Страница 331 из 355 ПерваяПервая ... 231281321327328329330331332333334335341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3301
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Jesaul, кстати вы писали про сложности и опасности)
    Вот сложности - это мои консультации, потому что я их чаще всего делаю бесплатно или отдают гораздо больше, чем мне заплатили, и мне не нравится все это делать. И подкасты. Потому что это траты времени/ресурсов. И на работе начал больше выкладываться.

    С этого времени:
    - дважды пытались подставить, попросив сделать уголовное наказуемое деяние (причем те люди, которым я сильно помогал);
    - уже три раза подвергался публичной травле;
    - в том числе сегодня со стороны комиссии по борьбе с лженаукой РАН)

    Они меня обвинили в мошенничестве, пытаясь повернуть, что я не учился Мед школе Гарварда. Хотя я всегда открыто говорил, что я брал там курсы и почти год у меня уже сертификаты в фейсбук висят.
    А закон такой, что разница между "Фокин - мошенник" и "Мне кажется, Фокин - мошенник" это разница между клеветой и оценочным суждением. Или можно обвинить, но если заранее не знал, то не клевета))

    + по физиологии с конца года (после санации простаты) пошел странный кашель, который сильно возвращается при любой простуде (два врача сказали, что все ок), хотя я только вот им займусь более серьезно - надо понимать это горло (более легкая история) или это легкие (что гораздо хуже и может быть признаком серьезных аутоиммунных вещей).

    Я вот не понимаю немного.
    Все идет так, и это просто новые ступени вызова?
    Ну а здоровьем я в принципе системно мало занимался. И что оно в разных местах шатается - нормально) скорее появились деньги им системно занимался и пошел эффект)
    - Глаза (решил), осталась в будущем операция, но не ослепну хотя бы на оставшийся здоровый глаз);
    - ЖКТ (решаю), но под контролем;
    - простата (решаю), но уже под контролем;
    - легкие/горло (не знаю, только полез туда);
    - позвоночник (я туда не лез, и видно он контролируемо деградировал под весом гирь) - буду разбиваться следующим пунктом.

    Хотя если так прикинуть, раньше было куда хуже. Уже многие вопросы на стадии решения, а раньше даже не были идентифицированы.

    И вполне может сработать 4 ограничение на пути воина у Кастанеды, то есть смерть) как раз тогда, когда начинаешь что-то понимать.

    Сорри за такие откровения, но буду рад за дружеский совет.
    Если окружающий мир, который раньше моего существования не замечал, вдруг начинает наваливаться и пытаться раздавать (но у них не выйдет), то это признак того, что я на правильном пути саморазвития?)

  2. #3302
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Владимир, это действие закона вселенной закона трех. Он звучит так, в каждой точке материи действуют три силы. Положительная, отрицающая и нейтрализующая. Любое действие, которое человек делает вызывает силу противодействия равную по энергии. Так вот, чем больше вы хотите сделать, тем больше вам будет сопротивления. В том числе и через тело. Тут есть одна главная проблема, это расположение третьей силы. Если представить три силы в виде треугольника, то то из чего мы начинаем действие, то является вершиной треугольника и определяет результат. Всего есть 6 вариантов результатов. В том числе может в результате прозойти преступление, разрушение, разложение, или же развитие, лечение.
    Тут очень много надо понять, или без понимания развитие человека почти всегда зайдет в разрушение. Будет несколько постов по мере вашего обучения в режиме диалога.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (08.07.2019)

  4. #3303
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Прочитайте, вот это и попробуйте понять. Задавайте вопросы как поняли.

    http://bepresentfirst.com/ru/закон-трех/

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (08.07.2019)

  6. #3304
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Это был пример практики.
    Теория интеллектуально описана здесь
    https://avidreaders.ru/download/teor...-i.html?f=epub

    Глава три фактора причинности. И Шесть процессов в природе. Описание понятное интеллектуальное.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (09.07.2019)

  8. #3305
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Спасибо. Первую ссылку прочел. Ни в бровь, а в глаз.
    Но не очень ясно, что делать с 3 силой.

    Если помните, мы этого касались. Вы приводили пример юноши, который поступил в ВУЗ, и начал таскать воду каждый день, чтобы не было проблем с учебой.

    Такая непрямая и прокси-система у меня не работает.
    В моем случае я бы стал лучшим водоносом, параллельно бы и растянув ногу и получив неожиданные трудности с учебой. В моем случае бы давалась учеба элементарно, но я бы был вечно невыспавшийся)))

    То есть я делаю вещи, контролируемые сложности. А по факту получается позитивная энергия, которая всегда балансируется негативом.
    И в сухом остатке есть ощущение, что ничего не происходит и остается в этом балансе вечном.

    Ответ буддистов мне не подходит. От есть снизить позитивную и деятельную энергию, чтобы снизить страдания.

    Амплифицировать негатив? Тоже не выходит. Например, сегодня я хулиганил) Меня обвинили в том, что я не учился в Гарварде, а я убрал из социальных сетей сразу доказательства того, что я там учился (фото сертификатов) и всколупнул немного этих людей, при этом сознательно давая им повод для большого стадного негатива в мой адрес. Это вот это неясно, может и сбалансируется еще обратно плюсом)

  9. #3306
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Доброе утро. Ответ находится во второй ссылке. Часть ответа заключается в том, что не обязательно контролировать негативную силу. Можно разбивать положительную силу на отрезки поменьше. Не делать все сразу, а маленькими небольшими этапами. Тогда и отрицающая сила будет маленькая.
    Вторая часть ответа в второй ссылке. Это расположение сил в треугольнике. Жду когда выт прочитаете и поймете.

  10. #3307
    Аватар для Сома
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Это вы где такое про буддизм услышали, Владимир?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Сома за это полезное сообщение::

    vladimirfo (09.07.2019)

  12. #3308
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Причина страданий в желании. Одна из 4 благородных истин буддизма.

    Перекладывая на язык 3 сил, мы получаем, что можно снизить негативные силы этого мира, снижая позитивные (деятельность, мотивацию, желание). Мне этот вариант не подходит.
    Лишь мое мнение, вам необязательно с ним соглашаться. Можете даже не любить меня за это мнение.
    на качество моих ответов по кето это не повлияет)

    Хотя ник Сома мне очень нравится)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (09.07.2019)

  14. #3309
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Jesaul, люблю бумагу.
    Куплю и оперативно прочту.

    Резать на куски тоже не выходит. Это приведет к снижению продуктивности. Мелкая задача меньше мотивирует. А очень объемные вещи сами собой нарезаются в процесс, причем на много людей)

  15. #3310
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Буддизм это путь монаха, который намного медленней четвёртого пути, пути хитрого человека, по который я рассказываю. Можно и не дробить, зная как правильно начинать любое действие. Я расскажу и дам вам выбор. От большого знания большая скорбь

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (09.07.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •