Страница 332 из 355 ПерваяПервая ... 232282322328329330331332333334335336342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,311 по 3,320 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3311
    Аватар для Сома
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Так ответили как-будто я вас со зла спросил. Вы смешали Гурджиева и буддизм и сделали такой вывод. Просто внутри буддизма таких выводов нет. В буддизме (не знаю за все школы, интересуюсь только чань/дзен) я не читал, что нужно снизить позитивные стороны нашей жизни, а даже наоборот. Суть практики дзен состоит в том, что бы через медитацию и некоторые другие техники понять природу своего ума, понять реальность такой какая она есть, без иллюзорной надстройки, которую создаёт наше эго, понять недвойственность реальности. Вы тут писали про МД интересными грибами. Если вы пробовали их в других количествах, то вы могли в такие моменты почувствовать, то о чем я пишу

  2. #3312
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Книжку заказал, привезут в четверг.
    Заодно это был мелкий толчок, который мне помог выбрать маме подарок на день рождения)))

    Переводя на 3 силы.
    Было желание сделать маме подарок на ДР (велосипед). Очень дорогой было бы больно финансово, но понравился именно дорогой) И не мог решиться. И все находилось в стагнации.
    И присоединилась 3 сила посредством вас.
    Что я смог использовать как толчок, чтобы с книгой сразу взять и подарок, чтобы вручить его уже на выходных.

    Надеюсь, что после прочтения материала (придет в четверг) освою что-то новое)

  3. #3313
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Грибы я пробовал в супергероических количествах, если это важно. Это дало как раз толчок меняться, если коротко.

    P.S. Важно добавить, что я не считаю, что это нужно и необходимо. Честно говорю, что было так.

  4. #3314
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Буддизм делает одну ошибку. Уменьшая отрицательную силу, автоматически уменьшается и положительная. Это уменьшает скорость развития. Это не значит, что он неправильный. Но сейчас все учения искажены и неправильно работают.

    Владимир, вы правильно почувствовали толчок. Если будете развиваться дальше, то дойдете до закона семи, где описываются октавы или энергетические этапы любых действий. Там показывается как довести любое действие до конца . У вас на интервал уменьшения энергии пришла энергия от внешнего действия, меня, что дало вам пройти интервал уменьшенной энергии.

    И да, запомните, низшее всегда будет пробовать уничтожить высшее, то есть эзотериков. Особенно это касается людей вокруг нас.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (09.07.2019)

  6. #3315
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Тестирую ежовик по методу Jesaul.

    Вечер 0. Предварительный день.
    2 капсулы Pure Essence x4 lions mane - 2 капсулы, 4,45 грамм тела гриба;
    1 чайная ложка Host Defence lions mane россыпью;
    чай с гибискусом Host Defence, туда 1 пипетки ginger extract от Gaia Herb;

    Утро 1
    Винпоцетин (10 мг) - только тестирую, по мне эффект есть, амплифицирует эффект ежовика в 1,5-2 раза, доводя меня почти до состояния 4 капсул;
    иногда Масала чай (кардамон, имбирь, гвоздика), вместо молока несладкое миндальное молоко, мед или стевия в каплях;
    Кордицепс Host Defence россыпью, 1 чайная ложка, мицелий.

    Кордицепс и ежовик - нравящаяся мне смесь. Кордицепс дает либидо (это уже ваше дело куда его направить) и физической энергии;

    Вечер 1, повторяю предыдущий

    Утро 2 повторяю предыдущий день

    Вечер 2 - отдых

    Утро 3 - микродозинг?
    кордицепс
    винпоцетин
    но нюанс в том, что интеллектуальный эффект ежовика сохраняется на 3 день, что очень хорошо. В принципе и микродозинг уже не нужен)))

    Хотя все это придумывалась как альтернатива стэку Стэметса или как еще микродозивоваться, в том числе ЛСД.

    Также я люблю разные синергии.
    Тут синергично всё)

    Винпоцетин улучшает приток крови и оксигенацию мозга - синергичен как с Ежовиком, так и с кордицепом)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (13.07.2019), Jesaul (11.07.2019)

  8. #3316
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Микродозинг нужен, кто же будет нейтрализовать DMN и давать питание эмоциональному центру тогда? Я пока имбирь и готу колу использую. Мне хватает.
    Потом дополню.

  9. #3317
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Так я это и придумывал под МД, только не грибной, а кислотный. Где цикл 3 дней куда более выражен.
    Я лишь поиграл в Тарантино, начиная не с 1 дня, а подводя к нему как к кульминации действа)
    А оказалось, что и само по себе прекрасно работает.

    Состояния же можно запоминать и использовать, по крайней мере в какой-то части. Нейронная цепь если сложилась, как раз надо поддерживать и использовать))
    Мне кажется смысл этого в том, чтобы научиться пользоваться этими состоянии по своему желанию, без допинга.
    Опять же мне кажется, что эти состояния с тобой частично остаются. И при должной тренировке получается к ним обращаться.
    В этом плане вещество даже менее желательно, так как оно тебя контролирует и направляет, а не ты его.

    P.S. Винпоцетин как и все ноотропы, работает не на всех. Мне отлично заходит с учетом работы в офисном небоскребе с искусственной вентиляцией.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (11.07.2019)

  11. #3318
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    То, что вы называете запоминание состояние, называется точка сборки и кристаллизация.
    Ежовик и ноотропы могут ускорить запоминание состояния, но основная проблема- это собрать достаточно энергии и знать куда смещать точку сборки. Или еще проще, для определеных состояний нужна энергия. Блокирование dmn позволяет убрать конструкции, которые транжирят впустую энергию. И дают энергию эмоциональному центру, который очень важен для гармоничного развития.
    После отпуска попробую вашу модель и отпишусь.

    Гурджиевец и кастанедовец могут достигать, запоминать и воспроизводить состояния только за счет своей личной силы, используя любые адекватные способы ускорения развития, как и псилоцибин.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (11.07.2019)

  13. #3319
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    У вас фигурирует только нейронная цепь в запоминании состояния, но на самом деле там есть и клеточное участие на многих уровнях. Состояния находятся в мозгу, на клеточном уровне, в состояниях воды в теле, даже в изменениях генетической информации. И в изменении реакции на магнитные поля и солнечную энергию.

    Эзотерик никогда не ограничивается физическим уровнем тела, так как теряется принцип чуда и восприятие энергий, не воспринимаемых наукой.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (11.07.2019)

  15. #3320
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Это означает, что то, чем вы занимаетесь мне крайне интересно. Так как, я знаю уловки и ловушки развития. По кастанедовски это значит не быть уловленным первым кольцом силы или врагом знание. И при этом могу взять от вас то, что реально поможет мне. Спасибо вам за это.
    Проще говоря, есть много интересного знания, которое может захватить нас в плен, но все оно будет бесполезно в момент нашей смерти и последнего танца.
    Весь мир нас ловит, чтобы любыми способами заставить нас тут умереть, как бы это банально не звучало, когда есть вариант развития бессмертного тела.
    Бессмертия достигло около 40 человек за всю историю земли. Оцените уровень ловушек..........

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •