Страница 302 из 355 ПерваяПервая ... 202252292298299300301302303304305306312352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3011
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    ГСПГ должен быть равен возрасту +-. Низкий ГСПГ - признак невосприимчивости к инсулину. Здоровье не описывается только концентрацией Т и свТ))

    У Анастрозола - это постоянный эффект. Это лекарство от рака молочной железы. Постоянное применение его (да и тамоксифена) на здоровых людях для снижения эстрадиола - это странно. Не надо потом удивляться таким результатам.

    Он заменяется на 60 мг цинка в день. 30 мг дважды в день.

    Что я могу написать:
    - диета с низким гликемическим индексом (что индивидуально);
    - бахните берберина) он плохо изучен, но он влияет и на инкретины тоже - в моем опыте именно он отлично снижал инсулин (на 20-30 проблем без изменения диеты);
    - ПНЖК, поли-ненасыщенные жиры, и омега-3, и омега-6;
    - из витаминов это д3, к2 (5000 мк4), цинк, хром, магний;
    - БАДы: берберин, корица, R и альфа-липолевая (лучше начинать с р в малых дозах - это все же выводит тяж металлы, не люблю), хоть уксус яблочный (но лучше капсулы,чтобы зубы остались);
    - транзиентная гипоксичная адаптация, хоть тренажеры (фролова, самоздрав, суперздороье), хоть девайсы, хоть высокогорье;
    - B5 и B3 из витаминов.

    В общем:
    - отменяете аностразол;
    - добавляете берберин или куркумин с корицей;
    - жиры берете в основном ненасыщенные;
    - по витаминам хром / много цинка / много д3 (10 000), в больших дозах к2 - в целом все (кроме к2) недорогое; - ЕДОЙ / иначе будет тошнить.
    - желательно гипоксичная тренировка постепенная;
    - B5 на ночь, днем B3;
    - завтрак сразу же после вставания, за 3 часа до сна не есть - просто и очень важно)

    Мягкий вариант) через пару месяцев проверяете и адаптируете схему)

    тестостерон повышаете молодыми девушками)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (22.03.2019), w1zzah (22.03.2019)

  3. #3012
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    ГСПГ должен быть равен возрасту +-. Низкий ГСПГ - признак невосприимчивости к инсулину. Здоровье не описывается только концентрацией Т и свТ))

    У Анастрозола - это постоянный эффект. Это лекарство от рака молочной железы. Постоянное применение его (да и тамоксифена) на здоровых людях для снижения эстрадиола - это странно. Не надо потом удивляться таким результатам.

    Он заменяется на 60 мг цинка в день. 30 мг дважды в день.

    Что я могу написать:
    - диета с низким гликемическим индексом (что индивидуально);
    - бахните берберина) он плохо изучен, но он влияет и на инкретины тоже - в моем опыте именно он отлично снижал инсулин (на 20-30 проблем без изменения диеты);
    - ПНЖК, поли-ненасыщенные жиры, и омега-3, и омега-6;
    - из витаминов это д3, к2 (5000 мк4), цинк, хром, магний;
    - БАДы: берберин, корица, R и альфа-липолевая (лучше начинать с р в малых дозах - это все же выводит тяж металлы, не люблю), хоть уксус яблочный (но лучше капсулы,чтобы зубы остались);
    - транзиентная гипоксичная адаптация, хоть тренажеры (фролова, самоздрав, суперздороье), хоть девайсы, хоть высокогорье;
    - B5 и B3 из витаминов.

    В общем:
    - отменяете аностразол;
    - добавляете берберин или куркумин с корицей;
    - жиры берете в основном ненасыщенные;
    - по витаминам хром / много цинка / много д3 (10 000), в больших дозах к2 - в целом все (кроме к2) недорогое; - ЕДОЙ / иначе будет тошнить.
    - желательно гипоксичная тренировка постепенная;
    - B5 на ночь, днем B3;
    - завтрак сразу же после вставания, за 3 часа до сна не есть - просто и очень важно)

    Мягкий вариант) через пару месяцев проверяете и адаптируете схему)

    тестостерон повышаете молодыми девушками)
    анастрозол я пил только на момент приема кломифена в дозировке 0.25мг примерно 1-2 раза в неделю. на момент сдачи анализа где инсулин 16 анастрозола не было уже примерно 2 месяца
    по бадам - понял. вопрос такой - я сейчас пью life extension 2 per day, витамины там в нормальной форме, минералы в хелатной. Имеет ли смысл пить B3 B5 хром соло?

  4. #3013
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Ну хорошо, тогда анастразол забыли)

    Важно - не надо перекусывать между приемами пищи)

    Хром дополнительно не надо, а вот цинк еще раз добавить можно, чтобы в целом было 60.

    Д3 10 000
    К2 SUPER K - по 2 капсулы, 5200.

  5. #3014
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    ну получается я только К не пью...чет грустновато)

  6. #3015
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Может всё-таки попробовать кето?
    Или попить для снижения аппетита тот же астрагал.

  7. #3016
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Так редко бывает, что вы все делаете правильно, а результата нет.

    Даже Метформин итд работает нормально только при корректор образе жизни и поведенческих привычках.

  8. #3017
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Сублингвальный NAD+, не прекурсоры или спрей для носа)

  9. #3018
    Аватар для Олег001
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 184 раз(а)
    Вес репутации
    8
    Доброе утро!
    Берберин какой фирмы предпочтительнее приобрести на IHERB? Thorne?
    Есть с добавкой MCT (есть ли смысл в MCT в такой дозе?).
    Спасибо.

  10. #3019
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Resea...Capsules/46113 - начинал именно с Thorne (на теще);
    https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-B...Capsules/81507 - сейчас пробую сэкономить, перейдя на Enzymedica. Пока не скажу точно, но скорее всего тоже самое.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Олег001 (25.03.2019)

  12. #3020
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Кастанеда такой русский, кстати. Ну или перевод его таким сделал. Как будет читаешь русскую классическую литературу.
    С долей фатализма, с лирическим героем наивным болваном, не замечающим супер-очевидные вещи, даже немного с марксистко-ленинской философией (нередко применяется отрицание отрицания итд). И много чем еще. Возможно, этот флёр - это уши переводчика. Потому что ряд вещей смущают вроде "батончики пейота", на английском скорее всего это были peyote buttons.

    Но ряд замечательных идей, который помогают мне осмыслить свой опыт и его интерпретировать, я уже почерпнул.

    Например, я всегда в измененном состоянии сознания двигался к определенному месту, где я лучше всего себя чувствовал. Это делалось подсознательно. Даже в тех случаях, когда я в принципе себе не отдавал отчет, что происходит. Я это никогда даже анализировал.
    Но Кастанеда помог мне в своеобразной манере объяснить не только почему я это делал, но и почему так надо делать.

    Есть наивный способ - микро или мини доза, чтобы ощутить суть того, с чем будешь иметь дело.
    В общем мескалина гидрохлорид (50-60 мг, в разы меньше полноценной дозы) был крайне тяжел для ЖКТ, сразу тащит практически на природу и только там дает какие-то приятные ощущения. В бетонных стенах гнетуще-тошнотворное что-то. Ясно, что у субстанции есть свое мнение, с которым придется считаться, чтобы получить от него что-то.
    Это не грибы, которым надо просто отдаться и не бояться - тогда всё будет хорошо.
    Я для себя сделал вывод, что на этот Эверест если я и буду взбираться, то в естественной среде и в виде самих кактусов, а в виде чистого мескалина.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •