Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: первый удар

  1. #1
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63

    первый удар

    интересно,а любите ли вы бить первым?или тянете до последнего.....
    я всегда в драках обожал бить первым,неожиданно,с улыбочкой,причём доброжелательной.......так как когда человек очнётся ,ему будет приятно вспоминать меня.
    что надо для первого удара?какое состояние.....злость?бешенство?ирония?холодный расщёт?что надо чтоб попасть и срубить.......
    по моему,должна быть такая бесбашеная весёлость,такой мгновеный кураж и удовольствие......да удовольствие!вы должны от вашего чоткого попадания получить удовольствие,вам должно быть приятно,как ни по извращенчески это звучит.а когда у вас хоть тень жалости,вы промахнётесь,противник среагирует,будут свидетели и тд.
    ну а вы как бьёте?первым?или ждёте пока вас разозлят затрещеной и пендалем...........

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Dimchik (18.10.2014), Dudin Oleg (18.10.2014), maxprime (18.10.2014), NAFL (18.10.2014), Дед Иван (18.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Классная тема..имхо, по обстоятельствам( так по обстоятельствам может получитса что первый удар пойдет как "дело") Имхо, лучше бить первым и не остонавливатса..А лучше еще прихватить перед ударом...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение:

    Dimchik (18.10.2014), Сергей Михайлов (18.10.2014)

  5. #3
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    интересно,а любите ли вы бить первым?или тянете до последнего.....
    я всегда в драках обожал бить первым,неожиданно,с улыбочкой,причём доброжелательной.......так как когда человек очнётся ,ему будет приятно вспоминать меня.
    что надо для первого удара?какое состояние.....злость?бешенство?ирония?холодный расщёт?что надо чтоб попасть и срубить.......
    по моему,должна быть такая бесбашеная весёлость,такой мгновеный кураж и удовольствие......да удовольствие!вы должны от вашего чоткого попадания получить удовольствие,вам должно быть приятно,как ни по извращенчески это звучит.а когда у вас хоть тень жалости,вы промахнётесь,противник среагирует,будут свидетели и тд.
    ну а вы как бьёте?первым?или ждёте пока вас разозлят затрещеной и пендалем...........
    Помню в детсве, вторую драку в своей жизни. Зимой на горке было. Боялся первым ударить в лицо, повалил, немного задумался. Кулаком в лицо страшно было бить. А потом хамерфистом ударил, тогда то и не знал шо оно такое)))
    Почему то подумал что так безопаснее. Для руки видимо да, потому что ниче не случилось.А у того из носа кровища сразу пошла.
    У некоторых и во взрослом возрасте страх есть бить по лицу

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Dimchik (18.10.2014), Dudin Oleg (18.10.2014), Сергей Михайлов (18.10.2014)

  7. #4
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Практика показывает, что всегда лучше бить первым... А чтобы хорошо получилось, нужна уверенность в ударе, в том, что по-любому закончишь победителем.

    В идеале - бить сразу перед нападением оппонента.

    Про удовольствие +100.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Arier (23.03.2015), Dudin Oleg (18.10.2014), Сергей Михайлов (18.10.2014)

  9. #5
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    В конфликте первым нападать не стесняюсь, но предпочитаю не бить а сильно толкать руками в грудь. У меня очень давно не было ситуаций, когда людей нужно именно бить, а в бытовых конфликтах толчок оставляет противнику возможность выбора чтоли ... ну лично я думаю, что толчок не так обидно как удар по морде и противник может отступить не потеряв достоинства а лучшее решение - это когда и свой интерес отстоял и драться не пришлось.
    Буквально на днях заходил в сбербанк, взял талончик, жду. Работает 8 окон, очередь движется достаточно быстро, но людей вызывают не по порядку, а непойми как, могут вызвать № 10, потом №25, потом №2 и так далее. Я полагаю дело в операции - у одного перевод, у другого платеж у третьего еще что ... но многие люди очень нервничали ))) типа их очередь прошла и про них забыли.
    Примерно через полчаса огласили мой номер, я иду к кассе и тут с кресла срывается какой то мужик и ломится вперед !!! Ну мало ли, может не расслышал, хлопаю его сзади по плечу - моя очередь, он так через плечо небрежно - да погоди ты и врывается в кассу и начинает орать на сотрудника - типа почему его не вызывают он уже давно ждет.
    Меня выбесило то, что в зале же сидит администратор, выскажи ему свои претензии, но нет, мешает другому человеку свои дела делать. Но говорить ему это не стал ибо адекватный человек сам понимает, а с неадекватом и говорить не стоит. Пришлось его немножко того ... переместить, со словами - ты не окуел ли дятел?. Он глаза на меня выпучил - я сейчас жаловаться буду!!! И убежал, так хотелось подзатыльник влепить, когда мимо пробегал, но я героически сдержался.
    Вот так вот - свои права отстоял, негодяя приструнил и побоев не нанёс ))))))

  10. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Arier (23.03.2015), Dudin Oleg (18.10.2014), Дед Иван (18.10.2014)

  11. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    В конфликте первым нападать не стесняюсь, но предпочитаю не бить а сильно толкать руками в грудь. У меня очень давно не было ситуаций, когда людей нужно именно бить, а в бытовых конфликтах толчок оставляет противнику возможность выбора чтоли ... ну лично я думаю, что толчок не так обидно как удар по морде и противник может отступить не потеряв достоинства а лучшее решение - это когда и свой интерес отстоял и драться не пришлось.
    Буквально на днях заходил в сбербанк, взял талончик, жду. Работает 8 окон, очередь движется достаточно быстро, но людей вызывают не по порядку, а непойми как, могут вызвать № 10, потом №25, потом №2 и так далее. Я полагаю дело в операции - у одного перевод, у другого платеж у третьего еще что ... но многие люди очень нервничали ))) типа их очередь прошла и про них забыли.
    Примерно через полчаса огласили мой номер, я иду к кассе и тут с кресла срывается какой то мужик и ломится вперед !!! Ну мало ли, может не расслышал, хлопаю его сзади по плечу - моя очередь, он так через плечо небрежно - да погоди ты и врывается в кассу и начинает орать на сотрудника - типа почему его не вызывают он уже давно ждет.
    Меня выбесило то, что в зале же сидит администратор, выскажи ему свои претензии, но нет, мешает другому человеку свои дела делать. Но говорить ему это не стал ибо адекватный человек сам понимает, а с неадекватом и говорить не стоит. Пришлось его немножко того ... переместить, со словами - ты не окуел ли дятел?. Он глаза на меня выпучил - я сейчас жаловаться буду!!! И убежал, так хотелось подзатыльник влепить, когда мимо пробегал, но я героически сдержался.
    Вот так вот - свои права отстоял, негодяя приструнил и побоев не нанёс ))))))
    У меня последний случай был тоже из очереди. Но на мойку. Было три типа, что то типа байкеров. Сильно поругались. Я троллить стал одного, он потом разозлился что достал монтировку. По капоту свою же машину и ударил. Обошлось без драки. Но мне ссыкотно стало когда он в машину залез и типа показывал что на таран пойдет. Я машин пипец боюсь)))
    А драться на кулаки, это пожалуйста)))

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    dzwalker (18.10.2014), maxprime (18.10.2014)

  13. #7
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    достал монтировку. По капоту свою же машину и ударил.)
    Типа бьет своих чтобы чужие боялись ? )))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Дед Иван (18.10.2014)

  15. #8
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Типа бьет своих чтобы чужие боялись ? )))
    Это истерия прям какая то. Аж противно смотреть было. Зачем такое делать я не знаю. И главное тоже конфликт без причины был.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (18.10.2014)

  17. #9
    Аватар для Shoggot
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    162
    Поблагодарили 400 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Первым бил один раз когда противников было двое. Всегда предпочитаю бить вторым. Батя так учил.

  18. #10
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Бью первым. Потому что боюсь и потому что второго шанса может не быть. Всегда видно , что конфликт идет к звездюле, так кули ждать...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •