Страница 344 из 355 ПерваяПервая ... 244294334340341342343344345346347348354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3431
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Ага, Телепорты

  2. #3432
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Мухоморы - это диссоциатив же.
    К тому же там местами интересно - мускариновая кислотая выводится, особо не подвергаясь метаболизму (биохимической модификации). Коряские шамана пили мухомор. пИсали, и уже их мочу пили желающие попутешствовать.

    В мухоморах есть и небольшие дозы триптаминов. Но тех, которые плохо попадают в мозг, а цепляются за сердце и легкие. Проще достать качественный и запрещенный в России кетамин, чем правильно воспользоваться мухоморным трипом.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (09.09.2019)

  4. #3433
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Я увлекаюсь другими натур-вещами.

    1 - разные схемы для простаты
    пока лучше - это свечи АСД-2 (наш ветеринарный препарат еще 30х годов, его пьют каплями, но он вонюч и ЖКТ плохо на него реагирует).
    Свечи АСД-2 вместо со свечами бобровой струи - лучшее пока, что пробовал в этой сфере.
    нашел еще свечи грибные - в общем анальных игр для блага всех еще на полгода точно ))))

    2 - отдельный гимн бобровой струе
    это настойка на спирту/воде и желез бобра, которыми он помечает территорию
    вещи тысячи лет в использовании
    https://www.nature.com/articles/s41598-017-18764-2 - вот вам в самом престижном научном журнале статья про молекулярные цели.
    мне бобровая струя продавалась как анти-простатитное средство и афродизиак.
    Не уверен, но шикарно влияет на общий тонус и на сердечно-сосудистые и по ходу диабетические дела.

    Пример - отец, он махровый диабетик, который ни особо чего хочет делать. И лишь гордится, что за 10+ лет не перешел с метформина и других прелестей на инсулин.
    Он выпил треть бутылки и было две серьезные вещи:
    - общий уровень энергии, он явно дряхлел, тут его налили силами, как будто;
    - локти - у него как у диабетика были шершавые очень сильно локти и черный акантоз на них - локти стали нежные, а площадь акантоза снизилась - это великолепно просто.

    Так что возрастным пациентам совету.

    Хлебное место - https://vk.com/muscus47
    Павел из Ленинградской области.
    Бутылка 0,5 3000 рублей + пересылка. Пары бутылок на курс молодого бойца хватит.
    Пить по столовой ложки утром и вечером.

    3. Трепанг и морской ёж
    Любимые анти-эйдж вещи Дальнего Востока.
    Трепанг - буст сил и тестостерона явный и либидо.
    Морской еж - это конгениально для людей с щитовидкой, но у меня с ней все прекрасно, поэтому не замечаю
    https://www.pharmocean.ru/ - пока пробую БАДы этой компании, эффект есть, но думаю дозировку надо х2-х4 поднимать для красоты эффекта, а это будет уже очень дорого.
    https://trepangi.ru/component/virtue...ya-detail.html - потом пропью вот это, на меду не хочу (куча фруктозы - не мое).

    Исследований тоже вагон, смотрите дальневосточные.

    4. Мусульманская "поднималка"
    https://barakat-shop.ru/blog/kak-i-d...-pastu-themra/
    Брал прямо в Московской соборной мечети.

    Тут есть эффект 2 в одном:
    ФДЭ-5 блокатор (возможность сильной и резкой эрекции), без снижения чувствительности в отличие от сиалиса/виагры.
    Агонисты меланокортина (которые как раз дико драйвят либидо), но повышают давление, что частично компенсирует ФДЭ-5 блокада.
    Сама по себе горянка (трава похотливого козла) - ФДЭ-5 блокатор, поэтому не надо думать о примеси силденафила (виагры).
    В общем это интересное открытие.

    5. Ежовик 15 грамм по опыту знакомых психонавтов предотвращает токсичность МДМА.

    В целом при употреблении веществ и кето советую бахнуть крестоцветных
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...Capsules/22969

    Основная роль печени - делать разные липофильные субстанции гидрофильные, чтобы их потом легче было вывести и отфильтровать (почками в первую очередь).
    Но печень это не только АЛТ АСТ итд, которые показывают больше катаболизм клеток.
    Но и ферменты 1 и 2 фазы метаболизма - и те и это прекрасно поддерживаются крестоцветными.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (09.09.2019)

  6. #3434
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    https://psychedelicpress.co.uk/produ...torsten-passie - лучшая книга про микродозинг, что существует. И вполне научная.
    В основном про кислотным. Я советую всем англоязычным.

    Все же грибной микродозинг - удел гурманов. скажем так. Большинство людей просто не чувствуют эти изменения в эмоциональной сфере. А ЛСД пробивает всех и при этом явно стимулирует через дофамин.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (10.09.2019)

  8. #3435
    Аватар для Сома
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Мухоморы - это диссоциатив же.
    К тому же там местами интересно - мускариновая кислотая выводится, особо не подвергаясь метаболизму (биохимической модификации). Коряские шамана пили мухомор. пИсали, и уже их мочу пили желающие попутешствовать.

    В мухоморах есть и небольшие дозы триптаминов. Но тех, которые плохо попадают в мозг, а цепляются за сердце и легкие. Проще достать качественный и запрещенный в России кетамин, чем правильно воспользоваться мухоморным трипом.
    Я же написал про микродозинг

  9. #3436
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    ВАЖНАЯ информация!!!
    Теперь еще про микродозирование.
    У меня были недавно активные обсуждения этой темы с еще 2-мя Гурджиевцами.
    Приведу сначала пояснительный текст

    ------


    Гурджиев многократно и в разных случаях возвращался к энеаграмме. — Любое законченное целое, космос, организм, растение представляет собой энеаграмму, — говорил он. — Но не всякая из энеаграмм имеет внутренний треугольник. Внутренний треугольник указывает на присутствие в данном организме высших элементов (согласно шкале «водорода»). Внутренним треугольником обладают, например, такие растения, как конопля, мак, хмель, чай, кофе, табак и многие другие, которые играют важную роль в жизни человека.
    Их изучение поможет нам раскрыть многое из того, что относится к энеаграмме.В «Рассказах Вельзевула своему внуку» Гурджиев пишет о том, что на Земле существует три вида растений, различающихся по типу веществ, используемых ими для внутреннего синтеза:
    - первый вид растений использует только те субстанции, которые производятся в результате обмена веществ самой планеты Земля;
    - второй вид, вдобавок к земным, использует вещества, трансформированные Солнцем и планетами Солнечной системы;
    - и, наконец, третий вид, помимо веществ нашей Земли и Солнечной системы, также использует субстанции, приходящие из других солнечных систем.
    -----

    Так вот, после бурных дискуссий, мы сошлись на следующем:
    1) Да, мескалин, псилоцибин дают более высокие водороды, которых нет в человеческом теле(упрощённо энергии).
    Но есть обязательное условие. Одновременно с их приёмом человек должен вести активную работу по развитию себя. Только тогда они помогут самому человеку перейти на другой уровень.
    Если такая работа не ведётся, то инстинктивная часть человека(тело) будет ничего не делать и даже подталкивать человека не работать над своим развитием.

    С современной точки зрения, микродозирование без активного развития необратимо приведёт к деградации в долгосрочной перспективе из-за такого принципа - тело всегда убирает из себя незадействованные системы (мышцы, сосуды, и т.д. или атрофирование разных систем от бездействия).
    Как минимум требуются упражнения по развитию интелекта (как делал Владимир).

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (12.09.2019)

  11. #3437
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Jesaul Посмотреть сообщение
    Так вот, после бурных дискуссий, мы сошлись на следующем:
    1) Да, мескалин, псилоцибин дают более высокие водороды, которых нет в человеческом теле(упрощённо энергии).
    Но есть обязательное условие. Одновременно с их приёмом человек должен вести активную работу по развитию себя. Только тогда они помогут самому человеку перейти на другой уровень.
    Если такая работа не ведётся, то инстинктивная часть человека(тело) будет ничего не делать и даже подталкивать человека не работать над своим развитием.

    С современной точки зрения, микродозирование без активного развития необратимо приведёт к деградации в долгосрочной перспективе из-за такого принципа - тело всегда убирает из себя незадействованные системы (мышцы, сосуды, и т.д. или атрофирование разных систем от бездействия).
    Как минимум требуются упражнения по развитию интелекта (как делал Владимир).
    ППКС.
    Я это вижу простоянно.

    У меня аналогия со стероидами в спорте. С допингом надо тренироваться в трижды усерднее, чем обычно, чтобы был эффект.
    Иначе риск есть, а толку нет.
    Тут тоже самое.

    https://ru.iherb.com/pr/life-extensi...-tablets/86460 - вот кстати модный винпоцетин со всусняшками, в 1 капсуле будет 10, в двух 20.
    Проверено на хорошем друге, любящем винпоцетин.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (12.09.2019), Jesaul (12.09.2019)

  13. #3438
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Да, все так, только без прямых аналогий.

    Я в понедельник официально получил повышение в должности, а значит мне снова надо совершенствовать новые навыки.
    В октябре поеду на неделю работать в мировом комитете стандартизации. А там еще подготовиться интеллектуально надо.
    Сейчас взял удаленные занятия по киношколе с учителем.
    Так что нагрузки хватает.
    спасибо за подборку выше.
    Модный виноцептин это интересно. Life extension как всегда сильно завышает цены на свой бренд

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (13.09.2019)

  15. #3439
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Jesaul Посмотреть сообщение
    Да, все так, только без прямых аналогий.

    Я в понедельник официально получил повышение в должности, а значит мне снова надо совершенствовать новые навыки.
    В октябре поеду на неделю работать в мировом комитете стандартизации. А там еще подготовиться интеллектуально надо.
    Сейчас взял удаленные занятия по киношколе с учителем.
    Так что нагрузки хватает.
    спасибо за подборку выше.
    Модный виноцептин это интересно. Life extension как всегда сильно завышает цены на свой бренд
    я бы сказал что Thorne завышает цены прям не шутя) а LE делают нормальные вещи с немного высоковатым ценником, но как по мне оно того стоит.
    Например их витамины давно в топе (те что 2-per-day), состав за те деньги что просят - более чем на уровне.
    Ещё брал для простаты одну вещь - отчетливо эффект ощущался, работало

  16. 1 пользователь сказал cпасибо w1zzah за это полезное сообщение::

    Jesaul (12.09.2019)

  17. #3440
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Да, они делают качественные вещи.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •