Страница 314 из 355 ПерваяПервая ... 214264304310311312313314315316317318324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3131
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Удары по голове, если вам нужно точнее.
    Теперь до меня дошло про какой тупняк шла речь...
    В моем, понимании вы говорите про явные признаки нарушения деятельности мозга, когда у человека, можно сказать, на лице написано или в общении видно, что он "пробит". Частенько про представителей ударных видов ходит такое мнение)))).
    Но реальность такова, что среди нашего спортивного брата очень много Умниц, и я один из таких
    Применительно к личности, меня "тупняки" именно из-за пробитой башни не посещали и не посещают. Так как с башней все в порядке. А моя работа с самого начала связана с умственным трудом. Если хотите весьма интенсивным, меня руководство отправляет на сложные проекты, где все надо организовать, начать, отладить с самого начала, а потом вести/управлять работой компании до выполнения проекта и последующей передачи последователю. Я и юрист, и бухгалтер, и кадровик, и менеджер, и планово-финансовый отдел и переговорщик. Приходится очень много читать, запоминать и усваивать информации, как цифры, так и текста. Короче, серое вещество постоянно в работе. "Тупняки" , как я писал , связаны с огромным потоком информации, которая льется из всех направлений на голову. На фоне физической усталости , становится еще сложнее переваривать этот поток информации, а если сюда добавить безуглеводку и стресс, то получается вообще не айс. Читаю сейчас некоторые книги по тренировке памяти и структурированию входящей информации на самом раннем этапе, чтобы не было эффекта лавины: поток информации все больше и мы в нем захлебываемс из-за неумения структурировать ее.
    А сейчас я вообще в качки записался, так что все идёт пучком.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Д.С. (17.04.2019)

  3. #3132
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    dzwalker, я в общем никак не пытаюсь задеть единоборства)
    Но объективно это урон нервной системе (любая потеря сознания, даже на секунды от удушающего - не очень хорошо).
    Там уже кому как раздало по генетике. Кому-то из-за этого рано постучится дедушка Альцгеймер, кому то толком ничего.

    Как несвязанный со спортом пример. У меня есть знакомый из Украины, который на ходьбе при резком повороте головы однажды потерял сознание (мозг без кислорода в его случае). И всё, его жизнь никогда больше не была прежней.

    На счет потока информации - у меня также. Особенно после того как медицина сама по себе ворвалась в мою жизнь. И поток информации уже некоторое время сильно превышает мою возможностью хоть как-то его усвоить.
    Вот ежовик и другие упомянутые ингредиенты помогают кататься на этом потоке как я хочу)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    dzwalker (14.04.2019), roman444uk (14.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  5. #3133
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    А по нашему мега-стеку, который то ли придумал, то ли популяризовал Пол Стэметс)

    Я думаю B3 (никотинку) попробовать интраназально.
    Берем удобную пшикалку (мне нравится у русских пептидов от Семакса).

    Разбавляем, допустилярованной водой, или физраствором. И пшикаем B3 в нос.

    Через минут 5 можно еще сверху пройтись (так же назальной пшикалкой) чем-то пептидным.
    Вроде кортексина, тоже разведенным физраствором)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    dzwalker (14.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  7. #3134
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    dzwalker, я в общем никак не пытаюсь задеть единоборства)
    Но объективно это урон нервной системе (любая потеря сознания, даже на секунды от удушающего - не очень хорошо).
    Там уже кому как раздало по генетике. Кому-то из-за этого рано постучится дедушка Альцгеймер, кому то толком ничего.

    Как несвязанный со спортом пример. У меня есть знакомый из Украины, который на ходьбе при резком повороте головы однажды потерял сознание (мозг без кислорода в его случае). И всё, его жизнь никогда больше не была прежней.

    На счет потока информации - у меня также. Особенно после того как медицина сама по себе ворвалась в мою жизнь. И поток информации уже некоторое время сильно превышает мою возможностью хоть как-то его усвоить.
    Вот ежовик и другие упомянутые ингредиенты помогают кататься на этом потоке как я хочу)
    Отрицать воздействие боевых видов спорта на здоровье и в том числе на здоровье головы глупо. Но при правильных тренерах и медицинском сопровождении все обычно проходит в нормах разумного. Самое главное, во время выйти из этой игры и дальше продолжать, как физкультурник.
    А вот в потоках информации эффективно серфить я пока что не научился, слишком много мусора затрудняет поиск необходимого, при вечном временном цейтноте.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    vladimirfo (14.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  9. #3135
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Еще на МД снижается либидо.
    Вся эта развратная фигня и сладострастием кажется недостаточно интересной.
    Вероятно, за счет того, что писал Jesaul.
    Своими словами, воспринимаешь окружающее не через свою мясную оболочку и ее чаяния. И всё это кажется тратой времени.
    Что в общем и целом прекрасно.

    Но теперь надо пробовать кислотный МД, так как он химически сложнее и будет действовать на более число рецепторов.
    Думаю, что даже больше будет профита.
    Вопрос только где - надо лететь в Португалию.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (18.04.2019), Jesaul (16.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  11. #3136
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Олег001 Посмотреть сообщение
    Shipito
    надо проверять политики сайта - часто БАДы не пересылают.
    Я супруге иногда брал что-то через shopfans в локальных американских шмоточных магазинах. БАДы и лекарства не пересылают.

    + в Real Mushrooms есть филлеры.

    Марка в общем хорошая. Но я пока остановил выбор на Pure Essence. Мне даже не надо это принимать горстями, чтобы сработало.
    Достаточно двух капсул. И никаких филлеров итд.
    А 2 капсулы дважды в день на загрузочный период, даже черезчур "ускоряют". Не могу отделаться от мысли, что слишком быстро обрабатываю информацию вокруг.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (17.04.2019), Jesaul (16.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  13. #3137
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Спасибо. Сижу две недели на мд грибов без ежовика. Таможня в этот раз превзошла себя. Так могу подтвердить, что без него нет комплексного улучшения мышления. Пока что все сошло только на улучшения эмоционального центра и отбрасывания лишнего мусора привычек без эзотерических тренировок.
    А про либидо. Там есть еще один фактор. Сексуальная энергии это питание творчества. И на мд мы просто можем его весь либидо потратить на творческие занятия. Ну или творческое мышление.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Jesaul за это полезное сообщение:

    Олег001 (17.04.2019), vladimirfo (16.04.2019)

  15. #3138
    Аватар для Олег001
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 184 раз(а)
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Но теперь надо пробовать кислотный МД, так как он химически сложнее и будет действовать на более число рецепторов.
    Думаю, что даже больше будет профита.
    Вопрос только где - надо лететь в Португалию.
    Что думаете про “дизайнерские» производные , они в ряде стран не запрещены.

  16. #3139
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Олег001, у нас в России запрещены)
    Читал отзывы - эффект иной. Схожий, естественно, но иной.

    Конкретно по ЛСД у нас есть понимание фармакокинетики, фармакодинамики, безопасности (токсичности). Есть живые образцы (Хоффман сам и Гроф) среди тех, кто использовал этот инструмент. Их свежие и ясные головы в 80+ или даже в 100+ лет.

    Из-за небольших изменений - отличия могу быть огромные и не всегда прогнозируемые.
    Допустим каберголин и ЛСД во многом схожи. А эффект во многом разный.

    Я за темную классику нейрохимии, в общем. Дистилированная вода, алкоголь, ЛСД, темное стелко, холодильник, спрей для удобного подъязычного микродозирования. Это в мечтах)

    P.S. с практической точки зрения наличие аналогов усложняет жизнь.
    ЛСД от Нбома опасного отличали дешевным тестом эрлиха, лсд окрашивался в фиолетовый, нбом нет.
    А когда у нас близкий аналог - AL-LAD или LSZ, то черт знает что именно из этого подсовывают как ЛСД.

    То есть надо искать список вендоров, авторизованных производителем, и только у таких брать.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (18.04.2019), Jesaul (19.04.2019), Д.С. (18.04.2019)

  18. #3140
    Аватар для Helg
    Регистрация
    18.04.2019
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Всем здравия. Vladimirfo скажите пожалуйста, значит вы все таки не рекомендуете прием метформина здоровым людям?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •