Страница 301 из 355 ПерваяПервая ... 201251291297298299300301302303304305311351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3001
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Второе.
    Практическое учение о том, что человек - машина. Свойства машины, что и как в ней можно делать и какое наше положение и задачи во вселенной.
    Это учение Четвёртого пути, или Георгий Иванович Гурджиев. Его учение затрагивает основные законы вселенной, нашего существования и нашего мира. Закон трёх, семи, луч творения.
    Он позволяет практически описать всё в нашем мире, начиная от свойств атомов и взаимодействий в таблице Менделеева, до нашего поведения в каждый момент жизни. Какие принципы лежат в основе любого действия от начала и до конца, как его успешно завершить, где на это взять энергию.
    Там очень много концентрированной информации, собранной из множества учений мира в стройную теорию. Есть интеллектуальная трактовка в книгах П Д Успенского и Родни Коллина.
    Они описывают основы построения бессмертного нематериального тела, основы существования вселенной. отвечает на множество вопросов, совсем не затронутых Кастанедой.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Jesaul за это полезное сообщение:

    Ren (20.03.2019), vladimirfo (20.03.2019)

  3. #3002
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    неорганики - прекрасное название, браво, вам большое спасибо!
    С меня тайные рецепты ноотропных комбо)))

    но в измененных состояниях сознания они есть не всегда, и эти состояния эти в целом куда мощнее, чем эти неорганики. Абсолютно точно, что у них есть только та сила, которую мы им даем) и от них всегда можно уйти и забороть их)

    я слышал концепцию того, что первыми к тебе приходят бесы, а знания/мудрость/божеств тебе уже надо искать самому.

    кстати ощущения смерти и [трансцендентального] перерождения в этих состояниях, на мой взгляд, решают вопрос страха перед этим не-сущностями, и они как раз активно препятствуют тому, чтобы человек духовно переродился, утягивая его в глубину его же страхов; - я сильно ругался на друга как раз, что он сам не пережив смерть и перерождение и более того паниковавшим перед неорганиками дважды, приводит в эти состояния людей, на мой взгляд, им просто манипулировали)
    И он приносил бесу еду. Люди вытаскивали самые больших страхи и в них убеждались.
    Пример. Жена пришла к выводу, что никогда не любила мужа. В нормальном опыте подобных состояний люди понимают, что они одно целое (я пришел именно в таком состоянии к выводу,что я с женой буду до конца - это улучшило мое поведение), переживают за все те плохие вещи, которым подвергли свою половину и прочее.
    В общем он рекламирует всячески ключи от Рая, приводя людей к бесу, и портя им жизнь.

    Спасибо, я рад, наконец, что сформулировал это так, как надо.

    В групповых опытах я вижу особую опасность. Это скорее был бы зыбкий и страшный эксперимент - придет ли за зов ряда людей более сильный неорганик с рядом вытекающих. Но я скорее всего этого делать не буду.
    И еще вы подтвердили мою мысль о том, что такой опыт часто не нужно. Что можно много лет работать с тем, что ты вынес однажды.

    P.S. Обоих авторов заказал.

    Вопрос по символам/амулетам. Есть ли в этой геометрии практический смысл? Шаманы используют вроде бы.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (21.03.2019)

  5. #3003
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Поздравляю с обретением некоего понимания.
    Тогда жизненно важные практические советы - всегда помнить при работе с неорганиками, что вы сильней них. И что они не имеют власти над вами. Доведите это до автоматизма. Мы им даём энергию. Так что никогда в работе с ними не выражайте негативность, а то просто потеряете энергию.
    Это так, техника безопасности. Очень советую почитать Кастанеду, первые три книги.

    Про друга вы правы - он подчинялся неорганикам и приводил им новых людей... Одно только но... Ругаясь на него, вы сами же несёте еду неогранику друга, который находится рядом. Это их тактика.

    Про групповой опыт и эти состояния. Маленькая тайна - чем больше у вас силы, тем более сильные и искусные неорганики к вам будут приходить (как приходят мелкие бесы - к монахам, а уже более мощные к настоятелю).
    Поэтому с неорганиками я работал без веществ. Чтобы иметь полный контроль на моих условиях.

    Про символы - рунические формулы работают, проверено. Можно рисовать их йодом на теле.
    http://runa-odin.org/a/a.htm

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (20.03.2019)

  7. #3004
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Я заказал все или почти все книги Кастанеды, уже почти доставили)

    Не назвал бы это "руганью". Я общаюсь с другом, и пытаюсь ему донести почему он не прав.
    Не без колких дружеских подколов, но это в моем арсенале всегда)
    Руганью я это называю, потому что внутри меня это возмущает.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (21.03.2019)

  9. #3005
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Тогда понятно. В общем, если нужно будет объяснить непонятные моменты, то пожалуйста.
    И да, есть принцип - человек, получивший знание бесплатно или без усилий, его как правило не усваивает... И при получении знания, количество бытия (практики) и знания должно быть одинаково, иначе перехода на другой уровень не будет.
    В эзотерике запрещено что-то делать с другим человеком без его чёткого согласия на это.
    Так, к слову.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (20.03.2019)

  11. #3006
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    друзья, ворвусь в высшие материи с более приземленной темой - инсулинорезистентность
    какие сейчас наиболее актуальные варианты для этой проблемы? кроме кето

  12. #3007
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    w1zzah, расскажите подробней - о ком речь, возраст, род занятий.
    Какие субъективные сложности.
    Какие есть объективные тесты: глюкоза, инсулин, хома-индекс, HbA1c, тест глюкозной толерантности.
    И что вы потом хотите получить и как корректировать - образ жизни, натурапатически, фармакологически.

    Чем больше и лучше вы расскажите, тем качественнее будет обратная связь.

  13. #3008
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    w1zzah, расскажите подробней - о ком речь, возраст, род занятий.
    Какие субъективные сложности.
    Какие есть объективные тесты: глюкоза, инсулин, хома-индекс, HbA1c, тест глюкозной толерантности.
    И что вы потом хотите получить и как корректировать - образ жизни, натурапатически, фармакологически.

    Чем больше и лучше вы расскажите, тем качественнее будет обратная связь.
    Мужчина 36 лет, рост 190, вес текущий 120
    Сидячая работа, активность в районе 5т шагов в день - машина под задницей
    Силовые тренировки 3 раза в неделю, в районе 5 лет. Достаточно большая интенсивность и объём. Шагов в районе 10т в эти дни


    Глюкоза - 5.5, стабильно. Выше почти не бывает, ниже была на кето в районе 4.7
    Инсулин - 16.7 (2.3 - 26.4 референт)
    HOMA - 4.07 (менее 2.77 референт)
    Caro - 0.33 (более 0.33 референт)
    Год с лишним назад гликированный гемоглобин А1с - 5. Сахар в то время тоже в районе 5.5


    Половые гормоны в порядке.
    Средние показатели примерно такие:
    Тест общий 17
    Тест свободный 0.45
    ГСПГ 23
    Эстрадиол 70
    Пролактин 250


    Периодические эксперименты с кломифеном, тест общий и свободный вырастает в 2-2.5 раза, эстрадиол держу анастразолом тоже в районе 80
    Гспг поднимается примерно до 28


    На текущий момент в последние полгода силовые нерегулярно, а зажоры регулярно были. Жировой компонент ощутимо подрос, и банальной диетой
    уже не убирается легко. Без тренировок стоит на месте практически
    Поэтому и задумался о резистентности. Год назад инсулин был в районе 6, на фоне нормального питания и регулярного тренинга.
    Сейчас прилипло лишнего почти 15кг, и как-то тяжеловато стало избавляться


    Смотрю на метформин но не уверен нужен ли он мне + снижение теста от него и сложности с тренировками
    Еще думал про альфа-липоевую кислоту, но не понял пока с дозировками - инфа разнится везде
    Трехразовое питание, может быть в режиме 16\8
    На этом пока всё

  14. #3009
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Анастразол приводит к нечувствительности к инсулину, если простыми словами.

    У вас высокий инсулин - пока он высокий, не похудеете.
    И низковатый ГСПГ (вторичный маркер).

    Позже напишу варианты.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (22.03.2019)

  16. #3010
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Анастразол приводит к нечувствительности к инсулину, если простыми словами.

    У вас высокий инсулин - пока он высокий, не похудеете.
    И низковатый ГСПГ (вторичный маркер).

    Позже напишу варианты.
    по анастрозолу - этот эффект на каком-то временном промежутке употребления всплывает или сразу? и как долго выражено во времени

    по гспг всегда считал что чем ниже тем лучше в плане свободного теста

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •