михайлов (11.12.2019), yakudza07 (11.12.2019)

  5. #10323
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дима,мы с тобой,несщастные больные старики,какие тренировки и кроссы?
    телевизор,пиво,и скупые слёзы по дряблым старческим щекам,когда вспоминаем молодость.потом,шаркая ногами до кухни,там перед сном кефира и спать,с потаёной надеждой не проснуться.........
    нам и остаётся только,читать с завистью,как Гриша начальник с секретаршами кувыркается,да коньяк хлещет литрами.

    не помню писал,я ещё один тренажёр заменил у себя.теперь могу жим от груди до 120 кг делать.как я по нормальному жиму соскучился.
    а кейзотейп это вещь.
    причём Дим,мне кажется,что он не просто снимает боль,но и лечит.по крайней мере коленки точно.он как бы складку кожи создаёт большую,и она как насос работает прогоняя кровь и лимфу.

    Якудза бывает кусачий,только от жизни собачей.........
    пардон.
    выпригивания с блином и толчком,это пиздец полный.одного этого упражнения хватит что бы плотно заибаться.
    но ты совсем юный,тебе можно.......

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.12.2019), dzwalker (11.12.2019), NIKODIM (11.12.2019), winner (15.12.2019), yakudza07 (11.12.2019)

  7. #10324
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Сегодня не хотелось идти на тренировку. Работа выматывает психологически и нервно. Заставил себя пойти с оговоркой, что сегодня начну разгрузочную неделю и сброшу веса. Зашёл , размялся и далее, как обычно))).
    А у меня жизнь чётко поделилась на этапы :
    -среда
    -счастье что среда прошла
    -восстановление после среды
    -ужас от осознания того что среда близко
    И, не от работы, а от житейских неурядиц, психологически очень тяжко.
    Но у меня есть преимущество. Я не могу не спускаться в Ад, потому как на эту тренировку подтягивается 13-летний падаван, который искренне верит что мы издеваемся над собой чтоб стать сильнее. А веру в молодёжи подрывать нельзя...(теперь я понимаю как Магистр Йода высох и позеленел)
    Короче, сейчас счастье.
    В Аду сегодня получилось :
    -колени из присяда 2х5 по 100 (норма)
    -фронт-кик в верхний уровень из выседа на колено 2х5 по 44 (+2 удара)
    -ВФ-кики 2х5 по 26 (норма)
    -сайд-кики в средний уровень из выседа на колено 2х5 по 44 (-2 удара от нормы)
    -сдвоенные хайкики со стойки с дальней ноги-с передней 2х5 по 112 (норма)
    В конце растяжка. На весах 112.
    Пошло тяжко. Отдыхи пришлось увеличить, но всё равно доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Alekord (17.12.2019), NIKODIM (12.12.2019)

  9. #10325
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дима,мы с тобой,несщастные больные старики,какие тренировки и кроссы?
    Какие-какие ? Несчастнобольностариканские ясно дело. Какие ещё нам остаются ?
    Я, вон, половину упражнений из разминки Основного Состава не сделаю.
    Но Олд Скул есть Олд Скул, так что корячимся как можем и как не можем тоже корячимся.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вспоминаем молодость
    Да хрен ли её вспоминать. Беспонтовое занятие. Отвлекает от мыслей о будущем.
    Скрытый текст:
    Иногда, конечно, бывает приятно. Вот недавно, на тренировке ОС произошла беседа с товарищем по ветеранским тренировкам.
    Он, про своего сына
    - ты посмотри какой у него фронт-кик !
    - это мой фронт-кик
    - да, твой, точная копия

    Сцуко, мне несчётное количество раз ломали плюсневые кости локтями прежде чем пришёл к технике, локтей не боящейся. Но что об этом вспоминать, если нужно думать о новых вариантах захода на этот удар и стараться предугадать что ему могут противопоставить

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а кейзотейп это вещь.
    причём Дим,мне кажется,что он не просто снимает боль,но и лечит.по крайней мере коленки точно.он как бы складку кожи создаёт большую,и она как насос работает прогоняя кровь и лимфу.
    Шаман, к которому хожу подлечивать спину-плечи, тоже так считает.
    А недавно на враче-имплантологе увидел наклеенный вдоль шрама. Говорит очень помогает.
    Но своё мнение, пока не сформировал. То кажется что работает, то что пустышка.
    Надо будет снова плечи начать заклеивать и понаблюдать за эффектом.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.12.2019), grinch (16.12.2019), NIKODIM (12.12.2019)

  11. #10326
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,заметь.теперь против нас и Якудза появился,не иначе его Гриша начальник нанял,почувствовал что с нами не справиться.........у
    меня всё по прежнему,непонятный бодряк,частенько жажда и аппетит.всё жду зимнюю усталость,её нет.правда и зимы нет..........
    как то декабрь легко проходит.но на фоне сухого закона и витаминизации.
    хотя вру.в вооскресенье заибался в усмерть.решил отпраздновать.выпил 100 гр вискаря,и ничего кроме отвращения не почувствовал.
    так что подождём,может отпустит.и буду выпивать снова.........

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.12.2019), grinch (16.12.2019), NIKODIM (13.12.2019)

  13. #10327
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня ходил на бокс.
    закинулся смесью bcaa и бета аланина, с собой bcaa.
    В зале побегал, размялся, потом немного школы бокса:
    - передвижения в стойке вперёд назад
    - передвижения вперёд,назад, влево и вправо.
    - с шагом вперёд левой в голову и в корпус
    - с шагом вперёд левой в голову в корпус и правый кросс/боковой в голову.
    - тоже самое , но левый в корпус с шагом в сторону и правый прямой или кросс в голову.
    Потом работа мешках. Точно все не помню, но работа на левую, на левую, правую, и много чего ещё . Закончили работой на мешках по станциям: на одной силовые одиночные, на второй серии без вложения , на третьей апперкоты правой/левой, на четвёртой легкая разножка (отдых), на пятой работа по тенисному мячику левой (контроль) и периодически правый точно и быстро, на шестой удары по шине прикреплённой к стене(апперы и боковые то левой, то правой) и наконец работа на подушке прямые сдвоенные, строенные. Таких три круга, первый круг минута, второй круг 30 сек, третий 15 сек, но максимально интенсивно. Между кругами по 20 отжиманий.
    В окончании бой с тенью на 3 минуты....
    заебался в усмерть, но отстоял тренировку на уровне, пульсометр отказался к херам собачьим оценивать тренировку, вякнув что-то "экстремальная". Лежу сейчас и кайфую, хер его знает, как завтра вставать )))). О походе в качалку завтра даже не хер думать...
    всем добра и анаболизма
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.12.2019), Alekord (17.12.2019), grinch (16.12.2019), NIKODIM (13.12.2019)

  15. #10328
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    подождём,может отпустит.и буду выпивать снова...
    Оно тебе надо ?

    Вроде, вытянул пробную неделю с добавлением двух тренировок. Но надо пробовать ещё. И что-то менять в формате-компоновке тренировок. Сдаётся мне, что вариант просто взять и добавить не вариант вообще.
    Неделю-другую ещё, может быть, и продержусь, но дальше, кроме тяжёлого перетрена, никаких перспектив не видится.

    Вчера ударка. Акцент на руки. 4х5 разминочные на "крестиках" без отягощений, 2х5 на тяжёлой груше (с передней руки прямой-снизу-сбоку на смещении за спину противника), 6х5 отработка серий руками в паре по перчаткам, 2х5 ноги по хлопушке.
    Шло хреново. Думал последствия Ада, но нет, видимо что-то с природой опять. 25-летний соратник вообще с середины тренировки ушёл. Плохо стало. А он очень продвинутый по физухе парень.

    Сегодня сначала силовая.
    П/о жим гантелей начался криво 42,5х10 (было х14), но потом, кое-как, выровнялся 45х8х4. Не здорово, но, думаю, в понедельник есть шансы сделать больше чем 45х8х5 и принять этот вес за рабочий.
    П/о жим штанги хватом руки вместе. 65х20
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вроде х16 перебор и надо бы вес добавить, а чёт не охота.
    Будет настроение добавлю. Не будет, мне и так хорошо.
    Настроения не было, но это уже какой-то позорный пампинг.
    70х14, 75х8
    В следующий буду 70 ставить а дальше поглядим.
    д. подтягивания 2х14, уё подтягивания 16,12.

    Полтора часа с Младшим Составом, пол-часа отдых.

    Разминка под партер. Отработка. Рычаг локтя снизу-сверху, треугольник, канарейка. Ощущения волшебные. Перегруженный п/о форматом пресс разрывается, отвыкшая от удушений голова плывёт.
    Короче, ближе к концу понял что ненавижу партер и что бросковую технику отрабатывать гораздо важней !
    Поэтому вытащили мат и поработали входы на мельницу. Бляяяяя....как же страшно взлетать жопой кверху-головой вниз, повисая без всякой опоры и без малейшего шанса на спасение
    Правда, случилась и приятность. Начало получаться входить под партнёра, почти на 20 см ниже ростом так что его 95 кг не чувствовал никак вообще. Сам тоже хорошо прочувствовал что такое правильная техника входа что никогда не лишне, дабы не впадать в опасные фантазии.

    В конце первой тренировки собственный вес 113,5, что было бы очень грустно, если бы не результат в подтягиваниях. В конце второй 112,7, что, в общем-то, уже совсем не плохо.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Alekord (17.12.2019), dzwalker (14.12.2019), NIKODIM (14.12.2019)

  17. #10329
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    заебался в усмерть, но отстоял тренировку на уровне, пульсометр отказался к херам собачьим оценивать тренировку, вякнув что-то "экстремальная". Лежу сейчас и кайфую, хер его знает, как завтра вставать )))). О походе в качалку завтра даже не хер думать...
    всем добра и анаболизма
    Сегодня была мысль пойти в зал и поделать, хотя бы, приседания со средним весом... Ноги в порядке, но чувствуется общая усталость мышц (мышцы тягучие, вялые) от необычной нагрузки. Но понимал, что ЦНС может сказать о перенапряжении мне, если пойду сегодня тренироваться, только вечером черех бессоницу, а оно мне не надо. Поспать и пожрать - это святое в восстановлении... Поэтому сегодня решил забить болт на все и просто жрать, валяться, валяться и жрать... Завтра может погуляю по свежему воздуху, а может что-нибудь короткое, но интенсивное замучу...
    Всем добра и анаболизма...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.12.2019), Alekord (17.12.2019), NIKODIM (16.12.2019)

  19. #10330
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,вялость в ногах,один из первых признаков сердечной недостаточности.именно тягучая вялость.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (14.12.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •